Todos os jogos AABB-XVI COPA CÉSAR BRAGANÇA DE FUTSAL

Njg Data Dia Hora Local Fase Categoria Equipe 1 Equipe 2
1 20/02/2016 SAB 14:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA EFETIVO PVE 1 x 9 IRA
1 20/02/2016 SAB 15:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO MALUFÃO 5 x 5 AMERICANO
2 20/02/2016 SAB 15:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA EFETIVO BBMAIS 6 x 12 BBCHOPP
1 20/02/2016 SAB 16:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO SANTOS 9 x 7 LAZIO_SLZ
2 20/02/2016 SAB 17:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FLAMENGO 4 x 2 APOCALIPSE
1 20/02/2016 SAB 18:20 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA ICARO 2 x 2 SANTELMO
2 20/02/2016 SAB 19:10 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA UNIÃO_EC 0 x 1 CRUZEIRO
2 20/02/2016 SAB 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SANTOS 5 x 7 APAL
3 21/02/2016 DOM 08:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA EFETIVO ZERO UM 39 4 x 9 SINERGIA
3 21/02/2016 DOM 09:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SLZ_MARACANÃ 3 x 4 APOCALIPSE
3 21/02/2016 DOM 09:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO APEMO 8 x 6 MALUFÃO
4 21/02/2016 DOM 10:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO BARCELONA 0 x 3 SAMPAIO
4 21/02/2016 DOM 11:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO OITO DE MAIO 3 x 2 BARCA_EC
1 23/02/2016 TER 19:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR BC_PM 2 x 8 MAC
5 23/02/2016 TER 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO BOTAFOGO 8 x 7 APAL
6 23/02/2016 TER 20:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO AMERICANO 7 x 6 FASC
2 23/02/2016 TER 21:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR APEMO-PAI 2 x 8 SANTOS
1 25/02/2016 QUI 19:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO APAL 2 x 2 PRF
2 25/02/2016 QUI 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO APEMO-PAI 1 x 2 SÃO LUIS-AC
3 25/02/2016 QUI 20:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR LC_APOCALIPSE 5 x 6 SAMPAIO
4 25/02/2016 QUI 21:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR FENIX F.C 4 x 11 GUARANY
3 27/02/2016 SAB 14:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO ELMO 5 x 9 APOCALIPSE
4 27/02/2016 SAB 15:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO CRUZEIRO 5 x 7 AMERICANO
3 27/02/2016 SAB 15:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA ADEPOL_GUARA 2 x 1 REAL_CONTEUDO
4 27/02/2016 SAB 16:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA EFETIVO BBCHOPP 10 x 5 ZERO UM 39
4 27/02/2016 SAB 17:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA JAGUAR 2 x 6 GUARANY
1 27/02/2016 SAB 18:20 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO APAL 2 x 5 APEMO-PAI
2 27/02/2016 SAB 19:10 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO APOCALIPSE 3 x 7 PAI
5 27/02/2016 SAB 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO BOTAFOGO 4 x 2 SAMPAIO
5 28/02/2016 DOM 09:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA EFETIVO IRA 3 x 3 MPO
5 28/02/2016 DOM 09:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO APEMO-PAI 3 x 4 APAL
6 28/02/2016 DOM 10:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA EFETIVO BBMAIS 10 x 2 PVE
7 28/02/2016 DOM 11:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SLZ_MARACANÃ 0 x 18 APAL
5 01/03/2016 TER 19:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA ICARO 11 x 2 GUARANY
7 01/03/2016 TER 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO OITO DE MAIO 10 x 6 LAZIO_SLZ
8 01/03/2016 TER 20:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FASC 8 x 5 APOCALIPSE
6 03/03/2016 QUI 19:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA JAGUAR 0 x 11 REAL_CONTEUDO
6 03/03/2016 QUI 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO BOTAFOGO 1 x 4 AMERICANO
4 03/03/2016 QUI 20:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO SANTOS 15 x 3 AMERICANO
5 05/03/2016 SAB 14:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO APAL 1 x 0 AMERICANO
7 05/03/2016 SAB 15:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO CRUZEIRO 7 x 4 APOCALIPSE
9 05/03/2016 SAB 15:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO SANTOS 4 x 1 FLAMENGO
8 05/03/2016 SAB 16:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO ELMO 1 x 2 SÃO LUIS-AC
5 05/03/2016 SAB 17:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR SÃO LUÍS_FC 3 x 11 GUARANY
6 05/03/2016 SAB 18:20 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO SANTOS 7 x 2 PAI-BC-PM
6 05/03/2016 SAB 19:10 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR FENIX F.C 3 x 10 SAMPAIO
10 05/03/2016 SAB 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO BARCA_EC 5 x 8 AMERICANO
9 06/03/2016 DOM 08:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO PRF 2 x 3 AMERICANO
11 06/03/2016 DOM 09:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO BOTAFOGO 6 x 7 MALUFÃO
10 06/03/2016 DOM 09:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO BOTAFOGO 0 x 0 APAL
12 06/03/2016 DOM 10:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO APAL 6 x 6 APEMO
13 06/03/2016 DOM 11:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO APOCALIPSE 3 x 6 LAZIO_SLZ
7 08/03/2016 TER 19:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR LC_APOCALIPSE 3 x 5 SANTOS
7 08/03/2016 TER 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO AMERICA 4 x 2 PAI
7 08/03/2016 TER 20:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA ADEPOL_GUARA 1 x 1 CRUZEIRO
14 08/03/2016 TER 21:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO OITO DE MAIO 7 x 5 FASC
