Todos os jogos AABB-39º CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL SOÇAITE

Njg Data Dia Hora Local Fase Categoria Equipe 1 Equipe 2
1 01/07/2017 SAB 15:30 CAMPO_01 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA CRUZEIRO 2 x 5 ELMO
1 01/07/2017 SAB 17:00 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO ELMO 0 x 10 AMERICANO
2 01/07/2017 SAB 17:00 CAMPO_02 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO APOCALIPSE 4 x 2 CONDOR
1 01/07/2017 SAB 17:00 CAMPO_03 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO REAL_CONTEUDO 7 x 2 UNIÃO_EC
2 01/07/2017 SAB 18:15 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO CONDOR 1 x 0 SÃO LUIS-AC
1 01/07/2017 SAB 18:15 CAMPO_03 1º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO SANTOS 1 x 1 JUVENTU S
3 01/07/2017 SAB 19:30 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO CRUZEIRO 3 x 0 BOTAFOGO
2 04/07/2017 TER 19:15 CAMPO_03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO GRÊMIO 2 x 2 BOTAFOGO
2 04/07/2017 TER 19:15 CAMPO_01 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA MAC 2 x 3 ASS_MASTER
3 04/07/2017 TER 20:45 CAMPO_01 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO ARSENAL 0 x 5 APEMO-PAI
4 04/07/2017 TER 20:45 CAMPO_03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO CRUZEIRO 4 x 7 AMERICANO
5 06/07/2017 QUI 19:15 CAMPO_03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SANTOS 4 x 1 APOCALIPSE
4 06/07/2017 QUI 19:15 CAMPO_02 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO SANTOS 5 x 2 AMERICA
4 06/07/2017 QUI 19:15 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO PRF 1 x 2 APOCALIPSE
5 06/07/2017 QUI 20:45 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO APAL 4 x 5 REAL_CONTEUDO
3 06/07/2017 QUI 20:45 CAMPO_03 1º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO APAL 5 x 2 CRUZEIRO
1 06/07/2017 QUI 20:45 CAMPO_02 1º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR SANTOS 2 x 6 GUARANY
6 08/07/2017 SAB 15:30 CAMPO_02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO CRUZEIRO 2 x 1 APOCALIPSE
7 08/07/2017 SAB 15:30 CAMPO_03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO AMERICANO 6 x 2 SANTOS
1 08/07/2017 SAB 17:00 CAMPO_01 CLASSIFICATORIA SETENTÃO SÃO LUIS-AC 6 x 0 PRF
3 08/07/2017 SAB 17:00 CAMPO_02 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA APAL 1 x 1 GUARÁ
4 08/07/2017 SAB 18:15 CAMPO_02 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA ICARO 0 x 6 JAGUAR
8 08/07/2017 SAB 19:30 CAMPO_02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SLZ_MARACANÃ 6 x 2 APAL
9 08/07/2017 SAB 19:30 CAMPO_03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO LAZIO_TBS 4 x 11 BOTAFOGO
6 12/07/2017 QUA 20:45 Campo -01 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO AMERICA 3 x 4 APEMO-PAI
4 12/07/2017 QUA 20:45 CAMPO_03 1º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FASC 5 x 4 CRUZEIRO
2 12/07/2017 QUA 20:45 CAMPO_02 1º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO MALUFÃO 5 x 0 LAZIO_TBS
8 13/07/2017 QUI 19:15 CAMPO_01 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO REAL_CONTEUDO 1 x 2 CONDOR
7 13/07/2017 QUI 19:15 CAMPO_03 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA MAC 3 x 3 ELMO
8 13/07/2017 QUI 20:45 CAMPO_01 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA CRUZEIRO 3 x 0 ASS_MASTER
10 13/07/2017 QUI 20:45 CAMPO_03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SAMPAIO 4 x 2 GRÊMIO
9 15/07/2017 SAB 15:30 CAMPO_01 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA MAC 7 x 0 JAGUAR
5 15/07/2017 SAB 15:30 CAMPO_02 1º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO MALUFÃO 1 x 0 SANTOS
5 15/07/2017 SAB 15:30 CAMPO_03 1º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR SAMPAIO 2 x 4 APEMO-PAI
6 15/07/2017 SAB 17:00 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO PRF 10 x 1 REAL_CONTEUDO
10 15/07/2017 SAB 17:00 CAMPO_02 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA GUARÁ 5 x 0 ASS_MASTER
7 15/07/2017 SAB 17:00 CAMPO_03 1º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR SANTOS 5 x 2 FENIX F.C
4 15/07/2017 SAB 18:15 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO APOCALIPSE 3 x 1 APAL
8 15/07/2017 SAB 19:30 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO ELMO 3 x 6 CRUZEIRO
11 18/07/2017 TER 19:15 CAMPO_01 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA CRUZEIRO 2 x 1 ICARO
11 18/07/2017 TER 19:15 CAMPO_02 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO APOCALIPSE 2 x 2 SANTOS
10 18/07/2017 TER 19:15 CAMPO_03 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO APEMO-PAI 7 x 2 UNIÃO_EC
12 18/07/2017 TER 20:45 CAMPO_01 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA APAL 2 x 1 ELMO
8 18/07/2017 TER 20:45 CAMPO_02 1º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO MALUFÃO 1 x 6 CRUZEIRO
8 18/07/2017 TER 20:45 CAMPO_03 1º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR SAMPAIO 4 x 11 GUARANY
