Todos os jogos AABB-38º CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL SOÇAITE

Njg Data Dia Hora Local Fase Categoria Equipe 1 Equipe 2
1 04/06/2016 SAB 15:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA ELMO 5 x 3 ICARO
1 04/06/2016 SAB 15:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA SENIOR APOCALIPSE 10 x 2 GUARANY
1 04/06/2016 SAB 15:30 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO BARCELONA 3 x 3 BOTAFOGO
1 04/06/2016 SAB 17:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO AMERICANO 2 x 2 SÃO LUIS-AC
1 04/06/2016 SAB 17:00 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO AMERICA 0 x 1 APOCALIPSE
2 04/06/2016 SAB 17:00 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO AMERICANO 2 x 4 SANTOS
2 04/06/2016 SAB 18:15 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO APAL 3 x 5 CONDOR
2 04/06/2016 SAB 18:15 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA SENIOR SANTOS 3 x 1 SÃO LUÍS_FC
3 04/06/2016 SAB 18:15 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SAMPAIO 4 x 0 SLZ_MARACANÃ
3 04/06/2016 SAB 19:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO APOCALIPSE 6 x 1 APEMO-PAI
3 04/06/2016 SAB 19:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA SENIOR FENIX F.C 8 x 4 SAMPAIO
4 05/06/2016 DOM 08:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO SANTOS 0 x 1 BOTAFOGO
2 05/06/2016 DOM 08:00 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA JAGUAR 0 x 1 ADEPOL_GUARA
2 05/06/2016 DOM 08:00 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO SANTOS 1 x 1 APEMO-PAI
5 05/06/2016 DOM 09:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO PRF 4 x 3 CRUZEIRO
3 05/06/2016 DOM 09:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA CRUZEIRO 2 x 2 CONDOR
5 05/06/2016 DOM 09:30 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO APOCALIPSE 1 x 8 APAL
4 11/06/2016 SAB 15:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA ELMO 0 x 2 APAL
2 11/06/2016 SAB 15:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO LAZIO_TBS 2 x 13 BOTAFOGO
1 11/06/2016 SAB 15:30 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO OITO DE MAIO 4 x 8 MALUFÃO
6 11/06/2016 SAB 17:00 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO BOTAFOGO 1 x 0 LAZIO_TBS
3 11/06/2016 SAB 17:00 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO APAL 6 x 0 APOCALIPSE
6 11/06/2016 SAB 17:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO CRUZEIRO 1 x 0 SANTOS
5 11/06/2016 SAB 18:15 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA CONDOR 4 x 2 PELADEIRO_E.C.
4 11/06/2016 SAB 18:15 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO AMERICANO 4 x 2 FASC
3 11/06/2016 SAB 19:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO AMERICA 2 x 2 SANTOS
5 11/06/2016 SAB 19:30 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FLAMENGO 1 x 0 BARCA_EC
5 12/06/2016 DOM 08:00 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO APEMO-PAI 1 x 3 APOCALIPSE
7 12/06/2016 DOM 08:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO SANTELMO 2 x 28 CONDOR
4 12/06/2016 DOM 09:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO PAI 7 x 3 FASC
6 18/06/2016 SAB 15:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO UNIÃO_EC 2 x 7 FASC
6 18/06/2016 SAB 15:30 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO OITO DE MAIO 9 x 1 APEMO
7 18/06/2016 SAB 15:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO MALUFÃO 1 x 4 APAL
8 18/06/2016 SAB 17:00 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FASC 4 x 3 BARCA_EC
8 18/06/2016 SAB 17:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO AMERICANO 14 x 4 SANTELMO
7 18/06/2016 SAB 17:00 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SAMPAIO 2 x 0 APOCALIPSE
7 18/06/2016 SAB 18:15 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO AMERICANO 2 x 5 APEMO-PAI
4 18/06/2016 SAB 18:15 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA SENIOR BC_PM 4 x 4 MAC
5 18/06/2016 SAB 18:15 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA SENIOR APEMO-PAI 5 x 4 SANTOS
6 18/06/2016 SAB 19:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA SENIOR FENIX F.C 7 x 2 GUARANY
8 18/06/2016 SAB 19:30 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO BARCELONA 4 x 4 AMERICANO
9 19/06/2016 DOM 08:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO CONDOR 1 x 0 SANTOS
6 19/06/2016 DOM 08:00 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA GUARANY 0 x 1 REAL_CONTEUDO
7 19/06/2016 DOM 08:00 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA ICARO 1 x 5 CRUZEIRO
8 19/06/2016 DOM 08:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO SANTOS 1 x 0 PAI
9 19/06/2016 DOM 09:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FLAMENGO 0 x 1 LAZIO_TBS
10 19/06/2016 DOM 09:30 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO BOTAFOGO 5 x 3 APOCALIPSE
8 25/06/2016 SAB 15:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA APAL 1 x 0 PELADEIRO_E.C.
