AABB-38º CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL SOÇAITE

Coordenação do Campeonato: Filon/Thiago/Enfermeiro(Carlos) 98733-0510

Vice-Presidente de Esportes: Valdênio Caminha

(98)3235-6924/8209-5239

Atestado Entregue


Nome Equipe
Categoria Data Entrega
ABDOMACIR COELHO SANTOS CONDOR SESSENTÃO //02/06/2016
ABRAHAO ALVES MELO APAL MASTER-OURO //05/06/2016
ADAILTON PINHEIRO APEMO-PAI CINQUENTÃO-OURO //16/07/2016
ADAO NASCIMENTO DOS PASSOS SAMPAIO SENIOR //17/03/2016
ADEILTON SILVA DA COSTA APOCALIPSE PRINCIPAL-OURO //05/06/2016
ADEILTON SILVA DA COSTA APOCALIPSE MASTER-OURO //05/06/2016
ADEMAR LOPES DINIZ CRUZEIRO SESSENTÃO //26/04/2016
ADEMAR MARINHO MACEDO PRF SESSENTÃO //19/08/2016
ADEMAR SODRE FILHO ADEPOL_GUARA CINQUENTÃO-PRATA //13/04/2016
ADEMIR ALVES MUNIZ AMERICANO SESSENTÃO //23/04/2016
ADILSON PEREIRA DA SILVA BOTAFOGO SESSENTÃO //10/05/2016
ADILSON PEREIRA DA SILVA ICARO CINQUENTÃO-PRATA //10/05/2016
ADNEY SANTOS SOUSA SÃO LUIS-AC SESSENTÃO //29/03/2016
ADNEY SANTOS SOUSA PAI-BC-PM CINQUENTÃO-OURO //29/03/2016
ADOLFO BEZERRA ROCHA DA SILVA PRF SESSENTÃO //15/03/2016
ADOLFO BEZERRA ROCHA DA SILVA REAL_CONTEUDO CINQUENTÃO-PRATA //15/03/2016
ADONIAS EVERTON DIAS FILHO SANTOS SENIOR //09/04/2016
AFONSO AUGUSTO CANTUARIA BELO NETO APOCALIPSE CINQUENTÃO-OURO //02/04/2016
AFONSO SANTOS(*) PRF SESSENTÃO //24/09/2016
AGENOR GONÇALVES FERREIRA JUNIOR APEMO-PAI CINQUENTÃO-OURO //23/04/2016
AGENOR GONÇALVES FERREIRA JUNIOR APEMO-PAI SENIOR //18/02/2016
AIRTON AYRES RODRIGUES AMERICA CINQUENTÃO-OURO //16/04/2016
ALAIN GERARD LOBATO DE MOURA SANTOS SENIOR //03/06/2016
ALAIN LAURENT CAMPOS KAZADI MALUFÃO MASTER-OURO //07/04/2016
ALAIN LAURENT CAMPOS KAZADI MALUFÃO PRINCIPAL-OURO //07/04/2016
ALAN JACKSON CARVALHO ARAUJO SAMPAIO SENIOR //26/06/2016
ALAN RICARDO DE VIVEIROS X X //03/05/2016
ALBERTO CARVALHO COSTA BOTAFOGO SESSENTÃO //04/06/2016
ALBERTO CARVALHO COSTA X X //04/06/2016
ALBERTO PIRES PINTO FILHO AMERICANO MASTER-OURO //31/05/2016
ALBERTO PIRES PINTO FILHO SLZ_MARACANÃ PRINCIPAL-OURO //31/05/2016
ALCIMAR NUNES PINHEIRO X X //16/11/2016
ALCIMAR NUNES PINHEIRO AMERICANO SESSENTÃO //16/11/2016
ALDO JOSE BARROS CORREA PAI CINQUENTÃO-OURO //04/03/2016
ALDO SERGIO ALVES MATOS ZERO UM 39 EFETIVO //29/04/2016
ALEJANDRO LOUZEIRO HERNANDEZ X X //20/04/2016
ALEX HOSSAN FERREIRA LIMA APOCALIPSE SENIOR //31/03/2016
ALEXANDRE CESAR MUNIZ DE OLIVEIRA PELADA PELADA //20/07/2016
ALEXANDRE FABIO SOUSA PINHEIRO X X //17/11/2016
ALEXANDRE FABIO SOUSA PINHEIRO X X //17/11/2016
ALEXANDRE FABIO SOUSA PINHEIRO APAL MASTER-OURO //17/11/2016
ALEXANDRE FABIO SOUSA PINHEIRO X X //17/11/2016
ALEXANDRE MAGNO MENDES DE SOUZA SAMPAIO MASTER-OURO //16/06/2016
ALEXANDRE MAGNO OLIVEIRA MUNIZ AMERICA CINQUENTÃO-OURO //16/04/2016
ALEXANDRE ROSA DE CARVALHO MAC SENIOR //28/04/2016
ALEXANDRE SERGIO PINHEIRO RIBEIRO CRUZEIRO CINQUENTÃO-PRATA //06/04/2017
ALEXANDRE SERGIO PINHEIRO RIBEIRO CRUZEIRO SESSENTÃO //12/05/2016
ALFREDO LUIZ BACELAR RIBEIRO X X //12/11/2016
ALFREDO LUIZ BACELAR RIBEIRO LAZIO_TBS MASTER-OURO //12/11/2016
ALISSON AZEVEDO CUTRIM MAC SENIOR //09/04/2016
ALISSON AZEVEDO CUTRIM MAC MASTER-OURO //09/04/2016
ALMIR ANDRE DOS SANTOS JUNIOR AMERICA CINQUENTÃO-OURO //19/04/2016
ALVARO LUIS FONSECA ELMO CINQUENTÃO-PRATA //04/06/2016
ALYSSON CRISTIANO MÁXIMO DINIZ BC_PM SENIOR //02/04/2016
ALYSSON DAVID COELHO CORREA AMERICANO MASTER-OURO //04/06/2016
ALYSSON DOURADO SOUSA MALUFÃO MASTER-OURO //16/04/2016
ALYSSON MARQUEZELLI SIMEÃO ALMEIDA SINERGIA EFETIVO //24/09/2016
AMARILDO SILVA RIBEIRO APEMO-PAI CINQUENTÃO-OURO //23/04/2016
AMERICO JARDIM CASTRO R DOS REIS X X //07/04/2016
AMILTON PEREIRA DA SILVA ICARO CINQUENTÃO-PRATA //06/04/2016
AMILTON PEREIRA DA SILVA X X //06/04/2016
AMILTON PEREIRA DA SILVA APOCALIPSE SESSENTÃO //06/04/2016
AMILTON SANTOS OLIVEIRA ICARO CINQUENTÃO-PRATA //10/03/2016
AMIR ELIAS SANTOS SESSENTÃO //01/04/2016
AMIR ELIAS APOCALIPSE SESSENTÃO //01/04/2016
AMIR ELIAS PAI CINQUENTÃO-OURO //01/04/2016
ANDERSON GERALDO DE SOUZA SÃO LUÍS_FC SENIOR //17/03/2016
ANDERSON LUIS COQUEIRO RODRIGUES AMERICANO MASTER-OURO //09/04/2016
ANDERSON MARCELO BRITO MOURA BARCELONA MASTER-OURO //20/02/2016
ANDERSON MARLON FROZ DOS SANTOS APOCALIPSE MASTER-OURO //17/07/2016
ANDERSON RODRIGUES PIRES SLZ_MARACANÃ MASTER-OURO //24/07/2016
ANDRE AUGUSTO BERLIE MENDES SAMPAIO MASTER-OURO //28/04/2016
ANDRE FERDINAN LULA FERREIRA FILHO SANTOS SENIOR //10/04/2016
ANDRE GOMES PINHEIRO SLZ_MARACANÃ PRINCIPAL-OURO //04/06/2016
ANDRE GOMES PINHEIRO SLZ_MARACANÃ MASTER-OURO //04/06/2016
ANDRE GUSTAVO MARTINS RAMOS SANTOS MASTER-OURO //09/04/2016
ANDRE LUIS WOLF ROSS SANTOS MASTER-OURO //24/04/2016
ANGELO NUNES MURIBECA APEMO-PAI SENIOR //04/10/2016
ANTENOR JOAO RIBEIRO FILHO PELADEIRO_E.C. CINQUENTÃO-PRATA //15/10/2016
ANTONIO ALBERTO GUIMARAES BASTOS APOCALIPSE CINQUENTÃO-OURO //02/04/2016
ANTONIO ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR LAZIO_TBS MASTER-OURO //02/07/2016
ANTONIO ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR LAZIO_TBS PRINCIPAL-OURO //02/07/2016
ANTONIO ARAUJO COSTA APAL SESSENTÃO //06/04/2016
ANTONIO AUGUSTO SOUSA APEMO-PAI SENIOR //02/04/2016
ANTONIO BEZERRA DOS SANTOS ADEPOL_GUARA CINQUENTÃO-PRATA //30/03/2016
ANTONIO CARLOS AZEVEDO CRUZ X X //30/03/2016
ANTONIO CARLOS DA S. BARROS APEMO-PAI CINQUENTÃO-OURO //16/04/2016
ANTONIO CARLOS DE LIMA VENANCIO X X //22/05/2016
ANTONIO CARLOS JORDAO DA SILVA SANTOS SENIOR //02/07/2016
ANTONIO CARLOS MENDES SILVA X X //12/08/2016
ANTONIO CARLOS N PEREIRA AMERICA CINQUENTÃO-OURO //16/04/2016
ANTONIO CARLOS N PEREIRA AMERICANO SESSENTÃO //16/04/2016
ANTONIO CARLOS NEVES DA SILVA CRUZEIRO SESSENTÃO //16/04/2016
ANTONIO CARLOS ROMAO BORGES APEMO-PAI CINQUENTÃO-OURO //16/04/2016
ANTONIO CESAR OLIVEIRA SILVA BOTAFOGO SESSENTÃO //08/04/2016
ANTONIO CESAR OLIVEIRA SILVA UNIÃO_EC CINQUENTÃO-OURO //08/04/2016
ANTONIO COSTA REIS SANTELMO SESSENTÃO //18/08/2016
ANTONIO DAS MERCES RIBEIRO JAGUAR CINQUENTÃO-PRATA //26/06/2016
ANTONIO DE JESUS NOGUEIRA FASC CINQUENTÃO-OURO //17/06/2016
ANTONIO DE JESUS NOGUEIRA ICARO CINQUENTÃO-PRATA //17/05/2016
ANTONIO DE JESUS PEREIRA FILHO JAGUAR CINQUENTÃO-PRATA //16/07/2016
ANTONIO DE MENESES FARIAS PAI CINQUENTÃO-OURO //04/03/2016
ANTONIO DE MENESES FARIAS UNIÃO_EC CINQUENTÃO-OURO //04/03/2016
ANTONIO DE PAULA RODRIGUES CRUZEIRO CINQUENTÃO-PRATA //23/03/2016
ANTONIO FAÇANHA PINHEIRO AMERICANO CINQUENTÃO-OURO //02/07/2016
ANTONIO FELIX SOUSA PINTO APOCALIPSE SESSENTÃO //02/06/2016
ANTONIO FERNANDES PINHEIRO AMERICA CINQUENTÃO-OURO //16/04/2016
ANTONIO FRANÇA FILHO APEMO-PAI SENIOR //25/06/2016
ANTONIO HENRIQUE RIBEIRO UTTA SANTOS SENIOR //04/06/2016
ANTONIO JOSE CARVALHO PEREIRA APAL CINQUENTÃO-PRATA //01/04/2016
ANTONIO JOSE CARVALHO PEREIRA X X //01/04/2016
ANTONIO JOSE CARVALHO PEREIRA APAL SESSENTÃO //01/04/2016
ANTONIO JOSE COSTA R FILHO SANTOS MASTER-OURO //05/04/2016
ANTONIO JOSE FERREIRA DO SANTOS X X //02/04/2016
ANTONIO JOSE SOARES FERRO UNIÃO_EC CINQUENTÃO-OURO //27/01/2016
ANTONIO LANDRY LOPES SOBRINHO ELMO CINQUENTÃO-PRATA //26/06/2016
ANTONIO LUIS DE ARAUJO SANTOS SANTOS PRINCIPAL-OURO //09/04/2016
ANTONIO LUIS DE ARAUJO SANTOS SANTOS MASTER-OURO //09/04/2016
ANTONIO MARCOS ALVES MATOS MAC SENIOR //28/04/2016
ANTONIO MONTEIRO DUTRA APEMO-PAI SENIOR //18/02/2016
ANTONIO NILO CARVALHO LEITE APAL CINQUENTÃO-PRATA //17/04/2016
ANTONIO PEDRO LOPES DINIZ X X //09/04/2016
ANTONIO PEDRO LOPES DINIZ ELMO CINQUENTÃO-PRATA //09/04/2016
ANTONIO PEDRO LOPES DINIZ CRUZEIRO SESSENTÃO //09/04/2016
ANTONIO RIBEIRO DE SOUSA SANTOS SESSENTÃO //23/04/2016
ANTONIO RIBEIRO DE SOUSA APOCALIPSE SESSENTÃO //23/04/2016
ANTONIO SANTOS RIBEIRO DOS REIS AMERICANO CINQUENTÃO-OURO //11/03/2016
ANTONIO SERGIO VIEIRA TRINDADE APOCALIPSE MASTER-OURO //04/04/2016
ANTONIO SOARES DOS SANTOS FILHO CONDOR SESSENTÃO //06/10/2016
ANTONIO VALDEJANES MARTINS SOUSA APOCALIPSE CINQUENTÃO-OURO //11/06/2016
ARENILSON SERRA SILVA BC_PM SENIOR //02/04/2016
ARGEMIRO NEVES DOS P NETO X X //20/08/2016
ARIOSTO FRANCISCO AYRES RODRIGUES CRUZEIRO SESSENTÃO //02/04/2016
ARIOSTO FRANCISCO AYRES RODRIGUES AMERICANO SESSENTÃO //02/04/2016
ARLINDO DE JESUS SANTA BARBARA AMERICANO SESSENTÃO //02/04/2016
ARLISON WADY MARTINS SÃO LUÍS_FC SENIOR //26/07/2016
ARMANDO GARCES FILHO PRF SESSENTÃO //30/03/2016
ARMANDO GARCES FILHO PELADEIRO_E.C. CINQUENTÃO-PRATA //30/03/2016
ARMANDO PIRES ARRUDA APAL SESSENTÃO //16/06/2016
ARNALDO AROUCHE SOUSA JUNIOR BOTAFOGO PRINCIPAL-OURO //02/04/2016
ARNALDO AROUCHE SOUSA JUNIOR BOTAFOGO MASTER-OURO //02/04/2016
ARNALDO CUNHA DE AGUIAR JUNIOR SLZ_MARACANÃ PRINCIPAL-OURO //10/04/2016
ARNALDO CUNHA DE AGUIAR JUNIOR SLZ_MARACANÃ MASTER-OURO //10/04/2016
ARNALDO DE JESUS PEREIRA SILVA APOCALIPSE SENIOR //16/04/2016
ARNALDO DE JESUS PEREIRA SILVA APOCALIPSE CINQUENTÃO-OURO //16/04/2016
ARTHUR PINHEIRO DE ALBUQUERQUE MALUFÃO PRINCIPAL-OURO //24/04/2016
