Tabela de Jogos SENIOR | TABELA GERAL

Clique no número do jogo para conferir a súmula!

Data / Dia / Hora NJ Local Equipes Fase Rodada
04/06/2016 - SAB - 15:30 1 CAMPO 02

APOCALIPSE 10 X 2 GUARANY

CLASSIFICATORIA 1ª Rodada
04/06/2016 - SAB - 18:15 2 CAMPO 02

SANTOS 3 X 1 SÃO LUÍS_FC

CLASSIFICATORIA 1ª Rodada
04/06/2016 - SAB - 19:30 3 CAMPO 02

FENIX F.C 8 X 4 SAMPAIO

CLASSIFICATORIA 1ª Rodada
18/06/2016 - SAB - 18:15 4 CAMPO 02

BC_PM 4 X 4 MAC

CLASSIFICATORIA 1ª Rodada
18/06/2016 - SAB - 18:15 5 CAMPO 03

APEMO-PAI 5 X 4 SANTOS

CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
18/06/2016 - SAB - 19:30 6 CAMPO 02

FENIX F.C 7 X 2 GUARANY

CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
25/06/2016 - SAB - 15:30 7 CAMPO 02

SAMPAIO 10 X 1 SÃO LUÍS_FC

CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
25/06/2016 - SAB - 18:15 8 CAMPO 02

APOCALIPSE 4 X 3 APEMO-PAI

CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
25/06/2016 - SAB - 19:30 9 CAMPO 02

SANTOS 5 X 1 BC_PM

CLASSIFICATORIA 3ª Rodada
03/07/2016 - DOM - 08:00 10 CAMPO 02

GUARANY 4 X 2 SAMPAIO

CLASSIFICATORIA 3ª Rodada
03/07/2016 - DOM - 08:00 11 CAMPO 03

MAC 3 X 2 SÃO LUÍS_FC

CLASSIFICATORIA 3ª Rodada
03/07/2016 - DOM - 09:30 12 CAMPO 02

SANTOS 4 X 3 FENIX F.C

CLASSIFICATORIA 3ª Rodada
09/07/2016 - SAB - 15:30 13 CAMPO 03

SÃO LUÍS_FC 2 X 6 BC_PM

CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
09/07/2016 - SAB - 17:00 14 CAMPO 03

APEMO-PAI 10 X 3 GUARANY

CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
09/07/2016 - SAB - 18:15 15 CAMPO 03

MAC 0 X 0 SANTOS

CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
16/07/2016 - SAB - 15:30 16 CAMPO 02

SÃO LUÍS_FC 2 X 2 FENIX F.C

CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
16/07/2016 - SAB - 17:00 17 CAMPO 02

GUARANY 5 X 4 BC_PM

CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
23/07/2016 - SAB - 19:30 18 CAMPO 03

APOCALIPSE 6 X 2 BC_PM

CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
24/07/2016 - DOM - 08:00 19 CAMPO 03

SÃO LUÍS_FC 4 X 9 GUARANY

CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
24/07/2016 - DOM - 09:30 20 CAMPO 03

SANTOS 0 X 1 SAMPAIO

CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
27/08/2016 - SAB - 15:30 21 CAMPO 02

FENIX F.C 3 X 5 BC_PM

CLASSIFICATORIA 6ª Rodada
03/09/2016 - SAB - 18:15 22 CAMPO 02

APEMO-PAI 9 X 3 BC_PM

CLASSIFICATORIA 6ª Rodada
03/09/2016 - SAB - 18:15 23 CAMPO 03

APOCALIPSE 4 X 1 SANTOS

CLASSIFICATORIA 6ª Rodada
03/09/2016 - SAB - 19:30 24 CAMPO 02

MAC 4 X 4 GUARANY

CLASSIFICATORIA 6ª Rodada
17/09/2016 - SAB - 17:00 26 CAMPO 03

APOCALIPSE 12 X 1 FENIX F.C

CLASSIFICATORIA 7ª Rodada
24/09/2016 - SAB - 15:30 28 CAMPO 02

APOCALIPSE 6 X 4 SAMPAIO

CLASSIFICATORIA 7ª Rodada
24/09/2016 - SAB - 17:00 29 CAMPO 03

SÃO LUÍS_FC 3 X 8 APEMO-PAI

CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
24/09/2016 - SAB - 17:00 30 CAMPO 02