7 25/06/2016 SAB 15:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA SENIOR SAMPAIO 10 x 1 SÃO LUÍS_FC
9 25/06/2016 SAB 15:30 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SLZ_MARACANÃ 1 x 6 MALUFÃO
11 25/06/2016 SAB 17:00 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FLAMENGO 2 x 0 APOCALIPSE
10 25/06/2016 SAB 17:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO SÃO LUIS-AC 3 x 1 PRF
10 25/06/2016 SAB 17:00 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SANTOS 12 x 5 LAZIO_TBS
12 25/06/2016 SAB 18:15 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO MALUFÃO 1 x 1 BOTAFOGO
9 25/06/2016 SAB 18:15 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA CONDOR 0 x 0 JAGUAR
8 25/06/2016 SAB 18:15 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA SENIOR APOCALIPSE 4 x 3 APEMO-PAI
13 25/06/2016 SAB 19:30 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO BARCA_EC 2 x 6 AMERICANO
10 25/06/2016 SAB 19:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA ADEPOL_GUARA 6 x 5 ELMO
9 25/06/2016 SAB 19:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA SENIOR SANTOS 5 x 1 BC_PM
11 26/06/2016 DOM 08:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO AMERICANO 9 x 1 APAL
11 26/06/2016 DOM 08:00 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO BOTAFOGO 4 x 1 APOCALIPSE
12 26/06/2016 DOM 08:00 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SAMPAIO 3 x 3 APAL
9 26/06/2016 DOM 09:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO FASC 1 x 8 AMERICANO
14 02/07/2016 SAB 15:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO APAL 3 x 0 BOTAFOGO
11 02/07/2016 SAB 15:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA GUARANY 0 x 1 ADEPOL_GUARA
15 02/07/2016 SAB 17:00 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO AMERICANO 9 x 2 LAZIO_TBS
12 02/07/2016 SAB 17:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO APOCALIPSE 1 x 3 BOTAFOGO
13 02/07/2016 SAB 17:00 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SANTOS 3 x 1 APAL
16 02/07/2016 SAB 18:15 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO OITO DE MAIO 6 x 1 FASC
10 02/07/2016 SAB 18:15 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO PAI 1 x 2 AMERICANO
14 02/07/2016 SAB 18:15 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO AMERICANO 2 x 5 BOTAFOGO
17 02/07/2016 SAB 19:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO MALUFÃO 7 x 4 APEMO
11 02/07/2016 SAB 19:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO UNIÃO_EC 1 x 0 APOCALIPSE
15 02/07/2016 SAB 19:30 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO BARCELONA 3 x 3 LAZIO_TBS
13 03/07/2016 DOM 08:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO SÃO LUIS-AC 7 x 1 APEMO-PAI
10 03/07/2016 DOM 08:00 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA SENIOR GUARANY 4 x 2 SAMPAIO
11 03/07/2016 DOM 08:00 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA SENIOR MAC 3 x 2 SÃO LUÍS_FC
12 03/07/2016 DOM 09:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA REAL_CONTEUDO 5 x 1 JAGUAR
12 03/07/2016 DOM 09:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA SENIOR SANTOS 4 x 3 FENIX F.C
13 09/07/2016 SAB 15:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA REAL_CONTEUDO 4 x 3 CRUZEIRO
13 09/07/2016 SAB 15:30 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA SENIOR SÃO LUÍS_FC 2 x 6 BC_PM
14 09/07/2016 SAB 17:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO SANTOS 0 x 1 PRF
14 09/07/2016 SAB 17:00 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA SENIOR APEMO-PAI 10 x 3 GUARANY
18 09/07/2016 SAB 17:00 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO AMERICANO 3 x 4 APEMO
14 09/07/2016 SAB 18:15 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA APAL 6 x 4 ICARO
15 09/07/2016 SAB 18:15 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA SENIOR MAC 0 x 0 SANTOS
19 09/07/2016 SAB 18:15 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FASC 6 x 5 APOCALIPSE
15 09/07/2016 SAB 19:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA PELADEIRO_E.C. 1 x 0 GUARANY
20 09/07/2016 SAB 19:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO OITO DE MAIO 3 x 0 FLAMENGO
16 09/07/2016 SAB 19:30 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO BOTAFOGO 5 x 5 APAL
15 10/07/2016 DOM 08:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO SANTELMO 4 x 4 BOTAFOGO
21 10/07/2016 DOM 08:00 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO MALUFÃO 11 x 9 LAZIO_TBS
22 10/07/2016 DOM 08:00 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO BARCA_EC 5 x 7 APAL
12 10/07/2016 DOM 09:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO AMERICA 5 x 3 UNIÃO_EC
17 10/07/2016 DOM 09:30 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO MALUFÃO 5 x 6 AMERICANO
18 10/07/2016 DOM 09:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO APOCALIPSE 0 x 6 SLZ_MARACANÃ
16 16/07/2016 SAB 15:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA JAGUAR 1 x 5 ELMO
23 16/07/2016 SAB 15:30 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FLAMENGO 1 x 2 APAL
16 16/07/2016 SAB 15:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA SENIOR SÃO LUÍS_FC 2 x 2 FENIX F.C
16 16/07/2016 SAB 17:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO CONDOR 0 x 1 CRUZEIRO
24 16/07/2016 SAB 17:00 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO AMERICANO 1 x 0 APOCALIPSE
17 16/07/2016 SAB 17:00 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA SENIOR GUARANY 5 x 4 BC_PM
13 16/07/2016 SAB 18:15 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO SANTOS 0 x 1 APOCALIPSE
25 16/07/2016 SAB 18:15 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO OITO DE MAIO 15 x 3 BARCA_EC
19 16/07/2016 SAB 18:15 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SAMPAIO 1 x 3 SANTOS
14 16/07/2016 SAB 19:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO APEMO-PAI 2 x 3 PAI
26 16/07/2016 SAB 19:30 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO APEMO 2 x 3 FASC
20 16/07/2016 SAB 19:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO BARCELONA 4 x 7 MALUFÃO
17 17/07/2016 DOM 08:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO APEMO-PAI 1 x 0 SANTOS
22 17/07/2016 DOM 09:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO APOCALIPSE 1 x 7 AMERICANO
17 23/07/2016 SAB 15:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA ADEPOL_GUARA 1 x 2 CRUZEIRO