ARTHUR PINHEIRO DE ALBUQUERQUE MALUFÃO MASTER-OURO //24/04/2016
ARTHUR TEIXEIRA DE CARVALHO JUNIOR APAL PRINCIPAL-OURO //02/04/2016
ARTUR SILVA SANTOS X X //02/04/2016
ARTUR SILVA SANTOS CRUZEIRO CINQUENTÃO-PRATA //02/04/2016
ARY AYRES RODRIGUES AMERICA CINQUENTÃO-OURO //24/04/2016
AUGUSTO CESAR RAMOS DE ARAUJO APEMO-PAI SENIOR //18/02/2016
AURELIO CARVALHO FURTADO AMERICA CINQUENTÃO-OURO //16/04/2016
BALDUINO GUILHON O FILHO PAI CINQUENTÃO-OURO //16/07/2016
BENEDITO CAMPOS CASTELO BRANCO X X //05/04/2016
BRENO GOMES CARDOSO SANTOS SENIOR //10/04/2016
BRENO PESSOA SIMÃO NOGUEIRA DA CRUZ FASC PRINCIPAL-OURO //10/11/2016
BRUNNO CABRAL SCHLIEBE MPO EFETIVO //27/08/2016
BRUNO LEONARDO DA A CASAS NOVAS GUARANY SENIOR //02/04/2016
BRUNO LEONARDO DE MEDEIROS COSTA MALUFÃO MASTER-OURO //16/04/2016
BRUNO LEONARDO LESSA FROZ APOCALIPSE MASTER-OURO //04/04/2016
BRUNO MACIEL LEITE SOARES APAL MASTER-OURO //26/06/2016
BRUNO PRADO PIMENTEL X X //17/04/2016
BRUNO VINICIUS GOMES CIRQUEIRA APOCALIPSE MASTER-OURO //02/04/2016
BRUNO VINICIUS GOMES CIRQUEIRA APOCALIPSE PRINCIPAL-OURO //02/04/2016
CARLOS AFONSO BORGES BARROS E SILVA BC_PM SENIOR //02/04/2016
CARLOS ALBERTO LEITE MENDES BBCHOPP EFETIVO //18/07/2016
CARLOS ALBERTO LEITE MENDES CONDOR CINQUENTÃO-PRATA //23/07/2016
CARLOS ALBERTO NUNES MARINHO REAL_CONTEUDO CINQUENTÃO-PRATA //15/03/2016
CARLOS ALBERTO PINHEIRO B. JUNIOR FENIX F.C SENIOR //05/03/2016
CARLOS ALBERTO RODRIGUES SANTOS CINQUENTÃO-OURO //06/04/2016
CARLOS ALBERTO RODRIGUES X X //06/04/2016
CARLOS ALBERTO SEABRA JUNIOR BARCELONA MASTER-OURO //20/02/2016
CARLOS ALEXANDE CARDOSO ALMEIDA BARCA_EC PRINCIPAL-OURO //11/06/2016
CARLOS ALEXANDRE CUNHA ARANTES IRA EFETIVO //01/05/2016
CARLOS ANDRE REIS DE AZEVEDO APAL MASTER-OURO //29/10/2016
CARLOS ANTONIO MENDES GOMES CONDOR CINQUENTÃO-PRATA //01/05/2016
CARLOS AUGUSTO LEITÃO DE AZEVEDO PRF SESSENTÃO //29/03/2016
CARLOS CESAR DOS SANTOS MONTEIRO GUARANY SENIOR //04/06/2016
CARLOS CESAR MACHADO ELMO CINQUENTÃO-PRATA //31/05/2016
CARLOS CESAR PEREIRA FERREIRA APEMO-PAI SENIOR //18/02/2016
CARLOS CLESSOS PEREIRA FILHO X X //15/10/2016
CARLOS CLESSOS PEREIRA FILHO BBCHOPP EFETIVO //15/10/2016
CARLOS EDUARDO ABREU GOMES PAI CINQUENTÃO-OURO //02/04/2016
CARLOS EDUARDO DIAS ALMEIDA MAC SENIOR //28/04/2016
CARLOS EDUARDO DIAS ALMEIDA MAC MASTER-OURO //28/04/2016
CARLOS EDUARDO DINIZ SANTANA BARCELONA MASTER-OURO //18/03/2016
CARLOS EDUARDO OLIVEIRA DE ARAUJO MAC MASTER-OURO //28/04/2016
CARLOS EDUARDO S . MAYERHOFER FENIX F.C SENIOR //06/04/2016
CARLOS FREDERICO TAVARES DOMINICI SANTOS SENIOR //10/04/2016
CARLOS HENRIQUE BRITO FERRO APEMO-PAI SENIOR //18/02/2016
CARLOS HENRIQUE DA SILVA OLIVEIRA ELMO CINQUENTÃO-PRATA //04/06/2016
CARLOS HENRIQUE SANTOS MELO FENIX F.C SENIOR //25/02/2016
CARLOS HERNIQUE FREITAS SOARES PELADEIRO_E.C. CINQUENTÃO-PRATA //05/07/2016
CARLOS HUMBERTO FRANÇA UTTA BOTAFOGO MASTER-OURO //09/03/2016
CARLOS IZONE DE CARVALHO SANTOS MASTER-OURO //05/04/2016
CARLOS IZONE DE CARVALHO SANTOS CINQUENTÃO-OURO //05/04/2016
CARLOS JORGE PINHEIRO CORREA CRUZEIRO CINQUENTÃO-PRATA //23/03/2016
CARLOS JORGE PINHEIRO CORREA CRUZEIRO SESSENTÃO //23/03/2016
CARLOS MARCELO DA SILVA VASCONCELOS BBMAIS EFETIVO //09/04/2016
CARLOS MARCELO DA SILVA VASCONCELOS JAGUAR CINQUENTÃO-PRATA //09/04/2016
CARLOS PANTALEAO BRAGA BRANDAO ADEPOL_GUARA CINQUENTÃO-PRATA //30/03/2016
CARLOS RAIMUNDO GALVAO GUIMARAES APEMO-PAI CINQUENTÃO-OURO //05/06/2016
CARLOS ROBERTO COSTA GOMES CONDOR SESSENTÃO //03/06/2016
CARLOS ROBERTO GOMES DE O. PAULA UNIÃO_EC CINQUENTÃO-OURO //24/05/2016
CARLOS ROBERTO GOMES DE O. PAULA REAL_CONTEUDO CINQUENTÃO-PRATA //24/05/2016
CARLOS ROBERTO SOUSA LIMA FILHO SANTOS CINQUENTÃO-OURO //04/06/2016
CARLOS ROBERTO SOUSA LIMA FILHO SANTOS SENIOR //04/06/2016
CARLOS SANDRO OLIVEIRA PEREIRA SÃO LUÍS_FC SENIOR //02/07/2016
CARLOS SANDRO OLIVEIRA PEREIRA SAMPAIO SENIOR //02/07/2016
CARLOS SERGIO CONCEIÇÃO REIS AMERICANO CINQUENTÃO-OURO //02/04/2016
CARLOS TOVAR FERNANDES AZEVEDO UNIÃO_EC CINQUENTÃO-OURO //09/05/2016
CARLOS TOVAR FERNANDES AZEVEDO FASC CINQUENTÃO-OURO //09/05/2016
CELSO CHAVES LOPES BC_PM SENIOR //05/07/2016
CELSO HENRIQUE CARDOSO COELHO PRF SESSENTÃO //02/04/2016
CERNILSON VASCONCELOS CORREA X X //02/04/2016
CESAR ANTONIO ARRUDA NETO SINERGIA EFETIVO //17/04/2016
CESAR EMIDIO SOUZA LIMA BBCHOPP EFETIVO //10/04/2016
CESAR HENRIQUE SOUSA LIMA MPO EFETIVO //28/05/2016
CHARLES NUNES ABREU CRUZEIRO CINQUENTÃO-PRATA //19/07/2016
CHARLISTON MCDONALD MONJARIM SAMPAIO SENIOR //24/03/2016
CHARLISTON MCDONALD MONJARIM X X //24/03/2016
CICERO VIEIRA NOVAES JUNIOR APEMO-PAI CINQUENTÃO-OURO //16/04/2016
CID LIMA DA SILVA BOTAFOGO PRINCIPAL-OURO //02/04/2016
CID LIMA DA SILVA BOTAFOGO MASTER-OURO //02/04/2016
CLAUDIO ALBERTO GABRIEL GUIMARAES SANTOS CINQUENTÃO-OURO //16/07/2016
CLAUDIO ALBERTO GABRIEL GUIMARAES UNIÃO_EC CINQUENTÃO-OURO //16/07/2016
CLAUDIO ANTONIO DE ARAUJO SOUZA ICARO CINQUENTÃO-PRATA //02/03/2016
CLAUDIO LINDOSO FERREIRA BC_PM SENIOR //05/07/2016
CLAUDIO LUCIO FERNANDES ROCHA FENIX F.C SENIOR //18/02/2016
CLAUDIO MAGNO ARAUJO APOCALIPSE MASTER-OURO //05/06/2016
CLAUDIO ROBERTO DIAS DE ALMEIDA X X //29/03/2016
CLAUDIONOR DOS SANTOS SILVA FASC CINQUENTÃO-OURO //02/04/2016
CLAUDIONOR DOS SANTOS SILVA PRF SESSENTÃO //02/04/2016
CLAUDIONOR DOS SANTOS SILVA AMERICANO CINQUENTÃO-OURO //02/04/2016
CLEBER SANTOS ERICEIRA X X //06/04/2016
CLEBER SANTOS ERICEIRA UNIÃO_EC CINQUENTÃO-OURO //06/04/2016
CLEFERSON SILVA BARBOSA BOTAFOGO MASTER-OURO //04/06/2016
CLEITON SILVA DIAS GUARANY SENIOR //02/04/2016
CLISTENES SOARES SILVA APEMO PRINCIPAL-OURO //19/02/2016
CLIUSSON DE MEDEIROS ARAUJO X X //02/04/2016
CLODOMIR ANANIAS FREITAS JAGUAR CINQUENTÃO-PRATA //02/07/2016
CLOVES DE JESUS CARDOSO CONCEIÇÃO FILHO GUARANY CINQUENTÃO-PRATA //02/03/2016
CRISTOVAM DUTRA MARTINS FILHO REAL_CONTEUDO CINQUENTÃO-PRATA //15/03/2016
CYRO DIAS DINIZ LAZIO_TBS MASTER-OURO //04/10/2016
DANIEL ALVES BORGES APEMO-PAI SESSENTÃO //15/03/2016
DANIEL ALVES BORGES X X //15/03/2016
DANIEL ALVES BORGES PELADEIRO_E.C. CINQUENTÃO-PRATA //15/03/2016
DANIEL BRENHA PINHO SÃO LUÍS_FC SENIOR //04/06/2016
DANIEL DE ARAUJO FREIRE APEMO PRINCIPAL-OURO //03/09/2016
DANIEL NINA PINHEIRO GUARANY SENIOR //26/07/2016
DANIEL PEREIRA DA SILVA BARCELONA MASTER-OURO //20/02/2016
DANILO FLAUBERT LIMA DOS SANTOS BBCHOPP EFETIVO //10/04/2016
DANILO FLAUBERT LIMA DOS SANTOS APOCALIPSE MASTER-OURO //10/04/2016
DANILO SAMPAIO CRAZEIRAS APAL MASTER-OURO //05/11/2016
DARCIO FABIANO LIRES PAIVA SAMPAIO MASTER-OURO //08/03/2016
DARLAN JOSE MARTINS RIBEIRO SANTOS SENIOR //09/04/2016
DARLAN JOSE MARTINS RIBEIRO SANTOS MASTER-OURO //09/04/2016
DARLON MARTINS LIMA SÃO LUÍS_FC SENIOR //17/03/2016
DECIO JOSE DOS SANTOS APEMO-PAI SESSENTÃO //09/04/2016
DELEON SILVA ALMEIDA LAZIO_TBS MASTER-OURO //26/06/2016
DELTON PEREIRA DA COSTA SAMPAIO SENIOR //23/04/2016
DENIZAR SILVA PEIXOTO LAZIO_TBS MASTER-OURO //20/07/2016
DIEGO DA SILVA MACEDO SAMPAIO MASTER-OURO //08/07/2016
DILTON DE ARAUJO PEREIRA SANTOS MASTER-OURO //30/06/2016
DIOGO GOMES SERRA X X //20/02/2016
DIOGO GOMES SERRA SLZ_MARACANÃ MASTER-OURO //20/02/2016
DIOGO LEITE RODRIGUES APOCALIPSE SENIOR //21/04/2016
DIOLISON LOBEU DA SILVA FENIX F.C SENIOR //04/06/2016
DOMINGO SOARES BARBOSA JAGUAR CINQUENTÃO-PRATA //26/06/2016
DOMINGOS JORGE SOUSA PROTASIO APAL CINQUENTÃO-PRATA //02/04/2016
DOMINGOS JORGE SOUSA PROTASIO(*) AMERICANO SESSENTÃO //02/04/2016
DORIVAN MENDONÇA ALVES BOTAFOGO MASTER-OURO //09/04/2016
DOWER AZEVEDO CRUZ X X //05/06/2016
DOWER AZEVEDO CRUZ APEMO-PAI CINQUENTÃO-OURO //05/06/2016
DUARTE DA COSTA JUNIOR X X //12/03/2016
DYAN CARLOS GOMES SILVA IRA EFETIVO //19/11/2016
EDCARLOS PEREIRA DO NASCIMENTO X X //16/04/2016
EDEN SPINDOLA ROCHA BARCELONA MASTER-OURO //02/07/2016
EDENILSON EDUARDO COSTA OITO DE MAIO PRINCIPAL-OURO //16/07/2016
EDER SILVANNILSON SILVA APAL MASTER-OURO //18/03/2016
EDESIO DA SILVA FURTADO FILHO BOTAFOGO SESSENTÃO //15/10/2016
EDGAR COELHO FERREIRA FILHO BOTAFOGO PRINCIPAL-OURO //19/04/2016
EDGAR COELHO FERREIRA FILHO BOTAFOGO MASTER-OURO //19/04/2016
EDILOMAR RIBAMAR PINTO APAL CINQUENTÃO-PRATA //14/04/2016
EDMAR IGOR SANTOS SOUSA BARCELONA MASTER-OURO //20/02/2016
EDMILSON BALDEZ DAS NEVES CRUZEIRO SESSENTÃO //09/04/2016
EDMILSON BALDEZ DAS NEVES SANTOS SESSENTÃO //09/04/2016
EDMUNDO CESAR MENDONÇA SOUSA BOTAFOGO SESSENTÃO //31/03/2016
EDSON CARDOSO ROSA AMERICANO CINQUENTÃO-OURO //22/05/2016
EDSON CARLOS FERREIRA NOGUEIRA SLZ_MARACANÃ MASTER-OURO //24/07/2016
EDSON COSTA CARNEIRO APAL CINQUENTÃO-PRATA //06/04/2016
EDSON COSTA CARNEIRO(*) APAL SESSENTÃO //06/04/2016
EDSON FRANCO DE SÁ CONDOR SESSENTÃO //04/06/2016
EDSON SOARES FRANÇA X X //07/04/2016
EDSON SOARES FRANÇA ELMO CINQUENTÃO-PRATA //07/04/2016
EDSON SPINDOLA S. ROCHA AMERICANO MASTER-OURO //26/10/2016
EDSON SPINDOLA S. ROCHA AMERICANO PRINCIPAL-OURO //26/10/2016
EDUARDO FABIANO BARRETOS LEMOS X X //02/04/2016
