Jogos WO AABB-XVI COPA CÉSAR BRAGANÇA DE FUTSAL

Data / Dia / Hora NJ Local Cat. Equipes Fase Rodada
20/02/2016 - SAB-19:10 2 GINÁSIO CINQUENTÃO-PRATA UNIÃO_EC 0 X 1 CRUZEIRO CLASSIFICATORIA 1ª Rodada
05/03/2016 - SAB-14:00 5 GINÁSIO CINQUENTÃO-OURO APAL 1 X 0 AMERICANO CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
10/03/2016 - QUI-20:50 8 GINÁSIO SENIOR APEMO-PAI 1 X 0 BC_PM CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
13/03/2016 - DOM-10:40 13 GINÁSIO SESSENTÃO APEMO-PAI 0 X 1 AMERICANO CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
04/06/2016 - SAB-14:00 19 GINÁSIO PRINCIPAL-OURO APOCALIPSE 1 X 0 OITO DE MAIO CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
03/04/2016 - DOM-08:00 24 GINÁSIO PRINCIPAL-OURO APAL 1 X 0 MALUFÃO CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
24/04/2016 - DOM-08:00 23 GINÁSIO MASTER-OURO BOTAFOGO 1 X 0 BARCELONA CLASSIFICATORIA 6ª Rodada
07/05/2016 - SAB-16:40 22 GINÁSIO EFETIVO IRA 1 X 0 PVE CLASS. 2 TURNO 8ª Rodada
10/05/2016 - TER-20:00 29 GINÁSIO SENIOR SÃO LUÍS_FC 0 X 1 APEMO-PAI CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
15/05/2016 - DOM-09:50 27 GINÁSIO EFETIVO PVE 0 X 1 BBMAIS CLASS. 2 TURNO 9ª Rodada
26/05/2016 - QUI-09:50 50 GINÁSIO SESSENTÃO ELMO 0 X 1 BOTAFOGO CLASS. 2 TURNO 13ª Rodada
28/05/2016 - SAB-17:30 33 GINÁSIO MASTER-OURO BOTAFOGO 0 X 1 APAL CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
28/05/2016 - SAB-18:20 34 GINÁSIO MASTER-OURO SANTOS 1 X 0 BARCELONA CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
09/06/2016 - QUI-20:50 40 GINÁSIO MASTER-OURO BARCELONA 0 X 1 SAMPAIO CLASS. 2 TURNO 10ª Rodada
14/06/2016 - TER-21:40 42 GINÁSIO MASTER-OURO BARCELONA 0 X 1 APOCALIPSE CLASS. 2 TURNO 11ª Rodada
21/06/2016 - TER-21:40 46 GINÁSIO MASTER-OURO BARCELONA 0 X 1 APAL CLASS. 2 TURNO 12ª Rodada
05/07/2016 - TER-21:40 64 GINÁSIO PRINCIPAL-OURO SANTOS 0 X 1 APOCALIPSE CLASSIFICATORIA 11ª Rodada
06/07/2016 - QUA-20:50 49 GINÁSIO MASTER-OURO AMERICANO 1 X 0 BARCELONA CLASS. 2 TURNO 13ª Rodada
07/07/2016 - QUI-20:00 65 GINÁSIO PRINCIPAL-OURO BOTAFOGO 1 X 0 AMERICANO CLASSIFICATORIA 11ª Rodada
12/07/2016 - TER-21:40 45 GINÁSIO SENIOR LC_APOCALIPSE 1 X 0 SÃO LUÍS_FC CLASS. 2 TURNO 12ª Rodada
14/07/2016 - QUI-20:50 55 GINÁSIO MASTER-OURO SLZ_MARACANÃ 1 X 0 BARCELONA CLASS. 2 TURNO 14ª Rodada
27/07/2016 - QUA-19:00 50 GINÁSIO SENIOR SÃO LUÍS_FC 0 X 1 MAC CLASS. 2 TURNO 13ª Rodada
27/07/2016 - QUA-20:50 59 GINÁSIO MASTER-OURO BOTAFOGO 1 X 0 BARCELONA CLASS. 2 TURNO 15ª Rodada
03/08/2016 - QUA-19:00 51 GINÁSIO CINQUENTÃO-OURO AMERICANO 1 X 0 PAI-BC-PM CLASS. 2 TURNO 13ª Rodada
09/08/2016 - TER-20:00 54 GINÁSIO CINQUENTÃO-OURO PAI-BC-PM 0 X 1 APEMO-PAI CLASS. 2 TURNO 14ª Rodada
10/08/2016 - QUA-20:00 68 GINÁSIO MASTER-OURO BARCELONA 0 X 1 MALUFÃO CLASS. 2 TURNO 17ª Rodada
11/08/2016 - QUI-19:00 55 GINÁSIO CINQUENTÃO-OURO PAI 1 X 0 APAL CLASS. 2 TURNO 14ª Rodada
16/08/2016 - TER-20:00 70 GINÁSIO MASTER-OURO SANTOS 1 X 0 BARCELONA CLASS. 2 TURNO 18ª Rodada
16/08/2016 - TER-20:50 71 GINÁSIO MASTER-OURO SAMPAIO 1 X 0 MALUFÃO CLASS. 2 TURNO 18ª Rodada
30/07/2016 - SAB-15:50 60 GINÁSIO SENIOR BC_PM 1 X 0 SÃO LUÍS_FC CLASS. 2 TURNO 15ª Rodada
30/07/2016 - SAB-16:40 61 GINÁSIO SENIOR LC_APOCALIPSE 1 X 0 APEMO-PAI CLASS. 2 TURNO 16ª Rodada
13/08/2016 - SAB-15:50 68 GINÁSIO SENIOR APEMO-PAI 1 X 0 SÃO LUÍS_FC CLASS. 2 TURNO 17ª Rodada
07/08/2016 - DOM-08:00 63 GINÁSIO SENIOR LC_APOCALIPSE 1 X 0 BC_PM CLASS. 2 TURNO 16ª Rodada
07/08/2016 - DOM-09:50 65 GINÁSIO SENIOR SÃO LUÍS_FC 0 X 1 FENIX F.C CLASS. 2 TURNO 17ª Rodada
13/08/2016 - SAB-15:50 67 GINÁSIO SENIOR BC_PM 0 X 1 FENIX F.C CLASS. 2 TURNO 17ª Rodada
18/08/2016 - QUI-20:00 70 GINÁSIO SENIOR BC_PM 0 X 1 GUARANY CLASS. 2 TURNO 18ª Rodada
18/08/2016 - QUI-20:50 72 GINÁSIO SENIOR SANTOS 1 X 0 SÃO LUÍS_FC CLASS. 2 TURNO 18ª Rodada