8 10/03/2016 QUI 19:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA UNIÃO_EC 5 x 3 SANTELMO
9 10/03/2016 QUI 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA ICARO 3 x 5 REAL_CONTEUDO
8 10/03/2016 QUI 20:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR APEMO-PAI 1 x 0 BC_PM
8 10/03/2016 QUI 21:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO APOCALIPSE 5 x 10 APEMO-PAI
9 12/03/2016 SAB 14:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SLZ_MARACANÃ 2 x 6 MALUFÃO
7 12/03/2016 SAB 15:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA EFETIVO SINERGIA 3 x 3 PVE
11 12/03/2016 SAB 15:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO SÃO LUIS-AC 2 x 8 APOCALIPSE
10 12/03/2016 SAB 16:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA JAGUAR 4 x 3 CRUZEIRO
9 12/03/2016 SAB 17:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO AMERICA 6 x 3 APOCALIPSE
12 12/03/2016 SAB 18:20 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO ELMO 2 x 4 CRUZEIRO
8 12/03/2016 SAB 19:10 GINÁSIO CLASSIFICATORIA EFETIVO MPO 4 x 4 ZERO UM 39
11 13/03/2016 DOM 08:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO AMERICANO 6 x 3 SAMPAIO
9 13/03/2016 DOM 09:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA EFETIVO IRA 6 x 9 BBCHOPP
13 13/03/2016 DOM 10:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO APEMO-PAI 0 x 1 AMERICANO
12 13/03/2016 DOM 11:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO BOTAFOGO 6 x 4 APOCALIPSE
14 15/03/2016 TER 19:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO BOTAFOGO 4 x 2 ELMO
9 15/03/2016 TER 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR LC_APOCALIPSE 10 x 4 BC_PM
10 15/03/2016 TER 20:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR FENIX F.C 5 x 10 SANTOS
11 15/03/2016 TER 21:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO APEMO-PAI 7 x 2 AMERICANO
12 17/03/2016 QUI 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO APAL 4 x 4 PAI-BC-PM
12 17/03/2016 QUI 20:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR SÃO LUÍS_FC 4 x 8 SAMPAIO
11 19/03/2016 SAB 14:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA SANTELMO 8 x 1 GUARANY
10 19/03/2016 SAB 15:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA EFETIVO BBCHOPP 6 x 4 PVE
13 19/03/2016 SAB 15:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO AMERICANO 17 x 3 BARCELONA
15 19/03/2016 SAB 16:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO PRF 5 x 2 CRUZEIRO
16 19/03/2016 SAB 17:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO BOTAFOGO 5 x 4 APEMO
16 19/03/2016 SAB 18:20 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO APOCALIPSE 7 x 2 APAL
12 19/03/2016 SAB 19:10 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA ADEPOL_GUARA 3 x 3 UNIÃO_EC
11 19/03/2016 SAB 20:20 GINÁSIO CLASSIFICATORIA EFETIVO BBMAIS 5 x 5 IRA
18 20/03/2016 DOM 09:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FLAMENGO 5 x 14 APAL
3 20/03/2016 DOM 10:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO AMERICA 6 x 2 PAI-BC-PM
12 20/03/2016 DOM 11:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA EFETIVO SINERGIA 11 x 8 MPO
14 22/03/2016 TER 19:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO BOTAFOGO 9 x 5 SLZ_MARACANÃ
17 22/03/2016 TER 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO APEMO-PAI 2 x 7 APOCALIPSE
18 22/03/2016 TER 20:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO CRUZEIRO 3 x 1 BOTAFOGO
20 22/03/2016 TER 21:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO SANTOS 3 x 7 FASC
15 24/03/2016 QUI 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SANTOS 3 x 10 SAMPAIO
21 24/03/2016 QUI 20:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FLAMENGO 1 x 3 BOTAFOGO
16 24/03/2016 QUI 21:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO APOCALIPSE 2 x 9 MALUFÃO
13 29/03/2016 TER 19:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO APEMO-PAI 2 x 3 SANTOS
15 29/03/2016 TER 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA UNIÃO_EC 11 x 4 GUARANY
19 29/03/2016 TER 20:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO ELMO 1 x 5 PRF
22 29/03/2016 TER 21:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO BARCA_EC 7 x 5 LAZIO_SLZ
13 31/03/2016 QUI 19:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR MAC 10 x 4 FENIX F.C
16 31/03/2016 QUI 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA REAL_CONTEUDO 3 x 2 CRUZEIRO
14 31/03/2016 QUI 20:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO APAL 10 x 7 AMERICA
14 31/03/2016 QUI 21:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR SÃO LUÍS_FC 0 x 13 LC_APOCALIPSE
20 02/04/2016 SAB 14:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO SÃO LUIS-AC 3 x 10 AMERICANO
15 02/04/2016 SAB 15:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO APOCALIPSE 4 x 3 AMERICANO
17 02/04/2016 SAB 15:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA UNIÃO_EC 4 x 2 REAL_CONTEUDO
15 02/04/2016 SAB 16:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR APEMO-PAI 5 x 3 GUARANY
18 02/04/2016 SAB 17:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA SANTELMO 3 x 4 ADEPOL_GUARA
16 02/04/2016 SAB 18:20 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO PAI-BC-PM 2 x 12 PAI
21 02/04/2016 SAB 19:10 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO BOTAFOGO 5 x 5 PRF
23 02/04/2016 SAB 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO APEMO 8 x 5 AMERICANO
24 03/04/2016 DOM 08:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO APAL 1 x 0 MALUFÃO
16 03/04/2016 DOM 09:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR SAMPAIO 2 x 3 BC_PM
25 03/04/2016 DOM 09:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO BOTAFOGO 3 x 6 LAZIO_SLZ