EDUARDO HENRIQUE FURTADO CAMPOS MALUFÃO MASTER-OURO //10/07/2016
EDUARDO JORGE CARVALHO BERREDO APOCALIPSE PRINCIPAL-OURO //05/06/2016
EDUARDO JORGE CARVALHO BERREDO APOCALIPSE MASTER-OURO //05/06/2016
EDUARDO JOSE ALMEIDA DUAILIBE MAC SENIOR //18/06/2016
EDUARDO LUIS FERREIRA BELO SAMPAIO SENIOR //15/03/2016
EDUARDO MACIEL DE SÁ MPO EFETIVO //17/04/2016
EDUARDO ROGERIO RAPOSO BUNA SANTOS SENIOR //26/06/2016
EDVALDO CARMO DINIZ MENEZES ELMO CINQUENTÃO-PRATA //27/08/2016
EDVALDO DE JESUS MACEDO REAL_CONTEUDO CINQUENTÃO-PRATA //02/07/2016
EDVALDO FREITAS NASCIMENTO JUNIOR SINERGIA EFETIVO //09/04/2016
EDVALDO GOMES MATOS JAGUAR CINQUENTÃO-PRATA //16/07/2016
EDWIN LUID TABOSA SANTOS APAL MASTER-OURO //28/01/2016
EDWIN LUID TABOSA SANTOS SINERGIA EFETIVO //28/01/2016
EDWIN LUID TABOSA SANTOS X X //28/01/2016
ELCIO FRANCISCO COSSETTI UNIÃO_EC CINQUENTÃO-OURO //02/04/2016
ELCIO FRANCISCO COSSETTI AMERICANO SESSENTÃO //02/04/2016
ELESBÃO AUGUSTO PEREIRA COSTA SÃO LUIS-AC SESSENTÃO //02/04/2016
ELESBÃO AUGUSTO PEREIRA COSTA UNIÃO_EC CINQUENTÃO-OURO //02/04/2016
ELIAS FERREIRA MENDES SLZ_MARACANÃ MASTER-OURO //14/08/2016
ELIEL LOURENÇO DA SILVA CONDOR SESSENTÃO //04/10/2016
ELIELSON MENDES DA SILVA APEMO-PAI SENIOR //02/04/2016
ELINALDO SEVERIANO CORDEIRO DE JESUS SÃO LUÍS_FC SENIOR //08/05/2016
ELIZEU FRANÇA X X //01/04/2016
ELIZEU FRANÇA X X //01/04/2016
ELOADIR VIRGILIO DE ARAUJO S. JUNIOR GUARANY SENIOR //02/07/2016
ELSON GOMES DA SILVA UNIÃO_EC CINQUENTÃO-OURO //14/04/2016
ELSON GOMES DA SILVA PRF SESSENTÃO //14/04/2016
ELSON PIRES OLIVEIRA MAC SENIOR //29/04/2016
EMMANUEL LUIZ DA CUNHA DIAS APAL MASTER-OURO //10/04/2016
ENEHILSON PLACIDO CARVALHO PORTELA APOCALIPSE SENIOR //10/04/2016
ENELDES PESTANA DA SILVA PRF SESSENTÃO //02/04/2016
ENIVALDO SOUSA DE LUNA FREIRE ICARO CINQUENTÃO-PRATA //10/03/2016
ERIC SOUSA CARTAGENES SLZ_MARACANÃ MASTER-OURO //31/03/2016
ERIC SOUSA CARTAGENES IRA EFETIVO //31/03/2016
ERICO DE OLIVEIRA JUNQUEIRA AYRES SANTELMO SESSENTÃO //01/04/2016
ERIVALDO GALVAO CUNHA APOCALIPSE CINQUENTÃO-OURO //11/06/2016
ERIVALDO GALVAO CUNHA APOCALIPSE SENIOR //11/06/2016
ERLON COSTA MACIEL GUARANY SENIOR //02/04/2016
ESDRA DUARTE PAES JUNIOR PELADEIRO_E.C. CINQUENTÃO-PRATA //16/09/2016
ESDRA DUARTE PAES JUNIOR PAI CINQUENTÃO-OURO //16/09/2016
ESDRA DUARTE PAES JUNIOR X X //16/09/2016
ESMERALDO RIBEIRO FILHO AMERICANO CINQUENTÃO-OURO //01/04/2016
ESMERALDO RIBEIRO FILHO AMERICANO SESSENTÃO //01/04/2016
ETEVALDO MATOS MAIA FILHO SÃO LUÍS_FC SENIOR //31/03/2016
EUDES BOGEA SANTOS JACINTO CRUZEIRO CINQUENTÃO-PRATA //23/03/2016
EUDES DE JESUS SOUSA SILVA APEMO-PAI CINQUENTÃO-OURO //16/04/2016
EURIPEDES BORGES SERRA PELADEIRO_E.C. CINQUENTÃO-PRATA //23/09/2016
EVERALDO DE SOUSA PEREIRA ELMO CINQUENTÃO-PRATA //27/08/2016
EVERALDO SILVA BASTOS BARCELONA MASTER-OURO //20/02/2016
EVERTON PACHECO SILVA SÃO LUÍS_FC SENIOR //31/03/2016
EZEQUIAS CASTRO SANTOS CINQUENTÃO-OURO //09/04/2016
FABIO ALVES CARREIRO SANTOS SENIOR //09/07/2016
FABIO ANTONIO BRITO NUNES APEMO-PAI SENIOR //18/02/2016
FABIO GOMES TEIXEIRA FENIX F.C SENIOR //05/03/2016
FABIO HENRIQUE CONCEIÇÃO BARROS X X //19/02/2016
FABIO REIS COQUEIRO AMERICANO PRINCIPAL-OURO //09/04/2016
FABIO REIS COQUEIRO AMERICANO MASTER-OURO //09/04/2016
FABIO SANTOS E SILVA BOTAFOGO SESSENTÃO //02/04/2016
FAGNER MARTINS CUTRIM MALUFÃO MASTER-OURO //20/02/2016
FELIPE AUGUSTO DE SÁ SINERGIA EFETIVO //12/11/2016
FERNANDO ANTONIO C DE MELO REAL_CONTEUDO CINQUENTÃO-PRATA //15/03/2016
FERNANDO AUGUSTO PEIXOTO MOREIRA FASC CINQUENTÃO-OURO //07/05/2016
FERNANDO CELSO LIMA ANCELES BBCHOPP EFETIVO //23/02/2016
FERNANDO CELSO LIMA ANCELES SÃO LUIS EFETIVO //23/02/2016
FERNANDO JORGE MENDES AHID SANTOS CINQUENTÃO-OURO //05/06/2016
FERNANDO JORGE MENDES AHID SÃO LUÍS_FC SENIOR //05/06/2016
FERNANDO JOSE COSTA ALVES APAL MASTER-OURO //02/04/2016
FERNANDO JOSE COSTA ALVES APAL PRINCIPAL-OURO //02/04/2016
FERNANDO LUIS FERREIRA FONSECA BC_PM SENIOR //02/04/2016
FERNANDO LUIS FERREIRA FONSECA X X //02/04/2016
FERNANDO OLIVEIRA SOARES LAZIO_TBS PRINCIPAL-OURO //17/06/2016
FERNANDO OLIVEIRA SOARES LAZIO_TBS MASTER-OURO //17/06/2016
FERNANDO SERGIO RIBEIRO DE SOUZA APAL CINQUENTÃO-PRATA //08/03/2016
FERNANDO SERGIO RIBEIRO DE SOUZA APAL SESSENTÃO //08/03/2016
FERNANDO SILVA FERNANDES SINERGIA EFETIVO //08/05/2016
FERNANDO TADEU COSTA DA SILVA SANTOS CINQUENTÃO-OURO //08/04/2016
FILIZOLINO LUIS COSTA NETO X X //11/06/2016
FILIZOLINO LUIS COSTA NETO APOCALIPSE CINQUENTÃO-OURO //11/06/2016
FLAVIANO FARIAS JUNIOR SAMPAIO MASTER-OURO //06/04/2016
FLAVIO ANDRE RIBEIRO DA SILVA BBMAIS EFETIVO //08/04/2016
FLAVIO ARAUJO DE JESUS MALUFÃO MASTER-OURO //16/06/2016
FLAVIO FRANCISCO DE ASSIS LOBATO REIS X X //09/04/2016
FLAVIO FRANCISCO DE ASSIS LOBATO REIS BARCELONA MASTER-OURO //09/04/2016
FLAVIO MAGNO MORAES BRAGA ELMO CINQUENTÃO-PRATA //04/06/2016
FLAVIO MARCELO VALENTIM SANTOS SENIOR //18/02/2016
FLAVIO NICOLAS CARVALHO DO VALE BARCELONA MASTER-OURO //20/02/2016
FLAVIO TAVARES DE BRITO X X //20/02/2016
FLODOARDO FRANCISCO SOUSA PAIVA APOCALIPSE CINQUENTÃO-OURO //02/04/2016
FRANCISCO ARAUJO DE SOUSA JUNIOR AMERICA CINQUENTÃO-OURO //16/04/2016
FRANCISCO ASSIS ERICEIRA CONDOR CINQUENTÃO-PRATA //31/03/2016
FRANCISCO ASSIS ERICEIRA CONDOR SESSENTÃO //31/03/2016
FRANCISCO CARLOS LEAL DE SOUZA SANTOS CINQUENTÃO-OURO //18/06/2016
FRANCISCO CARLOS OLIMPIO PEREIRA AMERICA CINQUENTÃO-OURO //24/04/2016
FRANCISCO CARLOS PINTOS DIAS APAL SESSENTÃO //06/04/2016
FRANCISCO DAS CHAGAS GONÇALVES AMERICANO CINQUENTÃO-OURO //31/03/2016
FRANCISCO DAS CHAGAS GONÇALVES AMERICANO SESSENTÃO //31/03/2016
FRANCISCO DAS CHAGAS R. MORAIS BOTAFOGO SESSENTÃO //28/07/2016
FRANCISCO DE ASSIS COSTA FERREIRA APAL SESSENTÃO //06/04/2016
FRANCISCO DE ASSIS COSTA FERREIRA APAL CINQUENTÃO-PRATA //06/04/2016
FRANCISCO DE ASSIS M.BASTO FILHO APOCALIPSE CINQUENTÃO-OURO //31/03/2016
FRANCISCO FABIO DE SOUZA BRITO BARCELONA MASTER-OURO //20/02/2016
FRANCISCO HAMILTON SILVA RODRIGUES PELADEIRO_E.C. CINQUENTÃO-PRATA //02/04/2016
FRANCISCO JOSE OLIVEIRA TEIXEIRA SANTOS CINQUENTÃO-OURO //18/06/2016
FRANCISCO JOSE RIBEIRO ASSUNÇAO BC_PM SENIOR //02/04/2016
FRANCISCO MARTINS PINTO NETO APOCALIPSE SESSENTÃO //01/04/2016
FRANCISCO MARTONE VILAGRAN CORREIA SAMPAIO MASTER-OURO //05/04/2016
FRANCISCO REGINALDO DUARTE BARROS MAC SENIOR //28/04/2016
FRANCISCO REIVILANDIO DA S. BARROS JUNIOR APOCALIPSE CINQUENTÃO-OURO //30/09/2016
FRANCISCO REVIL FERREIRA SANTOS CINQUENTÃO-OURO //02/06/2016
FRANCISCO RIBEIRO CRUZ SOUSA FASC CINQUENTÃO-OURO //25/03/2015
FRANCISCO RIBEIRO CRUZ SOUSA CRUZEIRO CINQUENTÃO-PRATA //29/03/2016
FRANCISCO RICARDO AZEVEDO RODRIGUES SANTOS MASTER-OURO //19/10/2016
FRANCISCO RONALDO MACIEL OLIVEIRA APEMO-PAI CINQUENTÃO-OURO //03/05/2016
FRANCIVALDO GARCIA DE JESUS SÃO LUÍS_FC SENIOR //05/04/2016
FRANCIVALDO GARCIA DE JESUS X X //05/04/2016
FRANCIVALDO GARCIA DE JESUS APEMO-PAI CINQUENTÃO-OURO //05/04/2016
FRANCIVAR VASCONCELOS DE SOUSA REAL_CONTEUDO CINQUENTÃO-PRATA //15/03/2016
FRANCY ROBERT ROCHA MUNIZ AMERICANO MASTER-OURO //17/07/2016
FRANDSON MICHAEL TRAVASSO RODRIGUES FLAMENGO PRINCIPAL-OURO //03/09/2016
FRANK SILENO DA SILVA RODRIGUES MAC SENIOR //03/09/2016
FRANKLIN PACHECO SILVA X X //31/03/2016
FRANKLIN RORIZ NETO ZERO UM 39 EFETIVO //17/06/2016
FRANKLIN RORIZ NETO CONDOR CINQUENTÃO-PRATA //17/06/2016
FRANKLIN RORIZ NETO DEODORO EFETIVO //17/06/2016
FREDERICO JANSEN CUTRIM BOTAFOGO SESSENTÃO //02/07/2016
GABRIEL SOUSA JUNIOR APAL PRINCIPAL-OURO //02/04/2016
GABRIEL SOUSA JUNIOR APAL MASTER-OURO //02/04/2016
GENILTON FAUSTINO DE OLIVEIRA MPO EFETIVO //10/04/2016
GEORGE CUNHA APOCALIPSE SESSENTÃO //19/10/2016
GEORGE FRANKLIN RODRIGUES NUNES SAMPAIO MASTER-OURO //18/06/2016
GEORGE HENRIQUE PORTELA CABRAL APOCALIPSE CINQUENTÃO-OURO //16/04/2016
GERALDO DE CASTRO FILHO BOTAFOGO CINQUENTÃO-OURO //12/04/2016
GERALDO DE CASTRO FILHO CRUZEIRO SESSENTÃO //12/04/2016
GERALDO DE CASTRO NETO APOCALIPSE PRINCIPAL-OURO //04/04/2016
GERALDO DE CASTRO NETO APOCALIPSE MASTER-OURO //04/04/2016
GERALDO FERREIRA MARTINS GOMES SAMPAIO SENIOR //04/06/2016
GERCIEL DA CRUZ ALENCAR APOCALIPSE SENIOR //26/06/2016
GERMANO VIANA DE OLIVEIRA JUNIOR AMERICANO MASTER-OURO //09/04/2016
GIAN FRANCO DE MORAES RIBEIRO SLZ_MARACANÃ MASTER-OURO //04/06/2016
GILBERTO DE MOURA LIMA SÃO LUIS-AC SESSENTÃO //02/04/2016
GILBERTO FERREIRA PEREIRA APEMO-PAI SESSENTÃO //19/02/2016
GILBERTO FERREIRA PEREIRA ELMO CINQUENTÃO-PRATA //19/02/2016
GILBERTO FERREIRA PEREIRA SANTELMO SESSENTÃO //19/02/2016
GILDEVAN DE CARVALHO SILVA BARCELONA MASTER-OURO //04/06/2016
GILLES VILLENEVE PEDROZA DE ARAUJO BARCA_EC PRINCIPAL-OURO //05/07/2016
GILMAR DE JESUS PEREIRA VIEIRA ADEPOL_GUARA CINQUENTÃO-PRATA //30/03/2016
GILSON MOREIRA SOUSA BBMAIS EFETIVO //31/03/2016
GILSON MOREIRA SOUSA CRUZEIRO CINQUENTÃO-PRATA //31/03/2016
GILSON OLIVEIRA SOUSA MAC SENIOR //29/04/2016
GILSON OLIVEIRA SOUSA MAC MASTER-OURO //29/04/2016