27 23/07/2016 SAB 15:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO LAZIO_TBS 2 x 2 BARCA_EC
23 23/07/2016 SAB 15:30 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SANTOS 3 x 3 SLZ_MARACANÃ
18 23/07/2016 SAB 17:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO CONDOR 12 x 2 APEMO-PAI
28 23/07/2016 SAB 17:00 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO AMERICANO 0 x 9 APAL
24 23/07/2016 SAB 17:00 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO BARCELONA 3 x 3 APOCALIPSE
19 23/07/2016 SAB 18:15 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO PRF 1 x 0 SANTELMO
29 23/07/2016 SAB 18:15 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO OITO DE MAIO 7 x 3 BOTAFOGO
25 23/07/2016 SAB 18:15 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO AMERICANO 25 x 2 LAZIO_TBS
18 23/07/2016 SAB 19:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA CONDOR 2 x 4 REAL_CONTEUDO
18 23/07/2016 SAB 19:30 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA SENIOR APOCALIPSE 6 x 2 BC_PM
20 24/07/2016 DOM 08:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO APOCALIPSE 4 x 1 APAL
19 24/07/2016 DOM 08:00 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA SENIOR SÃO LUÍS_FC 4 x 9 GUARANY
30 24/07/2016 DOM 08:OO CAMPO 02 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FLAMENGO 3 x 1 APEMO
15 24/07/2016 DOM 09:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO PAI 1 x 4 UNIÃO_EC
31 24/07/2016 DOM 09:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO MALUFÃO 8 x 4 APOCALIPSE
20 24/07/2016 DOM 09:30 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA SENIOR SANTOS 0 x 1 SAMPAIO
19 30/07/2016 SAB 15:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA CONDOR 5 x 0 APAL
32 30/07/2016 SAB 15:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO BARCA_EC 1 x 5 APEMO
33 30/07/2016 SAB 15:30 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FLAMENGO 3 x 3 BOTAFOGO
21 30/07/2016 SAB 17:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO SÃO LUIS-AC 3 x 2 BOTAFOGO
34 30/07/2016 SAB 17:00 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO OITO DE MAIO 6 x 14 LAZIO_TBS
35 30/07/2016 SAB 17:00 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO MALUFÃO 12 x 5 AMERICANO
16 30/07/2016 SAB 18:15 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO AMERICA 1 x 2 AMERICANO
26 30/07/2016 SAB 18:15 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO MALUFÃO 3 x 1 SANTOS
27 30/07/2016 SAB 18:15 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO BOTAFOGO 1 x 2 SAMPAIO
17 30/07/2016 SAB 19:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO FASC 0 x 9 APEMO-PAI
28 30/07/2016 SAB 19:30 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO LAZIO_TBS 2 x 2 SLZ_MARACANÃ
29 30/07/2016 SAB 19:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO BARCELONA 3 x 6 APAL
18 31/07/2016 DOM 08:00 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO UNIÃO_EC 2 x 2 SANTOS
22 31/07/2016 DOM 08:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO APOCALIPSE 2 x 2 CRUZEIRO
23 31/07/2016 DOM 09:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO AMERICANO 1 x 2 PRF
36 31/07/2016 DOM 09:30 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO APAL 5 x 2 FASC
20 06/08/2016 SAB 15:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA ADEPOL_GUARA 0 x 1 ICARO
30 06/08/2016 SAB 15:30 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO BOTAFOGO 4 x 5 SANTOS
25 06/08/2016 SAB 17:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO APAL 0 x 1 APEMO-PAI
24 06/08/2016 SAB 17:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO SANTELMO 1 x 0 SANTOS
31 06/08/2016 SAB 17:00 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO APOCALIPSE 1 x 9 LAZIO_TBS
21 06/08/2016 SAB 18:15 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA JAGUAR 0 x 2 CRUZEIRO
32 06/08/2016 SAB 18:15 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO MALUFÃO 5 x 6 SAMPAIO
22 06/08/2016 SAB 19:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA ELMO 1 x 1 PELADEIRO_E.C.
19 07/08/2016 DOM 08:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO PAI 1 x 2 AMERICA
20 07/08/2016 DOM 08:00 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO APOCALIPSE 3 x 2 AMERICANO
23 07/08/2016 DOM 08:00 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA CONDOR 1 x 0 GUARANY
25 07/08/2016 DOM 08:00 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA GUARANY 0 x 1 CRUZEIRO
24 07/08/2016 DOM 09:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA ELMO 1 x 0 GUARANY
21 13/08/2016 SAB 15:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO APEMO-PAI 0 x 1 AMERICA
37 13/08/2016 SAB 17:00 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO BARCA_EC 0 x 9 BOTAFOGO
38 13/08/2016 SAB 17:00 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO LAZIO_TBS 3 x 4 APOCALIPSE
26 13/08/2016 SAB 17:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO AMERICANO 1 x 0 APEMO-PAI
27 13/08/2016 SAB 18:15 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO SANTELMO 0 x 13 APAL
34 13/08/2016 SAB 18:15 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO BARCELONA 2 x 3 SANTOS
35 13/08/2016 SAB 18:15 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO BOTAFOGO 4 x 3 SLZ_MARACANÃ
39 13/08/2016 SAB 19:30 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO AMERICANO 2 x 3 FLAMENGO
26 13/08/2016 SAB 19:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA PELADEIRO_E.C. 5 x 3 REAL_CONTEUDO
28 14/08/2016 DOM 08:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO SÃO LUIS-AC 5 x 0 CONDOR
22 14/08/2016 DOM 09:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO SANTOS 1 x 0 FASC
28 14/08/2016 DOM 09:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA ICARO 2 x 1 CONDOR
30 14/08/2016 DOM 09:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA GUARANY 0 x 1 JAGUAR
2 20/08/2016 SAB 14:40 CAMPO 04 CLASSIFICATORIA EFETIVO ZERO UM 39 0 x 1 SINERGIA
40 20/08/2016 SAB 15:30 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO APEMO 0 x 15 APAL
3 20/08/2016 SAB 15:45 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA EFETIVO IRA 2 x 1 BBCHOPP
1 20/08/2016 SAB 16:00 CAMPO 04 CLASSIFICATORIA EFETIVO BBMAIS 4 x 6 MPO
29 20/08/2016 SAB 17:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO PRF 8 x 4 APOCALIPSE
42 20/08/2016 SAB 18:15 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO OITO DE MAIO 0 x 1 APOCALIPSE