26 03/04/2016 DOM 10:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FASC 4 x 8 FLAMENGO
27 03/04/2016 DOM 11:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO APOCALIPSE 3 x 6 BARCA_EC
6 04/04/2016 SEG 21:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO BARCELONA 8 x 7 APOCALIPSE
19 05/04/2016 TER 19:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA ICARO 2 x 9 JAGUAR
22 05/04/2016 TER 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO ELMO 2 x 13 AMERICANO
28 05/04/2016 TER 20:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO SANTOS 1 x 9 APEMO
20 05/04/2016 TER 21:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA CRUZEIRO 9 x 2 GUARANY
23 07/04/2016 QUI 19:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO APAL 1 x 4 SÃO LUIS-AC
29 07/04/2016 QUI 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO OITO DE MAIO 3 x 4 MALUFÃO
21 07/04/2016 QUI 20:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA SANTELMO 0 x 5 CRUZEIRO
22 07/04/2016 QUI 21:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA ICARO 4 x 7 UNIÃO_EC
10 08/04/2016 SEX 19:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO SANTOS 2 x 1 PAI
17 09/04/2016 SAB 14:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR APEMO-PAI 5 x 6 SAMPAIO
17 09/04/2016 SAB 15:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SANTOS 11 x 1 APOCALIPSE
24 09/04/2016 SAB 15:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO CRUZEIRO 20 x 0 APEMO-PAI
25 09/04/2016 SAB 16:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO BOTAFOGO 4 x 5 APOCALIPSE
18 09/04/2016 SAB 17:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO AMERICANO 7 x 9 BOTAFOGO
13 09/04/2016 SAB 18:20 GINÁSIO CLASSIFICATORIA EFETIVO IRA 3 x 4 ZERO UM 39
14 09/04/2016 SAB 19:10 GINÁSIO CLASSIFICATORIA EFETIVO BBMAIS 7 x 5 SINERGIA
19 10/04/2016 DOM 08:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR LC_APOCALIPSE 10 x 4 FENIX F.C
20 10/04/2016 DOM 09:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR SANTOS 9 x 5 GUARANY
19 10/04/2016 DOM 09:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SLZ_MARACANÃ 7 x 7 BARCELONA
20 10/04/2016 DOM 10:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO APAL 12 x 4 SAMPAIO
15 10/04/2016 DOM 11:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA EFETIVO MPO 7 x 7 BBCHOPP
23 12/04/2016 TER 19:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA REAL_CONTEUDO 4 x 1 GUARANY
30 12/04/2016 TER 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO APAL 12 x 4 AMERICANO
24 12/04/2016 TER 20:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA JAGUAR 5 x 1 ADEPOL_GUARA
26 12/04/2016 TER 21:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO APAL 3 x 5 AMERICANO
25 14/04/2016 QUI 19:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA ADEPOL_GUARA 8 x 1 GUARANY
31 14/04/2016 QUI 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO SANTOS 3 x 6 OITO DE MAIO
32 14/04/2016 QUI 20:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FASC 4 x 7 BOTAFOGO
27 14/04/2016 QUI 21:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO APEMO-PAI 9 x 1 ELMO
8 15/04/2016 SEX 19:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SANTOS 5 x 5 MALUFÃO
28 16/04/2016 SAB 14:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO PRF 5 x 2 SÃO LUIS-AC
29 16/04/2016 SAB 15:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO BOTAFOGO 3 x 2 APEMO-PAI
33 16/04/2016 SAB 15:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO APEMO 2 x 3 BARCA_EC
16 16/04/2016 SAB 16:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA EFETIVO MPO 7 x 5 BBMAIS
34 16/04/2016 SAB 17:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO MALUFÃO 10 x 3 LAZIO_SLZ
26 16/04/2016 SAB 18:20 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA SANTELMO 1 x 5 REAL_CONTEUDO
17 16/04/2016 SAB 19:10 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO APOCALIPSE 21 x 0 PAI-BC-PM
18 16/04/2016 SAB 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO APEMO-PAI 4 x 1 AMERICA
35 17/04/2016 DOM 08:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO APAL 19 x 4 APOCALIPSE
19 17/04/2016 DOM 09:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO APAL 0 x 21 SANTOS
17 17/04/2016 DOM 09:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA EFETIVO SINERGIA 7 x 8 BBCHOPP
18 17/04/2016 DOM 10:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA EFETIVO PVE 3 x 7 ZERO UM 39
20 17/04/2016 DOM 11:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO PAI 3 x 2 AMERICANO
10 18/04/2016 SEG 21:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO BARCELONA 4 x 10 APAL
36 19/04/2016 TER 19:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FLAMENGO 5 x 10 AMERICANO
37 19/04/2016 TER 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO SANTOS 1 x 6 BOTAFOGO
38 19/04/2016 TER 20:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO BARCA_EC 3 x 2 MALUFÃO
21 21/04/2016 QUI 08:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR LC_APOCALIPSE 2 x 2 GUARANY
22 21/04/2016 QUI 09:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR BC_PM 6 x 4 SANTOS
30 21/04/2016 QUI 10:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO PRF 7 x 9 APEMO-PAI
17 22/04/2016 SEX 19:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO SANTOS 4 x 8 BARCA_EC
21 23/04/2016 SAB 14:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SLZ_MARACANÃ 1 x 1 SAMPAIO
23 23/04/2016 SAB 15:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR SÃO LUÍS_FC 4 x 13 FENIX F.C
21 23/04/2016 SAB 15:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO APEMO-PAI 7 x 4 PAI