2 19/07/2017 QUA 19:15 CAMPO_01 CLASSIFICATORIA SETENTÃO SATELITE 8 x 0 APAL
3 19/07/2017 QUA 20:45 CAMPO_01 CLASSIFICATORIA SETENTÃO BOTAFOGO 1 x 4 PRF
6 20/07/2017 QUI 19:15 Campo -02 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA JAGUAR 2 x 2 GUARÁ
9 20/07/2017 QUI 19:15 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO AMERICANO 3 x 1 SÃO LUIS-AC
12 20/07/2017 QUI 19:15 CAMPO_03 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO ARSENAL 4 x 2 CONDOR
10 20/07/2017 QUI 20:45 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO BOTAFOGO 2 x 1 CONDOR
1 20/07/2017 QUI 20:45 Campo -03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SLZ_MARACANÃ 1 x 3 LAZIO_TBS
3 20/07/2017 QUI 20:45 CAMPO_02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO APAL 6 x 3 SAMPAIO
4 22/07/2017 SAB 15:30 CAMPO_01 1º TURNO_CLASSIFICATORIA EFETIVO BBMAIS 4 x 5 ZERO UM 39
12 22/07/2017 SAB 15:30 CAMPO_02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO APOCALIPSE 3 x 5 SLZ_MARACANÃ
11 22/07/2017 SAB 15:30 CAMPO_03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SAMPAIO 0 x 1 AMERICANO
4 22/07/2017 SAB 17:00 CAMPO_01 CLASSIFICATORIA SETENTÃO APAL 0 x 1 SÃO LUIS-AC
13 22/07/2017 SAB 17:00 CAMPO_02 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA ICARO 4 x 4 ELMO
13 22/07/2017 SAB 17:00 CAMPO_03 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO APOCALIPSE 6 x 3 ARSENAL
5 22/07/2017 SAB 18:15 CAMPO_01 1º TURNO_CLASSIFICATORIA EFETIVO BBCHOPP 3 x 4 MPO
14 22/07/2017 SAB 18:15 CAMPO_02 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA CRUZEIRO 1 x 1 APAL
14 22/07/2017 SAB 18:15 CAMPO_03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO GRÊMIO 6 x 2 LAZIO_TBS
6 22/07/2017 SAB 19:30 CAMPO_01 1º TURNO_CLASSIFICATORIA EFETIVO SINERGIA 3 x 3 IRA
5 25/07/2017 TER 19:15 CAMPO_02 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA APAL 2 x 2 ICARO
15 25/07/2017 TER 19:15 CAMPO_01 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO AMERICA 1 x 2 UNIÃO_EC
15 25/07/2017 TER 19:15 CAMPO_03 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA JAGUAR 2 x 0 ASS_MASTER
16 25/07/2017 TER 20:45 CAMPO_01 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA MAC 2 x 3 GUARÁ
3 25/07/2017 TER 20:45 Campo -03 1º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR SAMPAIO 3 x 5 MAC
14 27/07/2017 QUI 19:15 CAMPO_03 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO SANTOS 2 x 3 CONDOR
5 27/07/2017 QUI 19:15 CAMPO_01 CLASSIFICATORIA SETENTÃO PRF 3 x 1 SATELITE
6 27/07/2017 QUI 20:45 CAMPO_01 CLASSIFICATORIA SETENTÃO SÃO LUIS-AC 3 x 2 BOTAFOGO
15 27/07/2017 QUI 20:45 CAMPO_02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO BOTAFOGO 8 x 4 CRUZEIRO
16 27/07/2017 QUI 20:45 CAMPO_03 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO REAL_CONTEUDO 0 x 3 APEMO-PAI
17 29/07/2017 SAB 15:30 CAMPO_01 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA ELMO 4 x 5 ASS_MASTER
9 29/07/2017 SAB 15:30 CAMPO_02 1º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR MAC 5 x 3 FENIX F.C
11 29/07/2017 SAB 17:00 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO BOTAFOGO 4 x 1 APOCALIPSE
17 29/07/2017 SAB 17:00 CAMPO_02 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO REAL_CONTEUDO 1 x 4 SANTOS
12 29/07/2017 SAB 18:15 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO CONDOR 0 x 4 AMERICANO
10 29/07/2017 SAB 18:15 CAMPO_02 1º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR APOCALIPSE 4 x 1 SAMPAIO
10 29/07/2017 SAB 18:15 CAMPO_03 1º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO APAL 1 x 3 MALUFÃO
13 29/07/2017 SAB 19:30 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO SÃO LUIS-AC 0 x 2 PRF
1 30/07/2017 DOM 08:00 CAMPO_01 1º TURNO_CLASSIFICATORIA EFETIVO BBCHOPP 5 x 3 SINERGIA
2 30/07/2017 DOM 09:30 CAMPO_01 1º TURNO_CLASSIFICATORIA EFETIVO IRA 0 x 1 ZERO UM 39
3 30/07/2017 DOM 10:45 CAMPO_01 1º TURNO_CLASSIFICATORIA EFETIVO BBMAIS 3 x 9 MPO
18 01/08/2017 TER 19:15 CAMPO_03 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA MAC 2 x 1 ICARO
19 01/08/2017 TER 19:15 CAMPO_01 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA CRUZEIRO 4 x 4 GUARÁ
12 01/08/2017 TER 20:45 CAMPO_03 1º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO SANTOS 1 x 2 FASC
12 01/08/2017 TER 20:45 CAMPO_02 1º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR APEMO-PAI 3 x 0 SANTOS
19 01/08/2017 TER 20:45 CAMPO_01 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO APOCALIPSE 3 x 5 APEMO-PAI
14 03/08/2017 QUI 19:15 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO REAL_CONTEUDO 2 x 5 ELMO
20 03/08/2017 QUI 19:15 CAMPO_02 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA JAGUAR 3 x 1 APAL
20 03/08/2017 QUI 19:15 CAMPO_03 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO AMERICA 1 x 10 ARSENAL
6 03/08/2017 QUI 20:45 CAMPO_03 1º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR APOCALIPSE 1 x 0 MAC
15 03/08/2017 QUI 20:45 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO CRUZEIRO 1 x 4 APAL