31 20/08/2016 SAB 19:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA APAL 1 x 3 CRUZEIRO
30 21/08/2016 DOM 08:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO BOTAFOGO 3 x 2 CRUZEIRO
33 21/08/2016 DOM 09:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA CONDOR 2 x 2 ELMO
35 21/08/2016 DOM 09:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA APAL 1 x 0 GUARANY
36 27/08/2016 SAB 15:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA ICARO 1 x 0 GUARANY
21 27/08/2016 SAB 15:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA SENIOR FENIX F.C 3 x 5 BC_PM
4 27/08/2016 SAB 16:00 CAMPO 04 CLASSIFICATORIA EFETIVO SINERGIA 4 x 5 BBCHOPP
27 27/08/2016 SAB 17:00 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA ELMO 2 x 2 CRUZEIRO
29 27/08/2016 SAB 17:00 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA JAGUAR 2 x 4 APAL
31 27/08/2016 SAB 17:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO SÃO LUIS-AC 5 x 2 APOCALIPSE
5 27/08/2016 SAB 17:20 CAMPO 04 CLASSIFICATORIA EFETIVO BBMAIS 4 x 4 IRA
32 27/08/2016 SAB 18:15 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO APEMO-PAI 1 x 0 SANTELMO
6 27/08/2016 SAB 18:30 CAMPO 04 CLASSIFICATORIA EFETIVO ZERO UM 39 6 x 2 MPO
33 28/08/2016 DOM 08:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO APAL 0 x 6 BOTAFOGO
43 03/09/2016 SAB 15:30 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO LAZIO_TBS 1 x 8 APEMO
44 03/09/2016 SAB 15:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO MALUFÃO 6 x 2 FLAMENGO
27 03/09/2016 SAB 15:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO FASC 0 x 1 APOCALIPSE
37 03/09/2016 SAB 17:00 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO APAL 4 x 4 SLZ_MARACANÃ
34 03/09/2016 SAB 17:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO CONDOR 1 x 6 PRF
35 03/09/2016 SAB 17:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO AMERICANO 1 x 0 SANTOS
39 03/09/2016 SAB 18:15 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA CONDOR 1 x 4 ADEPOL_GUARA
22 03/09/2016 SAB 18:15 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA SENIOR APEMO-PAI 9 x 3 BC_PM
23 03/09/2016 SAB 18:15 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA SENIOR APOCALIPSE 4 x 1 SANTOS
28 03/09/2016 SAB 19:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO UNIÃO_EC 1 x 2 AMERICANO
24 03/09/2016 SAB 19:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA SENIOR MAC 4 x 4 GUARANY
45 04/09/2016 DOM 08:00 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FASC 5 x 5 BOTAFOGO
46 04/09/2016 DOM 08:00 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO OITO DE MAIO 17 x 2 APAL
38 04/09/2016 DOM 09:30 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO BOTAFOGO 0 x 7 MALUFÃO
39 04/09/2016 DOM 09:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO APOCALIPSE 0 x 11 SANTOS
34 04/09/2016 DOM 09:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA PELADEIRO_E.C. 4 x 2 JAGUAR
47 10/09/2016 SAB 15:30 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO LAZIO_TBS 1 x 1 FASC
49 10/09/2016 SAB 18:15 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO MALUFÃO 9 x 6 BARCA_EC
40 10/09/2016 SAB 19:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO MALUFÃO 6 x 0 APOCALIPSE
42 11/09/2016 DOM 08:00 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO BARCELONA 3 x 2 SAMPAIO
51 17/09/2016 SAB 15:30 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FASC 3 x 2 FLAMENGO
41 17/09/2016 SAB 15:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA REAL_CONTEUDO 3 x 0 ICARO
10 17/09/2016 SAB 16:00 CAMPO 04 CLASSIFICATORIA EFETIVO MPO 2 x 2 BBCHOPP
53 17/09/2016 SAB 17:00 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO LAZIO_TBS 2 x 8 APAL
26 17/09/2016 SAB 17:00 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA SENIOR APOCALIPSE 12 x 1 FENIX F.C
36 17/09/2016 SAB 17:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO CRUZEIRO 1 x 4 AMERICANO
11 17/09/2016 SAB 17:20 CAMPO 04 CLASSIFICATORIA EFETIVO SINERGIA 5 x 4 IRA
44 17/09/2016 SAB 18:15 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO MALUFÃO 4 x 3 APAL
54 17/09/2016 SAB 18:15 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO BARCA_EC 0 x 1 APOCALIPSE
37 17/09/2016 SAB 18:15 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO APAL 2 x 1 SÃO LUIS-AC
12 17/09/2016 SAB 18:30 CAMPO 04 CLASSIFICATORIA EFETIVO BBMAIS 7 x 4 ZERO UM 39
45 17/09/2016 SAB 19:30 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO BARCELONA 2 x 2 SLZ_MARACANÃ
55 17/09/2016 SAB 19:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO BOTAFOGO 5 x 3 APEMO
42 17/09/2016 SAB 19:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA APAL 4 x 4 ADEPOL_GUARA
24 18/09/2016 DOM 09:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO AMERICA 1 x 0 FASC
40 18/09/2016 DOM 09:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA CRUZEIRO 1 x 1 PELADEIRO_E.C.
43 24/09/2016 SAB 15:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA PELADEIRO_E.C. 2 x 6 ICARO
28 24/09/2016 SAB 15:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA SENIOR APOCALIPSE 6 x 4 SAMPAIO
13 24/09/2016 SAB 16:00 CAMPO 04 CLASSIFICATORIA EFETIVO BBMAIS 3 x 8 SINERGIA
29 24/09/2016 SAB 17:00 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA SENIOR SÃO LUÍS_FC 3 x 8 APEMO-PAI
30 24/09/2016 SAB 17:00 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA SENIOR FENIX F.C 0 x 1 BC_PM
38 24/09/2016 SAB 17:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO PRF 2 x 2 BOTAFOGO
14 24/09/2016 SAB 17:20 CAMPO 04 CLASSIFICATORIA EFETIVO ZERO UM 39 4 x 7 BBCHOPP
15 24/09/2016 SAB 18:30 CAMPO 04 CLASSIFICATORIA EFETIVO MPO 6 x 2 IRA
44 24/09/2016 SAB 19:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA REAL_CONTEUDO 2 x 2 ELMO
26 25/09/2016 DOM 08:00 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO APEMO-PAI 5 x 0 UNIÃO_EC
40 25/09/2016 DOM 08:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO APEMO-PAI 1 x 3 CRUZEIRO
25 25/09/2016 DOM 09:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO SANTOS 7 x 1 AMERICANO
27 04/10/2016 TER 19:15 Campo -02 CLASSIFICATORIA SENIOR SANTOS 2 x 3 GUARANY
41 04/10/2016 TER 19:15 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO BOTAFOGO 5 x 1 APEMO-PAI
43 04/10/2016 TER 19:15 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO CRUZEIRO 1 x 0 SANTELMO
