Todos os jogos SINDICATO BANCÁRIOS-II CAMPEONATO DE FUTSAL

Njg Data Dia Hora Local Fase Categoria Equipe 1 Equipe 2
1 08/04/2017 SAB 08:15 GINÁSIO CLASSIFICATORIA LIVRE BRADESCO_PRIME 2 x 1 BB_RESENHA
1 08/04/2017 SAB 09:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER B_BRASIL 9 x 5 BNB
2 08/04/2017 SAB 10:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA LIVRE ITAU_SANTANDER 5 x 1 BRADESCO_COMPLETO
3 09/04/2017 DOM 08:15 GINÁSIO CLASSIFICATORIA LIVRE B_BRASIL_PFC 7 x 6 BNB
2 09/04/2017 DOM 09:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER BASA 6 x 4 BRADESCO_COMPLETO
4 09/04/2017 DOM 10:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA LIVRE CAIXA_FORTE 5 x 2 CAIXA_DEODORO
5 12/04/2017 QUA 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA LIVRE BRADESCO_PRIME 6 x 3 CAIXA_DEODORO
6 12/04/2017 QUA 21:15 GINÁSIO CLASSIFICATORIA LIVRE BB_RESENHA 1 x 9 CAIXA_FORTE
7 19/04/2017 QUA 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA LIVRE BRADESCO_COMPLETO 2 x 2 BNB
8 19/04/2017 QUA 21:15 GINÁSIO CLASSIFICATORIA LIVRE ITAU_SANTANDER 2 x 3 B_BRASIL_PFC
9 26/04/2017 QUA 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA LIVRE BB_RESENHA 0 x 23 BNB
10 26/04/2017 QUA 21:15 GINÁSIO CLASSIFICATORIA LIVRE BRADESCO_PRIME 2 x 2 B_BRASIL_PFC
11 06/05/2017 SAB 08:15 GINÁSIO CLASSIFICATORIA LIVRE ITAU_SANTANDER 3 x 2 CAIXA_FORTE
3 06/05/2017 SAB 09:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER B_BRASIL 7 x 1 CAIXA_FORTE
12 06/05/2017 SAB 10:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA LIVRE BRADESCO_COMPLETO 0 x 10 CAIXA_DEODORO
13 07/05/2017 DOM 08:15 GINÁSIO CLASSIFICATORIA LIVRE B_BRASIL_PFC 3 x 4 BB_RESENHA
4 07/05/2017 DOM 09:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER BNB 2 x 0 BRADESCO_COMPLETO
14 07/05/2017 DOM 10:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA LIVRE BNB 4 x 9 BRADESCO_PRIME
15 10/05/2017 QUA 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA LIVRE ITAU_SANTANDER 6 x 6 CAIXA_DEODORO
16 10/05/2017 QUA 21:15 GINÁSIO CLASSIFICATORIA LIVRE BRADESCO_COMPLETO 4 x 8 CAIXA_FORTE
5 13/05/2017 SAB 09:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER BASA 3 x 4 BNB
6 13/05/2017 SAB 10:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER BRADESCO_COMPLETO 2 x 10 CAIXA_FORTE
18 13/05/2017 SAB 11:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA LIVRE B_BRASIL_PFC 2 x 5 CAIXA_FORTE
19 17/05/2017 QUA 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA LIVRE BRADESCO_PRIME 8 x 5 BRADESCO_COMPLETO
20 17/05/2017 QUA 21:15 GINÁSIO CLASSIFICATORIA LIVRE ITAU_SANTANDER 6 x 4 BB_RESENHA
21 20/05/2017 SAB 08:15 GINÁSIO CLASSIFICATORIA LIVRE BNB 0 x 1 CAIXA_FORTE