FENIX F.C 0 X 1 BC_PM

CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
04/10/2016 - TER - 19:15 27 Campo -02

SANTOS 2 X 3 GUARANY

CLASSIFICATORIA 7ª Rodada
04/10/2016 - TER - 19:15 34 CAMPO 03

MAC 0 X 2 APOCALIPSE

CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
04/10/2016 - TER - 20:45 25 Campo -02

APEMO-PAI 7 X 2 SAMPAIO

CLASSIFICATORIA 7ª Rodada
08/10/2016 - SAB - 15:30 32 Campo -03

SAMPAIO 2 X 4 BC_PM

CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
08/10/2016 - SAB - 17:00 35 CAMPO 03

MAC 4 X 4 APEMO-PAI

CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
11/10/2016 - TER - 19:15 31 CAMPO 03

MAC 5 X 1 FENIX F.C

CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
11/10/2016 - TER - 19:15 33 Campo -02

SÃO LUÍS_FC 3 X 9 APOCALIPSE

CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
15/10/2016 - SAB - 17:00 37 CAMPO 02

APEMO-PAI 6 X 4 FENIX F.C

CLASS. 2 TURNO 10ª Rodada
22/10/2016 - SAB - 15:30 38 CAMPO 03

SANTOS 7 X 0 SÃO LUÍS_FC

CLASS. 2 TURNO 10ª Rodada
22/10/2016 - SAB - 15:30 39 CAMPO 02

APEMO-PAI 3 X 3 FENIX F.C

CLASS. 2 TURNO 10ª Rodada
22/10/2016 - SAB - 18:15 40 CAMPO 02

GUARANY 5 X 3 BC_PM

CLASS. 2 TURNO 10ª Rodada
25/10/2016 - TER - 19:15 41 CAMPO 03

APEMO-PAI 4 X 2 SANTOS

CLASS. 2 TURNO 11ª Rodada
25/10/2016 - TER - 19:15 42 CAMPO 02

APOCALIPSE 2 X 1 SAMPAIO

CLASS. 2 TURNO 11ª Rodada
25/10/2016 - TER - 20:45 43 CAMPO 03

BC_PM 1 X 7 MAC

CLASS. 2 TURNO 11ª Rodada
25/10/2016 - TER - 20:45 44 CAMPO 02

FENIX F.C 3 X 4 GUARANY

CLASS. 2 TURNO 11ª Rodada
29/10/2016 - SAB - 17:00 46 CAMPO 02

SAMPAIO 3 X 2 FENIX F.C

CLASS. 2 TURNO 12ª Rodada
01/11/2016 - TER - 19:15 47 CAMPO 02

GUARANY 6 X 1 MAC

CLASS. 2 TURNO 12ª Rodada
01/11/2016 - TER - 19:15 48 CAMPO 03

SANTOS 4 X 0 FENIX F.C

CLASS. 2 TURNO 12ª Rodada
05/11/2016 - SAB - 18:15 49 CAMPO 02

SANTOS 6 X 3 BC_PM

CLASS. 2 TURNO 13ª Rodada
05/11/2016 - SAB - 18:15 36 CAMPO 03

MAC 2 X 3 SAMPAIO

CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
05/11/2016 - SAB - 19:30 50 CAMPO 03