GILSON PENHA MOREIRA SANTOS SENIOR //10/04/2016
GIORDANO BRUNO SILVA COSTA FERREIRA APOCALIPSE PRINCIPAL-OURO //04/04/2016
GIOVANI DE JESUS LOPES COSTA BOTAFOGO CINQUENTÃO-OURO //30/03/2016
GIOVANI DE JESUS LOPES COSTA ADEPOL_GUARA CINQUENTÃO-PRATA //30/03/2016
GIOVANIO ABREU FONTES GUARANY CINQUENTÃO-PRATA //03/05/2016
GLAUBERT CALVET PONTES NOGUEIRA BC_PM SENIOR //02/04/2016
GLEYSSON LUIS COSTA PINTO APEMO MASTER-OURO //02/04/2016
GLEYSSON LUIS COSTA PINTO APEMO-PAI SENIOR //02/04/2016
GLEYVISON RIBEIRO CUNHA BOTAFOGO MASTER-OURO //26/06/2016
GUIDO ALVES VILELA JUNIOR APOCALIPSE SENIOR //26/04/2016
GUIDO ALVES VILELA JUNIOR APOCALIPSE CINQUENTÃO-OURO //26/04/2016
GUSTAVO HENRIQUE BEZERRA VIEIRA ZERO UM 39 EFETIVO //09/04/2016
GUTEMBERG DIAS MARTINS FILHO X X //10/04/2016
GUTEMBERG DIAS MARTINS FILHO MPO EFETIVO //10/04/2016
GUTEMBERG DIAS VIDAL OITO DE MAIO PRINCIPAL-OURO //20/08/2016
GUTEMBERG DOS SANTOS CARVALHO FILHO APAL MASTER-OURO //09/07/2016
GYLLENO AQUINO SILVA BARCA_EC PRINCIPAL-OURO //31/03/2016
GYLLENO AQUINO SILVA IRA EFETIVO //31/03/2016
HAMILTON DE JESUS F DOS SANTOS PELADEIRO_E.C. CINQUENTÃO-PRATA //16/04/2016
HECTOR DA SILVA MAPORUNGA APAL CINQUENTÃO-PRATA //29/05/2016
HELCIO RIBAMAR BAIMA DA SILVA JAGUAR CINQUENTÃO-PRATA //05/04/2016
HELIO HECIO DE LIMA SILVA AMERICANO MASTER-OURO //02/07/2016
HELTON MOTA FERREIRA SLZ_MARACANÃ MASTER-OURO //10/04/2016
HENRIQUE JORGE ALMEIDA ARAUJO AMERICA CINQUENTÃO-OURO //16/04/2016
HENRIQUE JORGE OLIVEIRA CONDOR CINQUENTÃO-PRATA //02/06/2016
HENRIQUE JORGE SILVEIRA FENIX F.C SENIOR //16/02/2016
HENRIQUE JORGE SILVEIRA SANTOS CINQUENTÃO-OURO //16/02/2016
HENRIQUE SILVA CAMPOS SÃO LUIS-AC SESSENTÃO //26/06/2016
HERBERTH BEZERRA BARBOSA APAL SESSENTÃO //06/04/2016
HERBERTH BEZERRA BARBOSA FASC CINQUENTÃO-OURO //06/04/2016
HERBERTH VERAS CRUZ F MARQUES BOTAFOGO SESSENTÃO //31/03/2016
HERBETH SANDRO MALHEIROS BEZERRA FASC PRINCIPAL-OURO //02/07/2016
HERLON BRUNO ROSA DE LIMA APOCALIPSE MASTER-OURO //18/06/2016
HERLON BRUNO ROSA DE LIMA APOCALIPSE PRINCIPAL-OURO //18/06/2016
HERMES GUSMAO DE LIMA JUNIOR APOCALIPSE MASTER-OURO //02/04/2016
HERMES GUSMAO DE LIMA JUNIOR APOCALIPSE PRINCIPAL-OURO //02/04/2016
HEURIDES SERRA FERREIRA JUNIOR APAL MASTER-OURO //17/09/2016
HIBERNON BARBOSA FILHO FASC CINQUENTÃO-OURO //06/04/2016
HIBERNON BARBOSA FILHO APAL SESSENTÃO //06/04/2016
HIBERNON BARBOSA FILHO X X //06/04/2016
HILTON LUIS PEREIRA ALMEIDA FENIX F.C SENIOR //25/02/2016
HILTON SOARES LIMA FILHO APOCALIPSE SENIOR //16/04/2016
HILTON SOARES LIMA FILHO APOCALIPSE CINQUENTÃO-OURO //16/04/2016
HOSTILIO CAIO PEREIRA DA COSTA FILHO SLZ_MARACANÃ MASTER-OURO //16/04/2016
HUDSON JOSE SILVA PEREIRA X X //07/04/2016
HUDSON JOSE SILVA PEREIRA MALUFÃO MASTER-OURO //07/04/2016
HUDSON JOSE SILVA PEREIRA MALUFÃO PRINCIPAL-OURO //07/04/2016
HUERTON TEIXEIRA DA SILVA JUNIOR X X //06/04/2016
HUEUDES CARDOSO CHAGAS ALMEIDA MAC SENIOR //15/06/2016
HUGO LEONARDO MELO CORDEIRO SAMPAIO MASTER-OURO //08/04/2016
IDELBRANDO FONSECA SANTOS MASTER-OURO //04/06/2016
IGOR EMANUEL TORRES CRUZ SAMPAIO MASTER-OURO //01/04/2016
IGOR FAGNER MORAES MARTINS BOTAFOGO MASTER-OURO //15/05/2016
IGOR SILVESTRE FERNANDES RIBEIRO SAMPAIO MASTER-OURO //05/04/2016
IGOR SILVESTRE FERNANDES RIBEIRO X X //05/04/2016
IGOR VIANA SOUZA FLAMENGO PRINCIPAL-OURO //26/04/2016
ILDEGARD DANTAS SILVA X X //18/06/2016
ILDEGARD DANTAS SILVA X X //18/06/2016
INALDO GOMES ALVES BC_PM SENIOR //05/07/2016
INALDO NUNES SOUSA FILHO SANTOS SENIOR //27/08/2016
INALDO PACHECO LINS APOCALIPSE MASTER-OURO //03/09/2016
INALDO SILVA SANTOS PELADEIRO_E.C. CINQUENTÃO-PRATA //02/04/2016
IRLAN SILVA AZEVEDO APAL CINQUENTÃO-PRATA //13/04/2016
IRONILDO PAZ SANTOS X X //30/03/2016
IRONILDO PAZ SANTOS APOCALIPSE SESSENTÃO //30/03/2016
ISAIAS DA SILVA DIAS BC_PM SENIOR //02/04/2016
ISMARIO DE RIBAMAR AGRA NUNES APEMO-PAI SESSENTÃO //09/04/2016
ITALO ANTONE LEITAO SIMAO APAL MASTER-OURO //23/06/2016
ITALO ANTONE LEITAO SIMAO APAL PRINCIPAL-OURO //23/06/2016
ITAMARACY RIO PRETO MONTEIRO DE SOUSA GUARANY SENIOR //31/03/2016
ITAMARACY RIO PRETO MONTEIRO DE SOUSA GUARANY CINQUENTÃO-PRATA //31/03/2016
IVALDO COSTA PEREIRA APEMO-PAI SENIOR //18/02/2016
IVALDO GOMES DE ASSUNÇÃO REAL_CONTEUDO CINQUENTÃO-PRATA //15/03/2016
IVAN SOUSA SANTOS APAL SESSENTÃO //06/04/2016
IVAN SOUSA SANTOS APAL CINQUENTÃO-PRATA //06/04/2016
IVANILSON PEREIRA DA SILVA X X //02/04/2016
IVANILSON PEREIRA DA SILVA AMERICANO CINQUENTÃO-OURO //02/04/2016
IVANILSON PEREIRA DA SILVA AMERICANO SESSENTÃO //02/04/2016
IVONALDO MOTA SILVA X X //11/06/2016
IZAIAS APOLINARIO COELHO APOCALIPSE SESSENTÃO //01/04/2016
IZILDO GONZAGA CARDOSO ZERO UM 39 EFETIVO //08/05/2016
JAILSON PINTO SILVA AMERICANO CINQUENTÃO-OURO //02/04/2016
JAILSON SILVA DOS SANTOS X X //27/08/2016
JAIRO OMAR LIMA DE CASTRO JUNIOR AMERICANO MASTER-OURO //09/04/2016
JAMENSON VIEIRA DE VASCONCELOS ZERO UM 39 EFETIVO //09/04/2016
JAMENSON VIEIRA DE VASCONCELOS APEMO MASTER-OURO //09/04/2016
JANILSON MATOS DOS SANTOS BBMAIS EFETIVO //07/04/2016
JANILSON MATOS DOS SANTOS SÃO LUÍS_FC SENIOR //07/04/2016
JANNIXON CORREA MATOS LAZIO_TBS PRINCIPAL-OURO //17/06/2016
JANNIXON CORREA MATOS LAZIO_TBS MASTER-OURO //17/06/2016
JASIEL DE JESUS CAMPOS JUNIOR CONDOR CINQUENTÃO-PRATA //17/05/2016
JAUDENIR DUARTE FROES APOCALIPSE SENIOR //10/04/2016
JEAN CARLOS DIAS LOBATO ICARO CINQUENTÃO-PRATA //02/03/2016
JEAN MARCELO FERREIRA LIMA BOTAFOGO MASTER-OURO //04/06/2016
JEAN MARCELO FERREIRA LIMA APOCALIPSE SENIOR //04/06/2016
JECE RODRIGUES SILVA JUNIOR SANTOS MASTER-OURO //09/04/2016
JEFERSON CLAUDINO C PINHEIRO SÃO LUÍS_FC SENIOR //17/03/2016
JERRY AUGUSTO MACEDO BUCELES GUARANY SENIOR //02/04/2016
JOACI QUINZEIRO SOBRINHO CONDOR SESSENTÃO //02/06/2016
JOACY GONÇALVES DE OLIVEIRA SANTELMO SESSENTÃO //22/03/2015
JOAO ALBERTO GUIMARAES ALMEIDA CONDOR CINQUENTÃO-PRATA //17/09/2016
JOAO ALBERTO GUIMARAES ALMEIDA MPO EFETIVO //17/09/2016
JOAO BATISTA DO NASCIMENTO AMERICANO CINQUENTÃO-OURO //02/04/2016
JOAO BATISTA PEREIRA LIMA BOTAFOGO SESSENTÃO //31/03/2016
JOAO BATISTA SOUSA SÃO LUIS-AC SESSENTÃO //02/04/2016
JOAO CARLOS PEREIRA DUTRA FILHO X X //01/04/2016
JOAO CASTRO SERRA FILHO PELADEIRO_E.C. CINQUENTÃO-PRATA //19/04/2006
JOAO CASTRO SERRA FILHO AMERICANO CINQUENTÃO-OURO //19/04/2006
JOAO COSTA VELOSO FILHO PRF SESSENTÃO //03/01/2016
JOAO DE ARAUJO BRAGA NETO MAC SENIOR //28/04/2016
JOAO DE DEUS RIBEIRO ADEPOL_GUARA CINQUENTÃO-PRATA //30/03/2016
JOAO DE JESUS LOPES FILHO X X //02/04/2016
JOAO DE JESUS LOPES FILHO AMERICANO MASTER-OURO //02/04/2016
JOAO DOMINGOS COELHO SÃO LUIS-AC SESSENTÃO //24/02/2016
JOAO EVANGELISTA COSTA SILVA ICARO CINQUENTÃO-PRATA //02/03/2016
JOAO EVANGELISTA DINIZ REAL_CONTEUDO CINQUENTÃO-PRATA //15/03/2016
JOAO EVANGELISTA RIBEIRO SOUSA JUNIOR X X //17/05/2016
JOAO FRANCISCO ANDRADE DE SOUSA APAL MASTER-OURO //26/06/2016
JOAO FRANCISCO ANDRADE DE SOUSA SLZ_MARACANÃ PRINCIPAL-OURO //26/06/2016
JOAO JOSE PESSOA MOTA AMERICANO MASTER-OURO //24/04/2016
JOAO LELES DOS SANTOS SOBRINHO SAMPAIO SENIOR //24/09/2016
JOAO MARCELO DE JESUS PEIXOTO LOPES AMERICANO MASTER-OURO //29/05/2016
JOAO MARCELO DE JESUS PEIXOTO LOPES X X //29/05/2016
JOAO MARCELO DINIZ VELOSO X X //17/03/2016
JOAO MARCELO DINIZ VELOSO MALUFÃO MASTER-OURO //17/03/2016
JOAO PAULO ALIM MALUF MALUFÃO MASTER-OURO //16/04/2016
JOAO PAULO GOMES LIMA SANTOS MASTER-OURO //05/04/2016
JOAO PAULO GOMES LIMA SANTOS PRINCIPAL-OURO //05/04/2016
JOAO VICTOR DINIZ VELOSO X X //15/05/2016
JOAO VICTOR DINIZ VELOSO MALUFÃO MASTER-OURO //15/05/2016
JOAQUIM ANTONIO DUTRA AMERICANO CINQUENTÃO-OURO //02/04/2016
JOAQUIM FRANKLIN P ARAGAO NETO FASC CINQUENTÃO-OURO //26/06/2016
JOAQUIM FRANKLIN P ARAGAO NETO APAL CINQUENTÃO-PRATA //26/06/2016
JOAQUIM VALDIMAR DO NASCIMENTO CRUZEIRO CINQUENTÃO-PRATA //02/06/2016
JOEL FRANCISCO SILVA DOS SANTOS IRA EFETIVO //31/03/2016
JOILTON DO NASCIMENTO E SILVA SANTOS SENIOR //14/05/2016
JOLAN PEREIRA VARAO APEMO-PAI SESSENTÃO //14/04/2016
JOMAR GUANARE DE SOUSA BORGES AMERICANO SESSENTÃO //27/02/2016
JONE MARQUES CORREA DA SILVA APOCALIPSE SESSENTÃO //07/05/2016
JONIEL MACHADO LIMA X X //01/04/2016
JONILSON CARDOSO RIBEIRO BC_PM SENIOR //05/07/2016
JONILSON LEITE PEREIRA FENIX F.C SENIOR //29/10/2016
JORGE BARBOSA RAMOS JAGUAR CINQUENTÃO-PRATA //02/03/2016
JORGE CARLOS SOUZA DUTRA SANTOS SESSENTÃO //04/06/2016
JORGE EWANDRO COSTA FERREIRA AMERICANO MASTER-OURO //20/10/2016
JORGE HENRIQUE RIBEIRO DE ARAUJO FILHO AMERICANO MASTER-OURO //09/04/2016
JORGE LUIS CUNHA CABRAL GUARANY SENIOR //29/04/2016
JORGE LUIS LIMA DE JESUS AMERICANO SESSENTÃO //04/06/2016
JORGE LUIS LIMA DE JESUS PRF SESSENTÃO //04/06/2016
JORGE LUIZ CORREA DA ANUNCIAÇÃO PELADEIRO_E.C. CINQUENTÃO-PRATA //02/04/2016
JORGE NOGUEIRA TAJRA APOCALIPSE SESSENTÃO //23/07/2016
JORGE RONALDO SANTOS APOCALIPSE CINQUENTÃO-OURO //04/10/2016
JOSE ANTENOR PINHEIRO DOS REIS UNIÃO_EC CINQUENTÃO-OURO //06/04/2016