34 04/10/2016 TER 19:15 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA SENIOR MAC 0 x 2 APOCALIPSE
23 04/10/2016 TER 20:45 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO PAI 0 x 3 APOCALIPSE
4 04/10/2016 TER 20:45 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO MALUFÃO 10 x 3 LAZIO_TBS
25 04/10/2016 TER 20:45 Campo -02 CLASSIFICATORIA SENIOR APEMO-PAI 7 x 2 SAMPAIO
32 08/10/2016 SAB 15:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA REAL_CONTEUDO 7 x 1 ADEPOL_GUARA
32 08/10/2016 SAB 15:30 Campo -03 CLASSIFICATORIA SENIOR SAMPAIO 2 x 4 BC_PM
7 08/10/2016 SAB 16:00 CAMPO 04 CLASSIFICATORIA EFETIVO ZERO UM 39 5 x 4 IRA
44 08/10/2016 SAB 17:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO CONDOR 4 x 1 AMERICANO
35 08/10/2016 SAB 17:00 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA SENIOR MAC 4 x 4 APEMO-PAI
8 08/10/2016 SAB 17:20 CAMPO 04 CLASSIFICATORIA EFETIVO MPO 6 x 3 SINERGIA
29 08/10/2016 SAB 18:15 CAMPO 01 CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO UNIÃO_EC 2 x 2 APEMO-PAI
9 08/10/2016 SAB 18:30 CAMPO 04 CLASSIFICATORIA EFETIVO BBMAIS 3 x 5 BBCHOPP
30 08/10/2016 SAB 19:30 CAMPO 01 CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO AMERICA 3 x 7 PAI
31 11/10/2016 TER 19:15 CAMPO 01 CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO AMERICANO 4 x 4 APOCALIPSE
31 11/10/2016 TER 19:15 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA SENIOR MAC 5 x 1 FENIX F.C
45 11/10/2016 TER 19:15 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO APOCALIPSE 1 x 0 SANTOS
33 11/10/2016 TER 19:15 Campo -02 CLASSIFICATORIA SENIOR SÃO LUÍS_FC 3 x 9 APOCALIPSE
42 11/10/2016 TER 20:45 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO PRF 1 x 2 APAL
45 15/10/2016 SAB 15:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA PELADEIRO_E.C. 2 x 2 ADEPOL_GUARA
16 15/10/2016 SAB 16:00 CAMPO 04 CLASS. 2 TURNO EFETIVO ZERO UM 39 2 x 5 SINERGIA
46 15/10/2016 SAB 17:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO AMERICANO 0 x 1 BOTAFOGO
37 15/10/2016 SAB 17:00 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO SENIOR APEMO-PAI 6 x 4 FENIX F.C
17 15/10/2016 SAB 17:20 CAMPO 04 CLASS. 2 TURNO EFETIVO IRA 5 x 3 BBCHOPP
47 15/10/2016 SAB 18:15 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO APEMO-PAI 0 x 1 PRF
18 15/10/2016 SAB 18:30 CAMPO 04 CLASS. 2 TURNO EFETIVO BBMAIS 2 x 4 MPO
38 15/10/2016 SAB 19:30 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA APAL 3 x 1 REAL_CONTEUDO
46 18/10/2016 TER 19:15 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO SLZ_MARACANÃ 0 x 9 SAMPAIO
39 18/10/2016 TER 19:15 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO APOCALIPSE 1 x 2 CONDOR
48 18/10/2016 TER 19:15 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO APOCALIPSE 1 x 0 SANTELMO
52 18/10/2016 TER 20:00 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO AMERICANO 7 x 8 OITO DE MAIO
32 18/10/2016 TER 20:45 CAMPO 01 CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO AMERICANO 4 x 2 PAI
47 18/10/2016 TER 20:45 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO BOTAFOGO 7 x 1 BARCELONA
41 20/10/2016 QUI 19:15 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO AMERICANO 1 x 2 SLZ_MARACANÃ
36 20/10/2016 QUI 20:45 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SAMPAIO 7 x 1 LAZIO_TBS
38 22/10/2016 SAB 15:30 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO SENIOR SANTOS 7 x 0 SÃO LUÍS_FC
39 22/10/2016 SAB 15:30 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO SENIOR APEMO-PAI 3 x 3 FENIX F.C
19 22/10/2016 SAB 16:00 CAMPO 04 CLASS. 2 TURNO EFETIVO SINERGIA 2 x 5 BBCHOPP
48 22/10/2016 SAB 17:00 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO AMERICANO 2 x 3 BOTAFOGO
50 22/10/2016 SAB 17:00 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO APEMO 2 x 4 APOCALIPSE
49 22/10/2016 SAB 17:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO SÃO LUIS-AC 1 x 3 CRUZEIRO
20 22/10/2016 SAB 17:20 CAMPO 04 CLASS. 2 TURNO EFETIVO BBMAIS 2 x 8 IRA
37 22/10/2016 SAB 18:15 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA ICARO 2 x 1 JAGUAR
40 22/10/2016 SAB 18:15 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO SENIOR GUARANY 5 x 3 BC_PM
21 22/10/2016 SAB 18:30 CAMPO 04 CLASS. 2 TURNO EFETIVO ZERO UM 39 4 x 4 MPO
41 22/10/2016 SAB 19:30 CAMPO 02 CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO MALUFÃO 8 x 8 FASC
48 22/10/2016 SAB 19:30 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO SANTOS 3 x 3 AMERICANO
49 23/10/2016 DOM 08:15 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO LAZIO_TBS 4 x 5 MALUFÃO
51 23/10/2016 DOM 08:15 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO SLZ_MARACANÃ 2 x 1 BARCELONA
50 23/10/2016 DOM 09:30 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO APOCALIPSE 3 x 11 SAMPAIO
52 23/10/2016 DOM 09:30 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO APAL 1 x 7 BOTAFOGO
50 25/10/2016 TER 19:15 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO SANTOS 0 x 1 APAL
54 25/10/2016 TER 19:15 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO CONDOR 0 x 1 BOTAFOGO
41 25/10/2016 TER 19:15 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO SENIOR APEMO-PAI 4 x 2 SANTOS
42 25/10/2016 TER 19:15 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO SENIOR APOCALIPSE 2 x 1 SAMPAIO
33 25/10/2016 TER 20:45 CAMPO 01 CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO APOCALIPSE 8 x 0 UNIÃO_EC
43 25/10/2016 TER 20:45 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO SENIOR BC_PM 1 x 7 MAC
44 25/10/2016 TER 20:45 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO SENIOR FENIX F.C 3 x 4 GUARANY
43 26/10/2016 QUA 19:15 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO AMERICANO 2 x 2 SAMPAIO
21 26/10/2016 QUA 20:45 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO LAZIO_TBS 1 x 11 APAL
57 27/10/2016 QUI 19:15 CAMPO 03 QUARTAS DE FINAIS (IDA) PRINCIPAL-OURO MALUFÃO 5 x 4 FLAMENGO
58 27/10/2016 QUI 20:45 CAMPO 02 QUARTAS DE FINAIS (IDA) PRINCIPAL-OURO BOTAFOGO 5 x 1 AMERICANO
59 27/10/2016 QUI 20:45 CAMPO 03 QUARTAS DE FINAIS (IDA) PRINCIPAL-OURO OITO DE MAIO 4 x 2 FASC
34 29/10/2016 SAB 15:30 CAMPO 01 CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO SANTOS 4 x 2 AMERICA
47 29/10/2016 SAB 15:30 CAMPO 02 QUARTAS DE FINAIS (IDA) CINQUENTÃO-PRATA REAL_CONTEUDO 1 x 0 CONDOR
46 29/10/2016 SAB 15:30 CAMPO 03 QUARTAS DE FINAIS (IDA) CINQUENTÃO-PRATA APAL 2 x 3 PELADEIRO_E.C.
