Tabela de Jogos SESSENTÃO | TABELA GERAL

Clique no número do jogo para conferir a súmula!

Data / Dia / Hora NJ Local Equipes Fase Rodada
04/06/2016 - SAB - 17:00 1 CAMPO 01

AMERICANO 2 X 2 SÃO LUIS-AC

CLASSIFICATORIA 1ª Rodada
04/06/2016 - SAB - 18:15 2 CAMPO 01

APAL 3 X 5 CONDOR

CLASSIFICATORIA 1ª Rodada
04/06/2016 - SAB - 19:30 3 CAMPO 01

APOCALIPSE 6 X 1 APEMO-PAI

CLASSIFICATORIA 1ª Rodada
05/06/2016 - DOM - 08:00 4 CAMPO 01

SANTOS 0 X 1 BOTAFOGO

CLASSIFICATORIA 1ª Rodada
05/06/2016 - DOM - 09:30 5 CAMPO 01

PRF 4 X 3 CRUZEIRO

CLASSIFICATORIA 1ª Rodada
11/06/2016 - SAB - 17:00 6 CAMPO 01

CRUZEIRO 1 X 0 SANTOS

CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
12/06/2016 - DOM - 08:00 7 CAMPO 01

SANTELMO 2 X 28 CONDOR

CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
18/06/2016 - SAB - 17:00 8 CAMPO 01

AMERICANO 14 X 4 SANTELMO

CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
19/06/2016 - DOM - 08:00 9 CAMPO 01

CONDOR 1 X 0 SANTOS

CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
25/06/2016 - SAB - 17:00 10 CAMPO 01

SÃO LUIS-AC 3 X 1 PRF

CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
26/06/2016 - DOM - 08:00 11 CAMPO 01

AMERICANO 9 X 1 APAL

CLASSIFICATORIA 3ª Rodada
02/07/2016 - SAB - 17:00 12 CAMPO 01

APOCALIPSE 1 X 3 BOTAFOGO

CLASSIFICATORIA 3ª Rodada
03/07/2016 - DOM - 08:00 13 CAMPO 01

SÃO LUIS-AC 7 X 1 APEMO-PAI

CLASSIFICATORIA 3ª Rodada
09/07/2016 - SAB - 17:00 14 CAMPO 01

SANTOS 0 X 1 PRF

CLASSIFICATORIA 3ª Rodada
10/07/2016 - DOM - 08:00 15 CAMPO 01

SANTELMO 4 X 4 BOTAFOGO

CLASSIFICATORIA 3ª Rodada
16/07/2016 - SAB - 17:00 16 CAMPO 01

CONDOR 0 X 1 CRUZEIRO

CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
17/07/2016 - DOM - 08:00 17 CAMPO 01

APEMO-PAI 1 X 0 SANTOS

CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
23/07/2016 - SAB - 17:00 18 CAMPO 01

CONDOR 12 X 2 APEMO-PAI

CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
23/07/2016 - SAB - 18:15 19 CAMPO 01

PRF 1 X 0 SANTELMO

CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
24/07/2016 - DOM - 08:00 20 CAMPO 01

APOCALIPSE 4 X 1 APAL

CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
30/07/2016 - SAB - 17:00 21 CAMPO 01

SÃO LUIS-AC 3 X 2 BOTAFOGO

CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
31/07/2016 - DOM - 08:00 22 CAMPO 01

APOCALIPSE 2 X 2 CRUZEIRO

CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
31/07/2016 - DOM - 09:30 23 CAMPO 01

AMERICANO 1 X 2 PRF

CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
06/08/2016 - SAB - 17:00 25 CAMPO 01

APAL 0 X 1 APEMO-PAI

CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
06/08/2016 - SAB - 17:00 24 CAMPO 01

SANTELMO 1 X 0 SANTOS

CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
13/08/2016 - SAB - 17:00 26 CAMPO 01

AMERICANO 1 X 0 APEMO-PAI

CLASSIFICATORIA 6ª Rodada
13/08/2016 - SAB - 18:15 27 CAMPO 01

SANTELMO 0 X 13 APAL

CLASSIFICATORIA 6ª Rodada
14/08/2016 - DOM - 08:00 28 CAMPO 01

SÃO LUIS-AC 5 X 0 CONDOR

CLASSIFICATORIA 6ª Rodada
20/08/2016 - SAB - 17:00 29 CAMPO 01

PRF 8 X 4 APOCALIPSE

CLASSIFICATORIA 6ª Rodada
21/08/2016 - DOM - 08:00 30 CAMPO 01

BOTAFOGO 3 X 2 CRUZEIRO

CLASSIFICATORIA 6ª Rodada
27/08/2016 - SAB - 17:00 31 CAMPO 01

SÃO LUIS-AC 5 X 2 APOCALIPSE

CLASSIFICATORIA 7ª Rodada
27/08/2016 - SAB - 18:15 32 CAMPO 01

APEMO-PAI 1 X 0 SANTELMO

CLASSIFICATORIA 7ª Rodada
28/08/2016 - DOM - 08:00 33 CAMPO 01

APAL 0 X 6 BOTAFOGO

CLASSIFICATORIA 7ª Rodada
03/09/2016 - SAB - 17:00 34 CAMPO 01

CONDOR 1 X 6 PRF

CLASSIFICATORIA 7ª Rodada
03/09/2016 - SAB - 17:00 35 CAMPO 01

AMERICANO 1 X 0 SANTOS

CLASSIFICATORIA 7ª Rodada
17/09/2016 - SAB - 17:00 36 CAMPO 01

CRUZEIRO 1 X 4 AMERICANO

CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
17/09/2016 - SAB - 18:15 37 CAMPO 01

