Tabela de Jogos MASTER-OURO | TABELA GERAL

Clique no número do jogo para conferir a súmula!

Data / Dia / Hora NJ Local Equipes Fase Rodada
04/06/2016 - SAB - 15:30 1 CAMPO 03

BARCELONA 3 X 3 BOTAFOGO

CLASSIFICATORIA 1ª Rodada
04/06/2016 - SAB - 17:00 2 CAMPO 03

AMERICANO 2 X 4 SANTOS

CLASSIFICATORIA 1ª Rodada
04/06/2016 - SAB - 18:15 3 CAMPO 03

SAMPAIO 4 X 0 SLZ_MARACANÃ

CLASSIFICATORIA 1ª Rodada
05/06/2016 - DOM - 09:30 5 CAMPO 03

APOCALIPSE 1 X 8 APAL

CLASSIFICATORIA 1ª Rodada
11/06/2016 - SAB - 17:00 6 CAMPO 02

BOTAFOGO 1 X 0 LAZIO_TBS

CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
18/06/2016 - SAB - 17:00 7 CAMPO 03

SAMPAIO 2 X 0 APOCALIPSE

CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
18/06/2016 - SAB - 19:30 8 CAMPO 03

BARCELONA 4 X 4 AMERICANO

CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
25/06/2016 - SAB - 15:30 9 CAMPO 03

SLZ_MARACANÃ 1 X 6 MALUFÃO

CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
25/06/2016 - SAB - 17:00 10 CAMPO 02

SANTOS 12 X 5 LAZIO_TBS

CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
26/06/2016 - DOM - 08:00 11 CAMPO 03

BOTAFOGO 4 X 1 APOCALIPSE

CLASSIFICATORIA 3ª Rodada
26/06/2016 - DOM - 08:00 12 CAMPO 02

SAMPAIO 3 X 3 APAL

CLASSIFICATORIA 3ª Rodada
02/07/2016 - SAB - 17:00 13 CAMPO 03

SANTOS 3 X 1 APAL

CLASSIFICATORIA 3ª Rodada
02/07/2016 - SAB - 18:15 14 CAMPO 03

AMERICANO 2 X 5 BOTAFOGO

CLASSIFICATORIA 3ª Rodada
02/07/2016 - SAB - 19:30 15 CAMPO 03

BARCELONA 3 X 3 LAZIO_TBS

CLASSIFICATORIA 3ª Rodada
09/07/2016 - SAB - 19:30 16 CAMPO 03

BOTAFOGO 5 X 5 APAL

CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
10/07/2016 - DOM - 09:30 17 CAMPO 03

MALUFÃO 5 X 6 AMERICANO

CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
10/07/2016 - DOM - 09:30 18 CAMPO 02

APOCALIPSE 0 X 6 SLZ_MARACANÃ

CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
16/07/2016 - SAB - 18:15 19 CAMPO 02

SAMPAIO 1 X 3 SANTOS

CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
16/07/2016 - SAB - 19:30 20 CAMPO 02

BARCELONA 4 X 7 MALUFÃO

CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
17/07/2016 - DOM - 09:30 22 CAMPO 02

APOCALIPSE 1 X 7 AMERICANO

CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
23/07/2016 - SAB - 15:30 23 CAMPO 03

SANTOS 3 X 3 SLZ_MARACANÃ

CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
23/07/2016 - SAB - 17:00 24 CAMPO 03

BARCELONA 3 X 3 APOCALIPSE

CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
23/07/2016 - SAB - 18:15 25 CAMPO 03

AMERICANO 25 X 2 LAZIO_TBS

CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
30/07/2016 - SAB - 18:15 26 CAMPO 02

MALUFÃO 3 X 1 SANTOS

CLASSIFICATORIA 6ª Rodada
30/07/2016 - SAB - 18:15 27 CAMPO 03

BOTAFOGO 1 X 2 SAMPAIO

CLASSIFICATORIA 6ª Rodada
30/07/2016 - SAB - 19:30 28 CAMPO 03

LAZIO_TBS 2 X 2 SLZ_MARACANÃ

CLASSIFICATORIA 6ª Rodada
30/07/2016 - SAB - 19:30 29 CAMPO 02

BARCELONA 3 X 6 APAL

CLASSIFICATORIA 6ª Rodada
06/08/2016 - SAB - 15:30 30 CAMPO 03

BOTAFOGO 4 X 5 SANTOS

CLASSIFICATORIA 6ª Rodada
06/08/2016 - SAB - 17:00 31 CAMPO 03

APOCALIPSE 1 X 9 LAZIO_TBS

CLASSIFICATORIA 7ª Rodada
06/08/2016 - SAB - 18:15 32 CAMPO 03

MALUFÃO 5 X 6 SAMPAIO

CLASSIFICATORIA 7ª Rodada
13/08/2016 - SAB - 18:15 34 CAMPO 03

BARCELONA 2 X 3 SANTOS

CLASSIFICATORIA 7ª Rodada
13/08/2016 - SAB - 18:15 35 CAMPO 02

BOTAFOGO 4 X 3 SLZ_MARACANÃ

CLASSIFICATORIA 7ª Rodada
03/09/2016 - SAB - 17:00 37 CAMPO 02

APAL 4 X 4 SLZ_MARACANÃ

CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
04/09/2016 - DOM - 09:30 38 CAMPO 03

