Todos os jogos AABB-XVII COPA CÉSAR BRAGANÇA DE FUTSAL

Njg Data Dia Hora Local Fase Categoria Equipe 1 Equipe 2
1 04/02/2017 SAB 14:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-OURO ARSENAL 3 x 2 APEMO-PAI
1 04/02/2017 SAB 15:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO REAL_CONTEUDO 1 x 5 CRUZEIRO
2 04/02/2017 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO BOTAFOGO 5 x 1 PRF
1 04/02/2017 SAB 16:40 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SENIOR APOCALIPSE 3 x 11 GUARANY
1 04/02/2017 SAB 17:30 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-PRATA JAGUAR 0 x 1 APAL
2 04/02/2017 SAB 18:20 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-PRATA SANTELMO 4 x 3 CRUZEIRO
2 04/02/2017 SAB 19:10 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SENIOR FENIX F.C 6 x 10 APEMO-PAI
3 05/02/2017 DOM 08:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO APAL 3 x 7 AMERICANO
4 05/02/2017 DOM 09:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO APOCALIPSE 0 x 4 SÃO LUIS-AC
3 05/02/2017 DOM 09:50 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-PRATA UNIÃO_EC 7 x 0 GUARANY
3 05/02/2017 DOM 10:40 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-OURO SANTOS 8 x 2 ICARO
3 07/02/2017 TER 19:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SENIOR SANTOS 1 x 4 MAC
4 07/02/2017 TER 20:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-OURO APOCALIPSE 2 x 0 SANTOS
5 09/02/2017 QUI 19:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO ELMO 1 x 13 CRUZEIRO
4 09/02/2017 QUI 20:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SENIOR SAMPAIO 10 x 4 APOCALIPSE
4 09/02/2017 QUI 20:50 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-PRATA REAL_CONTEUDO 4 x 2 UNIÃO_EC
1 11/02/2017 SAB 14:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO MASTER-OURO SAMPAIO 6 x 5 LAZIO_TBS
1 11/02/2017 SAB 15:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO EFETIVO IRA 12 x 3 BBMAIS
2 11/02/2017 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS_1º TURNO EFETIVO MPO 4 x 7 ZERO UM 39
3 11/02/2017 SAB 16:40 GINÁSIO CLASS_1º TURNO EFETIVO BBCHOPP 12 x 4 SINERGIA
2 11/02/2017 SAB 17:30 GINÁSIO CLASS_1º TURNO MASTER-OURO BOTAFOGO 7 x 2 SLZ_MARACANÃ
3 11/02/2017 SAB 18:20 GINÁSIO CLASS_1º TURNO MASTER-OURO AMERICANO 10 x 2 APOCALIPSE
1 11/02/2017 SAB 19:10 GINÁSIO CLASS_1º TURNO PRINCIPAL-OURO FASC 2 x 4 OITO DE MAIO
2 11/02/2017 SAB 20:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO PRINCIPAL-OURO APAL 8 x 5 LAZIO_TBS
6 12/02/2017 DOM 08:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO PRF 4 x 4 ELMO
7 12/02/2017 DOM 09:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO BOTAFOGO 5 x 5 CRUZEIRO
8 12/02/2017 DOM 09:50 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO REAL_CONTEUDO 0 x 8 AMERICANO
3 12/02/2017 DOM 10:40 GINÁSIO CLASS_1º TURNO PRINCIPAL-OURO CRUZEIRO 1 x 0 MALUFÃO
9 14/02/2017 TER 19:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO APAL 3 x 6 SÃO LUIS-AC
4 14/02/2017 TER 20:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO MASTER-OURO SANTOS 7 x 7 GRÊMIO
5 14/02/2017 TER 20:50 GINÁSIO CLASS_1º TURNO MASTER-OURO APAL 6 x 3 SAMPAIO
10 16/02/2017 QUI 20:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO APOCALIPSE 6 x 6 AMERICANO
6 18/02/2017 SAB 14:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO MASTER-OURO CRUZEIRO 7 x 11 BOTAFOGO
5 18/02/2017 SAB 15:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-PRATA JAGUAR 0 x 10 REAL_CONTEUDO
6 18/02/2017 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-PRATA CRUZEIRO 5 x 3 APAL
5 18/02/2017 SAB 16:40 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-OURO ARSENAL 9 x 1 APOCALIPSE