22 29/10/2016 SAB 16:00 CAMPO 04 CLASS. 2 TURNO EFETIVO MPO 2 x 4 BBCHOPP
51 29/10/2016 SAB 17:00 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO APAL 2 x 2 CRUZEIRO
46 29/10/2016 SAB 17:00 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO SENIOR SAMPAIO 3 x 2 FENIX F.C
23 29/10/2016 SAB 17:20 CAMPO 04 CLASS. 2 TURNO EFETIVO SINERGIA 2 x 3 IRA
49 29/10/2016 SAB 18:15 CAMPO 02 QUARTAS DE FINAIS (IDA) CINQUENTÃO-PRATA ICARO 1 x 2 ADEPOL_GUARA
48 29/10/2016 SAB 18:15 CAMPO 03 QUARTAS DE FINAIS (IDA) CINQUENTÃO-PRATA CRUZEIRO 1 x 3 ELMO
52 29/10/2016 SAB 18:15 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO AMERICANO 2 x 5 APOCALIPSE
24 29/10/2016 SAB 18:30 CAMPO 04 CLASS. 2 TURNO EFETIVO BBMAIS 5 x 7 ZERO UM 39
35 29/10/2016 SAB 19:30 CAMPO 01 CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO PAI 3 x 4 APEMO-PAI
53 29/10/2016 SAB 19:30 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO LAZIO_TBS 1 x 3 BOTAFOGO
54 29/10/2016 SAB 19:30 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO APAL 14 x 3 APOCALIPSE
56 30/10/2016 DOM 08:15 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO AMERICANO 5 x 3 BARCELONA
57 30/10/2016 DOM 08:15 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO SAMPAIO 3 x 4 SANTOS
53 01/11/2016 TER 19:15 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO SANTELMO 0 x 1 SÃO LUIS-AC
47 01/11/2016 TER 19:15 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO SENIOR GUARANY 6 x 1 MAC
48 01/11/2016 TER 19:15 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO SENIOR SANTOS 4 x 0 FENIX F.C
58 01/11/2016 TER 20:45 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO MALUFÃO 4 x 4 SLZ_MARACANÃ
59 01/11/2016 TER 20:45 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO LAZIO_TBS 1 x 6 SANTOS
36 03/11/2016 QUI 19:15 CAMPO 01 CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO AMERICANO 3 x 1 SANTOS
33 03/11/2016 QUI 19:15 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO AMERICANO 5 x 9 APAL
37 03/11/2016 QUI 20:45 CAMPO 01 CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO UNIÃO_EC 0 x 3 AMERICA
38 05/11/2016 SAB 15:30 CAMPO 01 CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO PAI 1 x 7 SANTOS
60 05/11/2016 SAB 15:30 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO APOCALIPSE 1 x 6 BOTAFOGO
61 05/11/2016 SAB 15:30 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO APAL 5 x 0 SANTOS
25 05/11/2016 SAB 16:00 CAMPO 04 CLASS. 2 TURNO EFETIVO BBMAIS 6 x 11 SINERGIA
62 05/11/2016 SAB 17:00 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO AMERICANO 1 x 0 MALUFÃO
63 05/11/2016 SAB 17:00 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO LAZIO_TBS 3 x 12 BARCELONA
26 05/11/2016 SAB 17:20 CAMPO 04 CLASS. 2 TURNO EFETIVO ZERO UM 39 11 x 7 BBCHOPP
39 05/11/2016 SAB 18:15 CAMPO 01 CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO AMERICANO 0 x 2 AMERICA
49 05/11/2016 SAB 18:15 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO SENIOR SANTOS 6 x 3 BC_PM
55 05/11/2016 SAB 18:15 CAMPO 01 CLASSIFICATORIA SESSENTÃO SÃO LUIS-AC 1 x 0 SANTOS
36 05/11/2016 SAB 18:15 CAMPO 03 CLASSIFICATORIA SENIOR MAC 2 x 3 SAMPAIO
27 05/11/2016 SAB 18:30 CAMPO 04 CLASS. 2 TURNO EFETIVO MPO 1 x 4 IRA
40 05/11/2016 SAB 19:30 CAMPO 01 CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO APOCALIPSE 6 x 3 APEMO-PAI
50 05/11/2016 SAB 19:30 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO SENIOR SÃO LUÍS_FC 2 x 3 GUARANY
51 05/11/2016 SAB 19:30 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO SENIOR APOCALIPSE 4 x 6 APEMO-PAI
41 08/11/2016 TER 19:15 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO APOCALIPSE 2 x 2 SANTOS
56 08/11/2016 TER 19:15 CAMPO 01 QUARTAS DE FINAIS (IDA) SESSENTÃO BOTAFOGO 1 x 1 APAL
65 08/11/2016 TER 20:45 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO SLZ_MARACANÃ 9 x 1 APOCALIPSE
66 08/11/2016 TER 20:45 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO BOTAFOGO 6 x 3 AMERICANO
55 09/11/2016 QUA 19:15 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO APAL 3 x 5 MALUFÃO
86 09/11/2016 QUA 19:15 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO LAZIO_TBS 1 x 11 SAMPAIO
87 09/11/2016 QUA 20:45 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO SANTOS 4 x 1 BARCELONA
52 09/11/2016 QUA 20:45 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO SENIOR SAMPAIO 1 x 3 MAC
58 10/11/2016 QUI 19:15 CAMPO 01 QUARTAS DE FINAIS (IDA) SESSENTÃO PRF 3 x 4 APOCALIPSE
