Jogos WO AABB-38º CAMPEONATO INTERNO DE FUTEBOL SOÇAITE

Data / Dia / Hora NJ Local Cat. Equipes Fase Rodada
04/06/2016 - SAB-17:00 1 CAMPO 02 CINQUENTÃO-OURO AMERICA 0 X 1 APOCALIPSE CLASSIFICATORIA 1ª Rodada
05/06/2016 - DOM-08:00 4 CAMPO 01 SESSENTÃO SANTOS 0 X 1 BOTAFOGO CLASSIFICATORIA 1ª Rodada
05/06/2016 - DOM-08:00 2 CAMPO 02 CINQUENTÃO-PRATA JAGUAR 0 X 1 ADEPOL_GUARA CLASSIFICATORIA 1ª Rodada
11/06/2016 - SAB-17:00 6 CAMPO 02 MASTER-OURO BOTAFOGO 1 X 0 LAZIO_TBS CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
19/06/2016 - DOM-09:30 9 CAMPO 02 PRINCIPAL-OURO FLAMENGO 0 X 1 LAZIO_TBS CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
11/06/2016 - SAB-17:00 6 CAMPO 01 SESSENTÃO CRUZEIRO 1 X 0 SANTOS CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
19/06/2016 - DOM-08:00 9 CAMPO 01 SESSENTÃO CONDOR 1 X 0 SANTOS CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
19/06/2016 - DOM-08:00 6 CAMPO 02 CINQUENTÃO-PRATA GUARANY 0 X 1 REAL_CONTEUDO CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
02/07/2016 - SAB-15:30 11 CAMPO 01 CINQUENTÃO-PRATA GUARANY 0 X 1 ADEPOL_GUARA CLASSIFICATORIA 3ª Rodada
09/07/2016 - SAB-17:00 14 CAMPO 01 SESSENTÃO SANTOS 0 X 1 PRF CLASSIFICATORIA 3ª Rodada
09/07/2016 - SAB-19:30 15 CAMPO 01 CINQUENTÃO-PRATA PELADEIRO_E.C. 1 X 0 GUARANY CLASSIFICATORIA 3ª Rodada
17/07/2016 - DOM-08:00 17 CAMPO 01 SESSENTÃO APEMO-PAI 1 X 0 SANTOS CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
23/07/2016 - SAB-18:15 19 CAMPO 01 SESSENTÃO PRF 1 X 0 SANTELMO CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
16/07/2016 - SAB-17:00 24 CAMPO 03 PRINCIPAL-OURO AMERICANO 1 X 0 APOCALIPSE CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
13/08/2016 - SAB-17:00 37 CAMPO 03 PRINCIPAL-OURO BARCA_EC 0 X 9 BOTAFOGO CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
20/08/2016 - SAB-18:15 42 CAMPO 03 PRINCIPAL-OURO OITO DE MAIO 0 X 1 APOCALIPSE CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
17/09/2016 - SAB-18:15 54 CAMPO 02 PRINCIPAL-OURO BARCA_EC 0 X 1 APOCALIPSE CLASSIFICATORIA 11ª Rodada
06/08/2016 - SAB-17:00 25 CAMPO 01 SESSENTÃO APAL 0 X 1 APEMO-PAI CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
06/08/2016 - SAB-17:00 24 CAMPO 01 SESSENTÃO SANTELMO 1 X 0 SANTOS CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
13/08/2016 - SAB-17:00 26 CAMPO 01 SESSENTÃO AMERICANO 1 X 0 APEMO-PAI CLASSIFICATORIA 6ª Rodada
27/08/2016 - SAB-18:15 32 CAMPO 01 SESSENTÃO APEMO-PAI 1 X 0 SANTELMO CLASSIFICATORIA 7ª Rodada