6 18/02/2017 SAB 17:30 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-OURO SANTOS 6 x 1 AMERICA
7 18/02/2017 SAB 18:20 GINÁSIO CLASS_1º TURNO MASTER-OURO LAZIO_TBS 7 x 10 AMERICANO
5 18/02/2017 SAB 19:10 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SENIOR APEMO-PAI 2 x 8 SANTOS
6 18/02/2017 SAB 20:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SENIOR SAMPAIO 1 x 6 MAC
7 19/02/2017 DOM 08:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SENIOR APOCALIPSE 0 x 1 FENIX F.C
8 19/02/2017 DOM 09:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO MASTER-OURO SLZ_MARACANÃ 2 x 9 SANTOS
9 19/02/2017 DOM 09:50 GINÁSIO CLASS_1º TURNO MASTER-OURO APOCALIPSE 1 x 19 APAL
7 19/02/2017 DOM 10:40 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-PRATA UNIÃO_EC 4 x 3 SANTELMO
7 21/02/2017 TER 19:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-OURO ADEPOL_GUARA 1 x 3 APEMO-PAI
8 21/02/2017 TER 20:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-OURO ARSENAL 4 x 3 ICARO
8 23/02/2017 QUI 19:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-PRATA JAGUAR 1 x 7 GUARANY
8 23/02/2017 QUI 20:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SENIOR GUARANY 5 x 4 APEMO-PAI
10 23/02/2017 QUI 20:50 GINÁSIO CLASS_1º TURNO MASTER-OURO SANTOS 11 x 7 CRUZEIRO
11 04/03/2017 SAB 14:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO APAL 0 x 1 PRF
12 04/03/2017 SAB 15:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO APOCALIPSE 1 x 0 REAL_CONTEUDO
13 04/03/2017 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO CRUZEIRO 2 x 5 SÃO LUIS-AC
4 04/03/2017 SAB 17:30 GINÁSIO CLASS_1º TURNO PRINCIPAL-OURO CRUZEIRO 5 x 5 OITO DE MAIO
9 04/03/2017 SAB 18:20 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-OURO ICARO 2 x 7 APOCALIPSE
10 04/03/2017 SAB 19:10 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-OURO AMERICA 2 x 1 APEMO-PAI
11 04/03/2017 SAB 20:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-OURO SANTOS 8 x 1 ADEPOL_GUARA
4 05/03/2017 DOM 08:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO EFETIVO MPO 6 x 5 BBCHOPP
5 05/03/2017 DOM 09:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO EFETIVO BBMAIS 2 x 8 SINERGIA
6 05/03/2017 DOM 09:50 GINÁSIO CLASS_1º TURNO EFETIVO IRA 9 x 7 ZERO UM 39
5 05/03/2017 DOM 10:40 GINÁSIO CLASS_1º TURNO PRINCIPAL-OURO APAL 1 x 0 MALUFÃO
14 07/03/2017 TER 19:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO APOCALIPSE 2 x 5 BOTAFOGO
15 09/03/2017 QUI 19:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO AMERICANO 5 x 0 ELMO
6 09/03/2017 QUI 20:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO PRINCIPAL-OURO FASC 5 x 5 LAZIO_TBS
9 11/03/2017 SAB 14:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-PRATA GUARANY 0 x 1 REAL_CONTEUDO
10 11/03/2017 SAB 15:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-PRATA SANTELMO 12 x 1 APAL
9 11/03/2017 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SENIOR SANTOS 5 x 5 APOCALIPSE
11 11/03/2017 SAB 16:40 GINÁSIO CLASS_1º TURNO MASTER-OURO SAMPAIO 7 x 4 AMERICANO
12 11/03/2017 SAB 17:30 GINÁSIO CLASS_1º TURNO MASTER-OURO GRÊMIO 2 x 0 SLZ_MARACANÃ
7 11/03/2017 SAB 18:20 GINÁSIO CLASS_1º TURNO PRINCIPAL-OURO FASC 7 x 7 APAL
2 11/03/2017 SAB 19:10 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-OURO AMERICA 9 x 1 ADEPOL_GUARA
10 11/03/2017 SAB 20:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SENIOR APEMO-PAI 6 x 7 MAC
13 12/03/2017 DOM 08:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO MASTER-OURO APOCALIPSE 5 x 5 LAZIO_TBS
11 12/03/2017 DOM 09:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SENIOR GUARANY 3 x 3 SAMPAIO
8 12/03/2017 DOM 09:50 GINÁSIO CLASS_1º TURNO PRINCIPAL-OURO LAZIO_TBS 6 x 7 CRUZEIRO
