Jogos WO AABB-XVII COPA CÉSAR BRAGANÇA DE FUTSAL

Data / Dia / Hora NJ Local Cat. Equipes Fase Rodada
04/03/2017 - SAB-15:00 12 GINÁSIO SESSENTÃO APOCALIPSE 1 X 0 REAL_CONTEUDO CLASS_1º TURNO 3ª Rodada
04/02/2017 - SAB-17:30 1 GINÁSIO CINQUENTÃO-PRATA JAGUAR 0 X 1 APAL CLASS_1º TURNO 1ª Rodada
11/03/2017 - SAB-14:00 9 GINÁSIO CINQUENTÃO-PRATA GUARANY 0 X 1 REAL_CONTEUDO CLASS_1º TURNO 3ª Rodada
19/02/2017 - DOM-08:00 7 GINÁSIO SENIOR APOCALIPSE 0 X 1 FENIX F.C CLASS_1º TURNO 2ª Rodada
16/05/2017 - TER-20:50 15 GINÁSIO SENIOR APOCALIPSE 0 X 1 APEMO-PAI CLASS_1º TURNO 4ª Rodada
25/06/2017 - DOM-10:40 16 GINÁSIO EFETIVO IRA 1 X 0 BBMAIS CLASS_2º TURNO 6ª Rodada
25/06/2017 - DOM-12:40 18 GINÁSIO EFETIVO BBCHOPP 1 X 0 SINERGIA CLASS_2º TURNO 6ª Rodada
13/05/2017 - SAB-15:50 20 GINÁSIO EFETIVO BBMAIS 1 X 0 SINERGIA CLASS_2º TURNO 7ª Rodada
18/06/2017 - DOM-10:40 30 GINÁSIO EFETIVO BBMAIS 0 X 1 ZERO UM 39 CLASS_2º TURNO 10ª Rodada
12/02/2017 - DOM-10:40 3 GINÁSIO PRINCIPAL-OURO CRUZEIRO 1 X 0 MALUFÃO CLASS_1º TURNO 1ª Rodada
05/03/2017 - DOM-10:40 5 GINÁSIO PRINCIPAL-OURO APAL 1 X 0 MALUFÃO CLASS_1º TURNO 2ª Rodada
16/03/2017 - QUI-20:50 9 GINÁSIO PRINCIPAL-OURO OITO DE MAIO 1 X 0 MALUFÃO CLASS_1º TURNO 3ª Rodada
30/03/2017 - QUI-20:00 12 GINÁSIO PRINCIPAL-OURO MALUFÃO 0 X 1 LAZIO_TBS CLASS_1º TURNO 4ª Rodada
11/04/2017 - TER-20:50 14 GINÁSIO PRINCIPAL-OURO FASC 1 X 0 MALUFÃO CLASS_1º TURNO 5ª Rodada
06/05/2017 - SAB-17:30 25 GINÁSIO SENIOR APOCALIPSE 0 X 1 SAMPAIO CLASS_2º TURNO 6ª Rodada
11/05/2017 - QUI-19:00 28 GINÁSIO SENIOR FENIX F.C 1 X 0 APOCALIPSE CLASS_2º TURNO 7ª Rodada
20/05/2017 - SAB-15:50 30 GINÁSIO SENIOR APOCALIPSE 0 X 1 SANTOS CLASS_2º TURNO 8ª Rodada
06/05/2017 - SAB-20:00 16 GINÁSIO PRINCIPAL-OURO MALUFÃO 0 X 1 CRUZEIRO CLASS_2º TURNO 6ª Rodada
21/05/2017 - DOM-08:00 20 GINÁSIO PRINCIPAL-OURO MALUFÃO 0 X 1 APAL CLASS_2º TURNO 7ª Rodada
11/06/2017 - DOM-09:00 35 GINÁSIO CINQUENTÃO-OURO ADEPOL_GUARA 0 X 1 APOCALIPSE CLASS_2º TURNO 9ª Rodada
01/07/2017 - SAB-19:10 36 GINÁSIO CINQUENTÃO-OURO APEMO-PAI 1 X 0 ICARO CLASS_2º TURNO 9ª Rodada
28/05/2017 - DOM-09:00 36 GINÁSIO SENIOR APEMO-PAI 1 X 0 APOCALIPSE CLASS_2º TURNO 9ª Rodada
03/06/2017 - SAB-15:50 38 GINÁSIO SENIOR MAC 1 X 0 APOCALIPSE CLASS_2º TURNO 10ª Rodada
03/06/2017 - SAB-17:30 22 GINÁSIO PRINCIPAL-OURO MALUFÃO 0 X 1 OITO DE MAIO CLASS_2º TURNO 8ª Rodada
17/06/2017 - SAB-15:00 25 GINÁSIO PRINCIPAL-OURO LAZIO_TBS 1 X 0 MALUFÃO CLASS_2º TURNO 9ª Rodada
24/06/2017 - SAB-16:40 38 GINÁSIO CINQUENTÃO-PRATA REAL_CONTEUDO 1 X 0 APAL CLASS_2º TURNO 10ª Rodada
27/06/2017 - TER-20:00 41 GINÁSIO CINQUENTÃO-PRATA APAL 0 X 1 UNIÃO_EC CLASS_2º TURNO 10ª Rodada
25/06/2017 - DOM-08:00 29 GINÁSIO PRINCIPAL-OURO MALUFÃO 0 X 1 FASC CLASS_2º TURNO 10ª Rodada