31 23/04/2016 SAB 16:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO AMERICANO 8 x 5 APOCALIPSE
22 23/04/2016 SAB 18:20 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO APAL 4 x 5 APOCALIPSE
22 23/04/2016 SAB 19:10 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO MALUFÃO 4 x 5 APAL
32 23/04/2016 SAB 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO CRUZEIRO 7 x 4 APAL
23 24/04/2016 DOM 08:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO BOTAFOGO 1 x 0 BARCELONA
33 24/04/2016 DOM 09:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO BOTAFOGO 2 x 3 SÃO LUIS-AC
23 24/04/2016 DOM 09:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO PAI-BC-PM 4 x 6 AMERICANO
24 24/04/2016 DOM 10:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO SANTOS 8 x 2 AMERICA
24 24/04/2016 DOM 11:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO AMERICANO 3 x 9 SANTOS
25 26/04/2016 TER 19:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO AMERICA 2 x 6 AMERICANO
34 26/04/2016 TER 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO PRF 3 x 3 APOCALIPSE
41 26/04/2016 TER 20:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FLAMENGO 2 x 7 OITO DE MAIO
27 26/04/2016 TER 21:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA ICARO 0 x 7 CRUZEIRO
26 28/04/2016 QUI 19:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO APEMO-PAI 15 x 3 PAI-BC-PM
35 28/04/2016 QUI 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO ELMO 2 x 6 APAL
25 28/04/2016 QUI 20:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO AMERICANO 5 x 5 APAL
28 28/04/2016 QUI 21:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA UNIÃO_EC 11 x 5 JAGUAR
11 29/04/2016 SEX 19:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR MAC 6 x 4 GUARANY
36 30/04/2016 SAB 14:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SESSENTÃO SÃO LUIS-AC 3 x 3 CRUZEIRO
19 30/04/2016 SAB 15:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA EFETIVO MPO 9 x 2 PVE
37 30/04/2016 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO PRF 4 x 3 APAL
27 30/04/2016 SAB 16:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO APAL 1 x 6 PAI
20 30/04/2016 SAB 17:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA EFETIVO ZERO UM 39 4 x 7 BBMAIS
26 30/04/2016 SAB 18:20 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO APOCALIPSE 1 x 11 SAMPAIO
27 30/04/2016 SAB 19:10 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO BOTAFOGO 7 x 5 MALUFÃO
28 30/04/2016 SAB 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-OURO APOCALIPSE 4 x 9 SANTOS
29 01/05/2016 DOM 08:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-PRATA SANTELMO 1 x 3 ICARO
21 01/05/2016 DOM 09:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA EFETIVO SINERGIA 6 x 7 IRA
30 01/05/2016 DOM 10:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-PRATA CRUZEIRO 3 x 10 UNIÃO_EC
25 01/05/2016 DOM 11:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR MAC 6 x 2 SANTOS
31 03/05/2016 TER 19:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-PRATA REAL_CONTEUDO 0 x 2 ADEPOL_GUARA
42 03/05/2016 TER 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO AMERICANO 4 x 5 LAZIO_SLZ
32 03/05/2016 TER 20:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-PRATA GUARANY 4 x 2 JAGUAR
29 03/05/2016 TER 21:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO APEMO-PAI 6 x 0 APAL
38 05/05/2016 QUI 19:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO SÃO LUIS-AC 1 x 5 APEMO-PAI
43 05/05/2016 QUI 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FASC 3 x 6 BARCA_EC
33 05/05/2016 QUI 20:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-PRATA CRUZEIRO 2 x 2 ADEPOL_GUARA
34 05/05/2016 QUI 21:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-PRATA REAL_CONTEUDO 1 x 2 JAGUAR
15 06/05/2016 SEX 19:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO AMERICANO 5 x 5 MALUFÃO
26 07/05/2016 SAB 14:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR SAMPAIO 8 x 14 GUARANY
27 07/05/2016 SAB 15:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR SÃO LUÍS_FC 3 x 15 BC_PM
39 07/05/2016 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO APOCALIPSE 10 x 1 ELMO
22 07/05/2016 SAB 16:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO EFETIVO IRA 1 x 0 PVE
40 07/05/2016 SAB 17:30 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO AMERICANO 3 x 6 CRUZEIRO
44 07/05/2016 SAB 18:20 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO SANTOS 1 x 9 APAL
45 07/05/2016 SAB 19:10 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO APOCALIPSE 6 x 8 BOTAFOGO
23 07/05/2016 SAB 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO EFETIVO BBCHOPP 4 x 4 BBMAIS
24 08/05/2016 DOM 08:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO EFETIVO ZERO UM 39 2 x 2 SINERGIA
28 08/05/2016 DOM 09:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR APEMO-PAI 11 x 5 LC_APOCALIPSE
46 08/05/2016 DOM 09:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FLAMENGO 5 x 5 MALUFÃO
13 09/05/2016 SEG 21:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA SANTELMO 1 x 7 JAGUAR
42 10/05/2016 TER 19:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO AMERICANO 7 x 4 BOTAFOGO
29 10/05/2016 TER 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR SÃO LUÍS_FC 0 x 1 APEMO-PAI
30 10/05/2016 TER 20:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR MAC 6 x 5 LC_APOCALIPSE
30 10/05/2016 TER 21:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO PAI 5 x 2 APOCALIPSE
43 12/05/2016 QUI 19:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO APOCALIPSE 9 x 6 CRUZEIRO
31 12/05/2016 QUI 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO PAI-BC-PM 6 x 9 AMERICA