60 10/11/2016 QUI 19:15 CAMPO 03 QUARTAS DE FINAIS (VOLTA) PRINCIPAL-OURO AMERICANO 3 x 7 BOTAFOGO
61 10/11/2016 QUI 19:15 CAMPO 02 QUARTAS DE FINAIS (VOLTA) PRINCIPAL-OURO FASC 0 x 5 OITO DE MAIO
62 10/11/2016 QUI 20:45 CAMPO 03 QUARTAS DE FINAIS (VOLTA) PRINCIPAL-OURO APEMO 0 x 1 APAL
63 10/11/2016 QUI 20:45 CAMPO 02 QUARTAS DE FINAIS (VOLTA) PRINCIPAL-OURO FLAMENGO 2 x 1 MALUFÃO
42 12/11/2016 SAB 15:30 CAMPO 01 CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO SANTOS 14 x 2 UNIÃO_EC
67 12/11/2016 SAB 15:30 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO SANTOS 2 x 0 BOTAFOGO
53 12/11/2016 SAB 15:30 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO SENIOR APOCALIPSE 7 x 3 SÃO LUÍS_FC
28 12/11/2016 SAB 16:00 CAMPO 04 CLASS. 2 TURNO EFETIVO ZERO UM 39 3 x 1 IRA
60 12/11/2016 SAB 17:00 CAMPO 01 QUARTAS DE FINAIS (VOLTA) SESSENTÃO APAL 1 x 5 BOTAFOGO
68 12/11/2016 SAB 17:00 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO AMERICANO 2 x 3 SAMPAIO
54 12/11/2016 SAB 17:00 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO SENIOR APEMO-PAI 12 x 1 GUARANY
29 12/11/2016 SAB 17:20 CAMPO 04 CLASS. 2 TURNO EFETIVO MPO 6 x 2 SINERGIA
43 12/11/2016 SAB 18:15 CAMPO 01 CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO APEMO-PAI 4 x 1 AMERICANO
69 12/11/2016 SAB 18:15 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO MALUFÃO 1 x 0 BARCELONA
55 12/11/2016 SAB 18:15 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO SENIOR SAMPAIO 3 x 0 BC_PM
30 12/11/2016 SAB 18:30 CAMPO 04 CLASS. 2 TURNO EFETIVO BBMAIS 0 x 1 BBCHOPP
44 12/11/2016 SAB 19:30 CAMPO 01 CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO APOCALIPSE 3 x 5 PAI
70 12/11/2016 SAB 19:30 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO LAZIO_TBS 4 x 2 APOCALIPSE
56 12/11/2016 SAB 19:30 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO SENIOR MAC 5 x 0 FENIX F.C
57 16/11/2016 QUA 19:15 CAMPO 01 QUARTAS DE FINAIS (IDA) SESSENTÃO SÃO LUIS-AC 0 x 0 AMERICANO
57 16/11/2016 QUA 19:15 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO SENIOR APEMO-PAI 5 x 2 MAC
58 16/11/2016 QUA 19:15 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO SENIOR SAMPAIO 0 x 3 SANTOS
59 16/11/2016 QUA 20:45 CAMPO 01 QUARTAS DE FINAIS (IDA) SESSENTÃO CONDOR 0 x 2 CRUZEIRO
59 16/11/2016 QUA 20:45 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO SENIOR FENIX F.C 2 x 8 SÃO LUÍS_FC
60 16/11/2016 QUA 20:45 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO SENIOR APOCALIPSE 7 x 0 GUARANY
71 17/11/2016 QUI 19:15 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO AMERICANO 7 x 9 APOCALIPSE
72 17/11/2016 QUI 19:15 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO SAMPAIO 1 x 0 BOTAFOGO
73 17/11/2016 QUI 20:45 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO APAL 10 x 4 LAZIO_TBS
74 17/11/2016 QUI 20:45 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO SLZ_MARACANÃ 1 x 4 SANTOS
45 19/11/2016 SAB 15:30 CAMPO 01 CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO APEMO-PAI 3 x 2 SANTOS
50 19/11/2016 SAB 15:30 CAMPO 02 QUARTAS DE FINAIS (VOLTA) CINQUENTÃO-PRATA PELADEIRO_E.C. 0 x 2 APAL
51 19/11/2016 SAB 15:30 CAMPO 03 QUARTAS DE FINAIS (VOLTA) CINQUENTÃO-PRATA ELMO 2 x 2 CRUZEIRO
31 19/11/2016 SAB 16:30 CAMPO 04 SEMIFINAL EFETIVO MPO 5 x 0 ZERO UM 39
63 19/11/2016 SAB 17:00 CAMPO 01 QUARTAS DE FINAIS (VOLTA) SESSENTÃO APOCALIPSE 2 x 2 PRF
52 19/11/2016 SAB 17:00 CAMPO 03 QUARTAS DE FINAIS (VOLTA) CINQUENTÃO-PRATA CONDOR 1 x 2 REAL_CONTEUDO
53 19/11/2016 SAB 17:00 CAMPO 02 QUARTAS DE FINAIS (VOLTA) CINQUENTÃO-PRATA ADEPOL_GUARA 2 x 0 ICARO
32 19/11/2016 SAB 17:50 CAMPO 04 SEMIFINAL EFETIVO BBCHOPP 5 x 3 IRA
46 19/11/2016 SAB 18:15 CAMPO 01 CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO AMERICANO 1 x 0 UNIÃO_EC
61 19/11/2016 SAB 18:15 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO SENIOR SAMPAIO 6 x 2 SÃO LUÍS_FC
62 19/11/2016 SAB 18:15 Campo -02 CLASS. 2 TURNO SENIOR APOCALIPSE 1 x 0 BC_PM
47 19/11/2016 SAB 19:30 CAMPO 01 CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO APOCALIPSE 4 x 0 AMERICA
75 19/11/2016 SAB 19:30 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO SANTOS 8 x 2 MALUFÃO
76 19/11/2016 SAB 19:30 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO SLZ_MARACANÃ 12 x 2 LAZIO_TBS
77 20/11/2016 DOM 08:15 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO APAL 21 x 4 AMERICANO