7 05/08/2017 SAB 15:30 CAMPO_01 1º TURNO_CLASSIFICATORIA EFETIVO ZERO UM 39 5 x 2 SINERGIA
16 05/08/2017 SAB 15:30 CAMPO_02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO APOCALIPSE 1 x 11 APAL
17 05/08/2017 SAB 15:30 CAMPO_03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO LAZIO_TBS 1 x 4 CRUZEIRO
22 05/08/2017 SAB 17:00 CAMPO_01 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA GUARÁ 3 x 1 ICARO
21 05/08/2017 SAB 17:00 CAMPO_02 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA MAC 6 x 1 CRUZEIRO
21 05/08/2017 SAB 17:00 CAMPO_03 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO SANTOS 0 x 1 APEMO-PAI
8 05/08/2017 SAB 18:15 CAMPO_01 1º TURNO_CLASSIFICATORIA EFETIVO BBCHOPP 4 x 1 BBMAIS
22 05/08/2017 SAB 18:15 CAMPO_02 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO AMERICA 3 x 1 CONDOR
23 05/08/2017 SAB 18:15 CAMPO_03 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO ARSENAL 0 x 2 UNIÃO_EC
9 05/08/2017 SAB 19:30 CAMPO_01 1º TURNO_CLASSIFICATORIA EFETIVO IRA 1 x 11 MPO
18 05/08/2017 SAB 19:30 CAMPO_02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO GRÊMIO 3 x 3 AMERICANO
19 05/08/2017 SAB 19:30 CAMPO_03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SAMPAIO 5 x 3 BOTAFOGO
5 08/08/2017 TER 19:15 Campo -02 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO ARSENAL 3 x 2 SANTOS
23 08/08/2017 TER 19:15 CAMPO_01 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA JAGUAR 0 x 8 ELMO
24 08/08/2017 TER 19:15 CAMPO_03 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA APAL 1 x 2 ASS_MASTER
24 08/08/2017 TER 20:45 CAMPO_01 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO REAL_CONTEUDO 1 x 10 APOCALIPSE
20 08/08/2017 TER 20:45 CAMPO_03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SLZ_MARACANÃ 0 x 8 SANTOS
25 12/08/2017 SAB 15:30 CAMPO_01 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA ICARO 2 x 4 ASS_MASTER
13 12/08/2017 SAB 15:30 CAMPO_02 1º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO APAL 9 x 4 JUVENTU S
13 12/08/2017 SAB 15:30 CAMPO_03 1º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR APOCALIPSE 0 x 2 FENIX F.C
16 12/08/2017 SAB 17:00 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO REAL_CONTEUDO 0 x 0 CRUZEIRO
25 12/08/2017 SAB 17:00 CAMPO_02 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO APOCALIPSE 0 x 2 AMERICA
26 12/08/2017 SAB 17:00 CAMPO_03 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA MAC 1 x 1 APAL
17 12/08/2017 SAB 18:15 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO ELMO 1 x 7 APAL
14 12/08/2017 SAB 18:15 CAMPO_02 1º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO MALUFÃO 1 x 0 FASC
14 12/08/2017 SAB 18:15 CAMPO_03 1º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR SAMPAIO 3 x 1 SANTOS
18 12/08/2017 SAB 19:30 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO CONDOR 4 x 7 APOCALIPSE
15 12/08/2017 SAB 19:30 CAMPO_02 1º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO LAZIO_TBS 3 x 2 CRUZEIRO
15 12/08/2017 SAB 19:30 CAMPO_03 1º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR MAC 7 x 0 GUARANY
6 15/08/2017 TER 19:15 CAMPO_02 1º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO APAL 4 x 1 LAZIO_TBS
27 15/08/2017 TER 19:15 CAMPO_01 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA GUARÁ 2 x 2 ELMO
26 15/08/2017 TER 19:15 CAMPO_03 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO APEMO-PAI 7 x 2 CONDOR
7 15/08/2017 TER 20:45 CAMPO_02 1º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FASC 5 x 2 JUVENTU S
28 15/08/2017 TER 20:45 CAMPO_01 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA CRUZEIRO 6 x 2 JAGUAR
27 15/08/2017 TER 20:45 CAMPO_03 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO SANTOS 10 x 1 UNIÃO_EC
19 17/08/2017 QUI 19:15 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO AMERICANO 1 x 1 PRF
28 17/08/2017 QUI 19:15 CAMPO_02 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO REAL_CONTEUDO 1 x 4 ARSENAL
20 17/08/2017 QUI 20:45 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO BOTAFOGO 2 x 2 SÃO LUIS-AC
16 17/08/2017 QUI 20:45 CAMPO_02 1º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO SANTOS 2 x 10 APAL
16 17/08/2017 QUI 20:45 CAMPO_03 1º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR APEMO-PAI 1 x 6 APOCALIPSE
10 19/08/2017 SAB 15:30 CAMPO_01 1º TURNO_CLASSIFICATORIA EFETIVO BBCHOPP 4 x 1 IRA
21 19/08/2017 SAB 15:30 CAMPO_02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO BOTAFOGO 4 x 3 APOCALIPSE
22 19/08/2017 SAB 15:30 CAMPO_03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SAMPAIO 4 x 4 LAZIO_TBS
7 19/08/2017 SAB 17:00 CAMPO_01 CLASSIFICATORIA SETENTÃO APAL 0 x 8 BOTAFOGO
29 19/08/2017 SAB 17:00 CAMPO_02 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA ELMO 3 x 2 CRUZEIRO
30 19/08/2017 SAB 17:00 CAMPO_03 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA ASS_MASTER 1 x 0 MAC