31 12/05/2016 QUI 20:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR SANTOS 3 x 5 SAMPAIO
32 12/05/2016 QUI 21:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR FENIX F.C 8 x 5 BC_PM
14 13/05/2016 SEX 19:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA CINQUENTÃO-PRATA ICARO 4 x 3 ADEPOL_GUARA
29 14/05/2016 SAB 14:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO BOTAFOGO 2 x 6 SANTOS
32 14/05/2016 SAB 15:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO AMERICANO 6 x 6 SANTOS
25 14/05/2016 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO EFETIVO ZERO UM 39 2 x 3 BBCHOPP
30 14/05/2016 SAB 16:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO AMERICANO 10 x 1 SLZ_MARACANÃ
33 14/05/2016 SAB 17:30 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO APEMO-PAI 7 x 5 APOCALIPSE
31 14/05/2016 SAB 18:20 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO APAL 16 x 2 APOCALIPSE
48 14/05/2016 SAB 19:10 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO APEMO 5 x 3 LAZIO_SLZ
49 14/05/2016 SAB 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO BARCA_EC 3 x 8 BOTAFOGO
44 15/05/2016 DOM 08:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO SÃO LUIS-AC 8 x 1 ELMO
26 15/05/2016 DOM 09:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO EFETIVO MPO 3 x 1 IRA
27 15/05/2016 DOM 09:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO EFETIVO PVE 0 x 1 BBMAIS
40 15/05/2016 DOM 09:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FASC 2 x 7 APAL
45 15/05/2016 DOM 10:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO APAL 1 x 3 BOTAFOGO
32 15/05/2016 DOM 11:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO BARCELONA 3 x 7 MALUFÃO
35 17/05/2016 TER 19:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-PRATA GUARANY 5 x 2 ICARO
33 17/05/2016 TER 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR SÃO LUÍS_FC 1 x 8 SANTOS
50 17/05/2016 TER 20:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO APOCALIPSE 1 x 3 AMERICANO
36 17/05/2016 TER 21:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-PRATA SANTELMO 1 x 2 UNIÃO_EC
34 19/05/2016 QUI 19:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR APEMO-PAI 8 x 2 FENIX F.C
46 19/05/2016 QUI 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO AMERICANO 4 x 2 PRF
35 19/05/2016 QUI 20:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR GUARANY 4 x 2 BC_PM
51 19/05/2016 QUI 21:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO SANTOS 4 x 5 MALUFÃO
28 20/05/2016 SEX 19:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SANTOS 8 x 4 SLZ_MARACANÃ
34 21/05/2016 SAB 14:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO AMERICANO 4 x 2 APAL
52 21/05/2016 SAB 15:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO OITO DE MAIO 2 x 4 APAL
53 21/05/2016 SAB 15:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FASC 7 x 6 APEMO
37 21/05/2016 SAB 16:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-PRATA GUARANY 11 x 4 SANTELMO
47 21/05/2016 SAB 17:30 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO APOCALIPSE 1 x 2 SÃO LUIS-AC
35 21/05/2016 SAB 18:20 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO PAI-BC-PM 0 x 16 SANTOS
36 21/05/2016 SAB 19:10 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO PAI 15 x 1 AMERICA
38 21/05/2016 SAB 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-PRATA REAL_CONTEUDO 4 x 0 ICARO
48 22/05/2016 DOM 08:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO CRUZEIRO 7 x 1 ELMO
49 22/05/2016 DOM 09:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO AMERICANO 4 x 6 APEMO-PAI
36 22/05/2016 DOM 09;50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR MAC 5 x 2 SAMPAIO
54 22/05/2016 DOM 10:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FLAMENGO 1 x 8 LAZIO_SLZ
55 22/05/2016 DOM 11:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO SANTOS 3 x 13 AMERICANO
39 24/05/2016 TER 19:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-PRATA CRUZEIRO 6 x 2 JAGUAR
40 24/05/2016 TER 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-PRATA UNIÃO_EC 9 x 6 ADEPOL_GUARA
37 24/05/2016 TER 20:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO APOCALIPSE 3 x 10 AMERICA
37 24/05/2016 TER 21:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR SANTOS 3 x 9 APEMO-PAI
39 26/05/2016 QUI 09:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO AMERICANO 3 x 6 APEMO-PAI
50 26/05/2016 QUI 09:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO ELMO 0 x 1 BOTAFOGO
47 27/05/2016 SEX 19:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO OITO DE MAIO 8 x 3 AMERICANO
28 28/05/2016 SAB 14:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO EFETIVO PVE 0 x 1 SINERGIA
39 28/05/2016 SAB 14:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO APOCALIPSE 10 x 7 APEMO
51 28/05/2016 SAB 15:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO CRUZEIRO 0 x 5 PRF
52 28/05/2016 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO APAL 0 x 4 APOCALIPSE
29 28/05/2016 SAB 16:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO EFETIVO ZERO UM 39 7 x 4 MPO
33 28/05/2016 SAB 17:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO BOTAFOGO 0 x 1 APAL
34 28/05/2016 SAB 18:20 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SANTOS 1 x 0 BARCELONA
38 28/05/2016 SAB 19:10 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR SAMPAIO 10 x 3 LC_APOCALIPSE
39 28/05/2016 SAB 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR GUARANY 2 x 5 FENIX F.C
53 29/05/2016 DOM 08:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO AMERICANO 6 x 5 SÃO LUIS-AC
30 29/05/2016 DOM 09:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO EFETIVO BBCHOPP 2 x 1 IRA
