Tabela de Jogos SESSENTÃO | TABELA GERAL

Clique no número do jogo para conferir a súmula!

Data / Dia / Hora NJ Local Equipes Fase Rodada
06/09/2017 - QUA - 19:15 28 CAMPO_01

ELMO X SÃO LUIS-AC

CLASSIFICATÓRIA 6ª Rodada
16/09/2017 - SAB - 17:00 31 CAMPO_01

ELMO 0 X 4 PRF

CLASSIFICATÓRIA 7ª Rodada
19/09/2017 - TER - 19:15 32 CAMPO_01

CONDOR X APAL

CLASSIFICATÓRIA 7ª Rodada
19/09/2017 - TER - 20:45 33 CAMPO_01

CRUZEIRO X AMERICANO

CLASSIFICATÓRIA 7ª Rodada
21/09/2017 - QUI - 19:15 34 CAMPO_01

REAL_CONTEUDO X BOTAFOGO

CLASSIFICATÓRIA 7ª Rodada
21/09/2017 - QUI - 20:45 35 CAMPO_01

APOCALIPSE X SÃO LUIS-AC

CLASSIFICATÓRIA 7ª Rodada
23/09/2017 - SAB - 17:00 36 CAMPO_01

CONDOR X PRF

CLASSIFICATÓRIA 8ª Rodada
26/09/2017 - TER - 19:15 37 CAMPO_01

CRUZEIRO X SÃO LUIS-AC

CLASSIFICATÓRIA 8ª Rodada
26/09/2017 - TER - 20:45 38 CAMPO_01

ELMO X BOTAFOGO

CLASSIFICATÓRIA 8ª Rodada
28/09/2017 - QUI - 19:15 39 CAMPO_01

APAL X AMERICANO

CLASSIFICATÓRIA 8ª Rodada
28/09/2017 - QUI - 20:45 40 CAMPO_01

REAL_CONTEUDO X APOCALIPSE

CLASSIFICATÓRIA 8ª Rodada
03/10/2017 - TER - 19:15 41 CAMPO_01

CRUZEIRO X APOCALIPSE

CLASSIFICATÓRIA 9ª Rodada
07/10/2017 - SAB - 17:00 42 CAMPO_01

ELMO X CONDOR

CLASSIFICATÓRIA 9ª Rodada
14/10/2017 - SAB - 17:00 43 CAMPO_01

PRF X BOTAFOGO

CLASSIFICATÓRIA 9ª Rodada
14/10/2017 - SAB - 18:15 44 CAMPO_01

APAL X SÃO LUIS-AC

CLASSIFICATÓRIA 9ª Rodada
14/10/2017 - SAB - 19:30 45 CAMPO_01

REAL_CONTEUDO X AMERICANO

CLASSIFICATÓRIA 9ª Rodada
19/10/2017 - QUI - 19:15 46 CAMPO_01

1º COL (A) X 8º COL (B)

2ª FASE_CLASS. 10ª Rodada
19/10/2017 - QUI - 20:45 47 CAMPO_01

3º COL (A) X 6º COL (B)

2ª FASE_CLASS. 10ª Rodada
21/10/2017 - SAB - 17:00 48 CAMPO_01

5º COL (A) X 4º COL (B)

2ª FASE_CLASS. 10ª Rodada
26/10/2017 - QUI - 19:15 49 CAMPO_01

7º COL (A) X 2º COL (B)

2ª FASE_CLASS. 10ª Rodada
26/10/2017 - QUI - 20:45 50 CAMPO_01

6º COL (B) X 1º COL (A)

2ª FASE_CLASS. 11ª Rodada
28/10/2017 - SAB - 17:00 51 CAMPO_01

8º COL (B) X 3º COL (A)

2ª FASE_CLASS. 11ª Rodada
28/10/2017 - SAB - 18:15 52 CAMPO_01

2º COL (B) X 5º COL (A)

2ª FASE_CLASS. 11ª Rodada
28/10/2017 - SAB - 19:30 53 CAMPO_01

4º COL (B) X 7º COL (A)

2ª FASE_CLASS. 11ª Rodada
31/10/2017 - TER - 19:15 54 CAMPO_01

7º COL (A) X 8º COL (B)

2ª FASE_CLASS. 12ª Rodada
09/11/2017 - QUI - 19:15 55 CAMPO_01

5º COL (A) X 6º COL (B)

2ª FASE_CLASS. 12ª Rodada
09/11/2017 - QUI - 20:45 56 CAMPO_01

3º COL (A) X 2º COL (B)

2ª FASE_CLASS. 12ª Rodada
11/11/2017 - SAB - 17:00 57 CAMPO_01

1º COL (A) X 4º COL (B)

2ª FASE_CLASS. 12ª Rodada
11/11/2017 - SAB - 18:15 58 CAMPO_01

8º COL (B) X 5º COL (A)

2ª FASE_CLASS. 13ª Rodada
11/11/2017 - SAB - 19:30 59 CAMPO_01

6º COL (B) X 7º COL (A)

2ª FASE_CLASS. 13ª Rodada
16/11/2017 - QUI - 19:15 60 CAMPO_01

3º COL (A) X 4º COL (B)

2ª FASE_CLASS. 13ª Rodada
16/11/2017 - QUI - 20:45 61 CAMPO_01

2º COL (B) X 1º COL (A)

2ª FASE_CLASS. 13ª Rodada
25/11/2017 - SAB - 17:00 62 CAMPO_01

1º COL. CHAVE (A) X 2º COL. CHAVE (B)

SEMIFINAL 14ª Rodada
25/11/2017 - SAB - 18:15 63 CAMPO_01

1º COL. CHAVE (B) X 2º COL. CHAVE (A)

SEMIFINAL 14ª Rodada
02/12/2017 - SAB - 17:00 64 CAMPO_01

VENC JG-62 X VENC JG-63

FINAL 15ª Rodada
Total de jogos: 35