31 19/08/2017 SAB 18:15 CAMPO_03 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA GUARÁ 8 x 1 APAL
32 19/08/2017 SAB 18:15 CAMPO_02 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA JAGUAR 1 x 3 ICARO
11 19/08/2017 SAB 18:15 CAMPO_01 1º TURNO_CLASSIFICATORIA EFETIVO MPO 2 x 1 ZERO UM 39
12 19/08/2017 SAB 19:30 CAMPO_01 1º TURNO_CLASSIFICATORIA EFETIVO BBMAIS 6 x 4 SINERGIA
24 19/08/2017 SAB 19:30 CAMPO_02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO AMERICANO 3 x 3 SLZ_MARACANÃ
23 19/08/2017 SAB 19:30 CAMPO_03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO CRUZEIRO 2 x 4 SANTOS
9 22/08/2017 TER 19:15 Campo -02 1º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO LAZIO_TBS 3 x 4 JUVENTU S
11 22/08/2017 TER 19:15 CAMPO_03 1º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO CRUZEIRO 6 x 1 SANTOS
8 22/08/2017 TER 19:15 CAMPO_01 CLASSIFICATORIA SETENTÃO SÃO LUIS-AC 2 x 1 SATELITE
33 24/08/2017 QUI 19:15 CAMPO_01 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA ICARO 3 x 4 APAL
34 24/08/2017 QUI 19:15 CAMPO_03 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA GUARÁ 10 x 0 JAGUAR
29 24/08/2017 QUI 20:45 CAMPO_01 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO UNIÃO_EC 2 x 3 REAL_CONTEUDO
25 24/08/2017 QUI 20:45 CAMPO_03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO APAL 5 x 2 GRÊMIO
30 26/08/2017 SAB 15:30 CAMPO_01 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO CONDOR 1 x 6 APOCALIPSE
17 26/08/2017 SAB 15:30 CAMPO_02 1º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR FENIX F.C 2 x 12 GUARANY
17 26/08/2017 SAB 15:30 CAMPO_03 1º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO JUVENTU S 1 x 3 CRUZEIRO
21 26/08/2017 SAB 17:00 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO PRF 1 x 2 APAL
31 26/08/2017 SAB 17:00 CAMPO_02 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO APEMO-PAI 4 x 1 ARSENAL
32 26/08/2017 SAB 17:00 CAMPO_03 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO AMERICA 0 x 7 SANTOS
22 26/08/2017 SAB 18:15 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO SÃO LUIS-AC 3 x 0 REAL_CONTEUDO
18 26/08/2017 SAB 18:15 CAMPO_02 1º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR APEMO-PAI 3 x 5 MAC
18 26/08/2017 SAB 18:15 CAMPO_03 1º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO SANTOS 0 x 1 LAZIO_TBS
23 26/08/2017 SAB 19:30 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO BOTAFOGO 2 x 3 AMERICANO
19 26/08/2017 SAB 19:30 CAMPO_02 1º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR SANTOS 1 x 18 APOCALIPSE
19 26/08/2017 SAB 19:30 CAMPO_03 1º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FASC 6 x 4 APAL
7 29/08/2017 TER 19:15 Campo -03 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO APOCALIPSE 4 x 2 UNIÃO_EC
9 29/08/2017 TER 19:15 Campo -02 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO REAL_CONTEUDO 2 x 2 AMERICA
10 29/08/2017 TER 19:15 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SETENTÃO SATELITE 2 x 3 BOTAFOGO
9 29/08/2017 TER 20:45 CAMPO_01 CLASSIFICATORIA SETENTÃO PRF 11 x 1 APAL
35 29/08/2017 TER 20:45 Campo -02 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA ELMO 3 x 2 MAC
36 29/08/2017 TER 20:45 CAMPO_03 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA ASS_MASTER 1 x 0 CRUZEIRO
24 31/08/2017 QUI 19:15 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO CRUZEIRO 0 x 3 CONDOR
25 31/08/2017 QUI 20:45 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO APOCALIPSE 3 x 1 ELMO
20 31/08/2017 QUI 20:45 CAMPO_02 1º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR SAMPAIO 4 x 0 FENIX F.C
20 31/08/2017 QUI 20:45 CAMPO_03 1º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO MALUFÃO 5 x 3 JUVENTU S
13 02/09/2017 SAB 15:30 CAMPO_01 1º TURNO_CLASSIFICATORIA EFETIVO IRA 3 x 2 BBMAIS
21 02/09/2017 SAB 15:30 CAMPO_02 1º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR SANTOS 1 x 8 MAC
21 02/09/2017 SAB 15:30 CAMPO_03 1º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FASC 4 x 4 LAZIO_TBS
37 02/09/2017 SAB 17:00 CAMPO_01 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA JAGUAR 2 x 9 MAC
34 02/09/2017 SAB 17:00 CAMPO_02 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO APEMO-PAI 3 x 1 AMERICA
33 02/09/2017 SAB 17:00 CAMPO_03 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO UNIÃO_EC 0 x 2 APOCALIPSE
14 02/09/2017 SAB 18:15 CAMPO_01 1º TURNO_CLASSIFICATORIA EFETIVO MPO 0 x 4 SINERGIA
26 02/09/2017 SAB 18:15 CAMPO_02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SANTOS 4 x 3 SAMPAIO
27 02/09/2017 SAB 18:15 CAMPO_03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO GRÊMIO 1 x 1 APOCALIPSE
15 02/09/2017 SAB 19:30 CAMPO_01 1º TURNO_CLASSIFICATORIA EFETIVO BBCHOPP 2 x 2 ZERO UM 39
28 02/09/2017 SAB 19:30 CAMPO_02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SLZ_MARACANÃ 2 x 5 BOTAFOGO
29 02/09/2017 SAB 19:30 CAMPO_03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO APAL 7 x 1 CRUZEIRO
26 05/09/2017 TER 19:15 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO AMERICANO 0 x 5 APOCALIPSE
