Tabela de Jogos CINQUENTÃO-PRATA | TABELA GERAL

Clique no número do jogo para conferir a súmula!

Data / Dia / Hora NJ Local Equipes Fase Rodada
04/06/2016 - SAB - 15:30 1 CAMPO 01

ELMO 5 X 3 ICARO

CLASSIFICATORIA 1ª Rodada
05/06/2016 - DOM - 08:00 2 CAMPO 02

JAGUAR 0 X 1 ADEPOL_GUARA

CLASSIFICATORIA 1ª Rodada
05/06/2016 - DOM - 09:30 3 CAMPO 02

CRUZEIRO 2 X 2 CONDOR

CLASSIFICATORIA 1ª Rodada
11/06/2016 - SAB - 15:30 4 CAMPO 01

ELMO 0 X 2 APAL

CLASSIFICATORIA 1ª Rodada
11/06/2016 - SAB - 18:15 5 CAMPO 01

CONDOR 4 X 2 PELADEIRO_E.C.

CLASSIFICATORIA 1ª Rodada
19/06/2016 - DOM - 08:00 6 CAMPO 02

GUARANY 0 X 1 REAL_CONTEUDO

CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
19/06/2016 - DOM - 08:00 7 CAMPO 03

ICARO 1 X 5 CRUZEIRO

CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
25/06/2016 - SAB - 15:30 8 CAMPO 01

APAL 1 X 0 PELADEIRO_E.C.

CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
25/06/2016 - SAB - 18:15 9 CAMPO 01

CONDOR 0 X 0 JAGUAR

CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
25/06/2016 - SAB - 19:30 10 CAMPO 01

ADEPOL_GUARA 6 X 5 ELMO

CLASSIFICATORIA 2ª Rodada
02/07/2016 - SAB - 15:30 11 CAMPO 01

GUARANY 0 X 1 ADEPOL_GUARA

CLASSIFICATORIA 3ª Rodada
03/07/2016 - DOM - 09:30 12 CAMPO 01

REAL_CONTEUDO 5 X 1 JAGUAR

CLASSIFICATORIA 3ª Rodada
09/07/2016 - SAB - 15:30 13 CAMPO 01

REAL_CONTEUDO 4 X 3 CRUZEIRO

CLASSIFICATORIA 3ª Rodada
09/07/2016 - SAB - 18:15 14 CAMPO 01

APAL 6 X 4 ICARO

CLASSIFICATORIA 3ª Rodada
09/07/2016 - SAB - 19:30 15 CAMPO 01

PELADEIRO_E.C. 1 X 0 GUARANY

CLASSIFICATORIA 3ª Rodada
16/07/2016 - SAB - 15:30 16 CAMPO 01

JAGUAR 1 X 5 ELMO

CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
23/07/2016 - SAB - 15:30 17 CAMPO 01

ADEPOL_GUARA 1 X 2 CRUZEIRO

CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
23/07/2016 - SAB - 19:30 18 CAMPO 01

CONDOR 2 X 4 REAL_CONTEUDO

CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
30/07/2016 - SAB - 15:30 19 CAMPO 01

CONDOR 5 X 0 APAL

CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
06/08/2016 - SAB - 15:30 20 CAMPO 01

ADEPOL_GUARA 0 X 1 ICARO

CLASSIFICATORIA 4ª Rodada
06/08/2016 - SAB - 18:15 21 CAMPO 01

JAGUAR 0 X 2 CRUZEIRO

CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
06/08/2016 - SAB - 19:30 22 CAMPO 01

ELMO 1 X 1 PELADEIRO_E.C.

CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
07/08/2016 - DOM - 08:00 23 CAMPO 02

CONDOR 1 X 0 GUARANY

CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
07/08/2016 - DOM - 08:00 25 CAMPO 02

GUARANY 0 X 1 CRUZEIRO

CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
07/08/2016 - DOM - 09:30 24 CAMPO 01

ELMO 1 X 0 GUARANY

CLASSIFICATORIA 5ª Rodada
13/08/2016 - SAB - 19:30 26 CAMPO 01

PELADEIRO_E.C. 5 X 3 REAL_CONTEUDO

CLASSIFICATORIA 6ª Rodada
14/08/2016 - DOM - 09:30 28 CAMPO 01

ICARO 2 X 1 CONDOR

CLASSIFICATORIA 6ª Rodada
14/08/2016 - DOM - 09:30 30 CAMPO 02

GUARANY 0 X 1 JAGUAR

CLASSIFICATORIA 6ª Rodada
20/08/2016 - SAB - 19:30 31 CAMPO 01

APAL 1 X 3 CRUZEIRO

CLASSIFICATORIA 7ª Rodada
21/08/2016 - DOM - 09:30 33 CAMPO 01

CONDOR 2 X 2 ELMO

CLASSIFICATORIA 7ª Rodada
21/08/2016 - DOM - 09:30 35 CAMPO 02

APAL 1 X 0 GUARANY

CLASSIFICATORIA 7ª Rodada
27/08/2016 - SAB - 15:30 36 CAMPO 01

ICARO 1 X 0 GUARANY

CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
27/08/2016 - SAB - 17:00 27 CAMPO 03

