AABB-38º CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL SOÇAITE

Coordenação do Campeonato: Filon/Thiago/Enfermeiro(Carlos) 98733-0510

Vice-Presidente de Esportes: Valdênio Caminha

(98)3235-6924/8209-5239

Atestado Pendente


Nome Equipe
Categoria
ADVALDO JOSE DE OLIVEIRA X X
ALBERTO JORGE F NUNES ICARO CINQUENTÃO-PRATA
ALCIONE JOSE DE CASTRO ROSA PAI-BC-PM CINQUENTÃO-OURO
ALESSANDRO FERREIRA LIMA X X
ALIM RACHID MALUF NETO X X
ANDERSON GEORGE LOPES COELHO APEMO MASTER-OURO
ANTONIO CARLOS DA SILVA BOTAFOGO CINQUENTÃO-OURO
ANTONIO CARLOS LEAL DE CASTRO X X
ANTONIO CARLOS MARTINS JUNIOR ADEPOL_GUARA CINQUENTÃO-PRATA
ANTONIO DA CONCEIÇÃO C FERREIRA FILHO CTRL-ALT-DEL MASTER-OURO
ANTONIO JORGE LOBATO FERREIRA X X
ANTONIO MARQUES FERREIRA NETO X X
BENEDITO JOSE LOPES DE SOUSA X X
CANDIDO ROSA PEREIRA FILHO X X
CELSO ANTONIO ARAUJO CASTRO NETO MAC MASTER-OURO
CLEONOR SILVA DE MATOS SÃO LUIS EFETIVO
CLISTENES COELHO SANTOS DE SOUSA MALUFÃO PRINCIPAL-OURO
CORIOLONO DE NAZARETH S. JUNIOR APEMO MASTER-OURO
CRISTOVAO DOS SANTOS SOUSA BOTAFOGO CINQUENTÃO-OURO
DANILO JORGE CASTRO SANTOS JUNIOR X X
DEMOSTENES B. DE ALMEIDA FILHO BOTAFOGO SESSENTÃO
DONALTON MENESES DA SILVA APEMO PRINCIPAL-OURO
DULVANIR PESTANA AGUIAR X X
DURVAL RIBEIRO ALVES APAL SESSENTÃO
EDEN ESPINDOLA ROCHA X X
EDGARD FERREIRA NETO APEMO PRINCIPAL-OURO
EDSON CARDOSO GOMES FILHO SANTELMO SESSENTÃO
EDSON DOS ESPIRITO S. DE JEUS DO NASCIMENTO SÃO LUIS-AC SESSENTÃO
ELIEL COSTA DO NASCIMENTO X X
ESTEFAN FABI BRAGA BEZERRA SLZ_MARACANÃ PRINCIPAL-OURO
EUDES ALVES MARTINS X X
FABIANO DINIZ DIAS MAC MASTER-OURO
FABIO HENRIQUE ARAUJO DE ABREU LAZIO_TBS MASTER-OURO
FELIPE MORAES JANSEN PSO EFETIVO
FRANCISCO BELO DA COSTA JUNIOR OITO DE MAIO MASTER-OURO
FRANCISCO DE PAULA SILVA JUNIOR X X
FRANCISCO JOSE BRITO DE LIMA APOCALIPSE SENIOR
GEORGE ALLEM CORREA AMORIM X X
GILVAN HENRIQUE CARVALHO APAL MASTER-OURO
GIVANILDO ROMEU DOS SANTOS OITO DE MAIO MASTER-OURO
GUTEMBERG MAIA SOUSA BOTAFOGO CINQUENTÃO-OURO
HAMILTON COSTA CUTRIM APEMO-PAI SESSENTÃO
HERLONN DAVINCY FERREIRA DE SOUZA BBCHOPP EFETIVO
HUERTON TEIXEIRA DA SILVA BOTAFOGO SESSENTÃO
HUERTON TEIXEIRA DA SILVA X X