35 05/09/2017 TER 19:15 Campo -03 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO CONDOR 2 x 3 REAL_CONTEUDO
27 05/09/2017 TER 20:45 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO APAL 0 x 5 BOTAFOGO
30 05/09/2017 TER 20:45 CAMPO_02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO AMERICANO 1 x 3 LAZIO_TBS
38 05/09/2017 TER 20:45 CAMPO_03 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA ASS_MASTER 2 x 2 GUARÁ
39 06/09/2017 QUA 19:15 CAMPO_02 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA ICARO 1 x 4 CRUZEIRO
29 06/09/2017 QUA 20:45 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO CONDOR 2 x 1 REAL_CONTEUDO
36 12/09/2017 TER 19:15 CAMPO_03 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO SANTOS 5 x 3 ARSENAL
40 12/09/2017 TER 19:15 Campo -02 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA ELMO 6 x 2 APAL
11 12/09/2017 TER 19:15 CAMPO_01 CLASSIFICATORIA SETENTÃO PRF 1 x 1 SÃO LUIS-AC
18 12/09/2017 TER 20:45 CAMPO_03 1º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO CONDOR 2 x 0 UNIÃO_EC
12 12/09/2017 TER 20:45 CAMPO_01 CLASSIFICATORIA SETENTÃO APAL 0 x 1 SATELITE
31 12/09/2017 TER 20:45 CAMPO_02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO APOCALIPSE 7 x 4 SAMPAIO
30 14/09/2017 QUI 19:15 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO CRUZEIRO 0 x 3 PRF
32 14/09/2017 QUI 19:15 CAMPO_02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SLZ_MARACANÃ 6 x 1 CRUZEIRO
33 14/09/2017 QUI 19:15 CAMPO_03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO GRÊMIO 2 x 8 SANTOS
34 14/09/2017 QUI 20:45 CAMPO_02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO AMERICANO 1 x 4 BOTAFOGO
35 14/09/2017 QUI 20:45 CAMPO_03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO APAL 6 x 4 LAZIO_TBS
16 16/09/2017 SAB 15:30 CAMPO_01 2º TURNO_CLASSIFICATORIA EFETIVO MPO 2 x 7 BBMAIS
22 16/09/2017 SAB 15:30 CAMPO_02 2º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO CRUZEIRO 5 x 1 FASC
22 16/09/2017 SAB 15:30 CAMPO_03 2º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR GUARANY 1 x 4 SANTOS
31 16/09/2017 SAB 17:00 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO ELMO 0 x 4 PRF
23 16/09/2017 SAB 17:00 CAMPO_02 2º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO JUVENTU S 1 x 0 SANTOS
41 16/09/2017 SAB 17:00 CAMPO_03 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA ELMO 4 x 1 ICARO
17 16/09/2017 SAB 18:15 CAMPO_01 2º TURNO_CLASSIFICATORIA EFETIVO ZERO UM 39 1 x 3 IRA
42 16/09/2017 SAB 18:15 CAMPO_02 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA APAL 0 x 3 CRUZEIRO
23 16/09/2017 SAB 18:15 CAMPO_03 2º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR FENIX F.C 2 x 2 APEMO-PAI
18 16/09/2017 SAB 19:30 CAMPO_01 2º TURNO_CLASSIFICATORIA EFETIVO SINERGIA 1 x 7 BBCHOPP
24 16/09/2017 SAB 19:30 CAMPO_02 2º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO LAZIO_TBS 6 x 1 MALUFÃO
24 16/09/2017 SAB 19:30 CAMPO_03 2º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR MAC 2 x 2 SAMPAIO
32 19/09/2017 TER 19:15 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO CONDOR 3 x 0 APAL
37 19/09/2017 TER 19:15 CAMPO_02 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO UNIÃO_EC 2 x 1 APEMO-PAI
38 19/09/2017 TER 19:15 CAMPO_03 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO AMERICA 3 x 3 REAL_CONTEUDO
33 19/09/2017 TER 20:45 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO CRUZEIRO 1 x 1 AMERICANO
43 19/09/2017 TER 20:45 CAMPO_02 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA ASS_MASTER 6 x 1 JAGUAR
44 19/09/2017 TER 20:45 CAMPO_03 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA GUARÁ 2 x 1 MAC
34 21/09/2017 QUI 19:15 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO REAL_CONTEUDO 0 x 6 BOTAFOGO
39 21/09/2017 QUI 19:15 CAMPO_02 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO SANTOS 1 x 2 APOCALIPSE
40 21/09/2017 QUI 19:15 CAMPO_03 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO CONDOR 3 x 4 ARSENAL
35 21/09/2017 QUI 20:45 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO APOCALIPSE 0 x 3 SÃO LUIS-AC
25 21/09/2017 QUI 20:45 CAMPO_03 2º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR GUARANY 2 x 3 APOCALIPSE
19 23/09/2017 SAB 15:30 CAMPO_01 2º TURNO_CLASSIFICATORIA EFETIVO IRA 1 x 0 SINERGIA
36 23/09/2017 SAB 15:30 CAMPO_02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO APAL 2 x 4 BOTAFOGO
37 23/09/2017 SAB 15:30 CAMPO_03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO GRÊMIO 3 x 0 CRUZEIRO
36 23/09/2017 SAB 17:00 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO CONDOR 2 x 2 PRF
45 23/09/2017 SAB 17:00 CAMPO_02 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA APAL 1 x 0 JAGUAR
39 23/09/2017 SAB 17:00 Campo -03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SANTOS 2 x 3 LAZIO_TBS
20 23/09/2017 SAB 18:15 CAMPO_01 2º TURNO_CLASSIFICATORIA EFETIVO BBCHOPP 2 x 1 MPO
