Tabela de Jogos MASTER-OURO | TABELA GERAL

Clique no número do jogo para conferir a súmula!

Data / Dia / Hora NJ Local Equipes Fase Rodada
22/07/2017 - SAB - 19:30 13 CAMPO_02

APAL X SANTOS

CLASSIFICATORIA 3ª Rodada
23/09/2017 - SAB - 15:30 36 CAMPO_02

APAL X BOTAFOGO

CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
23/09/2017 - SAB - 15:30 37 CAMPO_03

GRÊMIO X CRUZEIRO

CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
23/09/2017 - SAB - 17:00 38 CAMPO_03

SLZ_MARACANÃ X SAMPAIO

CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
23/09/2017 - SAB - 19:30 39 CAMPO_02

SANTOS X LAZIO_TBS

CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
26/09/2017 - TER - 20:45 40 CAMPO_03

APOCALIPSE X AMERICANO

CLASSIFICATORIA 8ª Rodada
03/10/2017 - TER - 19:15 41 CAMPO_03

CRUZEIRO X SAMPAIO

CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
07/10/2017 - SAB - 15:30 42 CAMPO_02

SANTOS X BOTAFOGO

CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
07/10/2017 - SAB - 15:30 43 CAMPO_03

SLZ_MARACANÃ X GRÊMIO

CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
07/10/2017 - SAB - 19:30 44 CAMPO_02

APAL X AMERICANO

CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
07/10/2017 - SAB - 19:30 45 CAMPO_03

APOCALIPSE X LAZIO_TBS

CLASSIFICATORIA 9ª Rodada
14/10/2017 - SAB - 17:00 46 CAMPO_02

3º COL. (A) X 2º COL. (B)

2ª FASE_CLASS. 10ª Rodada
14/10/2017 - SAB - 17:00 47 CAMPO_03

8º COL. (B) X 5º COL. (A)

2ª FASE_CLASS. 10ª Rodada
21/10/2017 - SAB - 17:00 49 CAMPO_02

7º COL. (A) X 6º COL. (B)

2ª FASE_CLASS. 10ª Rodada
21/10/2017 - SAB - 17:00 48 CAMPO_03

1º COL. (A) X 4º COL. (B)

2ª FASE_CLASS. 10ª Rodada
21/10/2017 - SAB - 19:30 50 CAMPO_02

1º COL. (A) X 2º COL. (B)

2ª FASE_CLASS. 11ª Rodada
21/10/2017 - SAB - 19:30 51 CAMPO_03

4º COL. (B) X 3º COL. (A)

2ª FASE_CLASS. 11ª Rodada
28/10/2017 - SAB - 17:00 52 CAMPO_02

6º COL. (B) X 5º COL. (A)

2ª FASE_CLASS. 11ª Rodada
28/10/2017 - SAB - 17:00 53 CAMPO_03

7º COL. (A) X 8º COL. (B)

2ª FASE_CLASS. 11ª Rodada
09/11/2017 - QUI - 19:15 54 CAMPO_03

5º COL. (A) X 4º COL. (B)

2ª FASE_CLASS. 12ª Rodada
09/11/2017 - QUI - 20:45 55 CAMPO_03

7º COL. (A) X 2º COL. (B)

2ª FASE_CLASS. 12ª Rodada
14/11/2017 - TER - 19:15 58 CAMPO_02

1º COL. (A) X 8º COL. (B)

2ª FASE_CLASS. 12ª Rodada
14/11/2017 - TER - 19:15 59 CAMPO_03

3º COL. (A) X 6º COL. (B)

2ª FASE_CLASS. 12ª Rodada
14/11/2017 - TER - 20:45 56 CAMPO_02

2º COL. (B) X 5º COL. (A)

2ª FASE_CLASS. 13ª Rodada
14/11/2017 - TER - 20:45 57 CAMPO_03

4º COL. (B) X 7º COL. (A)

2ª FASE_CLASS. 13ª Rodada
18/11/2017 - SAB - 19:30 61 CAMPO_02

3º COL. (A) X 8º COL. (B)

2ª FASE_CLASS. 13ª Rodada
18/11/2017 - SAB - 19:30 60 CAMPO_03

1º COL. (A) X 6º COL. (B)

2ª FASE_CLASS. 13ª Rodada
25/11/2017 - SAB - 15:30 62 CAMPO_03

1º COL. CHAVE (A) X 2º COL. CHAVE (B)

SEMIFINAL 14ª Rodada
25/11/2017 - SAB - 15:30 63 CAMPO_02

1º COL. CHAVE (B) X 2º COL. CHAVE (A)

SEMIFINAL 14ª Rodada
02/12/2017 - SAB - 15:30 64 CAMPO_03

VENC JG-62 X VENC JG-63

FINAL 15ª Rodada
Total de jogos: 30