ELMO 2 X 2 CRUZEIRO

CLASSIFICATORIA 6ª Rodada
27/08/2016 - SAB - 17:00 29 CAMPO 02

JAGUAR 2 X 4 APAL

CLASSIFICATORIA 6ª Rodada
03/09/2016 - SAB - 18:15 39 CAMPO 01

CONDOR 1 X 4 ADEPOL_GUARA

CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
04/09/2016 - DOM - 09:30 34 CAMPO 01

PELADEIRO_E.C. 4 X 2 JAGUAR

CLASSIFICATORIA 7ª Rodada
17/09/2016 - SAB - 15:30 41 CAMPO 01

REAL_CONTEUDO 3 X 0 ICARO

CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
17/09/2016 - SAB - 19:30 42 CAMPO 01

APAL 4 X 4 ADEPOL_GUARA

CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
18/09/2016 - DOM - 09:30 40 CAMPO 02

CRUZEIRO 1 X 1 PELADEIRO_E.C.

CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
24/09/2016 - SAB - 15:30 43 CAMPO 01

PELADEIRO_E.C. 2 X 6 ICARO

CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
24/09/2016 - SAB - 19:30 44 CAMPO 01

REAL_CONTEUDO 2 X 2 ELMO

CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
08/10/2016 - SAB - 15:30 32 CAMPO 01

REAL_CONTEUDO 7 X 1 ADEPOL_GUARA

CLASSIFICATORIA 7ª Rodada
15/10/2016 - SAB - 15:30 45 CAMPO 01

PELADEIRO_E.C. 2 X 2 ADEPOL_GUARA

CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
15/10/2016 - SAB - 19:30 38 CAMPO 01

APAL 3 X 1 REAL_CONTEUDO

CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
22/10/2016 - SAB - 18:15 37 CAMPO 01

ICARO 2 X 1 JAGUAR

CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
29/10/2016 - SAB - 15:30 47 CAMPO 02

REAL_CONTEUDO 1 X 0 CONDOR

QUARTAS DE FINAIS (IDA) 10ª Rodada
29/10/2016 - SAB - 15:30 46 CAMPO 03

APAL 2 X 3 PELADEIRO_E.C.

QUARTAS DE FINAIS (IDA) 10ª Rodada
29/10/2016 - SAB - 18:15 49 CAMPO 02

ICARO 1 X 2 ADEPOL_GUARA

QUARTAS DE FINAIS (IDA) 10ª Rodada
29/10/2016 - SAB - 18:15 48 CAMPO 03

CRUZEIRO 1 X 3 ELMO

QUARTAS DE FINAIS (IDA) 10ª Rodada
19/11/2016 - SAB - 15:30 50 CAMPO 02

PELADEIRO_E.C. 0 X 2 APAL

QUARTAS DE FINAIS (VOLTA) 11ª Rodada
19/11/2016 - SAB - 15:30 51 CAMPO 03

ELMO 2 X 2 CRUZEIRO

QUARTAS DE FINAIS (VOLTA) 11ª Rodada
19/11/2016 - SAB - 17:00 52 CAMPO 03

CONDOR 1 X 2 REAL_CONTEUDO

QUARTAS DE FINAIS (VOLTA) 11ª Rodada
19/11/2016 - SAB - 17:00 53 CAMPO 02

ADEPOL_GUARA 2 X 0 ICARO

QUARTAS DE FINAIS (VOLTA) 11ª Rodada
26/11/2016 - SAB - 17:00 54 CAMPO 02

ELMO 3 X 4 REAL_CONTEUDO

SEMIFINAIS 12ª Rodada
26/11/2016 - SAB - 17:00 55 CAMPO 03

APAL 1 X 1 ADEPOL_GUARA

SEMIFINAIS 12ª Rodada
03/12/2016 - SAB - 15:30 56 CAMPO 01

REAL_CONTEUDO 1 X 0 APAL

FINAL 13ª Rodada
Total de jogos: 56