11 12/03/2017 DOM 10:40 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-PRATA UNIÃO_EC 6 x 3 CRUZEIRO
14 14/03/2017 TER 19:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO MASTER-OURO BOTAFOGO 8 x 7 SANTOS
15 14/03/2017 TER 20:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO MASTER-OURO AMERICANO 4 x 4 APAL
12 16/03/2017 QUI 19:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SENIOR FENIX F.C 2 x 7 SANTOS
12 16/03/2017 QUI 20:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-PRATA GUARANY 7 x 10 SANTELMO
9 16/03/2017 QUI 20:50 GINÁSIO CLASS_1º TURNO PRINCIPAL-OURO OITO DE MAIO 1 x 0 MALUFÃO
13 18/03/2017 SAB 14:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SENIOR GUARANY 6 x 4 FENIX F.C
14 18/03/2017 SAB 15:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SENIOR SAMPAIO 6 x 3 SANTOS
16 18/03/2017 SAB 16:40 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO APAL 2 x 8 APOCALIPSE
17 18/03/2017 SAB 17:30 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO SÃO LUIS-AC 7 x 5 AMERICANO
7 18/03/2017 SAB 18:20 GINÁSIO CLASS_1º TURNO EFETIVO ZERO UM 39 9 x 2 SINERGIA
8 18/03/2017 SAB 19:10 GINÁSIO CLASS_1º TURNO EFETIVO IRA 20 x 3 MPO
9 18/03/2017 SAB 20:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO EFETIVO BBMAIS 4 x 8 BBCHOPP
18 19/03/2017 DOM 09:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO REAL_CONTEUDO 2 x 8 PRF
12 21/03/2017 TER 19:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-OURO SANTOS 4 x 8 APEMO-PAI
19 21/03/2017 TER 20:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO ELMO 3 x 6 BOTAFOGO
16 23/03/2017 QUI 19:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SENIOR GUARANY 6 x 5 MAC
20 23/03/2017 QUI 20:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO CRUZEIRO 8 x 0 APAL
10 25/03/2017 SAB 14:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO EFETIVO BBMAIS 1 x 12 MPO
11 25/03/2017 SAB 15:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO EFETIVO ZERO UM 39 6 x 7 BBCHOPP
12 25/03/2017 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS_1º TURNO EFETIVO IRA 5 x 2 SINERGIA
13 25/03/2017 SAB 16:40 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-PRATA GUARANY 2 x 0 APAL
14 25/03/2017 SAB 17:30 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-PRATA UNIÃO_EC 3 x 3 JAGUAR
16 25/03/2017 SAB 18:20 GINÁSIO CLASS_1º TURNO MASTER-OURO CRUZEIRO 3 x 11 GRÊMIO
17 25/03/2017 SAB 19:10 GINÁSIO CLASS_1º TURNO MASTER-OURO APOCALIPSE 6 x 8 SAMPAIO
15 26/03/2017 DOM 08:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-PRATA CRUZEIRO 6 x 5 REAL_CONTEUDO
10 26/03/2017 DOM 09:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO PRINCIPAL-OURO OITO DE MAIO 7 x 3 APAL
11 26/03/2017 DOM 09:50 GINÁSIO CLASS_1º TURNO PRINCIPAL-OURO FASC 4 x 4 CRUZEIRO
19 28/03/2017 TER 19:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO MASTER-OURO SLZ_MARACANÃ 4 x 6 CRUZEIRO
20 28/03/2017 TER 20:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO MASTER-OURO GRÊMIO 7 x 3 BOTAFOGO
16 30/03/2017 QUI 19:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-PRATA SANTELMO 4 x 4 JAGUAR
18 30/03/2017 QUI 20:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO MASTER-OURO LAZIO_TBS 7 x 10 APAL
12 30/03/2017 QUI 20:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO PRINCIPAL-OURO MALUFÃO 0 x 1 LAZIO_TBS
13 01/04/2017 SAB 14:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-OURO ICARO 3 x 4 AMERICA
14 01/04/2017 SAB 15:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-OURO SANTOS 2 x 3 ARSENAL
17 01/04/2017 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-PRATA REAL_CONTEUDO 3 x 1 APAL