21 23/09/2017 SAB 19:30 CAMPO_01 2º TURNO_CLASSIFICATORIA EFETIVO ZERO UM 39 3 x 2 BBMAIS
37 26/09/2017 TER 19:15 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO CRUZEIRO 1 x 5 SÃO LUIS-AC
43 26/09/2017 TER 19:15 CAMPO_03 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO UNIÃO_EC 6 x 1 AMERICA
38 26/09/2017 TER 20:45 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO ELMO 1 x 6 BOTAFOGO
40 26/09/2017 TER 20:45 CAMPO_03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO APOCALIPSE 1 x 0 AMERICANO
46 28/09/2017 QUI 19:15 Campo -03 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA ASS_MASTER 0 x 0 ELMO
39 28/09/2017 QUI 19:15 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO APAL 2 x 2 AMERICANO
44 28/09/2017 QUI 19:15 CAMPO_02 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO ARSENAL 0 x 4 APOCALIPSE
41 28/09/2017 QUI 20:45 CAMPO_03 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO CONDOR 0 x 1 SANTOS
40 28/09/2017 QUI 20:45 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO REAL_CONTEUDO 0 x 7 APOCALIPSE
47 30/09/2017 SAB 15:30 CAMPO_01 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA ICARO 0 x 12 MAC
42 30/09/2017 SAB 17:00 CAMPO_03 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO APEMO-PAI 3 x 5 REAL_CONTEUDO
26 30/09/2017 SAB 17:00 CAMPO_03 2º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO SANTOS 0 x 1 MALUFÃO
13 30/09/2017 SAB 17:00 CAMPO_01 CLASSIFICATORIA SETENTÃO PRF 1 x 1 BOTAFOGO
14 30/09/2017 SAB 18:15 CAMPO_01 CLASSIFICATORIA SETENTÃO SÃO LUIS-AC 3 x 2 SATELITE
27 30/09/2017 SAB 18:15 CAMPO_03 2º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO LAZIO_TBS 3 x 2 APAL
48 30/09/2017 SAB 19:30 CAMPO_01 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA GUARÁ 3 x 3 CRUZEIRO
41 03/10/2017 TER 19:15 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO CRUZEIRO 0 x 2 APOCALIPSE
41 03/10/2017 TER 19:15 CAMPO_03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO CRUZEIRO 1 x 3 SAMPAIO
13 03/10/2017 TER 19:15 CAMPO_02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO APAL 6 x 9 SANTOS
29 03/10/2017 TER 20:45 CAMPO_02 2º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO CRUZEIRO 0 x 1 MALUFÃO
29 03/10/2017 TER 20:45 CAMPO_03 2º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR GUARANY 5 x 1 SAMPAIO
28 03/10/2017 TER 20:45 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO ELMO 2 x 4 SÃO LUIS-AC
15 05/10/2017 QUI 19:15 CAMPO_01 CLASSIFICATORIA SETENTÃO PRF 1 x 0 APAL
16 05/10/2017 QUI 20:45 CAMPO_01 CLASSIFICATORIA SETENTÃO SÃO LUIS-AC 1 x 2 BOTAFOGO
22 07/10/2017 SAB 15:30 CAMPO_01 2º TURNO_CLASSIFICATORIA EFETIVO BBMAIS 1 x 5 BBCHOPP
42 07/10/2017 SAB 15:30 CAMPO_02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SANTOS 2 x 6 BOTAFOGO
43 07/10/2017 SAB 15:30 CAMPO_03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SLZ_MARACANÃ 1 x 2 GRÊMIO
42 07/10/2017 SAB 17:00 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO ELMO 2 x 7 CONDOR
45 07/10/2017 SAB 17:00 CAMPO_03 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO UNIÃO_EC 7 x 3 CONDOR
44 07/10/2017 SAB 17:00 CAMPO_02 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO APAL 11 x 3 AMERICANO
23 07/10/2017 SAB 18:15 CAMPO_01 2º TURNO_CLASSIFICATORIA EFETIVO SINERGIA 4 x 3 ZERO UM 39
47 07/10/2017 SAB 18:15 CAMPO_02 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO ARSENAL 0 x 0 AMERICA
24 07/10/2017 SAB 19:30 CAMPO_01 2º TURNO_CLASSIFICATORIA EFETIVO MPO 1 x 1 IRA
45 07/10/2017 SAB 19:30 CAMPO_03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO APOCALIPSE 3 x 3 LAZIO_TBS
49 10/10/2017 TER 19:15 CAMPO_01 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA ASS_MASTER 4 x 1 APAL
48 10/10/2017 TER 19:15 CAMPO_03 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO SANTOS 0 x 0 REAL_CONTEUDO
38 10/10/2017 TER 20:45 CAMPO_03 CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SLZ_MARACANÃ 1 x 4 SAMPAIO
46 10/10/2017 TER 20:45 CAMPO_02 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO APEMO-PAI 0 x 0 APOCALIPSE
50 10/10/2017 TER 20:45 CAMPO_01 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA ELMO 8 x 0 JAGUAR
30 14/10/2017 SAB 15:30 CAMPO_02 2º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO JUVENTU S 3 x 4 LAZIO_TBS
30 14/10/2017 SAB 15:30 CAMPO_03 2º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR FENIX F.C 2 x 1 MAC
43 14/10/2017 SAB 17:00 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO PRF 1 x 1 BOTAFOGO
46 14/10/2017 SAB 17:00 CAMPO_02 2ª FASE_CLASS. MASTER-OURO APAL 3 x 5 SANTOS
47 14/10/2017 SAB 17:00 CAMPO_03 2ª FASE_CLASS. MASTER-OURO APOCALIPSE 3 x 3 GRÊMIO
44 14/10/2017 SAB 18:15 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO APAL 3 x 1 SÃO LUIS-AC
31 14/10/2017 SAB 18:15 CAMPO_03 2º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR SAMPAIO 3 x 3 APOCALIPSE
45 14/10/2017 SAB 19:30 CAMPO_01 CLASSIFICATÓRIA SESSENTÃO REAL_CONTEUDO 0 x 3 AMERICANO
32 14/10/2017 SAB 19:30 CAMPO_02 2º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO SANTOS 0 x 1 CRUZEIRO