BOTAFOGO 0 X 7 MALUFÃO

CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
04/09/2016 - DOM - 09:30 39 CAMPO 02

APOCALIPSE 0 X 11 SANTOS

CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
10/09/2016 - SAB - 19:30 40 CAMPO 02

MALUFÃO 6 X 0 APOCALIPSE

CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
11/09/2016 - DOM - 08:00 42 CAMPO 03

BARCELONA 3 X 2 SAMPAIO

CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
17/09/2016 - SAB - 18:15 44 CAMPO 03

MALUFÃO 4 X 3 APAL

CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
17/09/2016 - SAB - 19:30 45 CAMPO 03

BARCELONA 2 X 2 SLZ_MARACANÃ

CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
04/10/2016 - TER - 20:45 4 CAMPO 03

MALUFÃO 10 X 3 LAZIO_TBS

CLASSIFICATORIA 1ª Rodada
18/10/2016 - TER - 19:15 46 CAMPO 03

SLZ_MARACANÃ 0 X 9 SAMPAIO

CLASS. 2 TURNO 10ª Rodada
18/10/2016 - TER - 20:45 47 CAMPO 03

BOTAFOGO 7 X 1 BARCELONA

CLASS. 2 TURNO 10ª Rodada
20/10/2016 - QUI - 19:15 41 CAMPO 03

AMERICANO 1 X 2 SLZ_MARACANÃ

CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
20/10/2016 - QUI - 20:45 36 CAMPO 03

SAMPAIO 7 X 1 LAZIO_TBS

CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
22/10/2016 - SAB - 19:30 48 CAMPO 03

SANTOS 3 X 3 AMERICANO

CLASS. 2 TURNO 10ª Rodada
23/10/2016 - DOM - 08:15 49 CAMPO 03

LAZIO_TBS 4 X 5 MALUFÃO

CLASS. 2 TURNO 10ª Rodada
23/10/2016 - DOM - 08:15 51 CAMPO 02

SLZ_MARACANÃ 2 X 1 BARCELONA

CLASS. 2 TURNO 10ª Rodada
23/10/2016 - DOM - 09:30 50 CAMPO 03

APOCALIPSE 3 X 11 SAMPAIO

CLASS. 2 TURNO 11ª Rodada
23/10/2016 - DOM - 09:30 52 CAMPO 02

APAL 1 X 7 BOTAFOGO

CLASS. 2 TURNO 11ª Rodada
26/10/2016 - QUA - 19:15 43 CAMPO 03

AMERICANO 2 X 2 SAMPAIO

CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
26/10/2016 - QUA - 20:45 21 CAMPO 03

LAZIO_TBS 1 X 11 APAL

CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
29/10/2016 - SAB - 19:30 53 CAMPO 03