03/09/2016 - SAB-17:00 35 CAMPO 01 SESSENTÃO AMERICANO 1 X 0 SANTOS CLASSIFICATORIA 7ª Rodada
07/08/2016 - DOM-08:00 23 CAMPO 02 CINQUENTÃO-PRATA CONDOR 1 X 0 GUARANY CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
07/08/2016 - DOM-09:30 24 CAMPO 01 CINQUENTÃO-PRATA ELMO 1 X 0 GUARANY CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
14/08/2016 - DOM-09:30 22 CAMPO 02 CINQUENTÃO-OURO SANTOS 1 X 0 FASC CLASSIFICATORIA 6ª Rodada
14/08/2016 - DOM-09:30 30 CAMPO 02 CINQUENTÃO-PRATA GUARANY 0 X 1 JAGUAR CLASSIFICATORIA 6ª Rodada
07/08/2016 - DOM-08:00 25 CAMPO 02 CINQUENTÃO-PRATA GUARANY 0 X 1 CRUZEIRO CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
18/09/2016 - DOM-09:30 24 CAMPO 01 CINQUENTÃO-OURO AMERICA 1 X 0 FASC CLASSIFICATORIA 6ª Rodada
21/08/2016 - DOM-09:30 35 CAMPO 02 CINQUENTÃO-PRATA APAL 1 X 0 GUARANY CLASSIFICATORIA 7ª Rodada
27/08/2016 - SAB-15:30 36 CAMPO 01 CINQUENTÃO-PRATA ICARO 1 X 0 GUARANY CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
04/10/2016 - TER-19:15 43 CAMPO 01 SESSENTÃO CRUZEIRO 1 X 0 SANTELMO CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
11/10/2016 - TER-19:15 45 CAMPO 01 SESSENTÃO APOCALIPSE 1 X 0 SANTOS CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
18/10/2016 - TER-19:15 48 CAMPO 01 SESSENTÃO APOCALIPSE 1 X 0 SANTELMO CLASSIFICATORIA 10ª Rodada
25/10/2016 - TER-19:15 50 CAMPO 01 SESSENTÃO SANTOS 0 X 1 APAL CLASSIFICATORIA 10ª Rodada
01/11/2016 - TER-19:15 53 CAMPO 01 SESSENTÃO SANTELMO 0 X 1 SÃO LUIS-AC CLASSIFICATORIA 11ª Rodada
05/11/2016 - SAB-18:15 55 CAMPO 01 SESSENTÃO SÃO LUIS-AC 1 X 0 SANTOS CLASSIFICATORIA 11ª Rodada
19/11/2016 - SAB-18:15 62 Campo -02 SENIOR APOCALIPSE 1 X 0 BC_PM CLASS. 2 TURNO 16ª Rodada
22/11/2016 - TER-19:15 64 CAMPO 02 SENIOR APEMO-PAI 1 X 0 BC_PM CLASS. 2 TURNO 16ª Rodada
26/11/2016 - SAB-19:30 68 CAMPO 03 SENIOR MAC 1 X 0 SÃO LUÍS_FC CLASS. 2 TURNO 18ª Rodada
19/11/2016 - SAB-18:15 46 CAMPO 01 CINQUENTÃO-OURO AMERICANO 1 X 0 UNIÃO_EC CLASS. 2 TURNO 13ª Rodada
12/11/2016 - SAB-18:30 30 CAMPO 04 EFETIVO BBMAIS 0 X 1 BBCHOPP CLASS. 2 TURNO 10ª Rodada
10/11/2016 - QUI-20:45 62 CAMPO 03 PRINCIPAL-OURO APEMO 0 X 1 APAL QUARTAS DE FINAIS (VOLTA) 13ª Rodada
05/11/2016 - SAB-17:00 62 CAMPO 03 MASTER-OURO AMERICANO 1 X 0 MALUFÃO CLASS. 2 TURNO 13ª Rodada
12/11/2016 - SAB-18:15 69 CAMPO 03 MASTER-OURO MALUFÃO 1 X 0 BARCELONA CLASS. 2 TURNO 14ª Rodada
01/12/2016 - QUI-19:15 72 CAMPO 03 SENIOR BC_PM 0 X 1 SÃO LUÍS_FC CLASS. 2 TURNO 18ª Rodada