SÃO LUÍS_FC 2 X 3 GUARANY

CLASS. 2 TURNO 13ª Rodada
05/11/2016 - SAB - 19:30 51 CAMPO 02

APOCALIPSE 4 X 6 APEMO-PAI

CLASS. 2 TURNO 13ª Rodada
09/11/2016 - QUA - 20:45 52 CAMPO 02

SAMPAIO 1 X 3 MAC

CLASS. 2 TURNO 13ª Rodada
12/11/2016 - SAB - 15:30 53 CAMPO 02

APOCALIPSE 7 X 3 SÃO LUÍS_FC

CLASS. 2 TURNO 14ª Rodada
12/11/2016 - SAB - 17:00 54 CAMPO 02

APEMO-PAI 12 X 1 GUARANY

CLASS. 2 TURNO 14ª Rodada
12/11/2016 - SAB - 18:15 55 CAMPO 02

SAMPAIO 3 X 0 BC_PM

CLASS. 2 TURNO 14ª Rodada
12/11/2016 - SAB - 19:30 56 CAMPO 02

MAC 5 X 0 FENIX F.C

CLASS. 2 TURNO 14ª Rodada
16/11/2016 - QUA - 19:15 57 CAMPO 03

APEMO-PAI 5 X 2 MAC

CLASS. 2 TURNO 15ª Rodada
16/11/2016 - QUA - 19:15 58 CAMPO 02

SAMPAIO 0 X 3 SANTOS

CLASS. 2 TURNO 15ª Rodada
16/11/2016 - QUA - 20:45 59 CAMPO 03

FENIX F.C 2 X 8 SÃO LUÍS_FC

CLASS. 2 TURNO 15ª Rodada
16/11/2016 - QUA - 20:45 60 CAMPO 02

APOCALIPSE 7 X 0 GUARANY

CLASS. 2 TURNO 15ª Rodada
19/11/2016 - SAB - 18:15 61 CAMPO 03

SAMPAIO 6 X 2 SÃO LUÍS_FC

CLASS. 2 TURNO 16ª Rodada
19/11/2016 - SAB - 18:15 62 Campo -02

APOCALIPSE 1 X 0 BC_PM

CLASS. 2 TURNO 16ª Rodada
22/11/2016 - TER - 19:15 63 CAMPO 03

APOCALIPSE 1 X 0 SANTOS

CLASS. 2 TURNO 16ª Rodada
22/11/2016 - TER - 19:15 64 CAMPO 02

APEMO-PAI 1 X 0 BC_PM

CLASS. 2 TURNO 16ª Rodada
23/11/2016 - QUA - 19:15 45 CAMPO 03

SAMPAIO 3 X 0 GUARANY

CLASS. 2 TURNO 12ª Rodada
24/11/2016 - QUI - 20:45 69 CAMPO 02

APOCALIPSE 2 X 1 MAC

CLASS. 2 TURNO 17ª Rodada
26/11/2016 - SAB - 18:15 65 CAMPO 02

APOCALIPSE 2 X 8 FENIX F.C

CLASS. 2 TURNO 17ª Rodada
26/11/2016 - SAB - 18:15 66 CAMPO 03

APEMO-PAI 4 X 2 SAMPAIO

CLASS. 2 TURNO 17ª Rodada
26/11/2016 - SAB - 19:30 67 CAMPO 02

GUARANY 2 X 2 SANTOS

CLASS. 2 TURNO 17ª Rodada
26/11/2016 - SAB - 19:30 68 CAMPO 03

MAC 1 X 0 SÃO LUÍS_FC

CLASS. 2 TURNO 18ª Rodada
29/11/2016 - TER - 20:45 70 CAMPO 03

APEMO-PAI 4 X 4 SÃO LUÍS_FC

CLASS. 2 TURNO 18ª Rodada
30/11/2016 - QUA - 20:45 71 CAMPO 03

MAC 4 X 4 SANTOS

CLASS. 2 TURNO 18ª Rodada
01/12/2016 - QUI - 19:15 72 CAMPO 03

BC_PM 0 X 1 SÃO LUÍS_FC

CLASS. 2 TURNO 18ª Rodada
03/12/2016 - SAB - 16:00 73 CAMPO 03

APOCALIPSE 4 X 1 GUARANY

SEMIFINAL 19ª Rodada
03/12/2016 - SAB - 16:00 74 CAMPO 02

APEMO-PAI 5 X 2 SANTOS

SEMIFINAL 19ª Rodada
07/12/2016 - QUA - 20:00 75 CAMPO 03

APEMO-PAI 1 X 3 APOCALIPSE

FINAL 20ª Rodada
Total de jogos: 75