IRANDY CESAR SANTOS BARROS X X
ITALO HENRIQUE MARQUES RIBEIRO ARAUJO OITO DE MAIO PRINCIPAL-OURO
IVALDO ALVES PINTO MPO EFETIVO
IVAN SOUSA SANTOS FILHO X X
IVONALDO N SANTANA X X
JANIO ROBERTO PEREIRA JUNIOR LAZIO_TBS PRINCIPAL-OURO
JANIO ROBERTO PEREIRA JUNIOR SLZ_MARACANÃ PRINCIPAL-OURO
JEAN DE ABREU VIANA MAC SENIOR
JETHRO SAMPAIO FURTADO NETO MAC MASTER-OURO
JHONATAS MENDES SILVA MAC MASTER-OURO
JHONNY EWERTON SANTOS SILVA X X
JOAO ANTENOR MORENO NEVES PSO EFETIVO
JOAO BATISTA TEIXEIRA OLIVEIRA AMERICANO SESSENTÃO
JOAO HERBERTH ANDRADE DE ALMEIDA SÃO LUIS EFETIVO
JOAO LUIS COSTA REGO X X
JOAO PAULO MOREIRA AMERICANO MASTER-OURO
JOAO WAGNER DOMICI PINHHEIRO CEARA PRINCIPAL-OURO
JOEL DE JESUS PRAZERES SANTELMO SESSENTÃO
JORVANIE NAZARETH FERREIRA OITO DE MAIO MASTER-OURO
JORVANIE NAZARETH FERREIRA X X
JOSE CLAUDIO VIEIRA FREIRE X X
JOSE DE JESUS DO ROSARIO AZZOLINE APAL SESSENTÃO
JOSE DE RIBAMAR MALHEIROS X X
JOSE INACIO MARTINS SANTOS FASC CINQUENTÃO-OURO
JOSE LUIS DO CARMO SOEIRO X X
JOSE LUIS RODRIGUES X X
JOSE MARIA CARVALHO X X
JOSE PATRICIO LIMA NEVES X X
JOSE RAIMUNDO LEITE FILHO FENIX F.C SENIOR
JOSE RENATO FREITAS DE SOUSA X X
JOSE RIBAMAR PINHEIRO SILVA X X
JOSE ZENOBIO DE SOUSA ELMO CINQUENTÃO-PRATA
JOSENIAS OLIVEIRA SANTOS X X
JOSIEL SOARES DUARTE PELADA PELADA
JOSIMAR HIGINO PEREIRA APOCALIPSE CINQUENTÃO-OURO
JULIO CESAR MAGALHES SILVA APEMO MASTER-OURO
KLEIBER JORGE M. JANUARIO OITO DE MAIO MASTER-OURO
LEONEL MARTINS SILVA X X
LEONEL MARTINS SILVA LAZIO_TBS MASTER-OURO
LERENO DA COSTA NUES CRUZEIRO CINQUENTÃO-PRATA
LOURIVAL DA SILVA FERREIRA NETO APEMO MASTER-OURO
LUCIANO GARCEZ DE CARVALHO BC_PM SENIOR
LUIS EMANUEL DOS SANTOS NUNES ADEPOL_GUARA CINQUENTÃO-PRATA
LUIS FERNANDO FIGUEIREDO APAL SESSENTÃO
LUIS FERNANDO MARÃO FELIX X X
LUIZ SANTIAGO DE ALBUQUERQUE X X
MANOEL CARLOS PINTO GEREL EFETIVO
MARCELO BISPO NUNES FILHO APAL SESSENTÃO
MARCELO COSME SILVA RAPOSO APEMO MASTER-OURO
MARCELO RAMOS PIRES LEAL X X
MARCELO SILVA BARBOSA BOTAFOGO MASTER-OURO
MARCOS PAULO REGO PAIXAO BOTAFOGO MASTER-OURO
MARCOS VINICIUS CAMPOS FROES APEMO MASTER-OURO
MARCUS WILLIAN SILVA DUTRA MILAN PRINCIPAL-OURO
MARGOS WAGNER PINHEIRO APOCALIPSE MASTER-OURO