78 20/11/2016 DOM 08:15 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO APOCALIPSE 6 x 6 BARCELONA
48 22/11/2016 TER 19:15 CAMPO 01 CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO AMERICA 2 x 2 APEMO-PAI
63 22/11/2016 TER 19:15 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO SENIOR APOCALIPSE 1 x 0 SANTOS
64 22/11/2016 TER 19:15 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO SENIOR APEMO-PAI 1 x 0 BC_PM
49 22/11/2016 TER 20:45 CAMPO 01 CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO UNIÃO_EC 0 x 4 PAI
79 22/11/2016 TER 20:45 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO SAMPAIO 1 x 3 MALUFÃO
80 22/11/2016 TER 20:45 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO SLZ_MARACANÃ 1 x 6 BOTAFOGO
62 23/11/2016 QUA 19:15 CAMPO 01 QUARTAS DE FINAIS (VOLTA) SESSENTÃO CRUZEIRO 1 x 1 CONDOR
45 23/11/2016 QUA 19:15 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO SENIOR SAMPAIO 3 x 0 GUARANY
61 23/11/2016 QUA 20:45 CAMPO 01 QUARTAS DE FINAIS (VOLTA) SESSENTÃO AMERICANO 3 x 0 SÃO LUIS-AC
56 23/11/2016 QUA 20:45 Campo 03 QUARTAS DE FINAIS (IDA) PRINCIPAL-OURO APAL x APEMO
64 23/11/2016 QUA 20:45 Campo -03 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO SLZ_MARACANÃ 0 x 6 APAL
81 24/11/2016 QUI 19:15 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO SANTOS 3 x 1 APOCALIPSE
82 24/11/2016 QUI 19:15 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO APAL 12 x 3 BARCELONA
83 24/11/2016 QUI 20:45 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO LAZIO_TBS 5 x 6 AMERICANO
69 24/11/2016 QUI 20:45 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO SENIOR APOCALIPSE 2 x 1 MAC
50 26/11/2016 SAB 15:30 CAMPO 01 SEMIFINAL CINQUENTÃO-OURO APOCALIPSE 6 x 0 AMERICANO
64 26/11/2016 SAB 15:30 CAMPO 02 SEMIFINAL PRINCIPAL-OURO APAL 6 x 3 OITO DE MAIO
65 26/11/2016 SAB 15:30 CAMPO 03 SEMIFINAL PRINCIPAL-OURO BOTAFOGO 3 x 5 MALUFÃO
34 26/11/2016 SAB 15:45 CAMPO 04 TERCEIRO_LUGAR EFETIVO ZERO UM 39 x IRA
64 26/11/2016 SAB 17:00 CAMPO 01 SEMIFINAIS SESSENTÃO BOTAFOGO 2 x 1 CRUZEIRO
54 26/11/2016 SAB 17:00 CAMPO 02 SEMIFINAIS CINQUENTÃO-PRATA ELMO 3 x 4 REAL_CONTEUDO
55 26/11/2016 SAB 17:00 CAMPO 03 SEMIFINAIS CINQUENTÃO-PRATA APAL 1 x 1 ADEPOL_GUARA
33 26/11/2016 SAB 17:00 CAMPO 04 FINAL EFETIVO MPO 2 x 1 BBCHOPP
65 26/11/2016 SAB 18:15 CAMPO 01 SEMIFINAIS SESSENTÃO AMERICANO 1 x 0 APOCALIPSE
65 26/11/2016 SAB 18:15 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO SENIOR APOCALIPSE 2 x 8 FENIX F.C
66 26/11/2016 SAB 18:15 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO SENIOR APEMO-PAI 4 x 2 SAMPAIO
51 26/11/2016 SAB 19:30 CAMPO 01 SEMIFINAL CINQUENTÃO-OURO SANTOS 2 x 1 APEMO-PAI
67 26/11/2016 SAB 19:30 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO SENIOR GUARANY 2 x 2 SANTOS
68 26/11/2016 SAB 19:30 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO SENIOR MAC 1 x 0 SÃO LUÍS_FC
84 27/11/2016 DOM 08:15 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO MALUFÃO 3 x 5 BOTAFOGO
85 27/11/2016 DOM 08:15 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO APAL 5 x 1 SAMPAIO
88 29/11/2016 TER 19:15 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO SAMPAIO 8 x 1 BARCELONA
89 29/11/2016 TER 19:15 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO SLZ_MARACANÃ 4 x 5 AMERICANO
90 29/11/2016 TER 20:45 CAMPO 02 CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO APOCALIPSE 0 x 7 MALUFÃO
70 29/11/2016 TER 20:45 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO SENIOR APEMO-PAI 4 x 4 SÃO LUÍS_FC
71 30/11/2016 QUA 20:45 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO SENIOR MAC 4 x 4 SANTOS
72 01/12/2016 QUI 19:15 CAMPO 03 CLASS. 2 TURNO SENIOR BC_PM 0 x 1 SÃO LUÍS_FC
91 01/12/2016 QUI 20:00 CAMPO 02 SEMIFINAIS MASTER-OURO SANTOS 1 x 3 MALUFÃO
92 01/12/2016 QUI 20:45 CAMPO 03 SEMIFINAIS MASTER-OURO APAL 5 x 1 SAMPAIO
56 03/12/2016 SAB 15:30 CAMPO 01 FINAL CINQUENTÃO-PRATA REAL_CONTEUDO 1 x 0 APAL
73 03/12/2016 SAB 16:00 CAMPO 03 SEMIFINAL SENIOR APOCALIPSE 4 x 1 GUARANY
74 03/12/2016 SAB 16:00 CAMPO 02 SEMIFINAL SENIOR APEMO-PAI 5 x 2 SANTOS
66 03/12/2016 SAB 17:00 CAMPO 01 FINAL SESSENTÃO BOTAFOGO 1 x 3 AMERICANO
66 03/12/2016 SAB 17:00 CAMPO 03 FINAL PRINCIPAL-OURO APAL 1 x 0 MALUFÃO
93 03/12/2016 SAB 17:00 CAMPO 02 FINAL MASTER-OURO MALUFÃO 2 x 1 APAL
52 03/12/2016 SAB 18:15 CAMPO 01 FINAL CINQUENTÃO-OURO APOCALIPSE 4 x 2 SANTOS
75 07/12/2016 QUA 20:00 CAMPO 03 FINAL SENIOR APEMO-PAI 1 x 3 APOCALIPSE
Total de Jogos: 442