APAL 2 X 1 SÃO LUIS-AC

CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
24/09/2016 - SAB - 17:00 38 CAMPO 01

PRF 2 X 2 BOTAFOGO

CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
25/09/2016 - DOM - 08:00 40 CAMPO 01

APEMO-PAI 1 X 3 CRUZEIRO

CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
04/10/2016 - TER - 19:15 41 CAMPO 01

BOTAFOGO 5 X 1 APEMO-PAI

CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
04/10/2016 - TER - 19:15 43 CAMPO 01

CRUZEIRO 1 X 0 SANTELMO

CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
08/10/2016 - SAB - 17:00 44 CAMPO 01

CONDOR 4 X 1 AMERICANO

CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
11/10/2016 - TER - 19:15 45 CAMPO 01

APOCALIPSE 1 X 0 SANTOS

CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
11/10/2016 - TER - 20:45 42 CAMPO 01

PRF 1 X 2 APAL

CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
15/10/2016 - SAB - 17:00 46 CAMPO 01

AMERICANO 0 X 1 BOTAFOGO

CLASSIFICATORIA 10ª Rodada
15/10/2016 - SAB - 18:15 47 CAMPO 01

APEMO-PAI 0 X 1 PRF

CLASSIFICATORIA 10ª Rodada
18/10/2016 - TER - 19:15 39 CAMPO 01

APOCALIPSE 1 X 2 CONDOR

CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
18/10/2016 - TER - 19:15 48 CAMPO 01

APOCALIPSE 1 X 0 SANTELMO

CLASSIFICATORIA 10ª Rodada
22/10/2016 - SAB - 17:00 49 CAMPO 01

SÃO LUIS-AC 1 X 3 CRUZEIRO

CLASSIFICATORIA 10ª Rodada
25/10/2016 - TER - 19:15 50 CAMPO 01

SANTOS 0 X 1 APAL

CLASSIFICATORIA 10ª Rodada
25/10/2016 - TER - 19:15 54 CAMPO 01

CONDOR 0 X 1 BOTAFOGO

CLASSIFICATORIA 11ª Rodada
29/10/2016 - SAB - 17:00 51 CAMPO 01

APAL 2 X 2 CRUZEIRO

CLASSIFICATORIA 11ª Rodada
29/10/2016 - SAB - 18:15 52 CAMPO 01

AMERICANO 2 X 5 APOCALIPSE

CLASSIFICATORIA 11ª Rodada
01/11/2016 - TER - 19:15 53 CAMPO 01

SANTELMO 0 X 1 SÃO LUIS-AC

CLASSIFICATORIA 11ª Rodada
05/11/2016 - SAB - 18:15 55 CAMPO 01

SÃO LUIS-AC 1 X 0 SANTOS

CLASSIFICATORIA 11ª Rodada
08/11/2016 - TER - 19:15 56 CAMPO 01

BOTAFOGO 1 X 1 APAL

QUARTAS DE FINAIS (IDA) 12ª Rodada
10/11/2016 - QUI - 19:15 58 CAMPO 01

PRF 3 X 4 APOCALIPSE

QUARTAS DE FINAIS (IDA) 12ª Rodada
12/11/2016 - SAB - 17:00 60 CAMPO 01

APAL 1 X 5 BOTAFOGO

QUARTAS DE FINAIS (VOLTA) 13ª Rodada
16/11/2016 - QUA - 19:15 57 CAMPO 01

SÃO LUIS-AC 0 X 0 AMERICANO

QUARTAS DE FINAIS (IDA) 12ª Rodada
16/11/2016 - QUA - 20:45 59 CAMPO 01

CONDOR 0 X 2 CRUZEIRO

QUARTAS DE FINAIS (IDA) 12ª Rodada
19/11/2016 - SAB - 17:00 63 CAMPO 01

APOCALIPSE 2 X 2 PRF

QUARTAS DE FINAIS (VOLTA) 13ª Rodada
23/11/2016 - QUA - 19:15 62 CAMPO 01

CRUZEIRO 1 X 1 CONDOR

QUARTAS DE FINAIS (VOLTA) 13ª Rodada
23/11/2016 - QUA - 20:45 61 CAMPO 01

AMERICANO 3 X 0 SÃO LUIS-AC

QUARTAS DE FINAIS (VOLTA) 13ª Rodada
26/11/2016 - SAB - 17:00 64 CAMPO 01

BOTAFOGO 2 X 1 CRUZEIRO

SEMIFINAIS 14ª Rodada
26/11/2016 - SAB - 18:15 65 CAMPO 01

AMERICANO 1 X 0 APOCALIPSE

SEMIFINAIS 14ª Rodada
03/12/2016 - SAB - 17:00 66 CAMPO 01

BOTAFOGO 1 X 3 AMERICANO

FINAL 15ª Rodada
Total de jogos: 66