MARIO PINHEIRO DE ARAUJO FILHO X X
MARLON CRISTIAN CUTRIM CAMPOS SLZ_MARACANÃ PRINCIPAL-OURO
MAURO LERAY COSTA CTRL-ALT-DEL MASTER-OURO
MOZART COSTA BALDEZ FILHO APAL CINQUENTÃO-PRATA
NELSON GONÇALVES DOS SANTOS BOTAFOGO CINQUENTÃO-OURO
NICOLAU AGUIAR CORREA PSO EFETIVO
NYCKOLLAS JONES P. F. DOS SANTOS IRA EFETIVO
PAULO DE JESUS FERREIRA DE SOUSA JUNIOR APEMO MASTER-OURO
PAULO ROBERTO SOARES BARBOSA BOTAFOGO CINQUENTÃO-OURO
PAULO VITOR S PEREIRA SLZ_MARACANÃ PRINCIPAL-OURO
PRENTICE SILVA VELOSO JUNIOR NENHUMA EFETIVO
RAIMUNDO NONATO CUTRIM CASTRO FASC CINQUENTÃO-OURO
RAIMUNDO NONATO CUTRIM DE OLIVEIRA X X
RAIMUNDO SERGIO CARVALHO PELADA PELADA
RAPHAEL WILLIAN DE PINHO LOPES BARCA_EC PRINCIPAL-OURO
REGINALDO MUNIZ LIMA APEMO-PAI SESSENTÃO
REGINALDO MUNIZ LIMA BOTAFOGO SESSENTÃO
RICARDO PEREIRA BARROS X X
ROBERTO JORGE FARIAS BRITO X X
ROBERTO SANTOS DE ABREU X X
RODRIGO E SILVA GOMES BBMAIS EFETIVO
RODRIGO E SILVA GOMES SAMPAIO MASTER-OURO
RODRIGO LIMA RODRIGUES SÃO LUIS EFETIVO
ROGERIO LUIZ RODRIGUES PEREIRA ELMO CINQUENTÃO-PRATA
ROMILDO SANTOS DA SILVA BOTAFOGO CINQUENTÃO-OURO
RONILTON DOS SANTOS SILVA PAI-BC-PM CINQUENTÃO-OURO
RUBEM TEIXEIRA GOULART NETO OITO DE MAIO PRINCIPAL-OURO
RUBEM TEIXEIRA GOULART NETO OITO DE MAIO MASTER-OURO
SAMUEL DE JESUS APAL PRINCIPAL-OURO
SATURNINO RIBEIRO FILHO GUARANY CINQUENTÃO-PRATA
SERGIO MACEDO DE ABREU X X
SERGIO RAIMUNDO PACHECO X X
SEVERINO BISPO RODRIGUES X X
SILLAS MARQUES SERRA JUNIOR SANTELMO SESSENTÃO
TADEU FERNANDO PORTO DE CARVALHO X X
TARQUINO BASTOS NETO BBCHOPP EFETIVO
THAVRIO KALIL SANTOS MOURA BBCHOPP EFETIVO
THIAGO GONZALEZ BOUCINHAS MAC MASTER-OURO
THIAGO SILVA SOEIRO X EFETIVO
TIAGO CESAR COSTA CORREA OITO DE MAIO MASTER-OURO
VALBER DO SOCORRO ANDRADE BRAGA ADEPOL_GUARA CINQUENTÃO-PRATA
WALBERTO FRANCISCO DA SILVA PEREIRA X X
WASHINGTON BORBA SOUSA JUNIOR BOTAFOGO PRINCIPAL-OURO
WASHINGTON LUIS FERREIRA CONCEIÇÃO ELMO CINQUENTÃO-PRATA
WENDERSON RODRIGUES CARVALHO OITO DE MAIO MASTER-OURO
WESLEY COSTA DE ASSIS APEMO MASTER-OURO
WILLISSIS FURTADO MUNIZ APEMO-PAI CINQUENTÃO-OURO
WILSON CESAR DE L.WYSE X X
WILSON LOPES GONÇALVES FILHO JAGUAR CINQUENTÃO-PRATA