JOSE ANTENOR PINHEIRO DOS REIS APOCALIPSE SESSENTÃO //06/04/2016
JOSE ANTENOR PINHEIRO DOS REIS PELADEIRO_E.C. CINQUENTÃO-PRATA //06/04/2016
JOSE APARECIDO DA SILVA APAL CINQUENTÃO-PRATA //03/05/2016
JOSE ARNALDO PIMENTA PEIXOTO APOCALIPSE SENIOR //19/08/2016
JOSE BENEDITO COSTA GOMES BBCHOPP EFETIVO //05/10/2016
JOSE BENEDITO COSTA GOMES CONDOR CINQUENTÃO-PRATA //05/10/2016
JOSE BENEDITO DA SILVA SANTOS CRUZEIRO SESSENTÃO //08/04/2016
JOSE BERNARDO LIMA ARAUJO SINERGIA EFETIVO //17/04/2016
JOSE CARLOS ABREU PINTO PRF SESSENTÃO //02/04/2016
JOSE CARLOS ARAUJO DE MENDONÇA SANTELMO SESSENTÃO //17/06/2016
JOSE CARLOS COSTA RIBEIRO(*) APOCALIPSE SESSENTÃO //23/07/2016
JOSE CARLOS MACIEL OLIVEIRA CONDOR SESSENTÃO //02/06/2016
JOSE CARLOS MARTINS DOS SANTOS ICARO CINQUENTÃO-PRATA //05/04/2016
JOSE CARLOS PESSOA ROSA BOTAFOGO SESSENTÃO //02/04/2016
JOSE CARLOS SERRA AMERICANO SESSENTÃO //08/05/2016
JOSE CARLOS SOUSA(CAJU) SÃO LUIS-AC SESSENTÃO //27/08/2016
JOSE COSTA NETO APOCALIPSE MASTER-OURO //03/09/2016
JOSE DA CONCEIÇÃO MARTINS JUNIOR APEMO-PAI SENIOR //18/02/2016
JOSE DA CONCEIÇÃO MELONIO X X //29/03/2016
JOSE DA CONCEIÇAO MELONIO CONDOR CINQUENTÃO-PRATA //29/03/2016
JOSE DA CONCEIÇÃO MELONIO X X //29/03/2016
JOSE DA GRAÇA COSTA FILHO APOCALIPSE SENIOR //28/05/2016
JOSE DE DEUS ABREU AMERICANO SESSENTÃO //11/03/2016
JOSE DE JESUS REIS FILHO GUARANY CINQUENTÃO-PRATA //02/04/2016
JOSE DE JESUS REIS FILHO GUARANY SENIOR //02/04/2016
JOSE DE MARIA A FONTENELE MPO EFETIVO //17/04/2016
JOSE DE MARIA A FONTENELE CONDOR CINQUENTÃO-PRATA //17/04/2016
JOSE DE OLIVEIRA CHAVES AMERICA CINQUENTÃO-OURO //16/04/2016
JOSE DE RIBAMAR ARAUJO DA S LEITE SANTOS SENIOR //09/07/2016
JOSE DE RIBAMAR BEZERRA DE SOUSA PAI CINQUENTÃO-OURO //17/06/2016
JOSE DE RIBAMAR CARDOSO DA SILVA REAL_CONTEUDO CINQUENTÃO-PRATA //02/03/2016
JOSE DE RIBAMAR CARNEIRO BARBOSA JAGUAR CINQUENTÃO-PRATA //26/06/2016
JOSE DE RIBAMAR CARNEIRO BARBOSA BOTAFOGO CINQUENTÃO-OURO //26/06/2016
JOSE DE RIBAMAR CARNEIRO BARBOSA X X //26/06/2016
JOSE DE RIBAMAR GOMES SILVA JAGUAR CINQUENTÃO-PRATA //19/08/2016
JOSE DE RIBAMAR MARTINS RODRIGUES APOCALIPSE CINQUENTÃO-OURO //30/04/2016
JOSE DE RIBAMAR PINHEIRO AMERICANO CINQUENTÃO-OURO //18/06/2016
JOSE DE RIBAMAR SALES JUNIOR MAC SENIOR //28/04/2016
JOSE DE RIBAMAR SALES JUNIOR MAC MASTER-OURO //28/04/2016
JOSE DE RIBAMAR SILVA CARVALHO PAI CINQUENTÃO-OURO //04/03/2016
JOSE DE RIBAMAR TEIXEIRA RAMOS PAI CINQUENTÃO-OURO //16/09/2016
JOSE DE RIBAMAR VERAS TEIXEIRA AMERICANO SESSENTÃO //05/04/2016
JOSE DORNELES MIRANDA PAI CINQUENTÃO-OURO //04/03/2016
JOSE DOS ANJOS DE JESUS APAL CINQUENTÃO-PRATA //14/04/2016
JOSE DOS SANTOS FERREIRA SOBRINHO X X //25/06/2016
JOSE DOS SANTOS FERREIRA SOBRINHO APEMO-PAI SENIOR //25/06/2016
JOSE DOS SANTOS NETO FLAMENGO PRINCIPAL-OURO //16/02/2016
JOSE EDGAR SALDANHA G. JUNIOR BOTAFOGO MASTER-OURO //11/06/2016
JOSE EDUARDO DE OLIVEIRA APAL CINQUENTÃO-PRATA //24/04/2016
JOSE ELIAS MACHADO LOPES SLZ_MARACANÃ MASTER-OURO //26/06/2016
JOSE EMILIO A REGO MONTEIRO SÃO LUIS-AC SESSENTÃO //02/04/2016
JOSE ERIVALDO DE PAIVA BARROS APAL SESSENTÃO //06/04/2016
JOSE FELIPE DA LUZ FILHO CONDOR CINQUENTÃO-PRATA //07/04/2016
JOSE FELIPE DA LUZ FILHO(*) SÃO LUIS-AC SESSENTÃO //07/04/2016
JOSE FIRMO SILVA JUNIOR MPO EFETIVO //16/04/2016
JOSE FRANCISCO COQUEIRO SERRA FASC CINQUENTÃO-OURO //17/06/2016
JOSE FRANCISCO LIMA VIEIRA AMERICA CINQUENTÃO-OURO //24/04/2016
JOSE GUSTAVO SOUSA MALHEIROS AMERICANO MASTER-OURO //19/04/2016
JOSE GUSTAVO SOUSA MALHEIROS AMERICANO PRINCIPAL-OURO //19/04/2016
JOSE HENRIQUE CAMARA NUNES ELMO CINQUENTÃO-PRATA //02/04/2016
JOSE HERLANIO GUEDES FILHO LAZIO_TBS PRINCIPAL-OURO //26/06/2016
JOSE HERLANIO GUEDES FILHO LAZIO_TBS MASTER-OURO //26/06/2016
JOSE HILTON DA SILVA PELADA PELADA //12/05/2016
JOSE INACIO MARTINS SANTOS SAMPAIO SENIOR //17/06/2015
JOSE IVALDO SILVA SOUSA CONDOR CINQUENTÃO-PRATA //15/05/2016
JOSE JESSE COSTA BC_PM SENIOR //02/04/2016
JOSE JOAQUIM MENDES BARBOSA PELADA PELADA //19/11/2019
JOSE KLEUTER FARIAS IRA EFETIVO //26/06/2016
JOSE KLEUTER FARIAS CONDOR CINQUENTÃO-PRATA //26/06/2016
JOSE LINO DINIZ JARDIM APEMO-PAI SESSENTÃO //09/04/2016
JOSE LINO DINIZ JARDIM SANTOS SESSENTÃO //09/04/2016
JOSE LINO DINIZ JARDIM PELADEIRO_E.C. CINQUENTÃO-PRATA //09/04/2016
JOSE MARCELO DE A CARVALHO VIANA X X //05/04/2016
JOSE MARCELO DE A CARVALHO VIANA AMERICANO SESSENTÃO //05/04/2016
JOSE MARIA PRADO JUNIOR BC_PM SENIOR //02/04/2016
JOSE MARIA SILVA DOS SANTOS SÃO LUIS-AC SESSENTÃO //28/04/2016
JOSE MARIA SILVA DOS SANTOS PAI-BC-PM CINQUENTÃO-OURO //28/04/2016
JOSE MARIA SOUZA PELADEIRO_E.C. CINQUENTÃO-PRATA //15/04/2016
JOSE MARIO DA COSTA CARVALHO APOCALIPSE SESSENTÃO //21/04/2016
JOSE MARIO DA COSTA CARVALHO APEMO-PAI SESSENTÃO //21/04/2016
JOSE NILTON BORBA TORRES FILHO X X //10/06/2017
JOSE NILTON SOUSA ADEPOL_GUARA CINQUENTÃO-PRATA //26/06/2016
JOSE OZEAS MARTINS ARAUJO X X //05/04/2016
JOSE OZEAS MARTINS ARAUJO CONDOR CINQUENTÃO-PRATA //05/04/2016
JOSE PEDRO JARDIM SANTOS ICARO CINQUENTÃO-PRATA //02/03/2016
JOSE PEDRO SILVA UNIÃO_EC CINQUENTÃO-OURO //23/03/2016
JOSE PEREIRA DA SILVA FILHO JAGUAR CINQUENTÃO-PRATA //16/07/2016
JOSE RAIMUNDO CORREIA FERREIRA ADEPOL_GUARA CINQUENTÃO-PRATA //30/03/2016
JOSE RAIMUNDO CORREIA FERREIRA CRUZEIRO CINQUENTÃO-PRATA //30/03/2016
JOSE RAIMUNDO MARQUES NOGUEIRA PELADEIRO_E.C. CINQUENTÃO-PRATA //31/03/2016
JOSE RAIMUNDO MARTINS SAMPAIO APEMO-PAI SESSENTÃO //10/04/2016
JOSE RAIMUNDO MARTINS SAMPAIO JAGUAR CINQUENTÃO-PRATA //10/04/2016
JOSE RAIMUNDO OLIVEIRA SILVA APOCALIPSE CINQUENTÃO-OURO //30/04/2016
JOSE RAIMUNDO PRAZERES ALMEIDA X X //27/04/2016
JOSE RAIMUNDO PRAZERES ALMEIDA X X //27/04/2016
JOSE RAIMUNDO PRAZERES ALMEIDA CONDOR SESSENTÃO //27/04/2016
JOSE REINALDO BRITO DA SILVA APEMO-PAI SESSENTÃO //17/06/2016
JOSE REINALDO BRITO DA SILVA SANTELMO SESSENTÃO //17/06/2016
JOSE REINALDO COELHO SANTOS CONDOR SESSENTÃO //02/06/2016
JOSE RIBAMAR CUNHA ARAUJO CONDOR SESSENTÃO //31/03/2016
JOSE RIBAMAR CUNHA ARAUJO IRA EFETIVO //31/03/2016
JOSE RIBAMAR CUNHA ARAUJO CONDOR CINQUENTÃO-PRATA //31/03/2016
JOSE RIBAMAR DO O BARCELOS ICARO CINQUENTÃO-PRATA //27/03/2016
JOSE RIBAMAR FRAZAO UNIÃO_EC CINQUENTÃO-OURO //13/04/2016
JOSE RIBAMAR FRAZAO APEMO-PAI SESSENTÃO //13/04/2016
JOSE RIBAMAR FREITAS FILHO REAL_CONTEUDO CINQUENTÃO-PRATA //15/03/2016
JOSE RIBAMAR GOMES VEIGA PAI CINQUENTÃO-OURO //04/03/2016
JOSE RIBAMAR PEREIRA NOGUEIRA ADEPOL_GUARA CINQUENTÃO-PRATA //30/03/2016
JOSE RIBAMAR PEREIRA NOGUEIRA CRUZEIRO SESSENTÃO //30/03/2016
JOSE RIBAMAR RIBEIRO C. BRANCO ADEPOL_GUARA CINQUENTÃO-PRATA //30/03/2016
JOSE RIBAMAR SANTOS SILVA REAL_CONTEUDO CINQUENTÃO-PRATA //15/03/2016
JOSE RIBAMAR SILVA CAMPOS SÃO LUIS-AC SESSENTÃO //15/07/2016
JOSE ROBERTO FERREIRA FILHO FASC CINQUENTÃO-OURO //17/06/2016
JOSE ROGERIO DE JESUS SALES APEMO-PAI CINQUENTÃO-OURO //18/05/2016
JOSE ROGERIO DE JESUS SALES X X //18/05/2016
JOSE RUI AYRES MENDES SANTELMO SESSENTÃO //31/05/2016
JOSE SAMUEL DE OLIVEIRA MATOS MPO EFETIVO //24/09/2016
JOSE VIANA CALDAS APOCALIPSE SENIOR //10/04/2016
JOSE WANDERLEY MATOS CONDOR SESSENTÃO //13/04/2016
JOSE WILSON COSTA GOMES UNIÃO_EC CINQUENTÃO-OURO //06/04/2016
JOSEMAR AMORIM DINIZ PELADA PELADA //06/10/2016
JOSENIL DOS SANTOS SOUSA APAL SESSENTÃO //19/02/2016
JOSENIL DOS SANTOS SOUSA JUNIOR FENIX F.C SENIOR //18/02/2016
JOSENILTON DA SILVA DANTAS AMERICA CINQUENTÃO-OURO //16/04/2016
JOSINILSON FERNANDES DA SILVA SAMPAIO MASTER-OURO //09/04/2016
JOSINILSON FERNANDES DA SILVA SAMPAIO SENIOR //09/04/2016
JOSIVAL RIBEIRO SOARES ICARO CINQUENTÃO-PRATA //28/02/2016
JOSMARILDO SILVA DA PAZ SAMPAIO MASTER-OURO //02/04/2016
JOSUE DUARTE CARNEIRO LAZIO_TBS PRINCIPAL-OURO //20/07/2016
JOSUE DUARTE CARNEIRO LAZIO_TBS MASTER-OURO //20/07/2016
JOUDSON SILVEIRA PINTO APOCALIPSE PRINCIPAL-OURO //05/06/2016
JOUDSON SILVEIRA PINTO APOCALIPSE MASTER-OURO //05/06/2016
JUACILDO SOEIRO SOUZA MALUFÃO MASTER-OURO //26/06/2016
JUCIVALDO LIMA GOMES CRUZEIRO SESSENTÃO //14/06/2016
JUCIVALDO LIMA GOMES X X //14/06/2016
JULIANO BARROSO DA SILVA AMERICANO CINQUENTÃO-OURO //29/05/2016
JULIO CESAR FERREIRA ICARO CINQUENTÃO-PRATA //02/03/2016
JULIO CESAR LAGO DE CARVALHO AMERICANO SESSENTÃO //30/03/2016
JURANDIR CRUZ PAIXAO JUNIOR APOCALIPSE SENIOR //20/04/2016
JUSCELINO ANTONIO FRAZÃO SÃO LUIS-AC SESSENTÃO //24/04/2016
KEYTH KEYSON PINHEIRO BALDEZ APOCALIPSE MASTER-OURO //29/10/2016
KLAUSS HENRIQUE RIBEIRO DO NASCIMENTO APEMO-PAI SENIOR //18/02/2016
KLEBER FREITAS DA CONCEIÇÃO SINERGIA EFETIVO //12/03/2016
LAERCIO DOS SANTOS MACHADO X X //02/07/2016
LAERCIO DOS SANTOS MACHADO AMERICANO MASTER-OURO //02/07/2016
LAERCIO GOMES COSTA PAI CINQUENTÃO-OURO //09/06/2016
LAERCIO LUCIO ALMEIDA VIANA LAZIO_TBS PRINCIPAL-OURO //10/07/2016
LAERCIO LUCIO ALMEIDA VIANA LAZIO_TBS MASTER-OURO //10/07/2016
LAIO CESAR COSTA SAMPAIO MASTER-OURO //04/06/2016
LAURISMAR MOREIRA BEZERRA APEMO-PAI SENIOR //18/02/2016