35 29/05/2016 DOM 09:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO SAMPAIO 3 x 3 MALUFÃO
36 29/05/2016 DOM 10:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER-OURO AMERICANO 8 x 2 APOCALIPSE
40 29/05/2016 DOM 11:30 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO PAI-BC-PM 4 x 5 APAL
24 30/05/2016 SEG 21:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR MAC 9 x 4 APEMO-PAI
54 31/05/2016 TER 19:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO BOTAFOGO 2 x 5 CRUZEIRO
55 31/05/2016 TER 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO PRF 9 x 7 ELMO
56 31/05/2016 TER 20:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO APOCALIPSE 0 x 1 MALUFÃO
57 31/05/2016 TER 21:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO OITO DE MAIO 3 x 6 BOTAFOGO
58 02/06/2016 QUI 19:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FLAMENGO 4 x 9 APEMO
59 02/06/2016 QUI 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FASC 3 x 6 LAZIO_SLZ
60 02/06/2016 QUI 20:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO BARCA_EC 2 x 8 APAL
41 02/06/2016 QUI 21:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO PAI 7 x 0 PAI-BC-PM
31 04/06/2016 SAB 14:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO EFETIVO PVE 0 x 1 BBCHOPP
19 04/06/2016 SAB 14:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO APOCALIPSE 1 x 0 OITO DE MAIO
32 04/06/2016 SAB 15:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO EFETIVO IRA 6 x 12 BBMAIS
33 04/06/2016 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO EFETIVO MPO 6 x 7 SINERGIA
56 07/06/2016 TER 19:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO APOCALIPSE 3 x 5 APEMO-PAI
57 07/06/2016 TER 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO AMERICANO 9 x 4 ELMO
37 07/06/2016 TER 20:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO MALUFÃO 7 x 7 AMERICANO
38 07/06/2016 TER 21:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO SANTOS 3 x 15 APAL
58 08/06/2016 QUA 19:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO SÃO LUIS-AC 1 x 7 APAL
59 08/06/2016 QUA 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO PRF 9 x 0 BOTAFOGO
41 08/06/2016 QUA 20:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-PRATA JAGUAR 3 x 4 SANTELMO
42 08/06/2016 QUA 21:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-PRATA ADEPOL_GUARA 2 x 3 ICARO
39 09/06/2016 QUI 19:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO SLZ_MARACANÃ 4 x 1 APOCALIPSE
43 09/06/2016 QUI 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-PRATA GUARANY 1 x 1 UNIÃO_EC
40 09/06/2016 QUI 20:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO BARCELONA 0 x 1 SAMPAIO
44 09/06/2016 QUI 21:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-PRATA CRUZEIRO 1 x 4 REAL_CONTEUDO
35 11/06/2016 SAB 15:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO EFETIVO SINERGIA 9 x 4 BBMAIS
36 11/06/2016 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO EFETIVO BBCHOPP 7 x 8 MPO
54 11/06/2016 SAB 16:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR GUARANY 5 x 11 SÃO LUÍS_FC
55 11/06/2016 SAB 17:30 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR SANTOS 8 x 5 LC_APOCALIPSE
56 11/06/2016 SAB 18:20 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR MAC 6 x 3 BC_PM
57 11/06/2016 SAB 19:10 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR SAMPAIO 5 x 4 FENIX F.C
60 14/06/2016 TER 19:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO APEMO-PAI 5 x 3 CRUZEIRO
61 14/06/2016 TER 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO AMERICANO 9 x 1 APAL
41 14/06/2016 TER 20:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO BOTAFOGO 6 x 4 SAMPAIO
42 14/06/2016 TER 21:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO BARCELONA 0 x 1 APOCALIPSE
40 15/06/2016 QUA 19:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR BC_PM 5 x 9 APEMO-PAI
18 15/06/2016 QUA 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA SENIOR MAC 9 x 5 SÃO LUÍS_FC
41 15/06/2016 QUA 20:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR SANTOS 5 x 4 FENIX F.C
43 16/06/2016 QUI 19:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO SLZ_MARACANÃ 4 x 7 APAL
44 16/06/2016 QUI 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO SANTOS 6 x 6 MALUFÃO
62 16/06/2016 QUI 20:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO APOCALIPSE 5 x 1 BOTAFOGO
63 16/06/2016 QUI 21:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO SÃO LUIS-AC 2 x 2 PRF
41 18/06/2016 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO APAL 2 x 7 APEMO-PAI
39 18/06/2016 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO EFETIVO ZERO UM 39 1 x 0 PVE
42 21/06/2016 TER 19:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO AMERICA 4 x 2 APAL
43 21/06/2016 TER 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO AMERICANO 7 x 5 APOCALIPSE
45 21/06/2016 TER 20:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO SLZ_MARACANÃ 3 x 10 MALUFÃO
46 21/06/2016 TER 21:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO BARCELONA 0 x 1 APAL
47 22/06/2016 QUA 19:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO AMERICANO 3 x 7 SAMPAIO
48 22/06/2016 QUA 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO BOTAFOGO 7 x 4 APOCALIPSE
44 22/06/2016 QUA 20:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO SANTOS 6 x 4 APEMO-PAI
42 23/06/2016 QUI 19:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR GUARANY 3 x 5 MAC
61 23/06/2016 QUI 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO APAL 7 x 4 LAZIO_SLZ
43 23/06/2016 QUI 20:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR SAMPAIO 24 x 2 SÃO LUÍS_FC