17 01/04/2017 SAB 16:40 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SENIOR APOCALIPSE 5 x 6 MAC
18 01/04/2017 SAB 17:30 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-PRATA JAGUAR 1 x 6 CRUZEIRO
18 01/04/2017 SAB 18:20 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SENIOR SAMPAIO 10 x 3 FENIX F.C
21 01/04/2017 SAB 19:10 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO CRUZEIRO 1 x 2 PRF
22 01/04/2017 SAB 20:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO APOCALIPSE 6 x 2 ELMO
19 02/04/2017 DOM 09:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SENIOR GUARANY 4 x 5 SANTOS
23 02/04/2017 DOM 09:50 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO REAL_CONTEUDO 0 x 2 SÃO LUIS-AC
24 02/04/2017 DOM 10:40 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO APAL 3 x 7 BOTAFOGO
20 04/04/2017 TER 19:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-PRATA SANTELMO 2 x 2 REAL_CONTEUDO
15 04/04/2017 TER 20:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-OURO ICARO 0 x 5 APEMO-PAI
16 04/04/2017 TER 20:50 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-OURO ADEPOL_GUARA 2 x 2 APOCALIPSE
21 06/04/2017 QUI 19:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-PRATA CRUZEIRO 6 x 3 GUARANY
20 06/04/2017 QUI 20:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SENIOR FENIX F.C 2 x 7 MAC
25 06/04/2017 QUI 20:50 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO SÃO LUIS-AC 4 x 1 ELMO
13 08/04/2017 SAB 14:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO EFETIVO BBCHOPP 9 x 2 IRA
14 08/04/2017 SAB 15:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO EFETIVO MPO 12 x 1 SINERGIA
15 08/04/2017 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS_1º TURNO EFETIVO BBMAIS 0 x 4 ZERO UM 39
26 08/04/2017 SAB 16:40 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO APAL 2 x 2 REAL_CONTEUDO
27 08/04/2017 SAB 17:30 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO PRF 2 x 5 AMERICANO
13 08/04/2017 SAB 18:20 GINÁSIO CLASS_1º TURNO PRINCIPAL-OURO CRUZEIRO 4 x 8 APAL
28 08/04/2017 SAB 19:10 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO SÃO LUIS-AC 5 x 3 BOTAFOGO
29 09/04/2017 DOM 08:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO CRUZEIRO 2 x 2 APOCALIPSE
21 09/04/2017 DOM 09:50 GINÁSIO SEMIFINAL_1º TURNO MASTER-OURO APAL 3 x 7 BOTAFOGO
22 09/04/2017 DOM 10:40 GINÁSIO SEMIFINAL_1º TURNO MASTER-OURO GRÊMIO 6 x 7 SAMPAIO
30 11/04/2017 TER 19:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO ELMO 3 x 1 REAL_CONTEUDO
21 11/04/2017 TER 20:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SENIOR APEMO-PAI 7 x 5 SAMPAIO
14 11/04/2017 TER 20:50 GINÁSIO CLASS_1º TURNO PRINCIPAL-OURO FASC 1 x 0 MALUFÃO
15 13/04/2017 QUI 19:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO PRINCIPAL-OURO OITO DE MAIO 6 x 5 LAZIO_TBS
23 13/04/2017 QUI 20:00 GINÁSIO FINAL_1º TURNO MASTER-OURO BOTAFOGO 10 x 3 SAMPAIO
17 18/04/2017 TER 19:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-OURO AMERICA 4 x 2 ARSENAL
18 18/04/2017 TER 20:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-OURO APOCALIPSE 6 x 5 APEMO-PAI
19 27/04/2017 QUI 19:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-OURO ADEPOL_GUARA 6 x 3 ICARO
20 27/04/2017 QUI 20:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-OURO AMERICA 6 x 3 APOCALIPSE
21 29/04/2017 SAB 14:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-OURO ARSENAL 7 x 3 ADEPOL_GUARA
24 29/04/2017 SAB 15:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER-OURO SAMPAIO 7 x 4 CRUZEIRO
25 29/04/2017 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER-OURO AMERICANO 6 x 1 GRÊMIO
26 29/04/2017 SAB 16:40 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER-OURO APAL 9 x 1 SLZ_MARACANÃ