7 20/05/2017 SAB 09:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER BASA 0 x 1 CAIXA_FORTE
23 21/05/2017 DOM 08:15 GINÁSIO CLASSIFICATORIA LIVRE BB_RESENHA 3 x 6 BRADESCO_COMPLETO
8 21/05/2017 DOM 09:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER B_BRASIL 12 x 8 BRADESCO_COMPLETO
24 21/05/2017 DOM 10:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA LIVRE BRADESCO_PRIME 2 x 2 ITAU_SANTANDER
22 21/05/2017 DOM 11:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA LIVRE B_BRASIL_PFC 3 x 2 CAIXA_DEODORO
25 24/05/2017 QUA 20:00 GINÁSIO CLASSIFICATORIA LIVRE ITAU_SANTANDER 5 x 3 BNB
26 24/05/2017 QUA 21:15 GINÁSIO CLASSIFICATORIA LIVRE BRADESCO_COMPLETO 2 x 5 B_BRASIL_PFC
27 27/05/2017 SAB 08:15 GINÁSIO CLASSIFICATORIA LIVRE BRADESCO_PRIME 2 x 5 CAIXA_FORTE
9 27/05/2017 SAB 09:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER B_BRASIL 3 x 3 BASA
28 27/05/2017 SAB 10:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA LIVRE BB_RESENHA 6 x 2 CAIXA_DEODORO
29 28/05/2017 DOM 08:15 GINÁSIO CLASS_2º TURNO LIVRE BRADESCO_COMPLETO 3 x 8 ITAU_SANTANDER
10 28/05/2017 DOM 09:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA MASTER BNB 5 x 5 CAIXA_FORTE
30 28/05/2017 DOM 10:30 GINÁSIO CLASS_2º TURNO LIVRE BNB 1 x 0 B_BRASIL_PFC
31 31/05/2017 QUA 20:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO LIVRE CAIXA_DEODORO 1 x 9 CAIXA_FORTE
32 31/05/2017 QUA 21:15 GINÁSIO CLASS_2º TURNO LIVRE BB_RESENHA 1 x 6 BRADESCO_PRIME
33 03/06/2017 SAB 08:15 GINÁSIO CLASS_2º TURNO LIVRE CAIXA_FORTE 13 x 5 BB_RESENHA
11 03/06/2017 SAB 09:30 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER BRADESCO_COMPLETO 0 x 1 BASA
34 03/06/2017 SAB 10:30 GINÁSIO CLASS_2º TURNO LIVRE CAIXA_DEODORO 2 x 7 BRADESCO_PRIME
35 04/06/2017 DOM 08:15 GINÁSIO CLASS_2º TURNO LIVRE BNB 1 x 6 BRADESCO_COMPLETO
12 04/06/2017 DOM 09:30 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER BNB 4 x 7 B_BRASIL
36 04/06/2017 DOM 10:30 GINÁSIO CLASS_2º TURNO LIVRE B_BRASIL_PFC 2 x 3 ITAU_SANTANDER
37 07/06/2017 QUA 20:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO LIVRE B_BRASIL_PFC 2 x 4 BRADESCO_PRIME
38 07/06/2017 QUA 21:15 GINÁSIO CLASS_2º TURNO LIVRE BNB 4 x 5 BB_RESENHA
39 10/06/2017 SAB 08:15 GINÁSIO CLASS_2º TURNO LIVRE CAIXA_FORTE 7 x 3 ITAU_SANTANDER
13 10/06/2017 SAB 09:30 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER CAIXA_FORTE 6 x 4 B_BRASIL
40 10/06/2017 SAB 10:30 GINÁSIO CLASS_2º TURNO LIVRE CAIXA_DEODORO 2 x 1 BRADESCO_COMPLETO
41 11/06/2017 DOM 08:15 GINÁSIO CLASS_2º TURNO LIVRE BRADESCO_PRIME 6 x 1 BNB
14 11/06/2017 DOM 09:30 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER BRADESCO_COMPLETO 0 x 1 BNB