62 23/06/2016 QUI 21:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO APEMO 6 x 6 OITO DE MAIO
38 25/06/2016 SAB 14:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO PAI 3 x 8 SANTOS
40 25/06/2016 SAB 14:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO EFETIVO PVE 0 x 1 MPO
41 25/06/2016 SAB 15:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO EFETIVO BBMAIS 4 x 7 ZERO UM 39
42 25/06/2016 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO EFETIVO IRA 6 x 6 SINERGIA
37 02/07/2016 SAB 14:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO EFETIVO BBMAIS 10 x 8 MPO
38 02/07/2016 SAB 15:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO EFETIVO BBCHOPP 7 x 10 SINERGIA
34 02/07/2016 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO EFETIVO ZERO UM 39 6 x 3 IRA
64 05/07/2016 TER 19:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO ELMO 9 x 5 APEMO-PAI
65 05/07/2016 TER 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO APOCALIPSE 4 x 4 AMERICANO
63 05/07/2016 TER 20:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FASC 0 x 16 MALUFÃO
64 05/07/2016 TER 21:40 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO SANTOS 0 x 1 APOCALIPSE
67 06/07/2016 QUA 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO SÃO LUIS-AC 2 x 1 CRUZEIRO
45 06/07/2016 QUA 20:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO AMERICANO 1 x 4 PAI
49 06/07/2016 QUA 20:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO AMERICANO 1 x 0 BARCELONA
50 06/07/2016 QUA 21:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO BOTAFOGO 3 x 2 SLZ_MARACANÃ
51 07/07/2016 QUI 19:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO SANTOS 6 x 4 SAMPAIO
65 07/07/2016 QUI 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO BOTAFOGO 1 x 0 AMERICANO
66 07/07/2016 QUI 20:50 GINÁSIO CLASSIFICATORIA PRINCIPAL-OURO FLAMENGO 6 x 6 BARCA_EC
52 07/07/2016 QUI 21:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO APOCALIPSE 7 x 12 MALUFÃO
43 09/07/2016 SAB 14:45 GINÁSIO SEMIFINAIS EFETIVO SINERGIA 9 x 5 BBMAIS
44 09/07/2016 SAB 15:50 GINÁSIO SEMIFINAIS EFETIVO BBCHOPP 9 x 6 ZERO UM 39
53 12/07/2016 TER 19:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO SANTOS 13 x 3 APOCALIPSE
54 12/07/2016 TER 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO AMERICANO 2 x 2 BOTAFOGO
44 12/07/2016 TER 20:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR FENIX F.C 4 x 9 MAC
45 12/07/2016 TER 21:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR LC_APOCALIPSE 1 x 0 SÃO LUÍS_FC
68 13/07/2016 QUA 19:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO APEMO-PAI 2 x 5 BOTAFOGO
69 13/07/2016 QUA 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO APAL 5 x 3 ELMO
46 13/07/2016 QUA 20:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR BC_PM 6 x 10 SAMPAIO
47 13/07/2016 QUA 21:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR GUARANY 12 x 4 APEMO-PAI
71 14/07/2016 QUI 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO APOCALIPSE 3 x 4 PRF
55 14/07/2016 QUI 20:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO SLZ_MARACANÃ 1 x 0 BARCELONA
56 14/07/2016 QUI 21:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO APAL 11 x 6 SAMPAIO
45 16/07/2016 SAB 15:00 GINÁSIO FINAL EFETIVO BBCHOPP 4 x 5 SINERGIA
66 18/07/2016 SEG 21:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO APEMO-PAI 3 x 10 PRF
72 19/07/2016 TER 19:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO CRUZEIRO 1 x 4 APAL
46 19/07/2016 TER 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO PAI-BC-PM 5 x 7 APOCALIPSE
47 19/07/2016 TER 20:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO AMERICA 5 x 13 APEMO-PAI
48 19/07/2016 TER 21:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO SANTOS 6 x 2 APAL
49 20/07/2016 QUA 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR GUARANY 6 x 3 SANTOS
70 20/07/2016 QUA 20:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SESSENTÃO SÃO LUIS-AC 6 x 4 BOTAFOGO
67 21/07/2016 QUI 19:00 GINÁSIO QUARTAS DE FINAIS PRINCIPAL-OURO MALUFÃO 6 x 6 OITO DE MAIO
68 21/07/2016 QUI 20:00 GINÁSIO QUARTAS DE FINAIS PRINCIPAL-OURO APAL 10 x 1 APEMO
69 21/07/2016 QUI 20:50 GINÁSIO QUARTAS DE FINAIS PRINCIPAL-OURO BOTAFOGO 12 x 6 LAZIO_SLZ
70 21/07/2016 QUI 21:40 GINÁSIO QUARTAS DE FINAIS PRINCIPAL-OURO BARCA_EC 9 x 5 AMERICANO
45 26/07/2016 TER 19:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-PRATA REAL_CONTEUDO 5 x 7 UNIÃO_EC
46 26/07/2016 TER 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-PRATA ADEPOL_GUARA 2 x 2 SANTELMO
57 26/07/2016 TER 20:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO SLZ_MARACANÃ 1 x 8 SAMPAIO
58 26/07/2016 TER 21:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO MALUFÃO 6 x 10 APAL
50 27/07/2016 QUA 19:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR SÃO LUÍS_FC 0 x 1 MAC
51 27/07/2016 QUA 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR FENIX F.C 4 x 8 LC_APOCALIPSE
59 27/07/2016 QUA 20:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO BOTAFOGO 1 x 0 BARCELONA
60 27/07/2016 QUA 21:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO AMERICANO 5 x 5 SANTOS
53 28/07/2016 QUI 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR SANTOS 3 x 4 BC_PM
47 28/07/2016 QUI 20:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-PRATA JAGUAR 4 x 11 ICARO
48 28/07/2016 QUI 21:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-PRATA GUARANY 1 x 5 CRUZEIRO
58 30/07/2016 SAB 14:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR MAC 1 x 14 SANTOS
59 30/07/2016 SAB 15:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR SAMPAIO 6 x 8 GUARANY
