Tabela de Jogos EFETIVO | TABELA GERAL

Clique no número do jogo para conferir a súmula!

Data / Dia / Hora NJ Local Equipes Fase Rodada
20/08/2016 - SAB - 14:40 2 CAMPO 04

ZERO UM 39 0 X 1 SINERGIA

CLASSIFICATORIA 1ª Rodada
20/08/2016 - SAB - 15:45 3 CAMPO 01

IRA 2 X 1 BBCHOPP

CLASSIFICATORIA 1ª Rodada
20/08/2016 - SAB - 16:00 1 CAMPO 04

BBMAIS 4 X 6 MPO

CLASSIFICATORIA 1ª Rodada
27/08/2016 - SAB - 16:00 4 CAMPO 04

SINERGIA 4 X 5 BBCHOPP

CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
27/08/2016 - SAB - 17:20 5 CAMPO 04

BBMAIS 4 X 4 IRA

CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
27/08/2016 - SAB - 18:30 6 CAMPO 04

ZERO UM 39 6 X 2 MPO

CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
17/09/2016 - SAB - 16:00 10 CAMPO 04

MPO 2 X 2 BBCHOPP

CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
17/09/2016 - SAB - 17:20 11 CAMPO 04

SINERGIA 5 X 4 IRA

CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
17/09/2016 - SAB - 18:30 12 CAMPO 04

BBMAIS 7 X 4 ZERO UM 39

CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
24/09/2016 - SAB - 16:00 13 CAMPO 04

BBMAIS 3 X 8 SINERGIA

CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
24/09/2016 - SAB - 17:20 14 CAMPO 04

ZERO UM 39 4 X 7 BBCHOPP

CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
24/09/2016 - SAB - 18:30 15 CAMPO 04

MPO 6 X 2 IRA

CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
08/10/2016 - SAB - 16:00 7 CAMPO 04

ZERO UM 39 5 X 4 IRA

CLASSIFICATORIA 3ª Rodada
08/10/2016 - SAB - 17:20 8 CAMPO 04

MPO 6 X 3 SINERGIA

CLASSIFICATORIA 3ª Rodada
08/10/2016 - SAB - 18:30 9 CAMPO 04

BBMAIS 3 X 5 BBCHOPP

CLASSIFICATORIA 3ª Rodada
15/10/2016 - SAB - 16:00 16 CAMPO 04

ZERO UM 39 2 X 5 SINERGIA

CLASS. 2 TURNO 6ª Rodada
15/10/2016 - SAB - 17:20 17 CAMPO 04

IRA 5 X 3 BBCHOPP

CLASS. 2 TURNO 6ª Rodada
15/10/2016 - SAB - 18:30 18 CAMPO 04

BBMAIS 2 X 4 MPO

CLASS. 2 TURNO 6ª Rodada
22/10/2016 - SAB - 16:00 19 CAMPO 04

SINERGIA 2 X 5 BBCHOPP

CLASS. 2 TURNO 7ª Rodada
22/10/2016 - SAB - 17:20 20 CAMPO 04

BBMAIS 2 X 8 IRA

CLASS. 2 TURNO 7ª Rodada
22/10/2016 - SAB - 18:30 21 CAMPO 04

ZERO UM 39 4 X 4 MPO

CLASS. 2 TURNO 7ª Rodada
29/10/2016 - SAB - 16:00 22 CAMPO 04

MPO 2 X 4 BBCHOPP

CLASS. 2 TURNO 8ª Rodada
29/10/2016 - SAB - 17:20 23 CAMPO 04

SINERGIA 2 X 3 IRA

CLASS. 2 TURNO 8ª Rodada
29/10/2016 - SAB - 18:30 24 CAMPO 04

BBMAIS 5 X 7 ZERO UM 39

CLASS. 2 TURNO 8ª Rodada
05/11/2016 - SAB - 16:00 25 CAMPO 04

BBMAIS 6 X 11 SINERGIA

CLASS. 2 TURNO 9ª Rodada
05/11/2016 - SAB - 17:20 26 CAMPO 04

ZERO UM 39 11 X 7 BBCHOPP

CLASS. 2 TURNO 9ª Rodada
05/11/2016 - SAB - 18:30 27 CAMPO 04

MPO 1 X 4 IRA

CLASS. 2 TURNO 9ª Rodada
12/11/2016 - SAB - 16:00 28 CAMPO 04

ZERO UM 39 3 X 1 IRA

CLASS. 2 TURNO 10ª Rodada
12/11/2016 - SAB - 17:20 29 CAMPO 04

MPO 6 X 2 SINERGIA

CLASS. 2 TURNO 10ª Rodada
12/11/2016 - SAB - 18:30 30 CAMPO 04

BBMAIS 0 X 1 BBCHOPP

CLASS. 2 TURNO 10ª Rodada
19/11/2016 - SAB - 16:30 31 CAMPO 04

MPO 5 X 0 ZERO UM 39

SEMIFINAL 11ª Rodada
19/11/2016 - SAB - 17:50 32 CAMPO 04

BBCHOPP 5 X 3 IRA

SEMIFINAL 11ª Rodada
26/11/2016 - SAB - 15:45 34 CAMPO 04

ZERO UM 39 X IRA

TERCEIRO_LUGAR 12ª Rodada
26/11/2016 - SAB - 17:00 33 CAMPO 04

MPO 2 X 1 BBCHOPP

FINAL 13ª Rodada
Total de jogos: 34