Tabela de Jogos PRINCIPAL-OURO | TABELA GERAL

Clique no número do jogo para conferir a súmula!

Data / Dia / Hora NJ Local Equipes Fase Rodada
11/06/2016 - SAB - 15:30 2 CAMPO 02

LAZIO_TBS 2 X 13 BOTAFOGO

CLASSIFICATORIA 1ª Rodada
11/06/2016 - SAB - 15:30 1 CAMPO 03

OITO DE MAIO 4 X 8 MALUFÃO

CLASSIFICATORIA 1ª Rodada
11/06/2016 - SAB - 17:00 3 CAMPO 03

APAL 6 X 0 APOCALIPSE

CLASSIFICATORIA 1ª Rodada
11/06/2016 - SAB - 18:15 4 CAMPO 03

AMERICANO 4 X 2 FASC

CLASSIFICATORIA 1ª Rodada
11/06/2016 - SAB - 19:30 5 CAMPO 03

FLAMENGO 1 X 0 BARCA_EC

CLASSIFICATORIA 1ª Rodada
18/06/2016 - SAB - 15:30 6 CAMPO 03

OITO DE MAIO 9 X 1 APEMO

CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
18/06/2016 - SAB - 15:30 7 CAMPO 02

MALUFÃO 1 X 4 APAL

CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
18/06/2016 - SAB - 17:00 8 CAMPO 02

FASC 4 X 3 BARCA_EC

CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
19/06/2016 - DOM - 09:30 9 CAMPO 02

FLAMENGO 0 X 1 LAZIO_TBS

CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
19/06/2016 - DOM - 09:30 10 CAMPO 03

BOTAFOGO 5 X 3 APOCALIPSE

CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
25/06/2016 - SAB - 17:00 11 CAMPO 03

FLAMENGO 2 X 0 APOCALIPSE

CLASSIFICATORIA 3ª Rodada
25/06/2016 - SAB - 18:15 12 CAMPO 03

MALUFÃO 1 X 1 BOTAFOGO

CLASSIFICATORIA 3ª Rodada
25/06/2016 - SAB - 19:30 13 CAMPO 03

BARCA_EC 2 X 6 AMERICANO

CLASSIFICATORIA 3ª Rodada
02/07/2016 - SAB - 15:30 14 CAMPO 02

APAL 3 X 0 BOTAFOGO

CLASSIFICATORIA 3ª Rodada
02/07/2016 - SAB - 17:00 15 CAMPO 02

AMERICANO 9 X 2 LAZIO_TBS

CLASSIFICATORIA 3ª Rodada
02/07/2016 - SAB - 18:15 16 CAMPO 02

OITO DE MAIO 6 X 1 FASC

CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
02/07/2016 - SAB - 19:30 17 CAMPO 02

MALUFÃO 7 X 4 APEMO

CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
09/07/2016 - SAB - 17:00 18 CAMPO 02

AMERICANO 3 X 4 APEMO

CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
09/07/2016 - SAB - 18:15 19 CAMPO 02

FASC 6 X 5 APOCALIPSE

CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
09/07/2016 - SAB - 19:30 20 CAMPO 02

OITO DE MAIO 3 X 0 FLAMENGO

CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
10/07/2016 - DOM - 08:00 21 CAMPO 02

MALUFÃO 11 X 9 LAZIO_TBS

CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
10/07/2016 - DOM - 08:00 22 CAMPO 03

BARCA_EC 5 X 7 APAL

CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
16/07/2016 - SAB - 15:30 23 CAMPO 03

FLAMENGO 1 X 2 APAL

CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
16/07/2016 - SAB - 17:00 24 CAMPO 03

AMERICANO 1 X 0 APOCALIPSE

CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
16/07/2016 - SAB - 18:15 25 CAMPO 03

OITO DE MAIO 15 X 3 BARCA_EC

CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
16/07/2016 - SAB - 19:30 26 CAMPO 03

APEMO 2 X 3 FASC

CLASSIFICATORIA 6ª Rodada
23/07/2016 - SAB - 15:30 27 CAMPO 02

LAZIO_TBS 2 X 2 BARCA_EC

CLASSIFICATORIA 6ª Rodada
23/07/2016 - SAB - 17:00 28 CAMPO 02

AMERICANO 0 X 9 APAL

CLASSIFICATORIA 6ª Rodada
23/07/2016 - SAB - 18:15 29 CAMPO 02

OITO DE MAIO 7 X 3 BOTAFOGO

CLASSIFICATORIA 6ª Rodada
24/07/2016 - DOM - 08:OO 30 CAMPO 02

FLAMENGO 3 X 1 APEMO

CLASSIFICATORIA 6ª Rodada
24/07/2016 - DOM - 09:30 31 CAMPO 02

MALUFÃO 8 X 4 APOCALIPSE

CLASSIFICATORIA 7ª Rodada
30/07/2016 - SAB - 15:30 32 CAMPO 02

BARCA_EC 1 X 5 APEMO

CLASSIFICATORIA 7ª Rodada
30/07/2016 - SAB - 15:30 33 CAMPO 03

FLAMENGO 3 X 3 BOTAFOGO

CLASSIFICATORIA 7ª Rodada
30/07/2016 - SAB - 17:00 34 CAMPO 02

OITO DE MAIO 6 X 14 LAZIO_TBS

CLASSIFICATORIA 7ª Rodada
30/07/2016 - SAB - 17:00 35 CAMPO 03

MALUFÃO 12 X 5 AMERICANO

CLASSIFICATORIA 7ª Rodada
31/07/2016 - DOM - 09:30 36 CAMPO 03

APAL 5 X 2 FASC

CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
13/08/2016 - SAB - 17:00 37 CAMPO 03