LAZIO_TBS 1 X 3 BOTAFOGO

CLASS. 2 TURNO 11ª Rodada
29/10/2016 - SAB - 19:30 54 CAMPO 02

APAL 14 X 3 APOCALIPSE

CLASS. 2 TURNO 11ª Rodada
30/10/2016 - DOM - 08:15 56 CAMPO 02

AMERICANO 5 X 3 BARCELONA

CLASS. 2 TURNO 12ª Rodada
30/10/2016 - DOM - 08:15 57 CAMPO 03

SAMPAIO 3 X 4 SANTOS

CLASS. 2 TURNO 12ª Rodada
01/11/2016 - TER - 20:45 58 CAMPO 03

MALUFÃO 4 X 4 SLZ_MARACANÃ

CLASS. 2 TURNO 12ª Rodada
01/11/2016 - TER - 20:45 59 CAMPO 02

LAZIO_TBS 1 X 6 SANTOS

CLASS. 2 TURNO 12ª Rodada
03/11/2016 - QUI - 19:15 33 CAMPO 03

AMERICANO 5 X 9 APAL

CLASSIFICATORIA 7ª Rodada
05/11/2016 - SAB - 15:30 60 CAMPO 03

APOCALIPSE 1 X 6 BOTAFOGO

CLASS. 2 TURNO 12ª Rodada
05/11/2016 - SAB - 15:30 61 CAMPO 02

APAL 5 X 0 SANTOS

CLASS. 2 TURNO 13ª Rodada
05/11/2016 - SAB - 17:00 62 CAMPO 03

AMERICANO 1 X 0 MALUFÃO

CLASS. 2 TURNO 13ª Rodada
05/11/2016 - SAB - 17:00 63 CAMPO 02

LAZIO_TBS 3 X 12 BARCELONA

CLASS. 2 TURNO 13ª Rodada
08/11/2016 - TER - 20:45 65 CAMPO 03

SLZ_MARACANÃ 9 X 1 APOCALIPSE

CLASS. 2 TURNO 13ª Rodada
08/11/2016 - TER - 20:45 66 CAMPO 02

BOTAFOGO 6 X 3 AMERICANO

CLASS. 2 TURNO 14ª Rodada
09/11/2016 - QUA - 19:15 55 CAMPO 02

APAL 3 X 5 MALUFÃO

CLASS. 2 TURNO 11ª Rodada
09/11/2016 - QUA - 19:15 86 CAMPO 03

LAZIO_TBS 1 X 11 SAMPAIO

CLASS. 2 TURNO 18ª Rodada
09/11/2016 - QUA - 20:45 87 CAMPO 03

SANTOS 4 X 1 BARCELONA

CLASS. 2 TURNO 18ª Rodada
12/11/2016 - SAB - 15:30 67 CAMPO 03

SANTOS 2 X 0 BOTAFOGO

CLASS. 2 TURNO 14ª Rodada
12/11/2016 - SAB - 17:00 68 CAMPO 03

AMERICANO 2 X 3 SAMPAIO

CLASS. 2 TURNO 14ª Rodada
12/11/2016 - SAB - 18:15 69 CAMPO 03

MALUFÃO 1 X 0 BARCELONA

CLASS. 2 TURNO 14ª Rodada
12/11/2016 - SAB - 19:30 70 CAMPO 03

LAZIO_TBS 4 X 2 APOCALIPSE

CLASS. 2 TURNO 14ª Rodada
17/11/2016 - QUI - 19:15 71 CAMPO 03

AMERICANO 7 X 9 APOCALIPSE

CLASS. 2 TURNO 15ª Rodada
17/11/2016 - QUI - 19:15 72 CAMPO 02

SAMPAIO 1 X 0 BOTAFOGO

CLASS. 2 TURNO 15ª Rodada
17/11/2016 - QUI - 20:45 73 CAMPO 02

APAL 10 X 4 LAZIO_TBS

CLASS. 2 TURNO 15ª Rodada
17/11/2016 - QUI - 20:45 74 CAMPO 03

SLZ_MARACANÃ 1 X 4 SANTOS

CLASS. 2 TURNO 15ª Rodada
19/11/2016 - SAB - 19:30 75 CAMPO 02

SANTOS 8 X 2 MALUFÃO

CLASS. 2 TURNO 15ª Rodada
19/11/2016 - SAB - 19:30 76 CAMPO 03

SLZ_MARACANÃ 12 X 2 LAZIO_TBS

CLASS. 2 TURNO 16ª Rodada
20/11/2016 - DOM - 08:15 77 CAMPO 03

APAL 21 X 4 AMERICANO

CLASS. 2 TURNO 16ª Rodada
20/11/2016 - DOM - 08:15 78 CAMPO 02

APOCALIPSE 6 X 6 BARCELONA

CLASS. 2 TURNO 16ª Rodada
22/11/2016 - TER - 20:45 79 CAMPO 03

SAMPAIO 1 X 3 MALUFÃO

CLASS. 2 TURNO 16ª Rodada
22/11/2016 - TER - 20:45 80 CAMPO 02

SLZ_MARACANÃ 1 X 6 BOTAFOGO

CLASS. 2 TURNO 16ª Rodada
23/11/2016 - QUA - 20:45 64 Campo -03

SLZ_MARACANÃ 0 X 6 APAL

CLASS. 2 TURNO 13ª Rodada
24/11/2016 - QUI - 19:15 81 CAMPO 03

SANTOS 3 X 1 APOCALIPSE

CLASS. 2 TURNO 17ª Rodada
24/11/2016 - QUI - 19:15 82 CAMPO 02

APAL 12 X 3 BARCELONA

CLASS. 2 TURNO 17ª Rodada
24/11/2016 - QUI - 20:45 83 CAMPO 03

LAZIO_TBS 5 X 6 AMERICANO

CLASS. 2 TURNO 17ª Rodada
27/11/2016 - DOM - 08:15 84 CAMPO 03

MALUFÃO 3 X 5 BOTAFOGO

CLASS. 2 TURNO 17ª Rodada
27/11/2016 - DOM - 08:15 85 CAMPO 02

APAL 5 X 1 SAMPAIO

CLASS. 2 TURNO 17ª Rodada
29/11/2016 - TER - 19:15 88 CAMPO 03

SAMPAIO 8 X 1 BARCELONA

CLASS. 2 TURNO 18ª Rodada
29/11/2016 - TER - 19:15 89 CAMPO 02

SLZ_MARACANÃ 4 X 5 AMERICANO

CLASS. 2 TURNO 18ª Rodada
29/11/2016 - TER - 20:45 90 CAMPO 02

APOCALIPSE 0 X 7 MALUFÃO

CLASS. 2 TURNO 18ª Rodada
01/12/2016 - QUI - 20:00 91 CAMPO 02

SANTOS 1 X 3 MALUFÃO

SEMIFINAIS 19ª Rodada
01/12/2016 - QUI - 20:45 92 CAMPO 03

APAL 5 X 1 SAMPAIO

SEMIFINAIS 19ª Rodada
03/12/2016 - SAB - 17:00 93 CAMPO 02

MALUFÃO 2 X 1 APAL

FINAL 20ª Rodada
Total de jogos: 93