32 14/10/2017 SAB 19:30 CAMPO_03 2º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR APEMO-PAI 0 x 4 GUARANY
17 17/10/2017 TER 19:15 CAMPO_01 CLASSIFICATORIA SETENTÃO SATELITE 0 x 1 PRF
52 17/10/2017 TER 19:15 CAMPO_02 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA ICARO 3 x 6 GUARÁ
51 17/10/2017 TER 19:15 CAMPO_03 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA CRUZEIRO 0 x 1 MAC
18 17/10/2017 TER 20:45 CAMPO_01 CLASSIFICATORIA SETENTÃO BOTAFOGO 1 x 0 APAL
33 17/10/2017 TER 20:45 CAMPO_02 2º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FASC 1 x 0 SANTOS
33 17/10/2017 TER 20:45 CAMPO_03 2º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR SANTOS 2 x 1 APEMO-PAI
25 17/10/2017 TER 20:45 CAMPO_02 2º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO CRUZEIRO 3 x 0 APAL
46 19/10/2017 QUI 19:15 CAMPO_01 2ª FASE_CLASS. SESSENTÃO APOCALIPSE 4 x 0 CRUZEIRO
4 19/10/2017 QUI 19:15 CAMPO_02 1º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR APOCALIPSE 7 x 0 GUARANY
28 19/10/2017 QUI 20:45 CAMPO_03 2º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO JUVENTU S 5 x 4 FASC
47 19/10/2017 QUI 20:45 CAMPO_01 2ª FASE_CLASS. SESSENTÃO BOTAFOGO 2 x 0 APAL
25 21/10/2017 SAB 15:30 CAMPO_01 2º TURNO_CLASSIFICATORIA EFETIVO ZERO UM 39 3 x 4 MPO
2 21/10/2017 SAB 15:30 CAMPO_02 1º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR APEMO-PAI 3 x 5 FENIX F.C
49 21/10/2017 SAB 17:00 CAMPO_02 2ª FASE_CLASS. MASTER-OURO AMERICANO 2 x 2 LAZIO_TBS
48 21/10/2017 SAB 17:00 CAMPO_01 2ª FASE_CLASS. SESSENTÃO PRF 3 x 2 CONDOR
26 21/10/2017 SAB 18:15 CAMPO_01 2º TURNO_CLASSIFICATORIA EFETIVO BBMAIS 7 x 0 SINERGIA
50 21/10/2017 SAB 18:15 CAMPO_02 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO UNIÃO_EC 3 x 2 ARSENAL
49 21/10/2017 SAB 18:15 CAMPO_03 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO APOCALIPSE 2 x 2 REAL_CONTEUDO
27 21/10/2017 SAB 19:30 CAMPO_01 2º TURNO_CLASSIFICATORIA EFETIVO IRA 2 x 5 BBCHOPP
50 21/10/2017 SAB 19:30 CAMPO_02 2ª FASE_CLASS. MASTER-OURO BOTAFOGO 5 x 5 SANTOS
51 21/10/2017 SAB 19:30 CAMPO_03 2ª FASE_CLASS. MASTER-OURO SAMPAIO 2 x 3 APAL
28 24/10/2017 TER 19:15 Campo -03 2º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR FENIX F.C 0 x 2 SANTOS
11 24/10/2017 TER 19:15 CAMPO_02 1º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR GUARANY 7 x 0 APEMO-PAI
49 24/10/2017 TER 19:15 CAMPO_01 2ª FASE_CLASS. SESSENTÃO SÃO LUIS-AC 1 x 5 AMERICANO
27 24/10/2017 TER 20:45 CAMPO_02 2º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR MAC 1 x 8 APOCALIPSE
48 24/10/2017 TER 20:45 CAMPO_03 2ª FASE_CLASS. MASTER-OURO BOTAFOGO 2 x 5 SAMPAIO
51 24/10/2017 TER 20:45 CAMPO_01 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO APEMO-PAI 1 x 2 SANTOS
52 26/10/2017 QUI 19:15 CAMPO_02 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO CONDOR 1 x 3 AMERICA
53 26/10/2017 QUI 19:15 CAMPO_03 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA ELMO 3 x 2 GUARÁ
50 26/10/2017 QUI 20:45 CAMPO_01 2ª FASE_CLASS. SESSENTÃO APAL 0 x 5 APOCALIPSE
54 28/10/2017 SAB 15:30 CAMPO_01 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA ASS_MASTER 2 x 0 ICARO
34 28/10/2017 SAB 15:30 CAMPO_02 2º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR FENIX F.C 1 x 5 APOCALIPSE
34 28/10/2017 SAB 15:30 CAMPO_03 2º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO JUVENTU S 1 x 5 APAL
51 28/10/2017 SAB 17:00 CAMPO_01 2ª FASE_CLASS. SESSENTÃO CRUZEIRO 0 x 2 BOTAFOGO
52 28/10/2017 SAB 17:00 CAMPO_02 2ª FASE_CLASS. MASTER-OURO LAZIO_TBS 0 x 1 GRÊMIO
53 28/10/2017 SAB 17:00 CAMPO_03 2ª FASE_CLASS. MASTER-OURO AMERICANO 2 x 2 APOCALIPSE
52 28/10/2017 SAB 18:15 CAMPO_01 2ª FASE_CLASS. SESSENTÃO AMERICANO 1 x 1 PRF
35 28/10/2017 SAB 18:15 CAMPO_02 2º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR SANTOS 4 x 4 SAMPAIO
35 28/10/2017 SAB 18:15 CAMPO_03 2º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FASC 6 x 6 MALUFÃO
53 28/10/2017 SAB 19:30 CAMPO_01 2ª FASE_CLASS. SESSENTÃO CONDOR 3 x 2 SÃO LUIS-AC
36 28/10/2017 SAB 19:30 CAMPO_02 2º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR GUARANY 2 x 3 MAC
36 28/10/2017 SAB 19:30 CAMPO_03 2º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO CRUZEIRO 1 x 4 LAZIO_TBS
54 31/10/2017 TER 19:15 CAMPO_01 2ª FASE_CLASS. SESSENTÃO SÃO LUIS-AC 0 x 1 CRUZEIRO
55 31/10/2017 TER 19:15 CAMPO_03 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA APAL 0 x 1 MAC
31 31/10/2017 TER 20:45 Campo -03 2º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO MALUFÃO 3 x 3 APAL
56 31/10/2017 TER 20:45 CAMPO_01 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-PRATA JAGUAR 0 x 0 CRUZEIRO
37 31/10/2017 TER 20:45 CAMPO_02 2º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR APOCALIPSE 10 x 2 APEMO-PAI
37 31/10/2017 TER 20:45 CAMPO_03 2º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO APAL 1 x 0 SANTOS
19 07/11/2017 TER 19:15 CAMPO_01 CLASSIFICATORIA SETENTÃO SATELITE x BOTAFOGO