60 30/07/2016 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR BC_PM 1 x 0 SÃO LUÍS_FC
61 30/07/2016 SAB 16:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR LC_APOCALIPSE 1 x 0 APEMO-PAI
49 02/08/2016 TER 19:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO PAI 4 x 4 APEMO-PAI
49 02/08/2016 TER 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-PRATA CRUZEIRO 4 x 4 SANTELMO
50 02/08/2016 TER 20:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO APOCALIPSE 5 x 1 APAL
50 02/08/2016 TER 21:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-PRATA UNIÃO_EC 2 x 5 ICARO
51 03/08/2016 QUA 19:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO AMERICANO 1 x 0 PAI-BC-PM
52 03/08/2016 QUA 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO AMERICA 5 x 4 SANTOS
61 03/08/2016 QUA 20:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO AMERICANO 6 x 1 APAL
62 03/08/2016 QUA 21:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO APOCALIPSE 1 x 17 SAMPAIO
51 04/08/2016 QUI 19:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-PRATA GUARANY 6 x 7 REAL_CONTEUDO
52 04/08/2016 QUI 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-PRATA ADEPOL_GUARA 18 x 2 JAGUAR
63 04/08/2016 QUI 20:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO BOTAFOGO 4 x 4 MALUFÃO
64 04/08/2016 QUI 21:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO SANTOS 5 x 1 SLZ_MARACANÃ
73 06/08/2016 SAB 14:15 GINÁSIO SEMIFINAIS SESSENTÃO PRF 7 x 1 APOCALIPSE
74 06/08/2016 SAB 15:20 GINÁSIO SEMIFINAIS SESSENTÃO AMERICANO 2 x 1 SÃO LUIS-AC
71 06/08/2016 SAB 16:25 GINÁSIO SEMIFINAIS PRINCIPAL-OURO APAL 9 x 3 MALUFÃO
72 06/08/2016 SAB 17:30 GINÁSIO SEMIFINAIS PRINCIPAL-OURO BOTAFOGO 12 x 5 BARCA_EC
62 06/08/2016 SAB 18:20 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR SAMPAIO 1 x 6 SANTOS
63 07/08/2016 DOM 08:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR LC_APOCALIPSE 1 x 0 BC_PM
64 07/08/2016 DOM 09:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR MAC 6 x 5 APEMO-PAI
65 07/08/2016 DOM 09:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR SÃO LUÍS_FC 0 x 1 FENIX F.C
53 09/08/2016 TER 19:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO AMERICANO 4 x 4 AMERICA
54 09/08/2016 TER 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO PAI-BC-PM 0 x 1 APEMO-PAI
65 09/08/2016 TER 20:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO BOTAFOGO 4 x 1 SANTOS
66 09/08/2016 TER 21:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO AMERICANO 7 x 4 SLZ_MARACANÃ
67 10/08/2016 QUA 19:45 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO APAL 4 x 4 APOCALIPSE
68 10/08/2016 QUA 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO BARCELONA 0 x 1 MALUFÃO
53 10/08/2016 QUA 20:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-PRATA GUARANY 4 x 5 ADEPOL_GUARA
54 10/08/2016 QUA 21:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-PRATA REAL_CONTEUDO 3 x 2 SANTELMO
55 11/08/2016 QUI 19:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO PAI 1 x 0 APAL
55 11/08/2016 QUI 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-PRATA CRUZEIRO 2 x 3 ICARO
56 11/08/2016 QUI 20:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-OURO SANTOS 11 x 4 APOCALIPSE
56 11/08/2016 QUI 21:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO CINQUENTÃO-PRATA JAGUAR 5 x 5 UNIÃO_EC
48 13/08/2016 SAB 14:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR SAMPAIO 9 x 3 APEMO-PAI
66 13/08/2016 SAB 15:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR LC_APOCALIPSE 6 x 8 MAC
68 13/08/2016 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR APEMO-PAI 1 x 0 SÃO LUÍS_FC
67 13/08/2016 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR BC_PM 0 x 1 FENIX F.C
69 16/08/2016 TER 19:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO BOTAFOGO 3 x 11 APAL
70 16/08/2016 TER 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO SANTOS 1 x 0 BARCELONA
71 16/08/2016 TER 20:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO SAMPAIO 1 x 0 MALUFÃO
72 16/08/2016 TER 21:40 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO MASTER-OURO AMERICANO 13 x 2 APOCALIPSE
69 18/08/2016 QUI 19:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR FENIX F.C 4 x 9 APEMO-PAI
52 18/08/2016 QUI 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR GUARANY 5 x 10 LC_APOCALIPSE
70 18/08/2016 QUI 20:00 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR BC_PM 0 x 1 GUARANY
71 18/08/2016 QUI 20:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR SAMPAIO 6 x 5 MAC
72 18/08/2016 QUI 20:50 GINÁSIO CLASS. 2 TURNO SENIOR SANTOS 1 x 0 SÃO LUÍS_FC
57 20/08/2016 SAB 14:00 GINÁSIO SEMIFINAIS CINQUENTÃO-PRATA UNIÃO_EC 1 x 3 ICARO
58 20/08/2016 SAB 15:20 GINÁSIO SEMIFINAIS CINQUENTÃO-PRATA REAL_CONTEUDO 3 x 4 ADEPOL_GUARA
57 20/08/2016 SAB 16:25 GINÁSIO SEMIFINAIS CINQUENTÃO-OURO SANTOS 7 x 2 PAI
58 20/08/2016 SAB 17:30 GINÁSIO SEMIFINAIS CINQUENTÃO-OURO APEMO-PAI 5 x 5 AMERICA
73 20/08/2016 SAB 18:35 GINÁSIO SEMIFINAIS MASTER-OURO BOTAFOGO 5 x 2 SANTOS
74 20/08/2016 SAB 19:40 GINÁSIO SEMIFINAIS MASTER-OURO APAL 14 x 8 AMERICANO
73 27/08/2016 SAB 14:00 GINÁSIO SEMIFINAL SENIOR MAC 7 x 4 LC_APOCALIPSE
74 27/08/2016 SAB 15:00 GINÁSIO SEMIFINAL SENIOR SAMPAIO 7 x 12 SANTOS
75 27/08/2016 SAB 16:00 GINÁSIO FINAL SESSENTÃO PRF 6 x 2 AMERICANO
59 27/08/2016 SAB 17:00 GINÁSIO FINAL CINQUENTÃO-PRATA ICARO 8 x 3 ADEPOL_GUARA
59 27/08/2016 SAB 18:00 GINÁSIO FINAL CINQUENTÃO-OURO APEMO-PAI 5 x 6 SANTOS
75 24/09/2016 SAB 15:00 GINÁSIO FINAL SENIOR MAC 6 x 2 SANTOS
75 24/09/2016 SAB 16:00 GINÁSIO FINAL MASTER-OURO BOTAFOGO 4 x 5 APAL
73 24/09/2016 SAB 17:00 GINÁSIO FINAL PRINCIPAL-OURO APAL 10 x 2 BOTAFOGO
Total de Jogos: 461