22 29/04/2017 SAB 17:30 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-OURO APOCALIPSE 2 x 4 SANTOS
22 29/04/2017 SAB 18:20 GINÁSIO CLASS_2º TURNO SENIOR GUARANY 3 x 0 APOCALIPSE
27 30/04/2017 DOM 08:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER-OURO APOCALIPSE 4 x 11 SANTOS
19 30/04/2017 DOM 09:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO CINQUENTÃO-PRATA UNIÃO_EC 3 x 5 APAL
31 02/05/2017 TER 19:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO ELMO 4 x 11 APAL
32 02/05/2017 TER 20:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO APOCALIPSE 7 x 4 PRF
23 02/05/2017 TER 20:50 GINÁSIO CLASS_2º TURNO SENIOR APEMO-PAI 10 x 4 FENIX F.C
33 04/05/2017 QUI 19:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO BOTAFOGO 5 x 4 REAL_CONTEUDO
34 04/05/2017 QUI 20:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO CRUZEIRO 2 x 4 AMERICANO
28 04/05/2017 QUI 20:50 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER-OURO LAZIO_TBS 4 x 2 BOTAFOGO
35 06/05/2017 SAB 15:00 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO SÃO LUIS-AC 4 x 3 PRF
36 06/05/2017 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SESSENTÃO AMERICANO 5 x 3 BOTAFOGO
24 06/05/2017 SAB 16:40 GINÁSIO CLASS_2º TURNO SENIOR MAC 7 x 1 SANTOS
25 06/05/2017 SAB 17:30 GINÁSIO CLASS_2º TURNO SENIOR APOCALIPSE 0 x 1 SAMPAIO
16 06/05/2017 SAB 20:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO PRINCIPAL-OURO MALUFÃO 0 x 1 CRUZEIRO
17 07/05/2017 DOM 08:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO PRINCIPAL-OURO OITO DE MAIO 10 x 4 FASC
23 07/05/2017 DOM 09:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-PRATA CRUZEIRO 0 x 2 SANTELMO
24 07/05/2017 DOM 09:50 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-PRATA GUARANY 8 x 6 UNIÃO_EC
25 07/05/2017 DOM 10:40 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-PRATA JAGUAR 6 x 4 APAL
18 09/05/2017 TER 19:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO PRINCIPAL-OURO LAZIO_TBS 2 x 3 APAL
26 09/05/2017 TER 20:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO SENIOR MAC 6 x 3 SAMPAIO
23 09/05/2017 TER 20:50 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-OURO ARSENAL 0 x 2 APEMO-PAI
28 11/05/2017 QUI 19:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO SENIOR FENIX F.C 1 x 0 APOCALIPSE
29 11/05/2017 QUI 20:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO SENIOR APEMO-PAI 5 x 5 GUARANY
24 13/05/2017 SAB 13:15 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-OURO AMERICA 6 x 0 ADEPOL_GUARA
29 13/05/2017 SAB 14:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER-OURO SLZ_MARACANÃ 2 x 13 APOCALIPSE
19 13/05/2017 SAB 15:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO EFETIVO MPO 5 x 6 BBCHOPP
20 13/05/2017 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS_2º TURNO EFETIVO BBMAIS 1 x 0 SINERGIA
21 13/05/2017 SAB 16:40 GINÁSIO CLASS_2º TURNO EFETIVO IRA 4 x 3 ZERO UM 39
30 13/05/2017 SAB 17:30 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER-OURO BOTAFOGO 4 x 6 AMERICANO
31 13/05/2017 SAB 19:10 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER-OURO GRÊMIO 3 x 7 SAMPAIO
25 16/05/2017 TER 19:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-OURO SANTOS 11 x 0 ICARO
26 16/05/2017 TER 20:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-OURO ARSENAL 5 x 4 APOCALIPSE
15 16/05/2017 TER 20:50 GINÁSIO CLASS_1º TURNO SENIOR APOCALIPSE 0 x 1 APEMO-PAI
33 18/05/2017 QUI 20:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER-OURO SANTOS 3 x 2 APAL
27 20/05/2017 SAB 14:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-OURO ADEPOL_GUARA 1 x 8 APEMO-PAI