BARCA_EC 0 X 9 BOTAFOGO

CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
13/08/2016 - SAB - 17:00 38 CAMPO 02

LAZIO_TBS 3 X 4 APOCALIPSE

CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
13/08/2016 - SAB - 19:30 39 CAMPO 03

AMERICANO 2 X 3 FLAMENGO

CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
20/08/2016 - SAB - 15:30 40 CAMPO 03

APEMO 0 X 15 APAL

CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
20/08/2016 - SAB - 18:15 42 CAMPO 03

OITO DE MAIO 0 X 1 APOCALIPSE

CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
03/09/2016 - SAB - 15:30 43 CAMPO 03

LAZIO_TBS 1 X 8 APEMO

CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
03/09/2016 - SAB - 15:30 44 CAMPO 02

MALUFÃO 6 X 2 FLAMENGO

CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
04/09/2016 - DOM - 08:00 45 CAMPO 02

FASC 5 X 5 BOTAFOGO

CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
04/09/2016 - DOM - 08:00 46 CAMPO 03

OITO DE MAIO 17 X 2 APAL

CLASSIFICATORIA 10ª Rodada
10/09/2016 - SAB - 15:30 47 CAMPO 03

LAZIO_TBS 1 X 1 FASC

CLASSIFICATORIA 10ª Rodada
10/09/2016 - SAB - 18:15 49 CAMPO 03

MALUFÃO 9 X 6 BARCA_EC

CLASSIFICATORIA 10ª Rodada
17/09/2016 - SAB - 15:30 51 CAMPO 03

FASC 3 X 2 FLAMENGO

CLASSIFICATORIA 11ª Rodada
17/09/2016 - SAB - 17:00 53 CAMPO 02

LAZIO_TBS 2 X 8 APAL

CLASSIFICATORIA 11ª Rodada
17/09/2016 - SAB - 18:15 54 CAMPO 02

BARCA_EC 0 X 1 APOCALIPSE

CLASSIFICATORIA 11ª Rodada
17/09/2016 - SAB - 19:30 55 CAMPO 02

BOTAFOGO 5 X 3 APEMO

CLASSIFICATORIA 11ª Rodada
18/10/2016 - TER - 20:00 52 CAMPO 02

AMERICANO 7 X 8 OITO DE MAIO

CLASSIFICATORIA 11ª Rodada
22/10/2016 - SAB - 17:00 48 CAMPO 02

AMERICANO 2 X 3 BOTAFOGO

CLASSIFICATORIA 10ª Rodada
22/10/2016 - SAB - 17:00 50 CAMPO 03

APEMO 2 X 4 APOCALIPSE

CLASSIFICATORIA 10ª Rodada
22/10/2016 - SAB - 19:30 41 CAMPO 02

MALUFÃO 8 X 8 FASC

CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
27/10/2016 - QUI - 19:15 57 CAMPO 03

MALUFÃO 5 X 4 FLAMENGO

QUARTAS DE FINAIS (IDA) 12ª Rodada
27/10/2016 - QUI - 20:45 58 CAMPO 02

BOTAFOGO 5 X 1 AMERICANO

QUARTAS DE FINAIS (IDA) 12ª Rodada
27/10/2016 - QUI - 20:45 59 CAMPO 03

OITO DE MAIO 4 X 2 FASC

QUARTAS DE FINAIS (IDA) 12ª Rodada
10/11/2016 - QUI - 19:15 60 CAMPO 03

AMERICANO 3 X 7 BOTAFOGO

QUARTAS DE FINAIS (VOLTA) 13ª Rodada
10/11/2016 - QUI - 19:15 61 CAMPO 02

FASC 0 X 5 OITO DE MAIO

QUARTAS DE FINAIS (VOLTA) 13ª Rodada
10/11/2016 - QUI - 20:45 62 CAMPO 03

APEMO 0 X 1 APAL

QUARTAS DE FINAIS (VOLTA) 13ª Rodada
10/11/2016 - QUI - 20:45 63 CAMPO 02

FLAMENGO 2 X 1 MALUFÃO

QUARTAS DE FINAIS (VOLTA) 13ª Rodada
23/11/2016 - QUA - 20:45 56 Campo 03

APAL X APEMO

QUARTAS DE FINAIS (IDA) 12ª Rodada
26/11/2016 - SAB - 15:30 64 CAMPO 02

APAL 6 X 3 OITO DE MAIO

SEMIFINAL 14ª Rodada
26/11/2016 - SAB - 15:30 65 CAMPO 03

BOTAFOGO 3 X 5 MALUFÃO

SEMIFINAL 14ª Rodada
03/12/2016 - SAB - 17:00 66 CAMPO 03

APAL 1 X 0 MALUFÃO

FINAL 15ª Rodada
Total de jogos: 66