LEALDINO RODRIGUES PEREIRA FILHO SAMPAIO MASTER-OURO //11/09/2016
LEANDRO AUGUSTO BARROS DURANS BOTAFOGO MASTER-OURO //09/04/2016
LEANDRO GALVAO FREIRE MPO EFETIVO //10/04/2016
LEANDRO GALVAO FREIRE SLZ_MARACANÃ MASTER-OURO //10/04/2016
LEANDRO LUIZ BARROS RAMOS LAZIO_TBS PRINCIPAL-OURO //02/04/2016
LEANDRO LUIZ BARROS RAMOS LAZIO_TBS MASTER-OURO //02/04/2016
LEANDRO ROCHA LOPES X X //18/03/2016
LEONARD KENDGE LEITE CHICAR ZERO UM 39 EFETIVO //09/04/2015
LEONARDO BEZERRA DE FREITAS LAZIO_TBS MASTER-OURO //29/07/2016
LEONARDO SILVA SOARES SLZ_MARACANÃ MASTER-OURO //23/04/2016
LEONEL RODRIGUES DE FREITAS GUARANY SENIOR //02/04/2016
LEONILSON DOS SANTOS LINDOSO APEMO-PAI CINQUENTÃO-OURO //23/04/2016
LEOVEGILDO SEGUNDO DA COSTA SILVA SÃO LUIS EFETIVO //15/03/2016
LEOVEGILDO SEGUNDO DA COSTA SILVA REAL_CONTEUDO CINQUENTÃO-PRATA //15/03/2016
LESUI MOURAO MARTINS APOCALIPSE CINQUENTÃO-OURO //02/04/2016
LEUDIMAR SILVA OLIVEIRA SAMPAIO MASTER-OURO //22/03/2016
LORENO SILVEIRA PEDROSA LAZIO_TBS MASTER-OURO //17/06/2016
LOURIVAL CARDOSO DOS S. FILHO PAI-BC-PM CINQUENTÃO-OURO //12/05/2016
LOURIVAL REIS CANTANHEDE APEMO-PAI CINQUENTÃO-OURO //05/06/2016
LUCAS DE JESUS GOMES LINDOZO PELADEIRO_E.C. CINQUENTÃO-PRATA //04/03/2016
LUCAS DE JESUS GOMES LINDOZO X X //04/03/2016
LUCIANO JOSE DE QUEIROZ ALMEIDA FENIX F.C SENIOR //25/02/2016
LUCIANO MARINHO REIS BOTAFOGO PRINCIPAL-OURO //09/04/2016
LUCIANO ROCHA DE LUCENA BARCELONA MASTER-OURO //18/06/2016
LUCIO MAURO CORREA DE JESUS GUARANY CINQUENTÃO-PRATA //31/03/2016
LUCIO MAURO CORREA DE JESUS GUARANY SENIOR //31/03/2016
LUENIL DE JESUS ARAUJO ADEPOL_GUARA CINQUENTÃO-PRATA //30/03/2016
LUIS ALBERTO LOPES DE ALMEIDA FILHO X X //26/06/2016
LUIS ALBERTO PINTO SILVA AMERICANO CINQUENTÃO-OURO //02/04/2016
LUIS ALBERTO SALDANHA TROVAO SANTELMO SESSENTÃO //06/04/2016
LUIS ALBERTO SALDANHA TROVAO UNIÃO_EC CINQUENTÃO-OURO //06/04/2016
LUIS AUGUSTO PASSOS VALE APOCALIPSE CINQUENTÃO-OURO //02/04/2016
LUIS AUGUSTO TRAJANO FERREIRA REAL_CONTEUDO CINQUENTÃO-PRATA //15/03/2016
LUIS CARLOS ARAUJO SARAIVA SOBRINHO LAZIO_TBS MASTER-OURO //25/06/2016
LUIS CARLOS ARAUJO SARAIVA SOBRINHO APEMO-PAI SENIOR //25/06/2016
LUIS CARLOS FURTADO FERREIRA BC_PM SENIOR //05/07/2016
LUIS CARLOS PESSOA MOTA APAL MASTER-OURO //18/04/2016
LUIS CARLOS SERRAO MENDES X X //26/06/2016
LUIS CLAUDIO DOS SANTOS MILEN REAL_CONTEUDO CINQUENTÃO-PRATA //15/03/2016
LUIS DOMICIO FERNANDES REAL_CONTEUDO CINQUENTÃO-PRATA //15/03/2016
LUIS EDUARDO CASTRO ALVES SAMPAIO MASTER-OURO //10/04/2016
LUIS EDUARDO DOS SANTOS RIBEIRO MAC MASTER-OURO //29/04/2016
LUIS EDUARDO DOS SANTOS RIBEIRO MAC SENIOR //29/04/2016
LUIS FERNANDO RAPOSO NASCIMENTO SANTOS SENIOR //10/04/2016
LUIS HENRIQUE C RODRIGUES X X //16/07/2016
LUIS HENRIQUE DOS SANTOS LIMA APOCALIPSE MASTER-OURO //04/04/2016
LUIS MARCELO PINTO BERREDO SANTOS SENIOR //09/04/2016
LUIS MENDES DE CASTRO ICARO CINQUENTÃO-PRATA //09/04/2016
LUIS MENDES DE CASTRO APEMO-PAI SESSENTÃO //09/04/2016
LUIS ROBERTO GODINHO GONÇALVES PAI CINQUENTÃO-OURO //04/03/2016
LUIS ROBERTO PEREIRA DO LAGO GUARANY SENIOR //09/07/2016
LUISMAR FELIPE REGO CUNHA BARCELONA MASTER-OURO //20/02/2016
LUIZ CARLOS DOS SANTOS ADEPOL_GUARA CINQUENTÃO-PRATA //13/05/2016
LUIZ CARLOS TORRES GOMES APEMO-PAI SESSENTÃO //27/08/2016
LUIZ CARLOS TORRES GOMES UNIÃO_EC CINQUENTÃO-OURO //27/08/2016
LUIZ FERNANDO DINIZ DA SILVA APAL CINQUENTÃO-PRATA //31/03/2016
LUIZ FERNANDO DINIZ DA SILVA BOTAFOGO SESSENTÃO //31/03/2016
LUIZ FERNANDO LIMA RAMOS APOCALIPSE CINQUENTÃO-OURO //13/04/2016
LUIZ MAGNO DOS SANTOS ELMO CINQUENTÃO-PRATA //07/04/2016
LUIZ MAGNO DOS SANTOS(*) BOTAFOGO SESSENTÃO //07/04/2016
LUIZ MAGNO DOS SANTOS(*) X X //07/04/2016
LUIZ MARCELO CASTRO ALVES SAMPAIO MASTER-OURO //01/04/2016
LUIZ MARCELO CASTRO ALVES SAMPAIO SENIOR //01/04/2016
LUIZ MARCELO COELHO ROCHA JAGUAR CINQUENTÃO-PRATA //02/07/2016
LUIZ PAULO MOURA LIMA AMERICANO PRINCIPAL-OURO //09/04/2016
LUIZ PAULO MOURA LIMA AMERICANO MASTER-OURO //09/04/2016
LUIZ SOARES DE MELO JUNIOR APEMO-PAI SENIOR //18/02/2016
MAGNO CIRINO BARBOSA CONDOR SESSENTÃO //02/06/2016
MAGNO CIRINO BARBOSA CONDOR CINQUENTÃO-PRATA //02/06/2016
MAIRTON BARBOSA DE FREITAS APAL SESSENTÃO //27/08/2016
MANOEL COSTA PINHEIRO FILHO X X //29/03/2016
MANOEL COSTA PINHEIRO FILHO APOCALIPSE SESSENTÃO //29/03/2016
MANOEL COSTA PINHEIRO FILHO X X //29/03/2016
MANOEL COSTA PINHEIRO FILHO CRUZEIRO SESSENTÃO //29/03/2016
MANOEL COSTA PINHEIRO FILHO CRUZEIRO CINQUENTÃO-PRATA //29/03/2016
MANOEL DA GUIA CRUZ X X //15/03/2016
MANOEL DA GUIA CRUZ APEMO-PAI SESSENTÃO //15/03/2016
MANOEL DA GUIA CRUZ PELADEIRO_E.C. CINQUENTÃO-PRATA //15/03/2016
MANOEL DA VERA CRUZ MARTINS SAMPAIO JAGUAR CINQUENTÃO-PRATA //02/07/2016
MANOEL DE JESUS ANDRADE BRAGA CRUZEIRO CINQUENTÃO-PRATA //13/04/2016
MANOEL DE JESUS SILVA AMERICANO CINQUENTÃO-OURO //18/08/2016
MANOEL DE JESUS SILVA ELMO CINQUENTÃO-PRATA //18/08/2016
MANOEL DOS SANTOS A GUSMAO CRUZEIRO CINQUENTÃO-PRATA //23/03/2016
MANOEL DOS SANTOS A GUSMAO CRUZEIRO SESSENTÃO //23/03/2016
MANOEL DOS SANTOS A GUSMAO X X //23/03/2016
MANOEL FLORENCIO BATISTA SÃO LUIS-AC SESSENTÃO //12/04/2016
MANOEL MARTINS COSTA NETO AMERICA CINQUENTÃO-OURO //16/04/2016
MANOEL SIMIAO SOARES NETO REAL_CONTEUDO CINQUENTÃO-PRATA //15/03/2016
MANOEL VAZ DE CARVALHO JUNIOR CRUZEIRO CINQUENTÃO-PRATA //19/07/2016
MARBEN COSTA BEZERRA X X //02/04/2016
MARCELO FERREIRA PEREIRA Y X //26/06/2016
MARCELO FERREIRA PEREIRA SINERGIA EFETIVO //26/06/2016
MARCELO FERREIRA PEREIRA BARCA_EC PRINCIPAL-OURO //26/06/2016
MARCELO JUNIOR RIBEIRO GOIABEIRA X X //04/03/2016
MARCELO NOGUEIRA DOS PASSOS X X //01/03/2016
MARCELO PENHA CALDAS AMERICANO MASTER-OURO //02/04/2016
MARCELO PENHA CALDAS AMERICANO PRINCIPAL-OURO //02/04/2016
MARCELO RIBEIRO APAL SESSENTÃO //06/04/2016
MARCELO SERRA DE OLIVEIRA SANTOS MASTER-OURO //24/03/2016
MARCELO SILVA CARVALHO SAMPAIO SENIOR //17/03/2016
MARCIO ALBANO DA SILVA D ANDREA APAL CINQUENTÃO-PRATA //14/04/2016
MARCIO ALBANO DA SILVA D ANDREA APOCALIPSE SESSENTÃO //14/04/2016
MARCIO ANTONIO ARAUJO CAMPOS MAC MASTER-OURO //10/05/2016
MARCIO ANTONIO ARAUJO CAMPOS MAC SENIOR //10/05/2016
MARCIO COSTA DINIZ BARCELONA MASTER-OURO //20/02/2016
MARCIO EDUARDO GONÇALVES SILVA SAMPAIO SENIOR //24/02/2016
MARCIO FERNANDO SILVA MARINHO SANTOS CINQUENTÃO-OURO //24/09/2016
MARCIO GLAUCO CORREA DE JESUS GUARANY SENIOR //02/04/2016
MARCIO HENRIQUE SARAIVA DE MENEZES FENIX F.C SENIOR //16/01/2016
MARCIO LACERDA SOUSA LAZIO_TBS MASTER-OURO //18/06/2016
MARCIO LACERDA SOUSA LAZIO_TBS PRINCIPAL-OURO //18/06/2016
MARCIO LUIS ARAUJO DA CUNHA APEMO-PAI SENIOR //18/02/2016
MARCIO MAGALHAES FERREIRA X X //14/04/2016
MARCIO MELO DA SILVA X X //10/06/2016
MARCO AURELIO FERREIRA ARRAIS SÃO LUÍS_FC SENIOR //17/04/2016
MARCO AURELIO FERREIRA ARRAIS IRA EFETIVO //17/04/2016
MARCO AURELIO FRAZAO CRUZ FENIX F.C SENIOR //26/01/2016
MARCO AURELIO SILVA DE AQUINO SANTOS SENIOR //10/04/2016
MARCO ROBERTO COSTA APOCALIPSE MASTER-OURO //04/04/2016
MARCOS ANDRE CONTENTE MARTINS X X //06/04/2016
MARCOS ANDRE CONTENTE MARTINS SANTOS CINQUENTÃO-OURO //06/04/2016
MARCOS ANDRE SOUSA MENDES AMERICANO PRINCIPAL-OURO //09/04/2016
MARCOS ANDRE SOUSA MENDES AMERICANO MASTER-OURO //09/04/2016
MARCOS ANTONIO SERRA ARAUJO CONDOR CINQUENTÃO-PRATA //02/06/2016
MARCOS AURELIO LIMA DE ARAUJO SLZ_MARACANÃ MASTER-OURO //21/04/2016
MARCOS AURELIO RODRIGUES SOUSA GUARANY SENIOR //03/09/2016
MARCOS DANIEL MENDES BARBOSA UNIÃO_EC CINQUENTÃO-OURO //15/03/2016
MARCOS DANIEL MENDES BARBOSA(*) APEMO-PAI SESSENTÃO //15/03/2016
MARCOS LUIS BRAID RIBEIRO SIMOES MALUFÃO MASTER-OURO //26/06/2016
MARCOS MENDES CERQUEIRA BARCELONA MASTER-OURO //20/02/2016
MARCOS VINICIUS AMERICANO GABRIELLI SÃO LUÍS_FC SENIOR //04/06/2016
MARCOS VINICIUS ATAIDE SILVA BC_PM SENIOR //02/04/2016
MARCOS VINICIUS S. ALMEIDA NETO X X //31/03/2016
MARCOS VINICIUS SERGIO A NETO SANTOS CINQUENTÃO-OURO //05/06/2016
MARCOS VINICIUS SERGIO A NETO X X //05/06/2016
MARCOS VITORINO DE ASSUNÇÃO APEMO-PAI CINQUENTÃO-OURO //16/04/2016
MARCUS ANDRE MARTINS DOS SANTOS FLAMENGO PRINCIPAL-OURO //28/10/2016
MARIANO PADILHA BARROS FILHO ZERO UM 39 EFETIVO //12/11/2016
MARIANO PADILHA BARROS FILHO X X //12/11/2016
MARINALDO SOUSA JUNIOR APAL MASTER-OURO //10/04/2016
MARINALDO SOUSA JUNIOR APAL PRINCIPAL-OURO //10/04/2016
MARIO HENRIQUE PINHEIRO APOCALIPSE SENIOR //28/05/2016
MARIO HENRIQUE PINHEIRO APOCALIPSE CINQUENTÃO-OURO //28/05/2016
MARIO JOSE DIAS CARNEIRO APAL SESSENTÃO //06/04/2016
MARIO JOSE DIAS CARNEIRO JUNIOR X X //10/04/2016
MARIO JOSE DIAS CARNEIRO JUNIOR APAL MASTER-OURO //10/04/2016
MARIO SERGIO CUTRIM SANTOS X X //02/04/2016
MARIO SILVIO COSTA CARVALHO UNIÃO_EC CINQUENTÃO-OURO //09/04/2016
MARIO SILVIO COSTA CARVALHO PELADEIRO_E.C. CINQUENTÃO-PRATA //09/04/2016
MARIO SILVIO COSTA CARVALHO APOCALIPSE SESSENTÃO //09/04/2016
MARK ALDREN CHAGAS SILVA X X //07/04/2016
MARK ALDREN CHAGAS SILVA X X //07/04/2016
MARLON VALE CUTRIM CRUZEIRO CINQUENTÃO-PRATA //23/03/2016