30 20/05/2017 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS_2º TURNO SENIOR APOCALIPSE 0 x 1 SANTOS
31 20/05/2017 SAB 16:40 GINÁSIO CLASS_2º TURNO SENIOR MAC 1 x 1 APEMO-PAI
32 20/05/2017 SAB 17:30 GINÁSIO CLASS_2º TURNO SENIOR SAMPAIO 5 x 7 GUARANY
19 20/05/2017 SAB 18:20 GINÁSIO CLASS_2º TURNO PRINCIPAL-OURO LAZIO_TBS 1 x 7 FASC
37 20/05/2017 SAB 19:10 GINÁSIO QUARTAS_FINAIS_(IDA) SESSENTÃO SÃO LUIS-AC 10 x 1 ELMO
38 20/05/2017 SAB 20:00 GINÁSIO QUARTAS_FINAIS_(IDA) SESSENTÃO AMERICANO 8 x 2 APAL
22 21/05/2017 DOM 08:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-PRATA UNIÃO_EC 6 x 1 REAL_CONTEUDO
20 21/05/2017 DOM 08:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO PRINCIPAL-OURO MALUFÃO 0 x 1 APAL
28 21/05/2017 DOM 09:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-OURO ARSENAL 4 x 0 ICARO
39 21/05/2017 DOM 09:50 GINÁSIO QUARTAS_FINAIS_(IDA) SESSENTÃO BOTAFOGO 1 x 4 PRF
40 21/05/2017 DOM 10:40 GINÁSIO QUARTAS_FINAIS_(IDA) SESSENTÃO APOCALIPSE 4 x 0 CRUZEIRO
26 23/05/2017 TER 19:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-PRATA REAL_CONTEUDO 6 x 4 JAGUAR
27 23/05/2017 TER 20:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-PRATA APAL 2 x 3 CRUZEIRO
21 23/05/2017 TER 20:50 GINÁSIO CLASS_2º TURNO PRINCIPAL-OURO OITO DE MAIO 5 x 11 CRUZEIRO
33 25/05/2017 QUI 19:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO SENIOR SANTOS 7 x 0 FENIX F.C
29 25/05/2017 QUI 20:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-OURO ICARO 0 x 4 APOCALIPSE
28 25/05/2017 QUI 20:50 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-PRATA SANTELMO 4 x 2 UNIÃO_EC
29 27/05/2017 SAB 14:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-PRATA GUARANY 8 x 4 JAGUAR
34 27/05/2017 SAB 15:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER-OURO APAL 7 x 6 GRÊMIO
35 27/05/2017 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER-OURO LAZIO_TBS 12 x 4 SLZ_MARACANÃ
36 27/05/2017 SAB 16:40 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER-OURO APOCALIPSE 4 x 5 BOTAFOGO
30 27/05/2017 SAB 17:30 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-OURO AMERICA 2 x 4 APEMO-PAI
31 27/05/2017 SAB 18:20 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-OURO ADEPOL_GUARA 0 x 8 SANTOS
34 27/05/2017 SAB 19:10 GINÁSIO CLASS_2º TURNO SENIOR FENIX F.C 3 x 14 GUARANY
35 27/05/2017 SAB 20:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO SENIOR SANTOS 5 x 5 SAMPAIO
22 28/05/2017 DOM 08:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO EFETIVO ZERO UM 39 3 x 11 SINERGIA
36 28/05/2017 DOM 09:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO SENIOR APEMO-PAI 1 x 0 APOCALIPSE
23 28/05/2017 DOM 09:50 GINÁSIO CLASS_2º TURNO EFETIVO IRA 5 x 4 MPO
24 28/05/2017 DOM 10:40 GINÁSIO CLASS_2º TURNO EFETIVO BBMAIS 4 x 6 BBCHOPP
30 30/05/2017 TER 19:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-PRATA SANTELMO 9 x 3 GUARANY
37 30/05/2017 TER 20:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER-OURO SAMPAIO 4 x 2 SANTOS
31 30/05/2017 TER 20:50 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-PRATA UNIÃO_EC 5 x 1 CRUZEIRO
32 01/06/2017 QUI 19:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-OURO SANTOS 3 x 0 APEMO-PAI
38 01/06/2017 QUI 20:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER-OURO AMERICANO 11 x 7 CRUZEIRO
37 01/06/2017 QUI 20:50 GINÁSIO CLASS_2º TURNO SENIOR MAC 3 x 2 GUARANY
39 03/06/2017 SAB 14:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER-OURO SAMPAIO 6 x 3 SLZ_MARACANÃ
38 03/06/2017 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS_2º TURNO SENIOR MAC 1 x 0 APOCALIPSE
27 03/06/2017 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS_2º TURNO SENIOR SANTOS 2 x 5 APEMO-PAI