42 11/06/2017 DOM 10:30 GINÁSIO CLASS_2º TURNO LIVRE BB_RESENHA 2 x 3 B_BRASIL_PFC
43 14/06/2017 QUA 20:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO LIVRE CAIXA_FORTE 7 x 3 BRADESCO_COMPLETO
44 14/06/2017 QUA 21:15 GINÁSIO CLASS_2º TURNO LIVRE CAIXA_DEODORO 5 x 2 ITAU_SANTANDER
45 17/06/2017 SAB 08:15 GINÁSIO CLASS_2º TURNO LIVRE BNB 2 x 8 CAIXA_DEODORO
15 17/06/2017 SAB 09:30 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER BRADESCO_COMPLETO 0 x 1 CAIXA_FORTE
46 17/06/2017 SAB 10:30 GINÁSIO CLASS_2º TURNO LIVRE CAIXA_FORTE 4 x 0 B_BRASIL_PFC
47 18/06/2017 DOM 08:15 GINÁSIO CLASS_2º TURNO LIVRE BB_RESENHA 6 x 3 ITAU_SANTANDER
16 18/06/2017 DOM 09:30 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER BNB 0 x 1 BASA
48 18/06/2017 DOM 10:30 GINÁSIO CLASS_2º TURNO LIVRE BRADESCO_COMPLETO 2 x 6 BRADESCO_PRIME
49 21/06/2017 QUA 20:15 GINÁSIO CLASS_2º TURNO LIVRE CAIXA_FORTE 2 x 4 BRADESCO_PRIME
50 21/06/2017 QUA 21:15 GINÁSIO CLASS_2º TURNO LIVRE BNB 4 x 3 ITAU_SANTANDER
51 24/06/2017 SAB 08:15 GINÁSIO CLASS_2º TURNO LIVRE CAIXA_DEODORO 1 x 2 B_BRASIL_PFC
17 24/06/2017 SAB 09:30 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER B_BRASIL 1 x 0 BRADESCO_COMPLETO
52 24/06/2017 SAB 10:30 GINÁSIO CLASS_2º TURNO LIVRE BRADESCO_COMPLETO 0 x 1 BB_RESENHA
53 25/06/2017 DOM 08:15 GINÁSIO CLASS_2º TURNO LIVRE ITAU_SANTANDER 5 x 6 BRADESCO_PRIME
18 25/06/2017 DOM 09:30 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER CAIXA_FORTE 1 x 0 BASA
54 25/06/2017 DOM 10:30 GINÁSIO CLASS_2º TURNO LIVRE CAIXA_FORTE 3 x 2 BNB
55 28/06/2017 QUA 20:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO LIVRE CAIXA_DEODORO 5 x 2 BB_RESENHA
56 28/06/2017 QUA 21:15 GINÁSIO CLASS_2º TURNO LIVRE B_BRASIL_PFC 7 x 2 BRADESCO_COMPLETO
19 01/07/2017 SAB 08:15 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER BASA 4 x 3 B_BRASIL
20 01/07/2017 SAB 09:30 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER CAIXA_FORTE 2 x 2 BNB
17 01/07/2017 SAB 10:30 GINÁSIO CLASSIFICATORIA LIVRE CAIXA_DEODORO 2 x 6 BNB
57 08/07/2017 SAB 08:15 GINÁSIO SEMIFINAIS LIVRE CAIXA_FORTE 1 x 0 B_BRASIL_PFC
21 08/07/2017 SAB 09:30 GINÁSIO SEMIFINAIS MASTER CAIXA_FORTE 3 x 4 BNB
22 08/07/2017 SAB 10:30 GINÁSIO SEMIFINAIS MASTER B_BRASIL 4 x 1 BASA
58 09/07/2017 DOM 08:15 GINÁSIO SEMIFINAIS LIVRE BRADESCO_PRIME 5 x 3 ITAU_SANTANDER
59 15/07/2017 SAB 08:15 GINÁSIO TERCEIRO LUGAR LIVRE B_BRASIL_PFC 4 x 3 ITAU_SANTANDER
23 15/07/2017 SAB 09:30 GINÁSIO TERCEIRO LUGAR MASTER CAIXA_FORTE 1 x 0 BASA
24 15/07/2017 SAB 10:30 GINÁSIO FINAL MASTER BNB 2 x 8 B_BRASIL
60 15/07/2017 SAB 11:30 GINÁSIO FINAL LIVRE CAIXA_FORTE 3 x 4 BRADESCO_PRIME
Total de Jogos: 84