MASHLEY RODRIGUES DOS SANTOS BBCHOPP EFETIVO //10/04/2016
MATHEUS DE CARVALHO SERAFIM BBCHOPP EFETIVO //17/04/2016
MAURICIO DE SOUSA PAVAO FASC PRINCIPAL-OURO //31/03/2016
MAURICIO FEITOSA COSTA SANTOS CINQUENTÃO-OURO //05/04/2016
MAURICIO FEITOSA COSTA X X //05/04/2016
MAURICIO JOAO DA SILVA SANTOS CINQUENTÃO-OURO //07/04/2016
MAURICIO JOAO DA SILVA X X //07/04/2016
MAURIK PEREIRA BRITO MPO EFETIVO //17/04/2016
MAURO HENRIQUE SILVA DE AQUINO MALUFÃO MASTER-OURO //07/08/2016
MAURO SILVA CUTRIM FERNANDES APEMO-PAI CINQUENTÃO-OURO //23/04/2016
MAXIMO ABREU ARAGAO ZERO UM 39 EFETIVO //09/04/2016
MAXIMO ABREU ARAGAO SÃO LUÍS_FC SENIOR //09/04/2016
MAXSANDER FERREIRA LEITE BBCHOPP EFETIVO //17/04/2016
MAXSUEL PINHEIRO DOS SANTOS ZERO UM 39 EFETIVO //09/04/2016
MAYRON ALBERTO G. GUIMARAES SANTOS SENIOR //04/06/2016
MIGUEL GONÇALVES JAGUAR CINQUENTÃO-PRATA //03/05/2016
MIGUEL GONÇALVES APEMO-PAI SESSENTÃO //03/05/2016
MIGUEL SOARES DE MIRANDA FILHO REAL_CONTEUDO CINQUENTÃO-PRATA //15/03/2016
MIVALDO ALVARES DE OLIVEIRA JUNIOR FENIX F.C SENIOR //11/02/2016
MOACIR RIBEIRO JUNIOR SANTOS CINQUENTÃO-OURO //07/04/2016
MURILO REIS DE MENEZES JUNIOR FENIX F.C SENIOR //16/01/2016
NELSON FONTINHAS NOGUEIRA DA CRUZ ADEPOL_GUARA CINQUENTÃO-PRATA //30/03/2016
NELSON LEOPOLDO C. DUARTE APOCALIPSE SESSENTÃO //01/04/2016
NEMESIO RODRIGUES FILHO AMERICANO CINQUENTÃO-OURO //26/05/2016
NESTOR RENALDO CONCEIÇÃO FILHO SÃO LUIS-AC SESSENTÃO //07/04/2016
NEWTON TUROLLA DA SILVA SANTOS CINQUENTÃO-OURO //06/04/2016
NINO MATOS FURTADO APAL SESSENTÃO //06/04/2016
ODECIO GOMES DE MORAES PAI CINQUENTÃO-OURO //04/03/2016
ODUVALDO SANTOS CRUZ X X //01/04/2016
ODUVALDO SANTOS CRUZ APOCALIPSE SESSENTÃO //01/04/2016
ORIVALDO ANDRADE DOS SANTOS BBMAIS EFETIVO //07/04/2016
ORIVALDO ANDRADE DOS SANTOS SÃO LUÍS_FC SENIOR //07/04/2016
ORLANDO AROUCHE SERRA APOCALIPSE CINQUENTÃO-OURO //02/07/2016
ORLANDO CIZINO GONÇALVES ICARO CINQUENTÃO-PRATA //02/04/2016
ORLANDO CIZINO GONÇALVES CRUZEIRO SESSENTÃO //02/04/2016
ORLANDO DE JESUS BARBOSA X X //23/04/2016
ORLANDO DE JESUS BARBOSA AMERICANO SESSENTÃO //23/04/2016
OSVALDO JUSTINIANO NOGUEIRA JUNIOR ADEPOL_GUARA CINQUENTÃO-PRATA //30/03/2016
OTONILSON RIBEIRO CAMPOS SAMPAIO SENIOR //05/03/2016
OVIDIO ANTONIO LEMOS PINHEIRO APOCALIPSE SESSENTÃO //23/04/2016
PABLO SANTIAGO SANTOS DO NASCIMENTO BOTAFOGO MASTER-OURO //15/05/2016
PAULO ANANIAS DA SILVA NETO BARCELONA MASTER-OURO //02/07/2016
PAULO ANDERSON NASCIMENTO SILVA SAMPAIO MASTER-OURO //22/03/2016
PAULO CESAR DE MELO DA SILVA APOCALIPSE SENIOR //10/04/2016
PAULO CESAR PACHECO PEREIRA SANTOS CINQUENTÃO-OURO //05/04/2016
PAULO CESAR RODRIGUES CARNEIRO FASC CINQUENTÃO-OURO //14/04/2016
PAULO CESAR RODRIGUES CARNEIRO CRUZEIRO CINQUENTÃO-PRATA //14/04/2016
PAULO GIOVANNI AIRES LIMA MALUFÃO MASTER-OURO //16/04/2016
PAULO HENRIQUE BOUCINHAS PACHECO X X //04/03/2016
PAULO HENRIQUE BOUCINHAS PACHECO FILHO X X //10/04/2016
PAULO HENRIQUE DE PAULA BORRALHO ELMO CINQUENTÃO-PRATA //08/07/2016
PAULO HENRIQUE FERREIRA DA SILVA SAMPAIO MASTER-OURO //17/03/2016
PAULO HENRIQUE FERREIRA DA SILVA SAMPAIO SENIOR //17/03/2016
PAULO MARCIO NASCIMENTO AZEVEDO FENIX F.C SENIOR //31/03/2016
PAULO MARCIO PEREIRA FERREIRA AMERICANO MASTER-OURO //02/07/2016
PAULO MAURICIO ARANTES SILVA X X //14/06/2016
PAULO ROBERTO COSTA SILVA BARCELONA MASTER-OURO //20/02/2016
PAULO ROBERTO MOTA LIMA APAL MASTER-OURO //26/06/2016
PAULO ROBERTO NUNES MUNIZ BBMAIS EFETIVO //22/01/2016
PAULO ROBERTO NUNES MUNIZ CONDOR CINQUENTÃO-PRATA //22/01/2016
PAULO ROBERTO OLIVEIRA ALMEIDA UNIÃO_EC CINQUENTÃO-OURO //30/03/2016
PAULO SERGIO A GOULART COELHO PELADEIRO_E.C. CINQUENTÃO-PRATA //13/04/2016
PEDRO AURINO PINHEIRO DE ABREU SANTOS MASTER-OURO //24/04/2016
PEDRO CORVELO PASSOS BOTAFOGO MASTER-OURO //04/06/2016
PEDRO HENRIQUE LIMA SOUSA X X //20/02/2016
PEDRO HENRIQUE SALDANHA CADOSO SANTOS MASTER-OURO //05/04/2016
PEDRO HENRIQUE SALDANHA CADOSO SANTOS PRINCIPAL-OURO //05/04/2016
PEDRO HENRIQUE SILVA DE BRITO APAL MASTER-OURO //20/04/2016
PEDRO IVO PEREIRA GUIMARAES CORREIA X X //31/03/2016
PEDRO LUSTOSA DE SOUSA CONDOR SESSENTÃO //02/06/2016
PLINIO RODRIGUES LIMA SLZ_MARACANÃ MASTER-OURO //23/04/2016
RAFAEL BASTOS FONTOURA X X //04/06/2016
RAFAEL BASTOS FONTOURA SAMPAIO SENIOR //04/06/2016
RAFAEL DE AGUIAR LISBOA X X //30/03/2016
RAFAEL DOS SANTOS BERMUDES MALUFÃO MASTER-OURO //23/08/2016
RAFAEL FONSECA PINHEIRO BBMAIS EFETIVO //16/04/2016
RAFAEL SILVA PEREIRA BOTAFOGO PRINCIPAL-OURO //02/04/2016
RAIMUNDO BEATO RODRIGUES LOPES FASC CINQUENTÃO-OURO //04/06/2016
RAIMUNDO BEATO RODRIGUES LOPES PRF SESSENTÃO //04/06/2016
RAIMUNDO CESAR DE SOUSA MARTINS SANTOS SENIOR //05/06/2016
RAIMUNDO CESAR DE SOUSA MARTINS NENHUMA MASTER-OURO //05/06/2016
RAIMUNDO CESAR DE SOUSA MARTINS SANTOS CINQUENTÃO-OURO //05/06/2016
RAIMUNDO DE JESUS C CAMPOS JAGUAR CINQUENTÃO-PRATA //16/07/2016
RAIMUNDO DINIZ CASTELO BRANCO X X //16/02/2016
RAIMUNDO DO NASCIMENTO BARCELONA MASTER-OURO //20/02/2016
RAIMUNDO EDUARDO B DE SOUZA APEMO-PAI SESSENTÃO //07/07/2016
RAIMUNDO EDUARDO B DE SOUZA PRF SESSENTÃO //07/07/2016
RAIMUNDO JANSEN DE CARVALHO NETO UNIÃO_EC CINQUENTÃO-OURO //06/04/2016
RAIMUNDO JOAO PEREIRA SÃO LUIS-AC SESSENTÃO //15/05/2016
RAIMUNDO JOSE SOUSA PINTO X X //01/04/2016
RAIMUNDO JUVENAL DE LIMA CONDOR SESSENTÃO //21/07/2016
RAIMUNDO NONATO COSTA AMORIM SÃO LUÍS_FC SENIOR //04/06/2016
RAIMUNDO NONATO DA SILVA ALENCAR BOTAFOGO SESSENTÃO //31/03/2016
RAIMUNDO NONATO DA SILVA ALENCAR CRUZEIRO SESSENTÃO //31/03/2016
RAIMUNDO NONATO DA SILVA ALENCAR X X //31/03/2016
RAIMUNDO NONATO DE SOUSA BOTAFOGO SESSENTÃO //31/03/2016
RAIMUNDO NONATO DUARTE LIMA BOTAFOGO MASTER-OURO //04/06/2016
RAIMUNDO NONATO LOPES DE SOUSA PRF SESSENTÃO //02/04/2016
RAIMUNDO NONATO MENDES APAL SESSENTÃO //06/04/2016
RAIMUNDO NONATO MENDES APAL CINQUENTÃO-PRATA //06/04/2016
RAIMUNDO NONATO PEREIRA FILHO PRF SESSENTÃO //02/04/2016
RAIMUNDO NONATO RIBEIRO NETO APEMO-PAI SENIOR //18/02/2016
RAIMUNDO NONATO SAMPAIO APAL CINQUENTÃO-PRATA //25/06/2016
RAIMUNDO NONATO VASCONCELOS FILHO GUARANY SENIOR //31/03/2016
RAIMUNDO NONATO VASCONCELOS FILHO GUARANY CINQUENTÃO-PRATA //31/03/2016
RAIMUNDO SAMUEL SCRIVENER CALDEIRA AMERICA CINQUENTÃO-OURO //16/04/2016
RAIMUNDO VITOR HUGO DE NEGREIRO NETO APOCALIPSE CINQUENTÃO-OURO //11/06/2016
RAIMUNDO WELLIGTON CHAVES PINTO GUARANY SENIOR //31/03/2016
RAIMUNDO WELLIGTON CHAVES PINTO GUARANY CINQUENTÃO-PRATA //31/03/2016
RAIRINILSO PRADO NUNES X X //02/04/2016
RALPHBILL CORREA E SILVA APOCALIPSE SESSENTÃO //02/07/2016
RAMON SILVA GOMES ELMO CINQUENTÃO-PRATA //09/05/2016
RAPHAEL ROSA DE CARVALHO MAC SENIOR //11/06/2016
RAUL DUARTE CARNEIRO MALUFÃO MASTER-OURO //07/04/2016
RAUL DUARTE CARNEIRO MALUFÃO PRINCIPAL-OURO //07/04/2016
RAUL SILVA PEREIRA FILHO FLAMENGO PRINCIPAL-OURO //26/04/2016
REGINALDO COSTA GOMES APEMO-PAI SESSENTÃO //06/04/2016
REGINALDO CUTRIM ALVES CRUZEIRO SESSENTÃO //20/08/2016
REGINALDO GOMES DE SOUZA FENIX F.C SENIOR //01/09/2016
REGINALDO RAIMUNDO FERREIRA SÃO LUIS-AC SESSENTÃO //02/07/2016
REGINALDO RAIMUNDO FERREIRA PAI CINQUENTÃO-OURO //02/07/2016
RENATO ANTONIO SILVA CUTRIM JUNIOR LAZIO_TBS PRINCIPAL-OURO //17/06/2016
RENATO ANTONIO SILVA CUTRIM JUNIOR LAZIO_TBS MASTER-OURO //17/06/2016
RENATO MALHEIROS SANTOS JUNIOR SLZ_MARACANÃ MASTER-OURO //24/07/2016
RENATO MENDES REGO IRA EFETIVO //20/08/2016
RICARDO ALEXANDRE SANTOS GALVAO MAC SENIOR //28/04/2016
RICARDO FERREIRA RABELO AMERICANO PRINCIPAL-OURO //02/04/2016
RICARDO JORGE HORTEGAL ANDRADE AMERICANO MASTER-OURO //04/06/2016
RICARDO LUCAS BASTOS MACHADO ZERO UM 39 EFETIVO //24/03/2016
RICARDO LUCAS BASTOS MACHADO PSO EFETIVO //24/03/2016
RICARDO PINHEIRO SOARES CONDOR CINQUENTÃO-PRATA //31/05/2016
RICARDO PINHEIRO SOARES BBMAIS EFETIVO //31/05/2016
RICARTE DOS REIS ARAUJO SOUSA PAI CINQUENTÃO-OURO //04/03/2016
RICARTE DOS REIS ARAUJO SOUSA SANTOS CINQUENTÃO-OURO //04/03/2016
RICHARDSON GONÇALVES DUARTE SINERGIA EFETIVO //31/03/2016
RICHARDSON NUNES SOARES IRA EFETIVO //31/03/2016
RICHARDSON NUNES SOARES SÃO LUÍS_FC SENIOR //31/03/2016
RILDO SILVA GOMES ELMO CINQUENTÃO-PRATA //01/04/2016
RINALDE BRASIL PEREIRA SANTELMO SESSENTÃO //01/04/2016
RINALDY RONEY PINTO PAIXAO X X //22/06/2016
ROBERT MAGNO COSTA FROZ APOCALIPSE SENIOR //08/04/2016
ROBERTO ARAUJO RAMOS REAL_CONTEUDO CINQUENTÃO-PRATA //15/03/2016
ROBERTO CARLOS V DOS SANTOS PAI CINQUENTÃO-OURO //16/04/2016
ROBERTO CARLOS V DOS SANTOS X X //16/04/2016
ROBERTO HENRIQUE FERREIRA S CAVALCANTE MALUFÃO MASTER-OURO //16/07/2016
ROBERTO SANTOS SERRA CRUZEIRO SESSENTÃO //23/03/2016
ROBERTO SANTOS SERRA CRUZEIRO CINQUENTÃO-PRATA //23/03/2016
ROBERTO SERGIO NOGUEIRA E SILVA SANTELMO SESSENTÃO //14/04/2016
ROBSON ALVES OLIVEIRA ZERO UM 39 EFETIVO //09/04/2016
ROBSON RUI LOPES SILVA ADEPOL_GUARA CINQUENTÃO-PRATA //30/03/2016
ROBSON SIMPLICIO BOTAFOGO MASTER-OURO //11/06/2016
ROBSON SIMPLICIO BOTAFOGO PRINCIPAL-OURO //11/06/2016