39 03/06/2017 SAB 16:40 GINÁSIO CLASS_2º TURNO SENIOR FENIX F.C 4 x 9 SAMPAIO
22 03/06/2017 SAB 17:30 GINÁSIO CLASS_2º TURNO PRINCIPAL-OURO MALUFÃO 0 x 1 OITO DE MAIO
23 03/06/2017 SAB 18:20 GINÁSIO CLASS_2º TURNO PRINCIPAL-OURO CRUZEIRO 7 x 5 LAZIO_TBS
41 03/06/2017 SAB 19:10 GINÁSIO QUARTAS_FINAIS_(VOLTA) SESSENTÃO BOTAFOGO 3 x 2 PRF
42 03/06/2017 SAB 20:00 GINÁSIO QUARTAS_FINAIS_(VOLTA) SESSENTÃO APOCALIPSE 6 x 2 CRUZEIRO
40 04/06/2017 DOM 08:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER-OURO BOTAFOGO 4 x 7 APAL
41 04/06/2017 DOM 09:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER-OURO SANTOS 8 x 8 AMERICANO
43 04/06/2017 DOM 09:50 GINÁSIO QUARTAS_FINAIS_(VOLTA) SESSENTÃO SÃO LUIS-AC 8 x 0 ELMO
44 04/06/2017 DOM 10:40 GINÁSIO QUARTAS_FINAIS_(VOLTA) SESSENTÃO AMERICANO 9 x 4 APAL
42 06/06/2017 TER 19:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER-OURO CRUZEIRO 5 x 4 APOCALIPSE
43 06/06/2017 TER 20:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER-OURO GRÊMIO 7 x 3 LAZIO_TBS
40 06/06/2017 TER 20:50 GINÁSIO CLASS_2º TURNO SENIOR SANTOS 5 x 5 GUARANY
41 08/06/2017 QUI 20:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO SENIOR MAC 9 x 3 FENIX F.C
24 08/06/2017 QUI 20:50 GINÁSIO CLASS_2º TURNO PRINCIPAL-OURO APAL 5 x 4 FASC
33 10/06/2017 SAB 14:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-OURO ICARO 1 x 11 AMERICA
34 10/06/2017 SAB 15:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-OURO SANTOS 3 x 1 ARSENAL
32 10/06/2017 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-PRATA APAL 3 x 7 SANTELMO
33 10/06/2017 SAB 16:40 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-PRATA REAL_CONTEUDO 2 x 4 GUARANY
42 10/06/2017 SAB 17:30 GINÁSIO CLASS_2º TURNO SENIOR SAMPAIO 6 x 5 APEMO-PAI
25 10/06/2017 SAB 18:20 GINÁSIO CLASS_2º TURNO EFETIVO BBMAIS 5 x 6 MPO
26 10/06/2017 SAB 19:10 GINÁSIO CLASS_2º TURNO EFETIVO ZERO UM 39 5 x 6 BBCHOPP
27 10/06/2017 SAB 20:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO EFETIVO IRA 1 x 4 SINERGIA
34 11/06/2017 DOM 08:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-PRATA JAGUAR 1 x 3 UNIÃO_EC
35 11/06/2017 DOM 09:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-OURO ADEPOL_GUARA 0 x 1 APOCALIPSE
35 13/06/2017 TER 19:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-PRATA REAL_CONTEUDO 5 x 4 CRUZEIRO
25 17/06/2017 SAB 15:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO PRINCIPAL-OURO LAZIO_TBS 1 x 0 MALUFÃO
26 17/06/2017 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS_2º TURNO PRINCIPAL-OURO APAL 5 x 2 OITO DE MAIO
44 17/06/2017 SAB 16:40 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER-OURO APOCALIPSE 5 x 23 GRÊMIO
45 17/06/2017 SAB 17:30 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER-OURO LAZIO_TBS 2 x 8 SANTOS
47 18/06/2017 DOM 08:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER-OURO APAL 8 x 1 CRUZEIRO
28 18/06/2017 DOM 09:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO EFETIVO BBCHOPP 8 x 5 IRA
29 18/06/2017 DOM 09:50 GINÁSIO CLASS_2º TURNO EFETIVO MPO 9 x 5 SINERGIA
30 18/06/2017 DOM 10:40 GINÁSIO CLASS_2º TURNO EFETIVO BBMAIS 0 x 1 ZERO UM 39
48 20/06/2017 TER 19:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER-OURO AMERICANO 7 x 5 SLZ_MARACANÃ
38 20/06/2017 TER 20:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-OURO ADEPOL_GUARA 4 x 2 ICARO
37 20/06/2017 TER 20:50 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-OURO ARSENAL 2 x 7 AMERICA
27 22/06/2017 QUI 19:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO PRINCIPAL-OURO CRUZEIRO 4 x 7 FASC
39 22/06/2017 QUI 20:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-OURO APOCALIPSE 6 x 5 AMERICA