54 07/11/2017 TER 19:15 CAMPO_03 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO ARSENAL 1 x 1 REAL_CONTEUDO
20 07/11/2017 TER 20:45 CAMPO_01 CLASSIFICATORIA SETENTÃO SÃO LUIS-AC 1 x 0 APAL
55 07/11/2017 TER 20:45 CAMPO_01 2ª FASE_CLASS. SESSENTÃO PRF 5 x 0 APAL
56 07/11/2017 TER 20:45 Campo -03 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO CONDOR 0 x 2 APEMO-PAI
54 09/11/2017 QUI 19:15 CAMPO_03 2ª FASE_CLASS. MASTER-OURO GRÊMIO 0 x 0 SAMPAIO
56 09/11/2017 QUI 20:45 CAMPO_01 2ª FASE_CLASS. SESSENTÃO BOTAFOGO 2 x 3 AMERICANO
55 09/11/2017 QUI 20:45 CAMPO_03 2ª FASE_CLASS. MASTER-OURO AMERICANO 3 x 4 SANTOS
53 11/11/2017 SAB 15:30 CAMPO_01 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO AMERICA 3 x 4 APOCALIPSE
38 11/11/2017 SAB 15:30 CAMPO_02 2º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO APAL 2 x 7 FASC
38 11/11/2017 SAB 15:30 CAMPO_03 2º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR APOCALIPSE 2 x 2 SANTOS
57 11/11/2017 SAB 17:00 CAMPO_01 2ª FASE_CLASS. SESSENTÃO APOCALIPSE 2 x 1 CONDOR
58 11/11/2017 SAB 18:15 CAMPO_01 2ª FASE_CLASS. SESSENTÃO CRUZEIRO 0 x 1 PRF
39 11/11/2017 SAB 18:15 CAMPO_02 2º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO LAZIO_TBS 1 x 0 SANTOS
39 11/11/2017 SAB 18:15 CAMPO_03 2º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR MAC 1 x 0 APEMO-PAI
59 11/11/2017 SAB 19:30 CAMPO_01 2ª FASE_CLASS. SESSENTÃO APAL 4 x 2 SÃO LUIS-AC
40 11/11/2017 SAB 19:30 CAMPO_02 2º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO JUVENTU S 3 x 4 MALUFÃO
40 11/11/2017 SAB 19:30 CAMPO_03 2º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR FENIX F.C 4 x 5 SAMPAIO
58 14/11/2017 TER 19:15 CAMPO_02 2ª FASE_CLASS. MASTER-OURO BOTAFOGO 2 x 2 APOCALIPSE
59 14/11/2017 TER 19:15 CAMPO_03 2ª FASE_CLASS. MASTER-OURO APAL 10 x 2 LAZIO_TBS
55 14/11/2017 TER 19:15 CAMPO_01 2º_TURNO_CLASS. CINQUENTÃO-OURO UNIÃO_EC 0 x 3 SANTOS
56 14/11/2017 TER 20:45 CAMPO_02 2ª FASE_CLASS. MASTER-OURO SANTOS 3 x 2 GRÊMIO
57 14/11/2017 TER 20:45 CAMPO_03 2ª FASE_CLASS. MASTER-OURO SAMPAIO 10 x 0 AMERICANO
57 16/11/2017 QUI 19:15 CAMPO_03 SEMIFINAL CINQUENTÃO-PRATA ASS_MASTER 0 x 3 MAC
26 16/11/2017 QUI 20:45 Campo_03 2º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR APEMO-PAI 5 x 3 SAMPAIO
61 16/11/2017 QUI 20:45 CAMPO_01 2ª FASE_CLASS. SESSENTÃO AMERICANO 1 x 1 APOCALIPSE
28 18/11/2017 SAB 15:30 CAMPO_01 2º TURNO_CLASSIFICATORIA EFETIVO ZERO UM 39 1 x 2 BBCHOPP
41 18/11/2017 SAB 15:30 CAMPO_02 2º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO LAZIO_TBS 3 x 4 FASC
41 18/11/2017 SAB 15:30 CAMPO_03 2º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR MAC 0 x 1 SANTOS
58 18/11/2017 SAB 17:00 CAMPO_01 SEMIFINAL CINQUENTÃO-PRATA ELMO 4 x 1 GUARÁ
29 18/11/2017 SAB 18:15 CAMPO_01 2º TURNO_CLASSIFICATORIA EFETIVO BBMAIS 2 x 4 IRA
42 18/11/2017 SAB 18:15 CAMPO_02 2º TURNO_CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO CRUZEIRO 2 x 1 JUVENTU S
42 18/11/2017 SAB 18:15 CAMPO_03 2º TURNO_CLASSIFICATORIA SENIOR GUARANY 1 x 7 FENIX F.C
30 18/11/2017 SAB 19:30 CAMPO_01 2º TURNO_CLASSIFICATORIA EFETIVO SINERGIA 0 x 1 MPO
61 18/11/2017 SAB 19:30 CAMPO_02 2ª FASE_CLASS. MASTER-OURO APAL 8 x 0 APOCALIPSE
60 18/11/2017 SAB 19:30 CAMPO_03 2ª FASE_CLASS. MASTER-OURO BOTAFOGO 1 x 0 LAZIO_TBS
21 21/11/2017 TER 19:15 CAMPO_01 SEMIFINAL SETENTÃO SÃO LUIS-AC x SATELITE
22 21/11/2017 TER 20:45 CAMPO_01 SEMIFINAL SETENTÃO PRF x BOTAFOGO
60 22/11/2017 QUA 19:30 CAMPO_01 2ª FASE_CLASS. SESSENTÃO BOTAFOGO x CONDOR
31 25/11/2017 SAB 15:30 CAMPO_01 SEMIFINAL EFETIVO BBCHOPP x IRA
62 25/11/2017 SAB 15:30 CAMPO_03 SEMIFINAL MASTER-OURO APAL x SAMPAIO
63 25/11/2017 SAB 15:30 CAMPO_02 SEMIFINAL MASTER-OURO SANTOS x BOTAFOGO
57 25/11/2017 SAB 17:00 CAMPO_03 SEMIFINAL CINQUENTÃO-OURO APEMO-PAI x UNIÃO_EC
58 25/11/2017 SAB 17:00 CAMPO_02 SEMIFINAL CINQUENTÃO-OURO APOCALIPSE x SANTOS
62 25/11/2017 SAB 17:00 CAMPO_01 SEMIFINAL SESSENTÃO APOCALIPSE x 2º COL. CHAVE (B)
43 25/11/2017 SAB 18:15 CAMPO_03 SEMIFINAL SENIOR APOCALIPSE x SANTOS
44 25/11/2017 SAB 18:15 CAMPO_02 SEMIFINAL SENIOR MAC x GUARANY
63 25/11/2017 SAB 18:15 CAMPO_01 SEMIFINAL SESSENTÃO AMERICANO x PRF
32 25/11/2017 SAB 19:30 CAMPO_01 SEMIFINAL EFETIVO MPO x ZERO UM 39
43 25/11/2017 SAB 19:30 CAMPO_02 SEMIFINAL PRINCIPAL-OURO FASC x LAZIO_TBS
44 25/11/2017 SAB 19:30 CAMPO_03 SEMIFINAL PRINCIPAL-OURO MALUFÃO x CRUZEIRO
23 28/11/2017 TER 19:15 CAMPO_01 FINAL SETENTÃO VENC JG-21 x VENC JG-21
33 02/12/2017 SAB 15:30 CAMPO_01 FINAL EFETIVO VENC JG-31 x VENC JG-32
64 02/12/2017 SAB 15:30 CAMPO_03 FINAL MASTER-OURO VENC JG-62 x VENC JG-63
64 02/12/2017 SAB 17:00 CAMPO_01 FINAL SESSENTÃO VENC JG-62 x VENC JG-63
59 02/12/2017 SAB 17:00 CAMPO_01 FINAL CINQUENTÃO-PRATA MAC x ELMO
59 02/12/2017 SAB 18:15 CAMPO_03 FINAL CINQUENTÃO-OURO VENC JG-57 x VENC JG-58
45 02/12/2017 SAB 18:15 CAMPO_03 FINAL PRINCIPAL-OURO VENC JG-43 x VENC JG-44
45 02/12/2017 SAB 18:15 CAMPO_02 FINAL SENIOR VENC JG-43 x VENC JG-44
Total de Jogos: 392