RODRIGO DE MELO MEIRELES FENIX F.C SENIOR //16/01/2016
RODRIGO MARÇAL CEZAR FREITAS APOCALIPSE MASTER-OURO //26/06/2016
RODRIGO POSTAL DIAS BOTAFOGO MASTER-OURO //02/04/2016
RODRIGO POSTAL DIAS BOTAFOGO PRINCIPAL-OURO //02/04/2016
RODRIGO SALDANHA RIBEIRO SANTOS PRINCIPAL-OURO //09/04/2016
RODRIGO SALDANHA RIBEIRO SANTOS MASTER-OURO //09/04/2016
ROGERIO ALVES DE OLIVEIRA SAMPAIO MASTER-OURO //17/03/2016
ROGERIO ALVES DE OLIVEIRA SAMPAIO SENIOR //17/03/2016
ROGERIO COSTA JANSEN PEREIRA APEMO-PAI SENIOR //18/02/2016
ROGERIO COSTA JANSEN PEREIRA APEMO-PAI CINQUENTÃO-OURO //18/02/2016
ROMULO DE JESUS SILVA PESTANA SANTOS SENIOR //17/04/2016
ROMULO DE JESUS SILVA PESTANA SINERGIA EFETIVO //17/04/2016
ROMULO DE SOUSA NEVES SANTOS PRINCIPAL-OURO //09/04/2016
ROMULO DE SOUSA NEVES SANTOS MASTER-OURO //09/04/2016
ROMULO SILVA DE MELO APAL MASTER-OURO //10/04/2016
RONALDO BALDEZ DA SILVA BC_PM SENIOR //02/04/2016
RONALDO FERREIRA PEREIRA FILHO PAI CINQUENTÃO-OURO //04/03/2016
RONALDO LUIS DE LIMA SANTOS CONDOR SESSENTÃO //02/06/2016
RONALDO TEIXEIRA BODEN LAZIO_TBS MASTER-OURO //26/10/2016
RONILSON ROBERTO SOUSA AMORIM GUARANY SENIOR //29/04/2016
RONOALDO LAVRA BEZERRA BARCELONA MASTER-OURO //18/03/2016
ROOSEVELT GUERRA GONÇALVES ICARO CINQUENTÃO-PRATA //02/03/2016
ROQUELANE FERREIRA LIMA BC_PM SENIOR //05/07/2016
ROSIVALDO FERREIRA MELO APOCALIPSE SENIOR //04/06/2016
RUBEM CASTRO ARAUJO SÃO LUÍS_FC SENIOR //03/03/2016
RUBEM CASTRO ARAUJO IRA EFETIVO //03/03/2016
RUBEN NUNES SARAIVA FASC CINQUENTÃO-OURO //04/06/2016
RUBEN NUNES SARAIVA PRF SESSENTÃO //04/06/2016
RUBERTH ANCHIETA BARROS APEMO-PAI CINQUENTÃO-OURO //13/04/2016
RUI JORGE DE JESUS AMERICA CINQUENTÃO-OURO //07/08/2016
RUMMENIGGE CAMARA DE LIMA SAMPAIO MASTER-OURO //14/07/2016
RUY ANTONIO VIEIRA DE CARVALHO AMERICANO CINQUENTÃO-OURO //26/04/2016
RUY SILVA GOMES ELMO CINQUENTÃO-PRATA //16/07/2016
SAIMP CLAN COELHO JUNIOR CRUZEIRO CINQUENTÃO-PRATA //06/05/2016
SALUSTIANO FERREIRA DE AZEVEDO NETO APAL CINQUENTÃO-PRATA //17/04/2016
SAMARCOS JOSE LIMA MEIRELES FENIX F.C SENIOR //28/01/2016
SAMIR BORGES NUNES X X //24/04/2016
SAMIR BORGES NUNES AMERICANO MASTER-OURO //24/04/2016
SAMUEL FERREIRA DOS SANTOS BBCHOPP EFETIVO //09/04/2016
SAMUEL PEREIRA DOS SANTOS SÃO LUÍS_FC SENIOR //31/03/2016
SAMUEL PEREIRA DOS SANTOS APOCALIPSE MASTER-OURO //31/03/2016
SANDRO BORGES NUNES APOCALIPSE SENIOR //10/04/2016
SANDRO ROBERTO OLIVEIRA LIMA AMERICA CINQUENTÃO-OURO //16/04/2016
SANKEYSON DE JESUS SILVA X X //10/04/2016
SAULO JOSE PORTELA NUNES CARVALHO MAC SENIOR //09/04/2016
SAVIO SEGUINS SOTAO MALUFÃO PRINCIPAL-OURO //07/04/2016
SAVIO SEGUINS SOTAO MALUFÃO MASTER-OURO //07/04/2016
SEBASTIAO DE JESUS GONÇALVES SILVA BARCELONA MASTER-OURO //07/05/2016
SEBASTIAO PEREIRA FRANÇA JUNIOR CONDOR CINQUENTÃO-PRATA //04/06/2016
SEBASTIAO ROCHA NASCIMENTO JUNIOR ADEPOL_GUARA CINQUENTÃO-PRATA //23/07/2016
SERGIO ANTONIO PEREIRA DO LAGO BC_PM SENIOR //02/04/2016
SERGIO ANTONIO PEREIRA SARAIVA AMERICA CINQUENTÃO-OURO //11/06/2016
SERGIO HENRIQUE PINTO SILVA X X //04/10/2016
SERGIO HENRIQUE PINTO SILVA SAMPAIO SENIOR //04/10/2016
SERGIO JOVES PACHECO AMERICANO SESSENTÃO //26/06/2016
SERGIO PINHEIRO DOS SANTOS SÃO LUIS EFETIVO //07/04/2016
SERGIO PINHEIRO DOS SANTOS BBMAIS EFETIVO //07/04/2016
SERGIO ROBERTO PEREIRA CONDOR CINQUENTÃO-PRATA //22/04/2016
SIDNEY COELHO CABRAL SAMPAIO SENIOR //09/04/2016
SILAS LUIZ DA SILVA SÃO LUÍS_FC SENIOR //05/11/2016
SILVESTRE DE JESUS CUNHA P. JUNIOR MPO EFETIVO //02/07/2016
SILVESTRE DE JESUS CUNHA P. JUNIOR SLZ_MARACANÃ MASTER-OURO //02/07/2016
SILVESTRE DE JESUS CUNHA P. JUNIOR APOCALIPSE PRINCIPAL-OURO //02/07/2016
SILVIO ROGERIO SALAZAR COSTA GUARANY SENIOR //02/04/2016
STELIO JORGE SCRIVENER CALDEIRA MAC SENIOR //09/07/2016
SUHARTO CRUZ TORRES PELADEIRO_E.C. CINQUENTÃO-PRATA //18/09/2016
SUHARTO CRUZ TORRES SAMPAIO SENIOR //18/09/2016
TADEU FERNANDO PORTO DE CARVALHO PAI CINQUENTÃO-OURO //04/03/2016
THIAGO AUGUSTO SÁ XAVIER ZERO UM 39 EFETIVO //09/04/2016
THIAGO GUILHON R. DE OLIVEIRA LIMA APOCALIPSE MASTER-OURO //16/08/2016
THIAGO GUILHON R. DE OLIVEIRA LIMA X X //16/08/2016
THIAGO PEREZ SOUZA LIMA SANTOS MASTER-OURO //23/06/2016
TONYLSON CUTRIM MELONIO BARCA_EC PRINCIPAL-OURO //19/02/2016
TONYLSON CUTRIM MELONIO X X //19/02/2016
TONYLSON CUTRIM MELONIO LAZIO_TBS PRINCIPAL-OURO //19/02/2016
VALDECY BARROS SÃO LUÍS_FC SENIOR //15/06/2016
VALDENIO NOGUEIRA CAMINHA PELADEIRO_E.C. CINQUENTÃO-PRATA //03/03/2016
VALDENIO NOGUEIRA CAMINHA APEMO-PAI SESSENTÃO //03/03/2016
VALDERNEI TEIXEIRA LOPES X X //15/03/2016
VALDERNEI TEIXEIRA LOPES AMERICANO SESSENTÃO //15/03/2016
VALDEZ BARROS FREIRE JUNIOR FENIX F.C SENIOR //18/02/2016
VALDIR DE ALMEIDA LIMA JUNIOR APOCALIPSE SENIOR //10/04/2016
VALDIR GOMES DE ARAUJO CONDOR SESSENTÃO //12/04/2016
VALERIO SANTIAGO ALBUQUERQUE APEMO-PAI SESSENTÃO //01/04/2016
VALERIO SANTIAGO ALBUQUERQUE JAGUAR CINQUENTÃO-PRATA //01/04/2016
VALERIO SANTIAGO ALBUQUERQUE SANTELMO SESSENTÃO //01/04/2016
VALTER SANTANA COSTA APEMO-PAI CINQUENTÃO-OURO //27/02/2016
VALTERLINO DOMINGUES SALES APAL CINQUENTÃO-PRATA //17/06/2016
VALTERLINO DOMINGUES SALES FASC CINQUENTÃO-OURO //17/06/2016
VALTERLINO SANTOS FILHO SÃO LUIS-AC SESSENTÃO //04/03/2016
VALTERLINO SANTOS FILHO PAI-BC-PM CINQUENTÃO-OURO //04/03/2016
VALTERLOR PENHA MOTA JAGUAR CINQUENTÃO-PRATA //26/06/2016
VANDERLEI AZEVEDO MARQUES SAMPAIO SENIOR //31/03/2016
VESPASIANO DE ABREU DA HORA BOTAFOGO SESSENTÃO //20/08/2016
VICENTE FERRER DOS SANTOS CRUZEIRO CINQUENTÃO-PRATA //24/08/2016
VICENTE VIEIRA DA SILVA FILHO AMERICANO CINQUENTÃO-OURO //02/04/2016
VICTOR ADLER GOMES DE OLIVEIRA APAL PRINCIPAL-OURO //18/04/2016
VICTOR ADLER GOMES DE OLIVEIRA APAL MASTER-OURO //18/04/2016
VICTOR EMANUEL DE CARVALHO PEREIRA BBMAIS EFETIVO //16/04/2016
VICTOR HUGO MATTEUCCI FILHO UNIÃO_EC CINQUENTÃO-OURO //16/02/2016
VICTOR LEONARDO ARRAIS DURANS BBCHOPP EFETIVO //10/04/2016
VILSON DIAS MOURAO MPO EFETIVO //04/06/2016
VILSON DIAS MOURAO CONDOR CINQUENTÃO-PRATA //04/06/2016
VILSON SANTOS DA SILVA AMERICANO MASTER-OURO //20/10/2016
VINICIUS GOMES SERRA SLZ_MARACANÃ MASTER-OURO //10/07/2016
VINICIUS GOMES SERRA BARCELONA MASTER-OURO //10/07/2016
VITOR BRUNO SANTOS DE MORAES MALUFÃO MASTER-OURO //24/04/2016
VITOR COSTA DIAS ABREU X X //23/07/2016
VITORINO VALE SOBRINHO ICARO CINQUENTÃO-PRATA //26/04/2016
VLADEMIR BARBOSA CAVALCANTE X X //31/03/2016
WAGNER BARROS RIPARDO GUARANY CINQUENTÃO-PRATA //31/03/2016
WAGNER BARROS RIPARDO GUARANY SENIOR //31/03/2016
WAGNER DE SOUSA E SILVA SLZ_MARACANÃ MASTER-OURO //10/04/2016
WALBER DA PURIFICAÇÃO LOPES DINIZ X X //09/04/2016
WALBER DA PURIFICAÇÃO LOPES DINIZ CRUZEIRO SESSENTÃO //09/04/2016
WALBER DA PURIFICAÇÃO LOPES DINIZ ELMO CINQUENTÃO-PRATA //09/04/2016
WALBER DA SILVA COQUEIRO JR AMERICA CINQUENTÃO-OURO //16/04/2016
WALBER PESTANA DA SILVA PRF SESSENTÃO //02/04/2016
WALBER SANTANA DE OLIVEIRA APAL SESSENTÃO //06/04/2016
WALDEMIR MOTA PINHEIRO FENIX F.C SENIOR //15/03/2016
WALKER HENRIQUE DE O SOUSA APOCALIPSE SENIOR //10/04/2016
WALLACE BRAZ SENA CRUZ APOCALIPSE SESSENTÃO //04/03/2016
WALTERLINO ISRAEL CAVALCANTE VIEIRA BC_PM SENIOR //02/04/2016
WANDERSON RODRIGUES CARVALHO OITO DE MAIO PRINCIPAL-OURO //07/04/2016
WANDSON MAYCKEL CARVALHO SAMPAIO MASTER-OURO //07/07/2016
WASHINGTON FRANCISCO SILVA NEVES CRUZEIRO CINQUENTÃO-PRATA //23/03/2016
WASHINGTON LUIS GASPAR MATOS BC_PM SENIOR //02/04/2016
WASHINGTON TEIXEIRA DA SILVA SAMPAIO SENIOR //01/04/2016
WCLEUDES LIMA RODRIGUES APOCALIPSE MASTER-OURO //04/04/2016
WCLEUDES LIMA RODRIGUES X X //04/04/2016
WCLEUDES LIMA RODRIGUES BOTAFOGO MASTER-OURO //04/04/2016
WEBER BEZERRA SANTOS ADEPOL_GUARA CINQUENTÃO-PRATA //08/10/2016
WELLIGTON FRANCISCO F CONCEIÇÃO SANTOS MASTER-OURO //20/05/2016
WELLINGTON JOSE SILVA PIMENTEL ICARO CINQUENTÃO-PRATA //07/08/2016
WELLINGTON UBALDINO DE FREITAS APEMO-PAI SENIOR //18/02/2016
WELLINGTON UBALDINO DE FREITAS APEMO-PAI CINQUENTÃO-OURO //18/02/2016
WERBERTH NOBRE NUNES LAZIO_TBS MASTER-OURO //23/03/2016
WERBERTH NOBRE NUNES BBMAIS EFETIVO //23/03/2016
WERBERTH NOBRE NUNES SLZ_MARACANÃ MASTER-OURO //23/03/2016
WILLAME DIAS CORREA X X //02/04/2016
WILLAME DIAS CORREA BC_PM SENIOR //02/04/2016
WILLIAM DA SILVA CARDOSO CRUZEIRO CINQUENTÃO-PRATA //29/03/2016
WILLIAM DE ATAIDE PEREIRA SÃO LUIS-AC SESSENTÃO //04/03/2016
WILLIAM DE ATAIDE PEREIRA PAI CINQUENTÃO-OURO //04/03/2016
WILSON BARBOSA ALVES FASC CINQUENTÃO-OURO //17/06/2016
WILSON CABRAL HOSSOE JUNIOR BOTAFOGO MASTER-OURO //07/08/2016
WILSON COQUEIRO SANTIAGO FILHO SANTOS CINQUENTÃO-OURO //06/04/2016
WILSON INOCENCIO RODRIGUES BOTAFOGO SESSENTÃO //09/04/2016
WILSON MARTINHO RODRIGUES JAGUAR CINQUENTÃO-PRATA //27/08/2016
YTAQUIRATE QUENA SILVA SOEIRO SANTOS MASTER-OURO //16/04/2016
YWRY CRISTIANO DA SILVA MAGALHAES SANTOS MASTER-OURO //09/04/2016
ZENO FARIAS DOMINICI APEMO-PAI CINQUENTÃO-OURO //05/04/2016
ZOEQUIAS SOUSA DE CARVALHO PRF SESSENTÃO //26/06/2016