36 22/06/2017 QUI 20:50 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-PRATA APAL 0 x 6 GUARANY
32 24/06/2017 SAB 14:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER-OURO CRUZEIRO 5 x 4 LAZIO_TBS
37 24/06/2017 SAB 15:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-PRATA JAGUAR 1 x 5 SANTELMO
40 24/06/2017 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-OURO ARSENAL 2 x 3 ADEPOL_GUARA
38 24/06/2017 SAB 16:40 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-PRATA REAL_CONTEUDO 1 x 0 APAL
41 24/06/2017 SAB 17:30 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-OURO APEMO-PAI 9 x 3 APOCALIPSE
39 24/06/2017 SAB 18:20 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-PRATA CRUZEIRO 2 x 4 GUARANY
46 24/06/2017 SAB 19:10 GINÁSIO CLASS_2º TURNO MASTER-OURO SAMPAIO 7 x 3 BOTAFOGO
28 24/06/2017 SAB 20:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO PRINCIPAL-OURO LAZIO_TBS 9 x 5 OITO DE MAIO
29 25/06/2017 DOM 08:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO PRINCIPAL-OURO MALUFÃO 0 x 1 FASC
45 25/06/2017 DOM 09:00 GINÁSIO SEMIFINAL SESSENTÃO SÃO LUIS-AC 2 x 2 APOCALIPSE
46 25/06/2017 DOM 09:50 GINÁSIO SEMIFINAL SESSENTÃO AMERICANO 3 x 1 PRF
16 25/06/2017 DOM 10:40 GINÁSIO CLASS_2º TURNO EFETIVO IRA 1 x 0 BBMAIS
17 25/06/2017 DOM 11:40 GINÁSIO CLASS_2º TURNO EFETIVO MPO 4 x 6 ZERO UM 39
18 25/06/2017 DOM 12:40 GINÁSIO CLASS_2º TURNO EFETIVO BBCHOPP 1 x 0 SINERGIA
40 27/06/2017 TER 19:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-PRATA REAL_CONTEUDO 4 x 2 SANTELMO
41 27/06/2017 TER 20:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-PRATA APAL 0 x 1 UNIÃO_EC
42 27/06/2017 TER 20:50 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-PRATA JAGUAR 4 x 5 CRUZEIRO
42 01/07/2017 SAB 14:00 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-OURO AMERICA 1 x 4 SANTOS
30 01/07/2017 SAB 15:50 GINÁSIO CLASS_2º TURNO PRINCIPAL-OURO APAL 7 x 4 CRUZEIRO
43 01/07/2017 SAB 16:40 GINÁSIO SEMIFINAL SENIOR MAC 9 x 4 APEMO-PAI
44 01/07/2017 SAB 17:30 GINÁSIO SEMIFINAL SENIOR GUARANY 8 x 5 SAMPAIO
36 01/07/2017 SAB 19:10 GINÁSIO CLASS_2º TURNO CINQUENTÃO-OURO APEMO-PAI 1 x 0 ICARO
49 02/07/2017 DOM 08:00 GINÁSIO SEMIFINAL_2º TURNO MASTER-OURO AMERICANO 7 x 11 SANTOS
50 02/07/2017 DOM 09:00 GINÁSIO SEMIFINAL_2º TURNO MASTER-OURO GRÊMIO 8 x 2 SAMPAIO
31 02/07/2017 DOM 09:50 GINÁSIO SEMIFINAL EFETIVO BBCHOPP 14 x 4 MPO
32 02/07/2017 DOM 10:40 GINÁSIO SEMIFINAL EFETIVO IRA 1 x 6 ZERO UM 39
43 08/07/2017 SAB 14:00 GINÁSIO SEMIFINAL CINQUENTÃO-PRATA REAL_CONTEUDO 7 x 6 UNIÃO_EC
44 08/07/2017 SAB 15:00 GINÁSIO SEMIFINAL CINQUENTÃO-PRATA SANTELMO 2 x 4 GUARANY
43 08/07/2017 SAB 15:50 GINÁSIO SEMIFINAL CINQUENTÃO-OURO SANTOS 2 x 1 AMERICA
44 08/07/2017 SAB 16:40 GINÁSIO SEMIFINAL CINQUENTÃO-OURO APEMO-PAI 4 x 2 ARSENAL
31 08/07/2017 SAB 17:30 GINÁSIO SEMIFINAL PRINCIPAL-OURO APAL 4 x 3 FASC
32 08/07/2017 SAB 18:20 GINÁSIO SEMIFINAL PRINCIPAL-OURO OITO DE MAIO 10 x 6 CRUZEIRO
33 09/07/2017 DOM 10:00 GINÁSIO TERCEIRO LUGAR EFETIVO MPO 7 x 9 IRA
34 09/07/2017 DOM 11:00 GINÁSIO FINAL EFETIVO BBCHOPP 10 x 9 ZERO UM 39
47 15/07/2017 SAB 15:30 GINÁSIO FINAL SESSENTÃO SÃO LUIS-AC 2 x 3 AMERICANO
45 15/07/2017 SAB 16:30 GINÁSIO FINAL SENIOR MAC 13 x 5 GUARANY
51 15/07/2017 SAB 17:30 GINÁSIO FINAL_2º TURNO MASTER-OURO SANTOS 9 x 7 GRÊMIO
45 22/07/2017 SAB 14:15 GINÁSIO FINAL CINQUENTÃO-PRATA REAL_CONTEUDO 2 x 8 GUARANY
45 22/07/2017 SAB 15:30 GINÁSIO FINAL CINQUENTÃO-OURO SANTOS 6 x 2 APEMO-PAI
33 22/07/2017 SAB 16:30 GINÁSIO FINAL PRINCIPAL-OURO APAL 11 x 0 OITO DE MAIO
52 22/07/2017 SAB 17:30 GINÁSIO FINAL DO CAMPEONATO MASTER-OURO BOTAFOGO Penalti: 1 6 x 6 SANTOS Penalti: 3
Total de Jogos: 301